Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Тейо Хаяши
    Анкета Тейо Хаяши
    TheTyrantДата: Четверг, 01.08.2013, 17:34 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    1. Имя персонажа:
    Тейо «Вечный», «Безликий», «Масочник» Хаяши

    2. Возраст, пол, ориентация:
    152 года, мужской, гетеро

    3. Фракция, ранг:
    Республика, помощник лидера

    4. Характер:
    Тейо умеет расположить человека к себе. Возможно, это некий дар, которым его наградил бог, а может и нет. С каждым может найти общий язык, и к каждому войти в доверие, если захочет. Вопрос в том - за какое время. Некоторые доверяют ему после нескольких минут разговора, другие после нескольких лет знакомства, а некоторые и вовсе удается избежать этого "дара". О себе Вечный говорить не любит, но когда он пытается с кем-то подружиться, то приходится рассказать немного и о себе. Прирождённый лидер, может вести народ за собой. В некоторых аспектах его мышление нестандартно - он может думать о чем-то не так, как принято считать во всем мире.
    Во время спора старается в первую очередь выслушать точку зрения противника, найти в ней слабость и учесть её в своей точке зрения. С течением времени он становился все более закрытым человеком: он почти не выдает своих чувств и эмоций. Некоторые считают, что Тейо их попросту не испытывает, поэтому и прозвали его «Безликим». Если вы хотите от него добиться помощи, то он должен при этом получить хоть какую-то выгоду. Хаяси не общительный человек, старайтесь не болтать попросту, он этого не любит.
    Любит, не любит, хобби: ему нравятся различные настольные игры, не любит насекомым. Хобби – саморазвитие.
    Цель, мечта: создание великой империи, стать главой этой империи.

    5. Внешность:





    Мужчина высокого роста и среднего телосложения с темными волосами,спрятанными за капюшоном. Тейо прозвали «Масочником», потому что он время от времени он меняет свое обличие, включая свои маски, но некоторым удавалось распознать в новом образе ту же личность. Единственная часть обличия, которая остается неизменной – два глаза, которые можно разглядеть в отверстиях масок. Один глаз синий, другой карий.
    В самой республике многих удивило его желание постоянно носить маску, на что Хаяши всегда уверял, что под маской находится страшный шрам, который он не хочет показывать.

