Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хозуки Кихуро
    Хозуки Кихуро
    KihuroДата: Среда, 31.07.2013, 14:00 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    1. Имя персонажа:
    Кихуро Хозуки

    2. Возраст, пол, ориентация:
    20 лет, Мужской, Гетеро

    3. Фракция, ранг:
    Сепаратисты, Чунин

    4. Характер:
    Характер Хозуки, видимо, передаётся по наследству. Подобно своему отцу, дедушки и так далее, Кихуро можно описать одной лишь фразой, «ходит по лезвию ножа». Кто бы перед ним не стоял, он не боится сказать правду в лицо. Не смотря на это, серьёзности ему не достаёт, так как любое оскорбление в адрес собеседника он со спокойной душой превращает в «шутку». Так же Кихуро унаследовал и мышление своих предков. Он хорошо разбирается в психологии человека, а так же обладает необъяснимой жаждой убийства.
    Из еды любит то, в чём есть много воды или другой жидкости. Например, желе или молочные продукты. Исходя из этого, ненавидит любую сушёную пищу. Его единственный страх – потерять свой меч.
    Мечта Кихуро – сразиться с самыми сильными мечниками мира и завладеть их мечами.

    5. Внешность:
    - Рост 188 сантиметров, телосложение худощавое.
    - Чёрные волосы, средней длинны. Причёска растрепанная.
    - Глаза фиолетового цвета с еле заметными мешками под глазами.
    - Особые приметы отсутствуют.
    - Чёрная футболка без рукавов, чёрные штаны из тонкой ткани. Поверх этого обычно носится чёрный плащ со множеством внутренних карманов. На лице надета белая маска с лёгкой улыбкой и узкими, тёмными вырезами для глаз. Правый глаз маски пересекает примитивный рисунок молнии. Маска довольно плотно прилегает к лицу, поэтому не ограничивает обзор и не слетает во время боя. В дождливую погоду есть вариант чёрного плаща с капюшоном.

    6. Биография:
    Кихуро родился в республике, у северо-восточной границы. Мать Кихуро умирает при родах, причину смерти установить не удалось. С пяти лет его начинает обучать отец. Благодаря прапрадеду Кихуро, Суйгетсу, в клане стал существовать особый свод правил, которым должен следовать любой член клана. Одно из правил запрещает отдавать старшего сына обучатся в академии, так как именно он будет наследником реликвии клана – меча Кубикирибочо. Это обусловлено тем, что в академии больше не так хорошо обучают главному предназначению шиноби – убивать. Поэтому, весь необходимый опыт Кихуро получает от отца.
    В семь лет он уже в совершенстве владеет хиденом клана Хозуки, а в 8 начинает изучать исскуство владения мечом, а так же проходит курс географии и выживания, который так же организовал его отец, проводя тренировку в горах на севере республики. В десять лет Кихуро завершает свой курс начального обучения и проходит экзамен академии, став Генином. Отец начинает развивать в сыне навыки профессионального убийцы. В то же время он начинает часто пропадать на миссиях, о настоящей цели которых Кихуро не имеет понятия.
    Спустя пять лет, Кихуро завершает своё обучение и проходит экзамен на Чунина. В тоже время он решает проследить за своим отцом. Этот день и стал роковым для юного убийцы. Отец оказался охотником за головами, что на самом деле вполне ожидаемо. В этот день он должен был убить какую-то важную шишку Республики. Не в силах справится с пятью первоклассными шиноби Республики, охранявших «цель» задания, отец Кихуро получает смертельную рану в живот мечом, заряженным молнией.
    Когда шиноби Республики отступили, оставляя умирать убийцу, юный Хозуки осторожно подбирается к отцу. Понимая, что тот уже мёртв, он снимает с отца маску и меч, став новым обладателем великого Кубикирибочо. Кихуро похоронил отца возле их дома. Затем, взяв всё самое необходимое для длительного путешествия, отправляется на поиски убийц отца. Спустя несколько лет, он узнаёт о таинственной организации, целью которой было уничтожение Республики, в которой состоит по сей день.

