Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Сю (Сю няшечкаа ^^)
    Анкета Сю
    SeyДата: Пятница, 26.07.2013, 21:58 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    1. Имя персонажа:
    Неполное имя - Сею
    Полное имя - Сеюнори (Никогда этим именем не представлялась. Его знают только родные)
    Кличка - Сю
    2. Возраст, пол, ориентация:
    17 лет|женский|гетеро
    3. Фракция, ранг:
    Республика. Чунин.
    4. Характер:
    Как только вы встретите Сею впервые, то вы быстро сможете найти с ней общий язык. Она довольна простая девушка, с который легко завести разговор. Открытая ко всем. Она может даже навязаться вам, если посчитает, что вы весёлый и разговорчивый человек. Она никогда не может усидеть на месте. Ей постоянно нужно движение. Она готова бегать вокруг города только потому, чтобы ей скучно не было. Вы всегда её увидите улыбчивой, несмотря на то, что могло произойти. Она никогда вам не станет рассказывать то, что у неё случилось. Она считает, что если человек кому-то рассказывает о своих проблемах, то он слаб. Вот девушка и не считает нужным всем рассказывать о своих проблемах. В бою она может лезть на самый рожон, так что лучше держать её за все конечности тела, чтобы на сама не наработала себе неприятностей. Предпочитает переживать все проблемы внутри себя. Иногда она может быть замкнута, но это бывает крайне редко. Открытая замкнутость у девушки была только один раз за всю жизнь, когда она потеряла своих родителей и осталась сиротой. Но это я вам расскажу в Биографии. Людей, которых она записала в "Чёрный список", она открыто ненавидит. Эта девушка холодно относится к врагам и даже может надавать пару пинков уличным бандитам, если увидит их за кражей. Иногда Сю бывает прямолинейна. Она с детства уже не любила врать, так что если вы с первого взгляда ей не понравились, то она скажет это вам в лицо и не станет скрывать. Кто-то скажет, что эта девушка идиальна, а кто-то скажет, что она и вовсе не подарок для кого-то, но девушка не обижается на тех людей, которым она не понравилась.

    5. Внешность:
    - Рост - девушка не слишком высокого роста. Скорее, её можно назвать мелкой, если сровнять с её ровесницами. Её маленький рост даёт ей абсолютную ловкость. (Рост: 1 метр 62сантиметра)
    -Телосложение - Благодаря упорным и долгим тренировкам, сейчас Сею в отличной форме. Нельзя сказать, что если вы с ней встретитесь, то она засверкает перед вами своими мускулами... Нет. Но и хрупкой её назвать сложно. У неё пышная грудь,той  что сразу заметно, если она встречается с представителем мужского пола. Талия не слишком большая,и не так ярко выражена. Ноги довольно худые и не длинные.
    -Длинна волос - если их распустить, то будут спускаться где-то до живота, но обычно Сею закалывает их очень коротко, чтобы они не мешались в бою.
    - Цвет глаз - зелёный/тёмно-салатовый.
    - Размер - не слишком большие. Для просдевушки обычного размера.
    - На спине имеется татуировка чёрного цвета. Татуировка очень большая, но из-за одежды её может увидеть не каждый.
    - Повседневный вариант - Обычно одевает чёрные шорты и такую же чёрную майку. На майку одевает тёмно-зелёную(болотную) жилетку. Левая рука обычно перебинтован, а на правой одета чёрная перчатка. Колено правой ноги обычно тоже перебинтовано.
    -Тренировочный вариант - так же одета в чёрные шорты и чёрную майку. На майку одет некий вид плаща, бежевого цвета. Под грудью повязка с эмблемой клана. Концы плаща сделаны как некие раздельные шорты, которые одеваются на ноги. На коленях есть металлическая защита. На талии одета салатовая сумка. На руках тоже есть салатовые перчатки.
    Моя внешность :3

    6. Биография:
    Я родилась в простой и незаметной деревне. Эта деревня не блещет своими жителями. Тут больше воров и бандитов, чем законопослушных и простых горожан.
    Итак, начну с рассказа о моей не такой уж и захватывающей жизни.
    Я родилась в полной семье с отцом и матерью. Мои родители всегда будут для меня примером, ведь они ниндзя. Они почти меня не воспитывали. Я воспитывалась своей бабушкой по маминой линии, но иногда видела своего отца, который с малых лет учил меня приёмам ниндзя. Будучи совсем маленькой, я уже знала несколько, весьма сложных приёмов. Я всегда пробывала их на своих ровесниках, которые потом начали меня боятся. Я тогда была обычной девочкой, которая хоть и не видела своих родителей, но зато я знала, что они живы и всем сердцем любят и переживают за меня.
    Моё счастье длилось весьма недолго. Когда мне было 13 лет, то мои родители погибли в очень сложной мисси. Я не могла поверить тому, что мне сказала бабушка. Из-за такого шокового состояния я просто была в полном ступоре. Я тогда убежала из дома. Меня нашли жители города и я была без сознания. Тогда я впала в кому на 2 года. бабушка уже думала, что она потеряла и меня, но я проснулась. Очнулась от вечного сна, чтобы отомстить тем, кто отобрал у меня родителей. Я буду мстить...

    7. Параметры персонажа:
    Сила — 4
    Выносливость — 4
    Ловкость —  5
    Чакра —4
    Нинджутсу — 5
    Тайджутсу — 3
    Генджутсу — 5

    8. Стихии, кеккей-генкай:
    Вода+Огонь= Пар

    9. Техники:



    10. Инвентарь, оружие:
    Стандартный набор шиноби: кунаи,  сюрикены, трос 50 м.
    11. Связь:
    http://vk.com/kisekunryouta


    Сообщение отредактировал Sey - Суббота, 27.07.2013, 14:37
    Oliver_TwistДата: Пятница, 26.07.2013, 22:07 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Опиши момент, когда твой персонаж узнал о смерти родителей. Учти, что пост пишется от 3 его лица.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SeyДата: Пятница, 26.07.2013, 23:28 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    Пробный пост:


    Тема:"Мои родители? Не может такого быть!"


