Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Кейтаро Акена
    Кейтаро Акена
    АкенаДата: Пятница, 02.08.2013, 16:09 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    1. Имя персонажа:
    Кейтаро Акена

    2. Возраст, пол, ориентация:
    23 / М / гетеросексуал

    3. Фракция, ранг:
    Вольные города / генин

    4. Характер:
    «И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость. Узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали. И кто умножает познания, умножает скорбь». Эти слова Экклезиаста практически полностью описывают характер Акены. Он умён не по годам и прекрасно видит, что движет этими людьми и этим миром. Он понимает причины сотворения Республики, понимает борьбу сепаратистов, он насквозь видит эту политику, даже не будучи знакомым лично с ключевыми фигурами игры. И у него есть своя точка зрения на этот процесс. Пусть идёт так, как идёт. Единственное, чего хочет Акена - уменьшить число страданий, что причиняют люди сами себе, ведомые единой причинно-следственной связью. Он не желает власти, понимает, что не способен изменить этот мир в корне. Понимает, что даже если получит власть, всё равно не сможет изменить суть людей, а только построит иллюзию, которая рухнет, стоит ему лишь отойти в сторону. Потому он не будет рвать себе сердце, пытаясь осчастливить всех и каждого. Просто будет помогать лично тем, кто нуждается в этом.
    Милый, приветливый парень. Общительный. Не оставит в беде, не бросит друзей и не станет убивать своих врагов без крайней на то причины. Он очень старается быть именно таким, добрым. Потому что без этих стараний он станет просто безразличным циником. Просто потому что он слишком хорошо понимает устройство человека.
    Из-за такого противоречия проявления и внутренней сути часто испытывает когнитивный диссонанс и впадает в депресиию. Но эти периоды не длятся долго, он быстро берёт себя в руки и продолжает стараться быть собой.

    Любит, не любит, хобби:
    Любит сладкое, особенно любит запивать мороженое горячим шоколадом. Любит смотреть на небо и спать на свежем воздухе.
    Жару и слишком яркое солнце.
    Путешествует по разным городам, под видом очень важных дел. Просто ищет новые истории о человеческих жизнях и о себе, если принимает в них участие.

    Цель, мечта:
    Оставаться добрым до конца. Искренне заботиться о ком-либо, кто нуждается в этой заботе.

    5. Внешность:



    - Рост, телосложение.
    180 см. Телосложение среднее.
    - Цвет волос, их длина, причёска.
    Взъерошенная копна русых волос.
    - Цвет глаз, форма.
    Зелёные, классического европеоидного типа.
    - Особые приметы, вроде шрамов, татуировок, родимых пятен.
    Не обезображен сим.
    - Во что обычно одеваетесь.
    Кроссовки, футболка, джинсы.

