Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Кенджиро
    Анкета Кенджиро
    Капитан_КайДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:32 | Сообщение # 1
    Уважение — 1


    

    ____________________________

    ____________________________
        
    _______________________________

    _______________________________

    Характер у каждого всегда с возрастом меняется. В детстве он один, в зрелом возрасте уже другой. На данный момент в свои года Кенджиро довольно-таки хладнокровен, однако сильно ценит жизни. Не убивает людей чисто ради забавы. Он не маньяк на всю голову, хотя когда дело доходит до битвы кровожадности его нет предела. В свободное время он чаще всего лежит на какой-нибудь поляне или открытой местности и любуется небом. Если же настроение немного напряженное, он все свое свободное время проводит в тренировках, пытаясь выучить много нового. Единственное, что ненавистно сердцу шиноби - подчиняться кому-то. С самого детства и по сей день парниша ненавидит подчиняться кому бы то ни было. Особым талантом он наделен - петь. Пению его нет равных. Даже когда он просто насвистывает нечто, он делает это с такими глубокими чувствами, что невозможно сдержать слезу. Каждый раз хочется продолжения и каждый раз его не бывает. Мечта Кенджиро - найти тот идеал, которому не будет равных и стать его учеником.
    ______________________________


    Внешность паренька Кенджиро довольно-таки привлекательная. Ростом он не баскетболист конечно, но на что-то он способен. Рост 181 см. Телосложением он компенсировал свой рост: атлетическое телосложение по всем стандартным параметрам. Сам по себе волосами он то ли шатен, то ли блондин, то ли брюнет. Трудно сказать... Волосы не слишком длинные; в средней величине. Кенджиро имеет наследственную гетерохромию: когда один глаз одного цвета, другой - другого. Таким образом его правый глаз - зеленый, левый - золотой. На спине мальчишки есть шрам размером в 50 см. Каждое полнолуние он невероятно сильно начинает жечься, ибо в полнолуние все раны начинают раскрываться. Испытывается невероятная боль. В день, когда парень получил этот шрам, он дал себе обещание найти идеального учителя, а так же нанес татуировку на шею в виде памятной даты: 01.08.2001 Обычно на Кенджи серая футболка безрукавка, на шее висит кожаный амулет. На ногах носит эластичный джинсы, не сковывающие его во врем бега. Сверху часто одевает черный балахон, чтобы его личность не раскрыли окружающие.
    _______________________________