    6. Биография:
    В далекие времена, когда люди еще подумать не могли о республике, в обычной семье рыбака, живущего в Кири, родился сын. Мальчика решили отдать в академию шиноби, надеясь на его большое будущее, не без риска, ведь в те времена в Кири для прохождения академии необходимо было убить другого ученика. Мальчик не особо выделялся среди остальных: средние физические способности, не выдающийся интеллект. Никто не мог однозначно сказать, пройдет ли мальчик академию или погибнет от руки более крепкого товарища. Но Тейо повезло, противник был по зубам. Убив своего партнера, мальчик стал генином деревни. Ему особенно понравился финальный тест, ведь он по-настоящему определяет готовность к жизни шиноби. В своей деревне
    юный генин выполнил очень малый объем работы, потому что ушел из своей деревни буквально спустя несколько месяцев: в это время как раз закончилось время Кровавого Тумана, финальный тест был отменен, а на мнение какого-то там мальчика всем наплевать. Не подумав о будущем, он просто сбежал. Он подрабатывал в маленьких странах, выполняя простую или грязную работу, подходящую его статусу. Три года длилось это испытание молодого шиноби, он исхудал, ослабел. Именно таким нашел его странник, который заинтересовался мальчиком. Странник пообещал сделать его смелым, сильным, кормить как полагается, а взамен работать придется гораздо меньше, чем сейчас. Отказаться от такого предложения было нельзя, потому что больше Хаяси протянуть бы не смог.
    Странника звали Орочимару, он изучал различные уникальные способности и джутсу. Он ставил опыты на людях, именно для этого ему понадобился Тейо. В ходе испытаний выяснилось, что мальчик обладает сенсорными способностями, только они еще не проявились. Но Орочимару смог не только проявить их раньше положенного, но и усилить эти способности. Беженец осваивал свою способность, привыкал к ней. Помощники Орочимару помогали ему изучать техники, которые помогут ему выжить в мире. Все шло неплохо, парню нравилась такая жизнь: он уже не голодал, не скитался по улицам в поисках ночлега и лишней корки хлеба, здесь он действительно нужен, о нем заботятся.
    Мальчик подрос и стал мужчиной, и настало время, ради которого его сюда взяли. Орочимару искал альтернативные пути продления жизни, за счет изучения возможностей тела. Появилась теория, которую собирались проверить на Хаяси. В ходе эксперимента что-то пошло не так: Тейо перестал чувствовать свое тело. Избавляться от него не стали, а правая рука Орочимару, Кабуто, следил за строением тела парня. Несмотря на паралич, положительный результат был: Тейо Хаяси перестал стареть. Его подключили к аппаратам и стали ждать положительного результата. Но
    результата все не было и не было. На чудо парень уже и не наделся, хотя бы умереть спокойно.
    Божий промысел случился во время войны, в ходе которой страны объединились ради общей цели. Паралич прошел, но следить за этим уже было некому: ни Кабуто, ни Орочимару не думали о Тейо. Выбраться из убежища он смог не сразу: нужно было привыкнуть к свету. И все началось сначала, снова одинокому шиноби пришлось скитаться по разным странам в поисках работы. Но это был уже совсем не мальчик, даже не парень, ведь за долгое время паралича Тейо смог подумать о многом, переосмыслить себя, стать другим человеком. Расхаживая по странам, он собирал самые разные слухи о происходящем: так он узнал о войне шиноби, о победе объединенных стран, о создании республики. Эта новость, особенно ее последняя часть, очень заинтересовала «Вечного», он захотел стать кем-то большим, чем просто рабочим (разбойником ему не позволяла стать совесть), поэтому он решил начать обдумывать идею идеального государства, в котором люди не знают войн, в котором все равны. Но даже республика не достигает этих целей. Империя под руководством мудрого лидера, имеющего правильные и верные представления о мире, готового заботиться о своих гражданах. Именно таким собирался стать «Безликий». Он прибыл в республику в качестве посланника небольшого населения, чтобы наладить отношения республики с небольшим поселением вольных городов. Он делал свою работу верно, выжидая своего шанса. И он настал. На посту лидера оказались новые люди, одну из них звали Асаи Кицунэ. Поскольку она человек новый, то грех было не воспользоваться таким шансом. Тейо предложил ей услуги помощника, взамен предлагая помощь с вольными городами. Хаяши провел там большую часть своей жизни и хорошо знал, что происходит в тех местах, о чем думают местные жители. Лидер был согласен, пост правой руки был получен. Но самая сложная часть еще впереди.

    7. Параметры персонажа:
    Сила — 3
    Выносливость — 5
    Ловкость — 6
    Чакра — 5
    Нинджутсу — 6
    Тайджутсу — 2
    Генджутсу — 5

    8. Стихии, кеккей-генкай (хиден):
    Стихии: Вода, Молния.
    В ходе эксперимента Орочимару-сама, Тейо перестал стареть.
    КГ: Сенсорные способности.

    Режимы:
    1) Пассивный. Сенсорные способности работают в радиусе 100 метров, не требует никаких усилий и прочего, активен по умолчанию.
    2) Поиска. Сенсорные способности могут достигать расстояния до 5 км. В пассивном режиме сенсорика работает по окружности, в этом режиме по прямой.
    3) Защиты. Способность скрывать свое местоположенияот любого поисковика/сенсора/додзютсу. Вашу чакру нельзя как почувствовать, так и даже увидеть (для додзюцу). Поисковые способности теряются.

    Особенности сенсорики:
    1) Сенсор чувствует когда его враг использует чакру, а также знает ее вид (нин, ген и т.д.) Это повышает возможность уклониться от ниндзюцу, распознать гендзюцу и т.д.
    2) Возможность распознавать ложь (не всегда).

    9. Техники:

    Каге Буншин но Дзюцу — ниндзюцу, с помощью которого пользователь создает копии себя, которые не являются иллюзиями, а являются независимыми телами, которые могут использовать техники оригинала, но при серьезном попадании исчезают.


