Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Великий и Ужасный, господин Никто (Ибо я вроде не нашел правил против него, и вроде не занят =))
    Великий и Ужасный, господин Никто
    Режим_МудрецаДата: Суббота, 30.06.2012, 14:16 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    1. Имя

    Тоби

    2. Возраст, пол.

    Мужской, неизвестно

    3. Место жительства.

    Отступник

    4. Внешность (картинка обязательно).



    5. Характер.

    Тоби холоден, расчётлив, всегда серьёзен и предусмотрителен. Также стоит отметить такие качества как: скрытность и хитрость… Можно также сказать, что Учиха склонен к длинным и заумным речам... Речь его всегда спокойна, монотонна и медленна, хотя, не столько медленна, сколько рассудительна... Если рассуждать логически, то можно предположить, что Мадара склонен к гневу, как и все Учихи. В конце можно сказать лишь одно про Учиху Тоби: Истинный лидер и гений... Он очень мало работает своими руками, предпочитает использовать других для достижения своих целей. Как бы то не было он самоуверен, и рано или поздно способен недооценить своего противника. Тоби мало кому доверяет, так же он считает что знает предел каждого, что тоже может быть не так.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).



    7. Стихии.

    Футон(Воздух), Суйтон(Вода), Дотон(Земля), Катон(Огонь), Райтон(Молния)

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Шринган


    Риннэган


    9. Призыв.



    10. Техники.
    (Все стандартные)

    Телепортация


    Дематерелизация тела


    Поглощение


    Замена


    Прочное тело


    Контроль и добыча Биджу


    Идзанаги


    Притяжение Небес


    Шинра Тенсей


    Чибаку Тенсей


    Приговор


    Восстановление


    Техника чтение мыслей и извлечения души


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    a1000_alex




    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Суббота, 30.06.2012, 14:42
    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 14:23 | Сообщение # 2







    Режим_Мудреца,
    Допиши пару строк характера. Джинчуурики у тебя нету. Можешь себе уже в процессе игры найти тела, только не очень сильные. На каждое тело отдельный большой пост.
    Режим_МудрецаДата: Суббота, 30.06.2012, 14:25 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Quote (jane)
    На каждое тело отдельный большой пост.

    1. Количество строк
    2. Сначала надо будет прикончить противника хД

    Quote (jane)
    Допиши пару строк характера.

    Пару секунд...


    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 14:30 | Сообщение # 4







    Режим_Мудреца,
    Quote (Режим_Мудреца)
    1. Количество строк

    Буду оценивать твой готовый пост. Задавать количество строк это скучно. ~
    Quote (Режим_Мудреца)
    2. Сначала надо будет прикончить противника хД

    Именно. Но это не обязательно должен быть игрок. Можешь какого-то левого стража или АНБУ захватить, пока джинчуурики нету.
    Режим_МудрецаДата: Суббота, 30.06.2012, 14:34 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Quote (jane)
    Можешь какого-то левого стража или АНБУ захватить

    Вот это приятная новость, хотя и не очень полезная, т.к Каноны могут быть и сильнее этих "Левых"

    Quote (jane)
    Буду оценивать твой готовый пост.

    Окай...

    Quote (jane)
    Допиши пару строк характера. Джинчуурики у тебя нету.

    Вроде готово, если ещё надо напиши... И ещё один вопрос, я смогу вживить в те тела что найду Шаринган и Риннэган?


    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 14:37 | Сообщение # 6







    Режим_Мудреца,
    Quote (Режим_Мудреца)
    И ещё один вопрос, я смогу вживить в те тела что найду Шаринган и Риннэган?

    Я не знаю, насколько это факт или нет, но мне кажется тела автоматически получают твой Риннеган. А Шаринган только пересаживать...

    Так как Тоби демонстрировал в бою только одну способность Риннегана, я допускаю что он владеет не всеми. Твист тебе предлагает взять 3: Бога, Человека и Ада.
    Режим_МудрецаДата: Суббота, 30.06.2012, 14:39 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Quote (jane)
    Твист тебе предлагает взять 3: Бога, Человека и Ада.

    Он уже скинул мне это в Скайп, сейчас я их вставлю...

    Quote (jane)
    Я не знаю, насколько это факт или нет, но мне кажется тела автоматически получают твой Риннеган. А Шаринган только пересаживать...

    Ясно


    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 14:46 | Сообщение # 8







    Режим_Мудреца,
    Ну и по традиции, пробный пост: «Решение Тоби взять личность Учиха Мадары». Что его подтолкнуло на такое решение, почему он решил отказаться от своей личности и стать Учиха Мадарой? Мысли по этому поводу.
    Режим_МудрецаДата: Суббота, 30.06.2012, 15:07 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Что же заставило Тоби взять имя великого члена клана Учих? Давай те перенесемся к тому моменту когда так начал именовать Тоби сам Четвертый Хокаге, Минато Намикадзе, наверное он был первым кто его так назвал!

    Минато упал не далеко от своего дома, он осмотрелся и понял что ушел от атаки Тоби благодаря своему полету бога грома. Минато привстал на колени и стал размышлять на тему способностей Тоби.
    - От меня не уйдешь, Четвертый Хокаге, Намикадзе Минато...
    Послышался голос Тоби перед Минато, из воронки появлялся Тоби, в своей старой маске, он смотрел на Минато, и скорее всего ухмылялся под этой маской. Минато тем временем уже просчитывал ходы, после чего выдал версию насчет того, кто скрывается под маской.
    - Ты, Учиха Мадара?
    Тоби наверняка задумался над этим, после чего произошли события известные нам по ходу манги, и слепо их переписывать я не вижу смысла.

    Тоби в одной из пещер, уже после того как проиграл Минато, и после того как его атака провалилась сидит на камне и размышляет.
    Четвертый Хокаге, оказался и вправду очень быстрым, я недооценил его... Но это не страшно, думаю надо будет пробовать другие пути, учитывая то что теперь Минато уже нет в нашем мире. Что же он там говорил? Не ты ли Учиха Мадара? Вот это уже интересно, значит он посчитал меня за него. Хм, это даже очень интересно, Учиха Мадара, человек который обрел огромную мощь, один из величайших людей из клана Учих, его имя вселяет ужас.. Ужас имени, а это не плохо? Кто такой Тоби? Он никто, и имя его ничего не значит. А кто такой Учиха Мадара? Эта сила даже в одном его имени, и если уж сам Четвертый подумал что я Мадара, другие тоже так подумают если я сам себя та назову. Что же, такая игра может быть полезной и выгодной для меня...
    Тоби встал, и подошел к выходу из пещеры. Учиха Мадара исчез в воронке, что создал его Шаринган. Тоби исчез навсегда, а на его место пришел Мадара, а потом и "Никто".


    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:18 | Сообщение # 10







    Режим_Мудреца,
    Вообще он ещё задолго до встречи с Минато взял себе это имя. Ну да ладно, просто формальности. От меня принят. В профиле пропиши себе имя персонажа и селение.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Великий и Ужасный, господин Никто (Ибо я вроде не нашел правил против него, и вроде не занят =))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.