    7. Параметры персонажа:
    Очков параметров: 30

    Сила – 4 (+++)
    Выносливость – 5
    Ловкость – 5
    Чакра – 4
    Нинджутсу – 4
    Тайджутсу – 7
    Генджутсу – 1

    8. Стихии, кеккей-генкай (хиден):
    Suiton; Hiden Hozuki

    9. Техники:
    Suiton – Suika no Jutsu.
    Основная способность хидена клана Хозуки, используя которую пользователь способен превращать своё тело в воду или растворяться в ней. Благодаря это способности, Кихуро не может быть ранен. Единственный вариант обездвижить его - использовать технику стихии молнии, которая действует длительное время.

    Suiton – Gosuiwan no Jutsu. [Ранг: B]
    Способность хидена клана Хозуки, используя которую пользователь увеличивает массу мышц рук, тем самым увеличивая свою силу. С помощью этой техники можно без труда пробить стену средней толщины, а так же облегчать владение Кубикирибочо.

    Suiton – Mizumonsuta no Jutsu. [Ранг: A]
    Неизвестная техника клана Хозуки, применяя которую Кихуро создаёт огромного монстра из воды вокруг себя, с помощью которого он может атаковать или защищаться от нападений оппонента. Эта техника имеет преимущество только в воде. При прямом попадании в пользователя, тот теряет сознание.

    Suiton – Mizudeppo no Jutsu. [Ранг: A]
    Одна из мощнейших техник клана Хозуки, применяя которую пользователь запускает из кончика указательного пальца капля воды со скоростью и пробивной мощью снаряда.

    Suiton – Suiro no Jutsu. [Ранг: C]
    Водная техника, применяя которую пользователь заключает противника в своего рода тюрьму, ограничивая его движения. Однако, для поддержания тюрьмы, пользователь должен касаться её какой-либо частью тела. Если это касание прервётся, тюрьма разрушится и пленник вырвется на свободу. Так же если заключить в эту тюрьму самого себя, то её можно применить как оборонительный приём.

    Suiton – Kirigakure no Jutsu. [Ранг: D]
    Нинджутсу, при котором пользователь может создать туман на определённой площади и быть в нём незаметным для врагов.

    Suiton – Mizujinheki. [Ранг: C]
    Нинджутсу, при котором пользователь создаёт защитную стену из воды.

    10. Инвентарь, оружие:
    Меч Кубикирибочо, именуемый так же как «обезглавливатель». Представляет собой огромный меч, по сравнению с обычными клинками, имеющий дыру на конце лезвия, а у самого начала находится полукруглый вырез. Особенность меча в том, что он не может быть сломан или зазубрен (если вы не можете сломать его одним ударом, разумеется). Он впитывает кровь противника и использует находящееся в ней железо для восстановления. Так же, рукоять меча изначально имеет длину 15 сантиметров, что делает его использование невозможным. Поэтому на поясе Кихуро располагается так называемый «удлинитель» рукояти. +СНШ.

    11. Связь:
    Skype: Kihuro


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело


    Сообщение отредактировал Kihuro - Среда, 31.07.2013, 21:40
    janeДата: Среда, 31.07.2013, 19:46 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Kihuro)
    Suiton – Mizujinheki. [Ранг: C]

    Суйнджинхеки, может?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    KihuroДата: Среда, 31.07.2013, 20:07 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    Цитата (jane)
    Суйнджинхеки, может?

    Нет. Это техника Даруи. Взял именно её, потому что имба-техника. Она остановила самого Саске.

    Добавлено (31.07.2013, 20:07)
    ---------------------------------------------
    Сразу хочу уточнить, до какого уровня я могу поднимать значение Силы.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело
    janeДата: Среда, 31.07.2013, 20:48 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Kihuro
    Нет. Это не только техника Даруи. Её применяли Какаши, Какузу, Второй Хокагэ. Тем более технику уже брали эту и не один раз. Ну если не хочешь - заставлять не буду.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    janeДата: Среда, 31.07.2013, 20:51 | Сообщение # 5
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Ну зависит от самой техники. Максимальное значение "++++". Это по сути как 8, но слабее.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    KihuroДата: Среда, 31.07.2013, 21:24 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    Цитата (jane)
    Нет. Это не только техника Даруи. Её применяли Какаши, Какузу, Второй Хокагэ. Тем более технику уже брали эту и не один раз. Ну если не хочешь - заставлять не буду.