    Стихия воды

    Техника скрытого тумана - ниндзюцу, при котором пользователь может создать туман на определённой площади и быть в нём не заметным для врагов. (D ранг)


    Техника конечности – ниндзюцу, при котором у пользователя в любом месте появляется конечность из воды. (С ранг)

    Суитон: Мизуаме Набара - техника, при помощи которой можно захватить врага в ловушку, так как при использовании этой техники изо рта пользователя изрыгается липкий сироп, мешающий двигаться. (С ранг)


    SUITON: SUIJINHEKI - оборонительная техника, которая создает поток воды, стремящийся вперед. (В ранг)


    Suiton: Mizurappa - техника воды, при которой этот пользователь выстреливает изо рта сильную струю воды. (С ранг)


    Стихия молнии

    Райтон: Джибаши - пользователь создает молнии из рук, которые он может направлять в противника.(С ранг)


    Райтон: Каге Буншин -пользователь создаёт клона из электричества, принимавшего облик пользователя. При каком-либо физ. воздействии клон превращается в молнию, временно парализируя ударившего. (В ранг)

    Чидори Нагаши — техника, при которой пользователь пропускает чакру молнии через всё тело, тем самым создавая электрическое поле,которое при контакте с оппонентом наносит ему серьезные раны и парализует его тело. Таким образом можно также защититься от других техник оппонента. (А ранг)


    Чидори Сенбон –техника, которая атакует противника электрическими иглами в виде сенбонов. (С ранг)


    Чидори - пользовательконцентрирует чакру молнии в своей руке, создавая сильный электрический сконцентрированный разряд. После контакта с оппонентом, пользователь может пробить его насквозь, из-за чего техника весьма фатальна. (А ранг)


    Стихия молнии: вспышка – после того как сложить печати пользователь наполняет свои руки чакрой молнии, а затем делает хлопок. Появляется вспышка, которая ослепляет врага на некоторое время.

    Генджутсу

    Ephemeral - техника позволяет пользователю поставить своего оппонента в генджутсу, просто указывая на противника пальцев. Техника сработает как только противник посмотрит на палец. Попав в гендзюцу, противник видит те образы, которые придумает пользователь. Пока противник находится под действием этой техники, он парализован.

    10. Инвентарь, оружие:
    Стандартный набор

    11. Связь:
    лс


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ


    Сообщение отредактировал TheTyrant - Среда, 07.08.2013, 17:46
    janeДата: Четверг, 01.08.2013, 17:58 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (TheTyrant)
    что Нара


    Цитата (TheTyrant)
    Хаяси

    Уверен, что это будет "Хаяси", а не "Хаяши"? У меня просто патологическая неприязнь к Поливанову и его идиотской системе транскрипции. Да и почему только одна фамилия написана по-Поливановски?

    Цитата (TheTyrant)
    5. Внешность:

    Ты что, всегда носишь маску? Это как минимум вызывает подозрения. Ты знал, что люди в масках, даже нейтральных или с позитивными выражениями "лиц" вызывают недоверие, некую опаску? Я просто не совсем понял это.

    Цитата (TheTyrant)
    6. Биография:

    Скучновато, если честно. Я ожидал интересной, захватывающей истории. Но тут видно что тебе просто лень фантазировать. В биографии можешь дополнить о том, как стал "советником" - любая кулстори подойдёт. Ну и конечно как для 152-ух лет, биография хоть и не маленькая по объёму, но катострофически не хватает интересных моментов, каких-то вех в биографии, который могли бы повлиять на мировоззрение персонажа.

    В способности добавь результат эксперимента.

    Цитата (TheTyrant)
    Техника конечности

    Я конечно уважаю придуманные техники, но это уж как-то совсем не по канону.

    Цитата (TheTyrant)
    Суитон: Суишоха

    Надеюсь не стоит упоминать, что для этого нужен источник воды. Да и вообще для любой техники.

    Цитата (TheTyrant)
    Райтон: Джибаши

    Насколько я помню, эта филлерная техника использовалась чтобы провести электричество через землю (любую поверхность), а не для того, чтобы создавать молнии из рук а-ля Палпатин. Никто конечно не исключает возможности того, что можно направлять и руками поток электричества, но я предпочитаю придерживаться филлерной версии.

    Цитата (TheTyrant)
    Плазменный шар

    Очередная филлерная чушь. Предлагаю заменить на щит из молнии. А то плазменный шар уже совсем по дикому выглядит.

    Цитата (TheTyrant)
    Райтон: Каге Буншин

    А где обычный Каге Буншин, раз на то пошло? Я понимаю, что это логично, раз ты можешь из молнии клона делать, то и теневого можешь, но разделять надо на две техники.

    Цитата (TheTyrant)
    Стихия молнии: внезапная контратака

    Как-то очень уж фантастически звучит. Мало того, что молния - одна из самых быстрых стихий и одна из тех, от которых защититься труднее всего, ты ещё и контр-атакуешь собственно за счёт техники. Убирай.

