Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Какузу
    Какузу
    velesДата: Суббота, 30.06.2012, 12:30 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    1. Имя
    Какузу

    2. Возраст, пол.
    91 выглядит на 30 М

    3. Место жительства.
    Нукенин Водопада

    4. Внешность (картинка обязательно).

    5. Характер.
    Какузу скуп, жаден и очень раздражителен. Все ради чего он живет - это деньги. Он не вмешивается в ситуации, из которых по его мнению нельзя получить бабла, поэтому он является кем-то вроде охотника за головами(наемник) По его словам, деньги - это то, из-за чего мир до сих пор существует. Тех людей, которые не разделяют его интерес к деньгам, Какузу быстро убивает, даже если этот человек когда-то был его напарником и не сожалеет об этом. Какузу становится неуправляемым если кто-то доведет его до гнева. есмотря на то, что Хидан является его напарником, Какузу ненавидит его и желает его смерти(но он гаденыш бесмертный). Также как Сасори он ненавидит ждать и делает все очень быстро. Какузу уважает мнение лидера Акацки Пэйна и даже иногда жертвует деньгами ради его приказа. После того, как Наруто разозлил его, Какузу собирался убить его.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).
    Стандартный набор Шиноби, тело,Баночки со специальным раствором для сердец, чумадан.


    7. Стихии.


    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).


    9. Призыв.


    нет

    10. Техники.















    11. Связь с вами (Скайп или Ася).
    ЛС


    За гифы и описания техник, спасибо Oliver_Twist




    Сообщение отредактировал veles - Суббота, 30.06.2012, 15:57
    velesДата: Суббота, 30.06.2012, 16:46 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Какузу шел по Ивагакуре. Его наняли убить одного из торговцев, который отказывается платить за проход через безопасный путь (якобы безопасный) .И заказчики пообещали Какузу заплатить три тысячи рё .Ему конечно хотелось стрясти с них побольше ,но он решил это сделать после выполнения заказа .Ведь и заказчиков можно пришить ,если что (хе-хе). Какузу подошел к дому жертвы ,он вошел внутрь .Там сидела жена чела ,которого заказали ,тут вышел он сам -"Что вам нужно?"- спросил он -"Твоя смерть."- сказал Какузу и вытащил кунай .Этот чел, кстати говаря, толстый ,попятился назад и быстро заговорил -"Сколько они вам заплатили ?Я могу дать больше-!" Какузу на секунду остановился .Толстый сразу просек и туд-же пополз в комнату ,где хранились его деньги -"Вот десять тысяч рё ,это все что у меня есть! Возьмите ,только не убивайте- -"Хм ,они мне явно не доплатили за этот заказ ,придется им раскошелиться-." Какузу одним движением воткнул кунай в горло жердяю ,когда он повернулся ,то обнаружил ,что жена пузана бежит на него с ножом. Он ударил ее в живот ,та улетела в стенку .Какузу повернулся к толстому подошел поближе и поднял кошель ,в котором были деньги .Спрятал его под плащ и вышел из дома. Какузу пришел в логово к заказчикам .Он стоял перед заказчиком и говорил -"Вы мне не сказали ,что у него было много денег. Я требую ,чтобы вы мне доплатили-!" говорил Какузу не говаря о том ,что забрал деньги толстого -"С чего ты так решил? У него не было денег даже нам заплатить, а ты говоришь ,что у него было много денег .Такого просто не может быть и заплатили мы тебе даже больше ,чем нужно."- Какузу нахмурился ,в миг он оказался возле заказчика, схватил его за шею -"Не надо меня обманывать!"- сказал злобно Какузу и со всей силой швырнул его об стенку .Тот сразу сдох ,тут -же на Какузу справа и слева напали охранники ,их он прирезал кунаем. После забрал все деньги ,что имелись у них и ушел проч.



    Сообщение отредактировал veles - Суббота, 30.06.2012, 17:52
    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:31 | Сообщение # 3







    Тебе тоже надо клавишу "Enter" подарить? Если увижу такое в ролевой, буду ремнём бить. Перед речью жми "Enter", ок? Можешь даже и после, оно так читается и воспринимается лучше. И на сколько я понимаю, ты весьма далёк от орфографии, словарей, правописания и знаков препинания? Если так, пожалуйста, бесплатный Мелкософт Ворд. Твоё написание просто ужасно. Я сначала подумал что ты коренной украинец, однако потом посмотрел на IP и удивился.

    Сам по себе пост, даже без учёта твоего "таланта" писателя, оставляет желать лучшего. Принят на испытательный срок.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Какузу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.