    Плохо я аниме смотрел.

    Цитата (jane)
    Ну зависит от самой техники. Максимальное значение "++++". Это по сути как 8, но слабее.

    Так мне ставить "+++" или "++++"?

    Ещё какие-нибудь ошибки/неувязки имеются?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело
    janeДата: Среда, 31.07.2013, 21:37 | Сообщение # 7
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Kihuro
    Ставь "+++", тогда уж. Физически сильных персонажей у нас уж не так много, по технике сильно не ударит. Ну и думаю очевидные ограничения по технике "SUIKA NO JUTSU" говорить не надо. Она работает не всегда, т.е. тебе надо намеренно использовать её, тратить на это чакру и так далее. Слабость так же не только перед молнией, но и перед огнём. Конечно не убьёт, но вот повредит запросто. Тот же огненный шар, запущенный в жидкую форму.

    Цитата (Kihuro)
    Чакра – 2

    Я предлагаю повысить параметр. Два это не очень много. Учитывая что техник у тебя не мало, да и все они далеко не слабые, логично поднять чакру хотя бы на уровень "4". Но это уже чисто моё предложение.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    KihuroДата: Среда, 31.07.2013, 21:45 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    Цитата (jane)
    Слабость так же не только перед молнией, но и перед огнём.

    Всегда считал что вода сильнее огня в Наруте. Да, если быть довольно серьёзным, ещё не одного попадания огненной техникой я не видел (опять же, возможно я слепой), кроме катона мадары, площадь которого, наверное, около километра. Ну пусть будет так. Кстати, для применения нужна ли какая-либо печать? Или можно юзать силой мысли как я люблю

    Цитата (jane)
    логично поднять чакру хотя бы на уровень "4"

    Так сойдёт?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело
    janeДата: Среда, 31.07.2013, 21:53 | Сообщение # 9
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Kihuro
    Если брать просто огонь и воду, например одинаковые техники - то они более-менее равны, с перевесом в сторону воды. Но если брать конкретно в пример твоё тело в жидком состоянии, то мне кажется попадание огненного шара который явно превышает размеры твоего тела в 3-4 раза, может повредить.

    Цитата (Kihuro)
    проводя тренировку в горах на севере республики.

    Карту смотрел. Это радует. Ну и опиши мне тогда какой-нибудь момент из этого периода, когда ты тренировался в горах.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    KihuroДата: Среда, 31.07.2013, 22:12 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    Цитата (jane)
    то мне кажется попадание огненного шара который явно превышает размеры твоего тела в 3-4 раза, может повредить.

    По-моему, такой шарик может повредить любого.

    Цитата (jane)
    Карту смотрел. Это радует.

    Стараюсь...

    Цитата (jane)
    Ну и опиши мне тогда какой-нибудь момент из этого периода, когда ты тренировался в горах.

    Мне всегда "везло" на пробники.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело


    Сообщение отредактировал Kihuro - Среда, 31.07.2013, 22:16
    janeДата: Четверг, 01.08.2013, 18:03 | Сообщение # 11
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Kihuro
    Жду поста!


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    KihuroДата: Четверг, 01.08.2013, 19:25 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    Цитата (jane)
    Жду поста!

    Да подожи. Тут только саске пришёл. Я на самом экшоне. Через час будет.

    Добавлено (01.08.2013, 19:25)
    ---------------------------------------------
    Оффтоп: Кэйташи - отец Кихуро, окда?
    Оффтоп намба ту: Да-да, развитие сюжета и интрига у меня хромает. Но это я просто без наличия пафосного Саске писал.