    Цитата (TheTyrant)
    Стихия молнии: вспышка

    А тебя ослепляет? Или ты просто закрываешь глаза во время использования? Ответ можешь в ЛС написать.

    Цитата (TheTyrant)
    Суитон: Мизураппа

    Предлагаю заменить на "SUITON: SUIJINHEKI" ибо по канону.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    TheTyrantДата: Четверг, 01.08.2013, 18:13 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    Цитата (jane)
    Ты что, всегда носишь маску? Это как минимум вызывает подозрения. Ты знал, что люди в масках, даже нейтральных или с позитивными выражениями "лиц" вызывают недоверие, некую опаску? Я просто не совсем понял это.


    Да, вообще всегда. Забыл указать, что он объясняет это наличием шрама под маской.

    Цитата (jane)
    Скучновато, если честно. Я ожидал интересной, захватывающей истории. Но тут видно что тебе просто лень фантазировать. В биографии можешь дополнить о том, как стал "советником" - любая кулстори подойдёт. Ну и конечно как для 152-ух лет, биография хоть и не маленькая по объёму, но катастрофически не хватает интересных моментов, каких-то вех в биографии, который могли бы повлиять на мировоззрение персонажа.


    А мало интересных моментов, потому что очень большой срок он скитался, стараясь заработать на хлеб.
    Вечное скитание в одиночестве, черная работа недостаточна для объяснения скрытности? Огромное количество времени на размышления параллельно с параличом или голодом в поисках еды? Ай эм сорри.

    Цитата (jane)
    Я конечно уважаю придуманные техники, но это уж как-то совсем не по канону.


    Концентрация чакры воды в форме конечности.

    Цитата (jane)
    Насколько я помню, эта филлерная техника использовалась чтобы провести электричество через землю (любую поверхность), а не для того, чтобы создавать молнии из рук а-ля Палпатин. Никто конечно не исключает возможности того, что можно направлять и руками поток электричества, но я предпочитаю придерживаться филлерной версии.


    Откровенно говоря, это ее единственное предназначение у моего персонажа.

    Цитата (jane)
    Очередная филлерная чушь. Предлагаю заменить на щит из молнии. А то плазменный шар уже совсем по дикому выглядит.


    Что-то не помню я этого щита в наруте вообще не помню.

    Цитата (jane)
    А где обычный Каге Буншин, раз на то пошло? Я понимаю, что это логично, раз ты можешь из молнии клона делать, то и теневого можешь, но разделять надо на две техники.


    Он все равно использоваться не будет, можно уж убрать?

    Цитата (jane)
    Как-то очень уж фантастически звучит. Мало того, что молния - одна из самых быстрых стихий и одна из тех, от которых защититься труднее всего, ты ещё и контр-атакуешь собственно за чёт техники. Убирай.


    И тут ты такой становишься последовательным.

    Цитата (jane)
    А тебя ослепляет? Или ты просто закрываешь глаза во время использования? Ответ можешь в ЛС написать.


    А ю факин сириус? Конечно, ослепляет, но я успеваю закрыть глаза.

    Добавлено (01.08.2013, 18:13)
    ---------------------------------------------
    А, да, чтобы я рассказал, как стал советником, я должен увидеть твою историю становления лидером.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ
    janeДата: Четверг, 01.08.2013, 18:26 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (TheTyrant)
    Концентрация чакры воды в форме конечности.

    Ну зачем придумывать то, что никогда не демонстрировали и даже не намекали на такое? Да, руки из чакры это одно, но вот руки из чакры ВОДЫ - совершенно иной уровень контроля чакры и вообще её применения. Да и больно уж это на хиден Хоузуки походит.

    Цитата (TheTyrant)
    А мало интересных моментов, потому что очень большой срок он скитался, стараясь заработать на хлеб.

    Из грязи в князи, ага. Внезапно так. Набомжевал на нормальную жизнь? XD
    Ещё уточни, ибо я не совсем понял, сколько лет ты был в параличе и сколько лет скитался по странам.

    Цитата (TheTyrant)
    Откровенно говоря, это ее единственное предназначение у моего персонажа.

    Метать молнии с пальцев а-ля Палпатин и злобно хохотать? Или всё же проводить через поверхности \ воду? Потому что когда задают два вопроса, а ты отвечаешь просто "да", - возникает ещё вопрос.