    Целых 25 лет жизни - не столь большая биография, но все же все началось в городке Кухи-яо, где и родился Кенджиро. Его родителями были Мисаки и Гендиго из семейства Серзукан. Первым их ребенком была девочка, которая через 2 недели после родов пропала при загадочных обстоятельствах. Однако секундой позже после девочки родился и паренек Кенджиро. Еще с самого рождения он не был как все - вместо плача он улыбался и смеялся даже после удара по попке. Это было слегка странновато, но родители были рады двойному чуду - два ребенка за один раз - девочка и мальчик. Отец Кенджиро был помешан на ДНК-исследованиях, поэтому даже его собственные дети подверглись своего рода исследованиям. Он забрал несколько видов ДНК с новорожденных близняшек и исследовал их. Казалось бы это бесчеловечно, но позже именно это выручит все семейство. Через 10 лет после пропажи сестрички, Кенджиро решается найти ее в чем бы то не стало. Взяв несколько образцов ДНК своей сестрички от отца, он отправляется в далекое путешествие, которое продолжалось около 2 лет. Именно в срок 2 года он нашел девочку, которая своим ДНК была похожа на сестру родную. Только вот она была мертва. В невероятной панике или даже невозможно объяснить состояние Кенджиро, он прибегает к крайним мерам. Мальчишка решает оживить свою сестру, но пока для него это кажется некой фантастикой; ничего более этого. Кенджиро решает, что ему необходимо найти учителя, который поможет ему в своих намерениях оживить свою родную сестру. Долго странствуя по своему миру, Кенджиро находил лишь выпендрежников или совсем уж неотесанных и необразованных учителей, которых учителями-то трудно назвать. Поняв, что шансов найти такого человека самостоятельно нет, он решается пойти в местную библиотеку в надежде изучить все, что связано с душой шиноби и возвращению души в мир сие. Открыв единственную книгу библиотеки, где хоть что-то упоминается о душе, он нашел то, что ему надо - как оживить душу. Но это был лишь заголовок. Опустив свой взор чуть ниже, единственное, что он нашел - данная техника запрещена. Но вместо того, чтобы разочаровываться, Кенджиро увидел в этом плюс - значит такая техника в действительности существует и это не пустые фантазии паренька, погрузившегося в отчаяние. Отправившись в подразделение отряда Анбу в местном городке, парень попробовал разузнать о всех людях, которые пытались когда-либо совершить подобное злостное нарушение правил мира шиноби. Узнав лишь о 3-ех людях за все трехсотлетие, паренек отправился вновь в библиотеку, узнать по-лучше об этих трех преступниках. Выяснив, что один из них умер, а другой до сих пор в розыске, Кенджиро решается найти обоих людей и попробовать вступить в ученики хотя бы к одному из них. Однако, сколько он не искал человека, который в розыске, он до сих пор не смог найти его. Но это и не мудрено. Целые отряды Анбу сотнями ищут этого преступника. Было бы удивительно, если бы один человек смог бы найти преступника и при том так легко. Ни одной зацепки на него не было. Единственно - место, где он раньше жил, но перевернув все там вверх дном, Кенджи ничего не обнаружил. Тогда он сделал для себя вывод, что ему надо найти третьего человека, который, по словам книги из библиотеки, забросил это дело и стал вести мирную жизнь, да бы не набрать проблем, как в прошлый раз. Отправившись к нему в домик, а его было легко найти, т.к. в библиотеке все данные об этом человеке были указаны, парень стал проситься в ученики к пожилому человеку, и просил Кенджи так же научить его воскрешать людей. Данная фраза вызвала гнев у старика, и он махнул резко рукой перед лицом Кенджиро, заставив того пасть на колени. "Ты соображаешь, о чем ты просишь меня, о глупый щенок!!! Это невероятное злодеяние, которое только и делает, что завлекает тебя и превращает тебя в монстра. Я сам наступал на эти грабли и не дам такому юнцу как ты повторять мои ошибки. Ты слишком наивен, если думаешь, что это всего-лишь техника и ничего более. Тебе следовало и вовсе не приходить сюда". Ответа на слова деды не было со стороны Кенджиро. Он лишь сжал кулаки, опустив голову вниз, и слеза стекала по его щекам. Он был в отчаянии. Единственная надежда на спасение его сестры только что ушла у него из-под носа. "Вы хоть знаете, какие усилия я приложил, чтобы прийти сюда. Мне пришлось многое пережить, но моя сестра... Она... Нет ничего важнее для меня в этой жизни... Я искал ее 20 лет и нахожу в таком виде... ОНА МЕРТВАААА... Я прошу, ПРОШУ Вас, научите меня этой технике. Мне она не нужна для злодеяний и преступлений, мне не нужна сила, мне нужна моя... моя младшенькая... сестренка..." Слезы стекали с глаз Кенджиро на пол. Целая лужа соленой воды окутала ноги дедули. В конце концов он дал свое согласие, однако предупредил, что если Кенджи перейдет на сторону зла, не будет тому пути обратного. Итак, парень обучался и месяц за месяцем он становился все сильнее и выносливее. Сначала он отрабатывал свою физическую форму, дабы не умереть во время осуществления данной техники. Затем он стал тренироваться на лягушках. Убивал, затем воскрешал. Только вот он не замечал одной вещи - это было не воскрешение, а подчинение души и заключение оной в инородное тело, схожее с оригиналом. Т.к. у животных нет выражения чувств и обычной речи, данные факты  не замечались. Когда мальчишка стал это проделывать над собакой, он заподозрил что-то неладное, собака бесприкословно выполняла все приказы Кенджиро. В конце концов, через некоторое длительное время обучения паренек приступил к оживлению сестры. Дедуля в то время был рядом и наблюдал за этим процессом, да бы в случае чего вовремя остановить парня, не дав ему убить самого себя. Началось... Душа медленно возвращается в тело. ДНК девчонки связывает тело и душу. Теперь они единое целое. Из носа Кенджиро льется струей кровь. Наконец-то, когда парень закончил, в глазах его было невероятное счастие, однако дедуля понимал, что скоро оно сменится на гнев. Когда сестренка встала, в ее глазах была абсолютная пустота. Никаких эмоций, никакой речи... Она опять-таки выполняла все приказы Кенджи. В его глазах просверкала нота разочарованности, но целая симфония гнева и ярости. Он стал крушить весь дом дедули, после чего подставил лезвие куная к глотке деды. Сверкнув взглядом, парень легким движением руки отнял еще одну жизнь из мира сие, после чего не вытерпел и убил и свою сестренку. Он не хотел, чтобы она ему подчинялась и мучалась в этом теле. Пусть лучше душа будет ее свободна... С этого все и началось. Адова жизнь Кенджиро Гендиго...(To be continued...)
    ______________________________

    Сила - 4
    Выносливость - 4
    Ловкость - 6
    Чакра - 5
    Ниндзюцу - 6
    Тайдзюцу - 4
    Гендзюцу - 1
    ______________________________

    Ветер - Вода
    ______________________________

    ______________________________

    Цепи
    ______________________________

    Скайп: kai1731
    ______________________________



    Сообщение отредактировал Капитан_Кай - Среда, 14.08.2013, 13:55
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Кенджиро
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.