    Сею лежала в своей комнате на втором этаже. Сейчас в её голове было столько мыслей, что разобраться в них всех просто было невозможно. Она не знала куда уже себя деть. Столько всего произошло за это время, пока её родителей нет. Вроде, жизнь течёт в своём привычном русле, но что-то тревожило маленькую Сю. Её сердце колотилось всё быстрее, но от чего именно, она и не знала.
    "И что такое сегодня? Даже погода намекает на то, что что-то фиговое должно произойти." - подумала Сею и повернулась на бок, устремив свой взгляд в окно. Капли дождя медленно сползали по стеклу. Девушка наблюдала, как капли стекают и сливаются с другими каплями. Это весьма увлекательное занятие. Именно это сейчас помогало Сею сконцентрироваться и оттолкнуть плохие мысли от себя. "Да что у них там творится?!" - подумала она и опять повернулась на спину. Теперь взгляд девушки был устремлён в деревянный потолок своей комнаты, который весь был покрыт разрезами. Часто девушка кидала в потолок звёздочки, чтобы успокоится или сконцентрироваться. "Я надеюсь, что они живы, ведь миссия же сложная наверное.." - подумала девушка и вздохнула. Сю прикрыла глаза и пыталась успокоить себя. Она опять поймала себя на том, что сердце начинает биться быстрее. В коридоре начали раздаться чьи-то тяжелые шаги. "Бабушка... Ведь только что кушали.." - подумала Сею и глянула на дверь. Через пару минут там раздались лёгкий стук.
    - Сею, можно войти? - послышался голос бабушки. Он был какой-то грустный и взволнованный. "С чего это она так?" - подумала девушка и встала с кровати.
    - Да, бабуль, войди. - ласково и с улыбкой проговорила Сю. Через мгновение дверь со скрипом открылось. Лицо бабушки не обрадовало девушку и она внимательно посмотрела на её руки, в которых она держала какое-то письмо.
    - Что-то не так? - спросила Сею, убрав с лица улыбку. Её бабушка только предательски подняла взгляд и заглянула в зелёные глаза Сю.
    - Твои родители... Больше не вернутся домой... - почти шёпотом проговорила бабуля. "Хаха. Какая смешная шутка." - в мыслях ответила Сю.
    - Что за бред, бабу? -  с иронией в голосе проговорила девушка и выхватила письмо. Её глаза начали жадно искать именно ту строчку, в которой говорилось о смерти её родителей и она нашла ту строчку...
    - Этого не может быть! Полный бред! - прокричала девушка, выронив письмо из дрожащих рук. Она прикрыла рот, забинтованной рукой и слёзы предательски начали течь с её глаз. Она отвернулась от своей бабушки и выбежала из комнаты со слезами на глазах. "Полный бред! Не может такого быть!" - мысленно прокричала девушка и ринулась на улицу, где бушевал ливень.


    Сообщение отредактировал Sey - Суббота, 27.07.2013, 13:31
    Oliver_TwistДата: Пятница, 26.07.2013, 23:44 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Своя речь не выделяется, а чужая подчёркивается.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    janeДата: Суббота, 27.07.2013, 11:57 | Сообщение # 5
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Sey)
    Неполное имя - Сею|Say
    Полное имя - Сеюнори|Saynori (Никогда этим именем не представлялась. Его знают только родные)
    Кличка - Сю|Sy

    Я конечно не претендую на роль эксперта, но SAY - это Сэй. SAYNORI - Сэйнори. Сеюнори будет SEYUNORI. А Сю будет SHU, но никак не Sy.

    Цитата (Sey)
    3. Фракция, принадлежность:

    Этот пункт изменили. См. шаблон анкеты.

    Цитата (Sey)
    6. Биография:

    У нас нету Конохи.

    Цитата (Sey)
    Я всегда побывала их на своих ровесниках

    Чего?

    Цитата (Sey)
    Sensatsu Suisho
    Пользователь собирает влагу из воздуха и придаёте ей форму множества ледяных иголок, которые летят в противника на огромной скорости.

    Может быть, водяных?

    Цитата (Sey)
    Стандартный набор шиноби: 2 куная, 2 сюрикена, 2 взрывных печати, 2 дымовые бомбы, трос 50 м.

    Просто укажи стандартный набор шиноби. Без количества всего. Дымовые гранаты \ шашки в этот набор не входят.

    Пост от меня принят, только исправь оформление. Правила читать надо. Это показывает то, насколько ответственно ты относишься к игре.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    SeyДата: Суббота, 27.07.2013, 13:33 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    jane,
    Имя трогать не собираюсь. Мой персонаж с этим именем играл уже 2 с хвостом года. И SHU - будет Шу, но никак не Сю.
    Всё остальное было исправлено.


    Сообщение отредактировал Sey - Суббота, 27.07.2013, 13:36
    janeДата: Суббота, 27.07.2013, 13:46 | Сообщение # 7
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Sey
    Ты понимаешь, что Сю и Шу это одно и то же? Просто разные системы произношения. Шу это по Хепбёрну, Сю по Поливанову. Дело не в имени, а в том, как оно пишется. У тебя все три виранта по английски записаны неправильно. Убери тогда английские варианты...


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    SeyДата: Суббота, 27.07.2013, 14:38 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    jane
    Исправила
    janeДата: Суббота, 27.07.2013, 14:58 | Сообщение # 9
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Принята. Удачной игры.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Сю (Сю няшечкаа ^^)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.