    Цитата (TheTyrant)
    Что-то не помню я этого щита в наруте вообще не помню.

    Насколько мне известно, это фильм. А твой шар из филлера. Так что это одного поля ягоды. Но щит выглядит адекватнее.

    Цитата (TheTyrant)
    Он все равно использоваться не будет, можно уж убрать?

    Ну тут дело не в том, как часто он используется. Ты просто хитро экономишь слот для техники. Чтобы использовать усиленную версию техники, тебе нужна более слабая. Это как брать Расеншурикен без Расенгана. Думаю мысль понятна.

    Цитата (TheTyrant)
    И тут ты такой становишься последовательным.

    Я рад, что ты помнишь старую анкету, где я эту технику принял. И я рад, что тоже это помню. А ещё больше я рад тому, что в новом сезоне у нас более строгие требования к техникам. Которые предъявляю я. Сейчас.

    Цитата (TheTyrant)
    А ю факин сириус? Конечно, ослепляет, но я успеваю закрыть глаза.

    Просто были кадры. Я уточняю ради всеобщего блага.

    Цитата (TheTyrant)
    А, да, чтобы я рассказал, как стал советником, я должен увидеть твою историю становления лидером.

    Я пока не придумал. Да и сомневаюсь, что мой маленький мозг сможет выдавить хорошие мысли. Так что бери стандартную ситуацию. Как там обычно лидерами становятся - я не знаю. Ну пока повремени, может и придумаю что-то. А может ты и поможешь.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    TheTyrantДата: Четверг, 01.08.2013, 18:38 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    Цитата (jane)
    Из грязи в князи, ага. Внезапно так. Набомжевал на нормальную жизнь? XD


    Мне сюда добавить нечего.

    Цитата (TheTyrant)
    чтобы я рассказал, как стал советником, я должен увидеть твою историю становления лидером.


    Цитата
    Но щит выглядит адекватнее.


    Шар - выпуск чакры молнии как Чидори Нагаши, только в более плотном виде.

    Цитата (jane)
    Ещё уточни, ибо я не совсем понял, сколько лет ты был в параличе и сколько лет скатился по странам.


    В паралич я упал где-то за месяц до смерти орочимару приблизительно до победы объединенных стран.
    "Скатился" по странам лет 90, собирая различные слухи, сплетни, сведения, которые в общем давали мне картину событий в современном мире и в прошлом. Учитывая, что я выпал из мира как только ушел из Кири, мне предстояло о многом узнать.

    Цитата (jane)
    Ты просто хитро экономишь слот для техники.


    Я не смог 15 набрать даже с этим обычным клоном. Ну, хорошо, добавлю.

    Цитата (jane)

    Я рад, что ты помнишь старую анкету, где я эту технику принял. И я рад, что тоже это помню. А ещё больше я рад тому, что в новом сезоне у нас более строгие требования к техникам. Которые предъявляю я. Сейчас.


    Внезапно. Окей.

    Цитата (jane)
    Просто были кадры. Я уточняю ради всеобщего блага.


    Да, я мог и догадаться об этом.

    Цитата (jane)
    Метать молнии с пальцев а-ля Палпатин и злобно хохотать? Или всё же проводить через поверхности \ воду? Потому что когда задают два вопроса, а ты отвечаешь просто "да", - возникает ещё вопрос.


    Да. проводить через воду

    Цитата (jane)
    Ну зачем придумывать то, что никогда не демонстрировали и даже не намекали на такое? Да, руки из чакры это одно, но вот руки из чакры ВОДЫ - совершенно иной уровень контроля чакры и вообще её применения. Да и больно уж это на хиден Хоузуки походит.


    А руки из чакры простой мне уже точно не по зубам.

    Цитата (jane)
    Я пока не придумал. Да и сомневаюсь, что мой маленький мозг сможет выдавить хорошие мысли. Так что бери стандартную ситуацию. Как там обычно лидерами становятся - я не знаю. Ну пока повремени, может и придумаю что-то. А может ты и поможешь.


    Один вопрос. Ты собираешься стать лидером этим персонажем или все-таки человека возьмешь?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ
    janeДата: Четверг, 01.08.2013, 18:54 | Сообщение # 6
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (TheTyrant)
    Шар - выпуск чакры молнии как Чидори Нагаши, только в более плотном виде.

