Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Макото Учиха (Великий и Ужасный...)
    Макото Учиха
    FrostikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:34 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 0


    jane, Переписал биографию.

    janeДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:52 | Сообщение # 17
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Frostik)
    Любовь была с первого взгляда, парень в первые почувствовал такие тёплые чувства к другому человеку, к сожалению это была безответная любовь.

    Ну пробный пост напишешь? Если тема не нравится, можешь писать на любую свободную.

    Цитата (Frostik)
    Название: Uchihagaeshi

    Как-то читерно, для чунина-то. Можно сделать БЛОК, но никак не отражение. До C-ранга включительно, и то, не все техники. От массовых понятно что ты никак не защитишься.

    Цитата (Frostik)
    Название: Kuchiyose no Jutsu

    Покупается в игре.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    FrostikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:42 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 0


    Пробный пост: На свободную тему.

    Темный и прохладный лес, окружающий Республику,встретил путника холодом и тьмой. Это было утро. Оно выдалось весьма влажным и невесело холодным. Солнце только-только поднималось в высь, слегка коснувшись верхушек деревьев. Деревья напоминали могучих гигантов, высоко смотря вдаль. Тропинка, по которой шел странник, была хорошо протоптана и довольно светлой. По краям этой тропинки росли какие-то кусты и трава, на которых ещё  блестела утренняя роса. Парень остановился посередине дороги и поднял голову вверх, слегка прикрыв глаза. Как все это знакомо мне... этот свет, свежий запах листвы... Не думал, что сюда ещё вернусь. Парень решил продолжить свой путь, вступая по мягкой земле. Все было так до боли знакомо и дорого душе и сердцу. Я не был здесь более 8 лет. Лес был настолько густым, что лучи света не могли пробиться через него, только малые лучи, которые все же смогли пробиться, освещали тропинку одинокому страннику. Шиноби был в красных доспехах, а взади был герб клана Учиха, на лице была усталость. Он шел несколько дней без перерыва, голод и усталость давали о себе знать. Путник решил сделать привал. Осмотрев местность, он облюбовал неприметное местечко у большого ствола дерева, рядом с которым протекал небольшой ручей. Скинув все ненужное с себя: оружие, сумку, отправился собирать хворост. Через пару часов блужданий в поисках всего необходимого по лесу: хвороста, трав на обед, он принес все в свой временный лагерь. Он соорудил костер, кровать и, присев у костра, стал грызть и жевать питательную кору. Голод не любит шутить и может сыграть плохую шутку с шиноби, особенно когда предстоит серьёзная битва.
    -К вечеру нужно все убрать и выдвигаться в путь. В это время опасно оставаться долго на одном месте. Бандиты, разбойники, воры, все любители сорвать легкую добычу могут создать массу неприятностей себе, если столкнуться со мной, а мне меньше всего нужны потасовки в данное время. Нужно все сделать быстро и без шумно, без лишних, даже случайных жертв.
    Тихо прошептав себе под нос, он стал засыпать в обнимку со своим Гунбаем.


    janeДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:58 | Сообщение # 19
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Frostik
    Учихагаэши поправь согласно моему замечанию выше. Пост неплохой, от меня принят.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    FrostikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:01 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 0


    jane, Поправить не смогу, так как, у меня же снова все в сполер скроется если я что-то поменяю((

    janeДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:02 | Сообщение # 21
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Frostik
    Странно очень. Ты не первый человек, который жалуется на такую проблему. Ну тогда просто учти моё замечание. А я поправлю сам. Можешь начинать играть. Второй проверяющий допроверит или перепроверит твою анкету.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    FrostikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:03 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 0


    jane, Хорошо, спасибо.

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Макото Учиха (Великий и Ужасный...)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.