    6. Биография:
    «…Поставлена глупость на высокие посты, а достойные внизу пребывают…Видел я рабов на конях и князей, шагавших пешком как рабы… Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда… Праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников…»
    История Акены не таит в себе некоего переломного момента, какие обычно меняют жизни людей. Его жизнь вся целиком — один вялотекущий переломный момент. Всё было тихо и спокойно. Он родился в Республике, где поступил в Академию шиноби и окончил её с отличием. Он всегда был неконфликтным, добрым, всегда стремился к знаниям. Одна проблема — обладал обострённым чувством справедливости и любой нечестный поступок заставлял его испытывать душевный дискомфорт. Однако, будучи ребёнком он мало что мог изменить.
    Став полноценным шиноби, он крайне редко участвовал в миссиях, избрав путь ирьёнина — шиноби-медика. Он решил посвятить свою жизнь спасению чужих жизней и облегчению чужих страданий. Акена старательно учился и много работал, помогая страждущим и оттачивая своё мастерство.
    С течением времени постепенно парень обретал и политическую ориентацию. Он был заинтересован в действиях властей, тех леюдей, которые оказывали влияние на судьбу всей страны. И, чем больше он присматривался к их действиям, чем больше задумывался о мотивах их поведения, он всё больше разочаровывался в них. А ещё чуть позже, начал понимать, что народ и его правители взаимосвязаны. Хотя была несправедливость в том, что даймё получал власть по наследству, в принципе, это только сдерживало повальную коррупцию и безумие. Самый главный вор не позволит воровать у себя, так ведь? А что, если бы правил не он один? Что, если бы народ сам исторг из своего числа представителей. Смогли бы они изменить ситуацию?
    От этой безысходности Акена бежал в библиотеки и информационные центры, начал заниматься наукой, надеясь обрести в ней некое убежище. Отгородиться от несправедливости мира, которую он так остро воспринимал. Но наука же и подарила ему мудрость. Чем больше он изучал человеческий организм, тем больше понимал, что социальные явления — лишь многократно усложнённые и соединённые в единую систему инстинкты, что движут любым животным. То, что люди смогли изменить свою форму, никак не повлияло на их природу. Звери. Обезьяны в костюмах. Процесс осознания этого проходил медленно, нарастая с каждым днём, проведённым в лаборатории.
    Нет, не смогли бы. Никто не смог бы изменить ситуацию. Найдись самый прогрессивный, самый чистый человек — и он смог бы только построить иллюзию. Став примером для других, он повёл бы за собой стадо, научил бы их действовать подобно ему, но едва его не стало бы — и вся иллюзия праведности рассыпалась бы. Никому не под силу изменить мир.
    Позже Акена смирился с этим положением. Разве мы не любим кошек или собак? Так почему бы не любить людей? В конце-концов, он и сам был таким же животным. Просто его инстинкты нашли себе отличную от других форму выражения.
    Тогда он сменил область своих интересов и начал работать с чакрой. Отказавшись от презрения, от праведности, от надежд найти справедливость, он занялся чистой наукой. В одном из своих экспериментов, он смог соединить два типа чакры, к которым был предрасположен сам. Огонь и молнию. Так он открыл новую стихию — стихию света. Он мог бы сделать революцию, открыв свои записи, но решил умолчать. У Республики и без того слишком много оружия.
    Уничтожив свои записи, он покинул столицу, поселившись в небольшом пограничном селении, подальше от столкновений сильных мира сего.
    А когда отношения между сепаратистами и Республикой накалились, просто ушёл в Вольные города, желая остаться в стороне от конфликта.
    Он не верит в Республику. Он не верит в протестное движение. Он не верит во власть. Но он любит людей. И всё, чего хочет — принести больше счастья в свою и чужие жизни.
    Теперь он работает в качестве шиноби Вольных городов, но не желает выслужиться и занять высокий пост. Он работает таким образом только ради денег, чтобы однажды создать собственную лабораторию, где ему никто не будет мешать изучать тайны этого мира. А ещё, под видом важной работы для своих начальников, он путешествует по миру, просто помогая тем, кто нуждается в этом.

    7. Параметры персонажа:
    Сила — 2
    Выносливость — 6
    Ловкость — 6
    Чакра — 7
    Нинджутсу — 7
    Тайджутсу — 2
    Генджутсу — 2
    32

    8. Стихии, кеккей-генкай (хиден):
    Огонь+Молния = Свет

    9. Техники:
    Шосен Дзюцу ("Техника мистической Руки") - позволяет пользователю лечить раны, концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован, тем сложнее раны он в состоянии лечить. Чрезвычайно талантливые как Тсунаде могут проводить операции, которые обычно невозможны.

    Шосен Райдзюцу («Техника электрической мистической руки») - ползователь создаёт электрическое поле вокруг своей руки и направляет импульсы по нервам пациента, восстанавливая нормальную работу нервной системы. Этой техникой можно отменить парализующие эффекты, последствия Раншиншо, освободить человека, захваченного в гендзюцу, более эффектино, чем просто ударив или влив в него чакру.

    Ята но Кагами: пользователь запускает луч света, который быстро перемещается и может отражаться несколько раз от любых поверхностей с нормальным коэффициентом преломления, после чего шиноби в любой момент может переместиться в конец луча, как бы занимая его место.


