Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Нагато Узумаки (I'm GOD!)
    Нагато Узумаки
    PawerdragonДата: Суббота, 30.06.2012, 02:59 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    1. Имя

    Нагато Узумаки/ Пейн

    2. Возраст, пол.

    Мужик, 32 года.

    3. Место жительства.

    Киригакуре но сато.

    4. Внешность (картинка обязательно).


    Молодой парень 30 лет, худенького чуть атлетического телосложения, маленький нос тонкие губы. Самое то что бросается в глаза, это тёмно-красные волосы которые имеют такой цвет от клана Узумаки, и самая главная устрашающая черта Нагато это глаза с доудзютсу "Риненган" с рябью как кольца на воде.

    5. Характер.

    Очень умный парень, всегда может оценить ситуацию в бою, всегда уверен в себе, поэтому всегда называет себя Пейном что в ином случае для него означает "Бог", так же Нагато всегда спокоен, и не выдаёт никаких эмоций и чувств (хотя сами они есть), всегда чувствуется холод в его взгляде, но всё же винить за это его нельзя ведь парень такое испытал в своей жизни что не каждый для себя такого пожелает.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Кокушин- Специальные столбы как копья, сделаны из прочного металла который очень сложно разрушить, если этим столбом проткнуть врага то Нагато может нарушить у врага потоки чакры.


    7. Стихии.


    Риненган даёт возможность изучать техники любой стихии.


    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Риненган-Риннеган таит в себе множество способностей. Для начала он позволяет своему носителю овладеть всеми шестью элементами в кротчайший срок. Кроме того носитель способен использовать ряд необычных техник, как на пример Шинра Тенсей. Однако величайшая способность владельца Риннегана - стоять над циклом жизни и смерти. Он способен извлекать души людей из их тел, контролировать трупы, которые так же носят Риннеган, и даже возвращать умерших к жизни. Как и Шаринган, Риннеган позволяет своему носителю видеть Чакру, особенно если она сконцентрирована в одной точке. Так можно распознать невидимые барьеры.. Если носитель использует трупы в сражениях, он может видеть то, что видят они и таким способом управлять сражением из любого угла, что приносит не мало преимуществ. Так же обладатель этого Додзюцу видимо способен возводить в телах людей защиту против Гендзюцу.


    9. Призыв.


    Кучиёсе: Гедо Мазо


    Хамелеон


    Птица.


    Рак.


    Многоножки.


    Панда.


    Буйвол.


    Носорог.


    Собака.


    10. Техники.





    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Скайп- pawerkiller

    Оливер прошу простить за то что украл гифы я вчера тебе писал в скайпе но ты вышел T.T


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Суббота, 30.06.2012, 11:53
    PawerdragonДата: Суббота, 30.06.2012, 12:49 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Был дождливый вечер, Нагато с Яхико подходили к месту встречи где их должен был ждать Ханзо для договорённости о Мирном договоре, но случилось то что Нагато и даже Яхико не ожидали, Ханзо поймал их в ловушку и поставил в тупик тем что взял в заложники их подругу детства: Конан. "Чего он добивается, какова причина таких его действий" думал Нагато смотря на Ханзо который приставил кунай к горлу девушки. Позже перед его ногами в землю воткнулся кунай и слова Ханзо которые раздались эхом в ушах будущего Пейна -Убей его! Нагато понял что речь идёт о Яхико. -Нагато, убей меня. "Нет я не хочу я не буду" Но рука сама взяла кунай , и Нагато стал медленно идти к Яхико. "Надо что то придумать, нужно что то сдел...." и тут Нагато почувствовал как Яхико напираясь на кунай обнял его, и был слишен лишь крик Конан, и даже что сказал рыжий друг уже не было слышно. -ЯХИКОООО!!!!!! Промчался по скалам крик бумажного ангела, но Нагато стоял и не двигался и смотрел на лежащее на земле тело Яхико. "Он......мертв" и тут Нагато стал менятся в лице, через его риненнган прошли все времена проведённые с его друзьями. Лицо Нагато стало агрессивным и он резко посмотрел на Ханзо но увидел летящие на него кунаи "Я убью тебя!! Шинра Тенсей".

    Шинра Тенсей.
    Нагато выставил руку на Кунаи и прошёл толчок и кунаи разлетелись кто куда. "Ты мой!" Резкий толчок от земли и Хандзо отпрыгнул от Конан не причинив ей вреда, он поймал её на руки, и сразу по ногам начали собираться взрывные печати. "Сволочь!" Прогремел взрыв. После того как дым рассеялся, сандалий и штанов до колен у Нагато уже не было, лишь ожоги и Пейн представил руку к земле и это последние что увидели войска Ханзо испытавшие гнев Пейна.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Oliver_TwistДата: Суббота, 30.06.2012, 13:22 | Сообщение # 3
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Не совсем то что я хотел, но я и сам не уточнил, поэтому моя ошибка. Принят.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Нагато Узумаки (I'm GOD!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.