    Управлять молнией - трудно. Банальный луч создать уже проблема. А ты хочешь плотную (!) сферу (!!) вокруг себя создать, из молнии (!!!). Щит в этом плане более простой, хоть и защищает не так хорошо в плане того, что тыл остаётся открытым.

    Цитата (TheTyrant)
    А руки из чакры простой мне уже точно не по зубам.

    Я не знаю. На первый взгляд, техника не очень-то и крутая. Но с другой, с твоими мозгами - применение ты ей найдёшь. Самое банальное - создать руку ВНЕЗАПНО из воды, которая ухватит врага и потом прошибить его током. Это первое, что мне в голову пришло. Просто такой возможности пока не демонстрировали. Все техники потока чакры имеют весьма ограниченную область применения.

    Цитата (TheTyrant)
    Один вопрос. Ты собираешься стать лидером этим персонажем или все-таки человека возьмешь?

    Этим. За шутку - два чая.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    TheTyrantДата: Четверг, 01.08.2013, 19:03 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    Цитата (jane)
    Управлять молнией - трудно. Банальный луч создать уже проблема. А ты хочешь плотную (!) сферу (!!) вокруг себя создать, из молнии (!!!). Щит в этом плане более простой, хоть и защищает не так хорошо в плане того, что тыл остаётся открытым.


    Может, ты сам догадаешься по своим же словам, почему это мне точно не подходит.

    Цитата (jane)
    На первый взгляд, техника не очень-то и крутая.


    А то.

    Цитата (jane)
    Но с другой, с твоими мозгами - применение ты ей найдёшь.


    Ты меня переоцениваешь.

    Цитата (jane)
    Самое банальное - создать руку ВНЕЗАПНО из воды, которая ухватит врага и потом прошибить его током.


    Атака - вторичная цель этой техники. Первое - защита.

    Цитата (jane)
    Все техники потока чакры имеют весьма ограниченную область применения.


    Ты мне итог скажи: нельзя или можно?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ
    janeДата: Четверг, 01.08.2013, 19:16 | Сообщение # 8
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (TheTyrant)
    Может, ты сам догадаешься по своим же словам, почему это мне точно не подходит.

    Дело не в том, подходит или нет. Ну ок, тогда давай ты можешь двигать щит? Он поворачивается вместе с тобой по направлению головы. Просто этот плазменный (***...) шар тупой какой-то.

    Цитата (TheTyrant)
    Атака - вторичная цель этой техники. Первое - защита.

    Цитата (TheTyrant)
    Ты мне итог скажи: нельзя или можно?

    Я посоветуюсь с экспертами™ в этом вопросе. Но обнадёживать не буду. Лично я против. Посмотрим что скажет Макс.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    janeДата: Пятница, 02.08.2013, 15:23 | Сообщение # 9
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (TheTyrant)
    Стихия воды: волна - пользователь выплевывает изо рта большой объем воды

    Ну я не знаю. Использовал Кисамэ с запасами чакры уровня биджу. А ты... ну а ты не Кисамэ с запасами чакры биджу...

    Цитата (TheTyrant)
    Водяная стена - это оборонительная техника, которая создает стену воды вокруг пользователя.

    Не вокруг, а просто широкий поток воды использующий изрыгает, перед собой. Даже фланги не защищает, что весьма грустно.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    janeДата: Пятница, 02.08.2013, 18:18 | Сообщение # 10
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (TheTyrant)
    Водяная стена

    Цитата (TheTyrant)
    SUITON: SUIJINHEKI

    Первая техника и есть Суйтон Суйджинхеки. А вторая это Суйтон Мизураппа, насколько я знаю. Лень проверять Педивикию.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    janeДата: Пятница, 02.08.2013, 18:36 | Сообщение # 11
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Тема для поста: «Хаяши-сан наконец-то очнулся, теперь ему надо разобраться с ситуацией и как-то выбраться из убежища».

    страдай


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    TheTyrantДата: Пятница, 02.08.2013, 19:53 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    Цитата (jane)
    страдай

    хохломесть страшна и ужасна

    Цитата (jane)
    Тема для поста: «Хаяши-сан наконец-то очнулся, теперь ему надо разобраться с ситуацией и как-то выбраться из убежища».


