Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хируко (Ослабленый.Пользователи анка открыта пишите свое мнение)
    Хируко
    AllenДата: Суббота, 30.06.2012, 18:06 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    1. Имя

    Хируко

    2. Возраст, пол.

    54,мужской

    3. Место жительства.

    Юкагуре

    4. Внешность (картинка обязательно).


    5. Характер.

    Любит и хочет быть лучше всех, эгоистичен сверх меры. Для него не существует других людей, а лишь преграды или же ступеньки по пути к своей цели. Ради того что бы достичь своей
    цели может перешагнуть даже через родственников. Ненавидит беспорядок, пунктуальный. Он рос, получая все, что ему хотелось. Так Хируко жил до поступления в академию. В ней он познакомился с тремя будущими санинами, Орочимару, Цунаде и Джирайа. Они сразу сдружились, но Хируко, видя силу Орочимару очень завидовал ему. Хируко же не обладал какими-то выделяющимися способностями и мог лишь наблюдать за чужими успехами. Именно такие качества, как целеустремленность, упертость и завистливость подтолкнули его к созданию техники Химеры, с помощью которой он приобрел небывалую силу. Как оказалось впоследствии даже Хируко ничто человеческое не чуждо.Тем немее после своего поражения от наруто он изменился,но так и остался одиночкой.


    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Бинты

    7. Стихии.

    [Doton,Raiton,Suiton,Futon]

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Меитон: Кьюкетсуко (冥遁・吸穴孔, "Высвобождение тьмы: Всасывающая дыра") Ниндзюцу Кеккей Генкая Меитон, при котором пользователь абсорбирует чакру оппонента и, по желанию может выстрелить ей же во врага.


    Котон (鋼遁, "Высвобождение стали") - Кеккей Генкай, которым мог управлять только Хируко. Котон позволял ему использовать сталь, тем самым укрепляя свое тело, способное сломать даже лезвие меча. Не известно от каких двух элементов образован Котон.


    Рантон (嵐遁, "Высвобождение шторма")


    Джинтон (迅遁, "Высвобождение скорости") — Кеккей Генкай, которым мог управлять только Хируко. Джинтон позволял ему ускоряться, тем самым Хируко получал значительное преимущество в скорости и Тайдзюцу.

    9. Призыв.

    Огромная птица может кидать перьями которые взрываются.


    Лев черепаха изрыгает из пасти огонь

    10. Техники.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Лс




    Сообщение отредактировал Allen - Понедельник, 02.07.2012, 17:25
    Oliver_TwistДата: Суббота, 30.06.2012, 18:48 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Пост на тему: Каким я стал, когда понял что такое друзья.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AllenДата: Суббота, 30.06.2012, 19:14 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Прошло несколько недель с поражения хируко от рук наруто,как казалось он погиб и так думали все пока блуждающие путники не подобрали его и отвезли к себе в дом.Похоже увидев искалеченое тело старика в них проснулась жалость,и они решились помочь ему.И вот,после истечения столь долгого срока,хируко открыл глаза и осмотрелся.
    Что где я неужели я жив? Он приподнялся и встал,тут же открылась в дверь и в комнату вошел мужчину преклонного возраста,хируко недоумевающе посмотрел на него а после слегка расерженым голосом произнес.


    -Где я? Старик улыбнулся и сказал

    -Вы в моем доме,столько недель прошло я уж думал вы не проснетесь,вы так худы,но все же нести вас мне было тяжело хорошо друзья помогли

    Хируко слегка дернулся,при слове друзья в голове пронеслась картина где какаши поведал хируко что ему не надо было отдаляться от товарищей,он должен был сблизиться с ними. Друзья вот как

    Он слегка улыбнулся и встал,что то переменилось в нем казалось он стал по другому думать,в другой бы раз он уничтожил бы старика но сейчас он не хотел делать этого

    -Ты мне помог я признателен

    Он поднялся и направился из дома,старик попытался его остановить но все же хируко угрожающим взглядом дал понять что не стоит этого делать,все же немного из его прошлого характера в нем осталось.Он одел свой старый плащ и уйдя из дома снова принял облик ребенка которым когда то был.




    Сообщение отредактировал Allen - Суббота, 30.06.2012, 19:15
    Oliver_TwistДата: Суббота, 30.06.2012, 19:23 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Конечно вообще не по характеру. Но если я скажу переписать, ты начнешь закатывать концерты. Иди в Луну.
    Принят


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AllenДата: Суббота, 30.06.2012, 19:27 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Quote (Oliver_Twist)
    Конечно вообще не по характеру. Но если я скажу переписать, ты начнешь закатывать концерты. Иди в Луну.

    Ты сказал брать исправленый характер я взял.Самый прикол что в теме поста нужна было описать как изменился характер хируко а ты теперь говоришь что это не по характеру я над тобой угараю




    Сообщение отредактировал Allen - Суббота, 30.06.2012, 19:30
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хируко (Ослабленый.Пользователи анка открыта пишите свое мнение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.