    Световой удар: пользователь создаёт мощную вспышку света, ослепляющую врага. Можно использовать массово, как световую бомбу, а можно сконцентрировать свет в луч и ударить по глазам одного человека.

    Ама но Муракумо: создаёт меч из света.


    Световой щит: пользователь создаёт перед собой щит из света радиусом в метр, отражающий физические и стихийные атаки до ранга B.

    Лазер: техника обычно используется в медицинских целях для проведения сверхточных операций вместо обычного скальпеля чакры. Но, если влить в неё больше чакры — становится опасной боевой техникой. Тонкий, направленный пучок фотонов с легкостью режет плоть.

    Световое копьё: потоки фотонов на огромной скорости посылаются в цель, образуя собой световое подобие копья Чидори. Техника обладает не только высокой скоростью и проникающим эффектом, но ещё и производит взрыв при соприкосновении с целью.

    Лазерный шторм: пользователь образует вокруг себя множество световых сфер, которые обстреливают врагов когерентными лучами.

    Зеркальная аура: пользователь создаёт вокруг себя ауру, заставляющую фотоны огибать его тело, что делает его практически невидимым. Только когда пользователь движется, можно заметить лёгкое искажение.

    10. Инвентарь, оружие:

    11. Связь:
    Все в курсе.
    janeДата: Пятница, 02.08.2013, 16:20 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Юкио)
    10. Инвентарь, оружие:
     
    Покупается от-дель-но.

    Цитата (Юкио)
    Акена

    Цитата (Юкио)
    Акира

    Так что же именно?

    Цитата (Юкио)
    2. Возраст, пол, ориентация:

    Вижу только возраст.

    Цитата (Юкио)
    4. Характер:

    У меня какое-то двойственное впечатление сложилось после прочтения. Будто бы персонаж заставляет себя быть добрым.

    Цитата (Юкио)
    Чакра — 8
    Нинджутсу — 8

    Только один параметр может быть равен 8.

    Цитата (Юкио)
    9. Техники:

    Вообще как-то читерно получается. И куча медицинских техник, причём весьма сильных, дак ещё и уникальный атакующий КГ.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    АкенаДата: Пятница, 02.08.2013, 16:27 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    Цитата (jane)
    Только один параметр может быть равен 8.

    Но было же два! Уже поменяли?
    Цитата (jane)
    Покупается от-дель-но.

    ОК
    Цитата (jane)
    Так что же именно?

    То, что в нике. Писал анкету с одним именем, потом выбрал другое. Исправил.
    Цитата (jane)
    Вижу только возраст.

    Зойбыл же, да.
    Цитата (jane)
    У меня какое-то двойственное впечатление сложилось после прочтения. Будто бы персонаж заставляет себя быть добрым.

    Он глубоко разочарован в жизни, но искренне хочет быть добрым.
    Цитата (jane)
    Вообще как-то читерно получается. И куча медицинских техник, причём весьма сильных, дак ещё и уникальный атакующий КГ.

    Я предупреждал, что персонаж ещё и медик, а техники мы вместе обсуждали.
    Учих как тараканов, магнетизм - норм, а тут - читерно. Охлол.
    janeДата: Пятница, 02.08.2013, 16:29 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Акена)
    Но было же два! Уже поменяли?

    Всегда был один именно на 8.

    Цитата (Акена)
    Я предупреждал, что персонаж ещё и медик, а техники мы вместе обсуждали.

    Я не рассчитывал на такой читерный набор мед. техник. Так что тебе придётся выбрать основное направление.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    АкенаДата: Пятница, 02.08.2013, 16:31 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    В процессе-то всё равно направления будет два, смысл? Ну давай уберу две. Пойдёт? Парлизующий удар и клеточную регенерацию.
    janeДата: Пятница, 02.08.2013, 16:34 | Сообщение # 6
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Акена
    Вот с этого и надо было начинать. А то, что будет в процессе - будет уже в процессе.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    АкенаДата: Пятница, 02.08.2013, 16:35 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    ОК, исправил.
    janeДата: Пятница, 02.08.2013, 16:49 | Сообщение # 8
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Акена
    ОК, от меня принят.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Кейтаро Акена
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.