    Они продолжали пробираться по лесу, между зеленеющими холмами, и когда достигли вершины горы, намеченной Кэйташи, у маленького Кихуро вырвался крик восторга. Прямо напротив них раскинулся красивейший горный каньон. Он представлял собой две горные цепи, протяжённостью около двух километров, соединяющихся лишь большой узкой впадиной между ними. Если вглядеться, можно было увидеть отдельно стоящую гору, с которой, видимо, стекал горный ручей. Издали казалось, будто он разделяет гору на две части. У подножья горы он впадал в узкую реку, протекавшую как раз по впадине, которая заканчивалась у ног Кихуро.
    - Какая чистая вода, папа! – восторженно сказал Кихуро, не в силах оторвать взгляд от прекрасного пейзажа.
    - Чтобы найти её исток, нужно пройти ещё несколько километров, – ответил Кэйташи. – Но я привёл тебя не на воду глазеть.
    Лицо Кихуро почти мгновенно приняло серьёзный вид. Наверное, только отец мог заставить его быть серьёзным.
    - Ты сказал, что сегодня научишь меня чему-то очень важному.
    Кэйташи бросил на Кихуро насталько серьёзный взгляд, что мальчик побледнел и начал почти незаметно дрожать. Наверное, это получалось у отца лучше всего. Спустя несколько секунд Хозуки-старших сделал медленный выдох, затем быстрый вдох.
    - Сегодня ты научишься правильно держать меч. От успеха этой тренировки зависит твоё наследие.
    Кихуро, повторив фразу отца про себя, кивнул. Отец достал из-за спины меч и протянул его сыну. Меч был не совсем обычным. Он был, по сути, копией меча отца – Кубикирибочо. Отличие было лишь в отсутствии выреза на лезвии и дыры на конце меча. Так же он был вдвое меньше Обезглавливателя. Кихуро медленно достал меч из ножен и взял двумя руками за рукоять.
    - А он… тяжёлый…
    Сумев поднять меч на уровень пояса лишь на две-три секунды, Кихуро резко опустил его. Раздался скрежет, режущий слух. Хозуки не растерялся и сразу увеличил мышцы рук, подняв меч вновь. Отец замотал головой.
    - Тяжёлый, да? Вес этого меча для тебя соответствует весу Кубикирибочо для меня, - медленно пояснил Кэйташи. – Теперь отмени технику, и давай поговорим немного о том, как же всё-таки нужно держать этот меч. У каждого владельца этого меча был свой способ удержать меч. Ты в праве как перенять мой, так и придумать свой.
    Кихуро снова кивнул. Отец взял в руки Кубикирибочо, который до этого был у него за спиной. Почти сразу же он занял стойку, о которой и говорил. Кэйташи немного согнул колени и перенёс центр тяжести на левую ногу, поставив её немного впереди правой. После этого он опустил меч вдоль правой ноги, будто помещая в невидимые ножны на поясе. Затем, резко надавил левой рукой на край рукоятки. Конец меча поднялся над головой мечника. Это действительно выглядело так, будто меч находится в ножнах, и отец вот-вот достанет его.
    Постояв в таком положении около десяти секунд, Кэйташи принял обычную стойку, выпрямив спину и приложив конец лезвия к земле. Кихуро какое-то время ещё стоял, полный удивления. Наконец, улыбнувшись, он решил это повторить. Проделав те же движения, что и отец, Кихуро занёс меч и, спустя секунду, свалился на спину. Отец удивлённо посмотрел на юного Хозуки, затем отвернулся, чтобы посмотреть ту картину, которой недавно восхищался его сын. Кихуро ещё несколько раз пытался повторить то, что с лёгкостью сделал его отец. Впав в отчаяние, Хозуки выпрямился и закинул меч на плечо. Приняв настолько пафосную позу, на которую был способен, он позвал отца:
    - Пап, я готов.
    Теперь уже Кэйташи стояв, не в силах сказать не слова от удевления.
    - Это… это, - начал запинаться Хозуки-старший, но затем, вновь став серьёзным, произнёс: - Годится...
    Слегка улыбнувшись, он принял ту же самую позу, что и сын. Когда Кэйгаши почувствовал тяжесть своего меча, из него чуть ли не вырвался тихий стон. Собравшись с силами, он проговорил эту фразу так быстро, как только мог.
    - Можешь приступать к отработке ударов, сынок, ухх… - резко выдохнув, он, наконец, опустил меч.
    Кихуро тихо посмеялся, а затем продолжил свою тренировку.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело
    janeДата: Четверг, 01.08.2013, 19:27 | Сообщение # 13
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Отлично. Мне нравится.

    Если более никаких дополнений и изменений в анкете не будет, от меня принят.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хозуки Кихуро
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.