    Темная комната, находящая в дали мира. В ней уже давно царило спокойствие, тьма, и только писк, звучащий каждые секунды четыре, говорил о том, что здесь не пусто. Увидеть содержимое комнаты, находящейся глубоко под землей, можно увидеть не сразу, а только привыкнув к абсолютной темноте. Посреди комнаты находилась кровать, на ней лежал мужчина, на вид ему под тридцать. Он был абсолютно неподвижен.
    Писк создавался аппаратом, который мониторит пульс. Похоже, это был больной молодой человек в коме. К нему было подключены и другие аппараты, роль которых понять сложно. Кроме того было множество капельниц. Такое ощущение, что на парне не было свободного от медицинских средств места. Неожиданно частота писков увеличилась, а сам больной начал дышать гораздо глубже, так, что каждый вдох и выдох виден со стороны по изменению положению тела. Затем приоткрылся правый глаз, но совсем немножко, и быстро закрылся обратно. Жизнь возвращалось в это тело. Наконец открылись оба глаза. Света здесь не было, поэтому молодой человек не мог понять: открыты его глаза или нет? Он попытался пошевелить рукой, но почувствовал кучу иголок от капельниц в руке, которые сковывали его движения. Понять и, главное, вспомнить, что это за место молодому человеку пока не удавалось. В левой руке капельниц не было, только подключенные аппараты, поэтому этой рукой шевелить было как-то безопаснее. Тейо попытался пошевелить этой рукой, затем поднять ее, затем наощупь вытащить иголки из правой руки. Медленно и аккуратно. Вроде больнее не стало, а пошла ли кровь из руки неизвестно, не видно же. Настало время правой рукой освободить от аппаратов левую. Руки свободны, можно освободиться и от всего остального. Теперь ничто постороннее не сковывало движения. Тейо попытался подвигать не только руками, вроде все функционирует. Встать с кровати было не очень сложно, сложнее понять, куда идти дальше. Пришлось все делать наощупь. Несколько раз Хаяши чуть не упал, разок ударился головой в стенку. Память начала возвращаться. Он вспомнил, что был парализован из-за эксперимента Орочимару-самы, поэтому его подключили к аппаратам и ввели в состояние комы, чтобы напрасно не тратить силы на бодрствование. Эта была какая-то техника Кабуто. Тейо смог бы выйти из комы только тогда, когда начнет чувствовать свое тело. Сигнал о пульсе шел в основное убежище, так что об этом сразу стало бы известно. Еще он вспомнил, что выше по коридору находится комната с одеждой. К ней он и попытался пробраться.
    Чертовы ступеньки… Почему их так много? Я же расшибусь раньше, чем выйду отсюда.
    Но все-таки ходячему эксперименту удалось не упасть. Он нашел какую-то дверь, но это оказался туалет. Было немного неудобно искать в темноте шкафчик с одеждой в комнате 4х4 с унитазом. Парню не сразу удалось понять, что за предмет перед ним находится.
    Следующая найденная дверь вела в комнату побольше; похоже, что это уже был гардероб. Тейо взял первую попавшуюся одежду (не факт, что она была его) и пошел дальше по ступенькам. За поворотом появился луч света. Этого луча было достаточно, чтобы ослепить. Поэтому Хаяши привыкал в этому лучу, потому что вслепую дальше идти он не хотел. Спустя время он продолжил движения, делая паузы, чтобы привыкнуть к бОльшему количеству света. Выход приближался с каждой секундой. По инструкции здесь уже должны были появиться подручные Орочимару, возможно даже Кабуто или сам Орочимару-сама. Но здесь никого не было. Вообще никого. Что-то пошло не так. Может, он стал не нужен? Может, эксперимент с другим человеком прошел лучше, а он просто старая версия? Но, если так, то от него могли избавиться. Хотя, это тоже маловероятно, он еще мог принести пользу. А может, что-то случилось? С Кабуто, с Орочимару? Но и это маловероятно: эти шиноби не умеют проигрывать, они сильны, победить их очень сложно. Что же произошло?
    В течение нескольких часов Хаяши сидел снаружи и ждал помощи, но никто так и не пришел. Оставаться смысла не было, надо было двигаться. Если ему не изменяет память, в двух днях отсюда есть небольшое поселение, там можно что-нибудь узнать.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ
    janeДата: Пятница, 02.08.2013, 20:07 | Сообщение # 13
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (TheTyrant)
    хохломесть страшна и ужасна

    воистину

    Пост хороший, мне понравился. От меня ПРИНЯТ.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Тейо Хаяши
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.