Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хьюга Кацу
    Хьюга Кацу
    Oliver_TwistДата: Вторник, 23.07.2013, 11:47 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    1. Имя персонажа:

    Хьюга Кацу

    2. Возраст, пол, ориентация:

    16. Мужской. Гетеро.

    3. Фракция, ранг:

    Республика. Чунин.

    4. Характер:

    Кацу был с детства открытой и общительной личностью. Он способен найти общий язык почти с любым человеком в мире шиноби. Так же парень сам по себе очень активный человек. Он не тот, кто будет сидеть на месте целые сутки, при этом ничего не делая. Стоит отметить, то, что парень эмоционально стабилен. Кацу почти никогда не прячет свои эмоции, он всегда их выражает. При этом если парня что то не устраивает, он может спокойно сказать это в лицо, хоть это может и прозвучать обидно для оппонента. Хьюга не обладает особой гениальностью, но в бою он ведёт себя иногда тактично, он обладает хорошой смекалкой, по этому даже в самой трудной ситуации он способен найти выход.

    5. Внешность:

    [cut noguest=Картинка][/cut]
    - Рост - 1м 72см, телосложение - спортивное.
    - Цвет волос - черные,длина - по плечи.
    - Цвет глаз - белые.
    - Кацу носит черные сапоги с белой подошвой, белые штаны, черно-белую кофту-обманку, сзади которой плащ. На шее белый шарф, волосы заделанны белой, тканевой полосой.

    6. Биография:

    - Кацу родился в Республике, в одном из старейших кланов деревни, скрытой листве "Хьюга".
    - Парень был рожден в главной семье клана.
    - В возрасте 6 лет Хьюга поступил в Академию.
    - Примерно в этом же возрасте, он овладел почти всеми стандартными техниками мира шиноби.
    - В 7 лет он уже мастерски мог использовать свой Бьякуган, а в частности Джукен.
    - Так же в этом возрасте он закончил академию с хорошим результатом.
    - В 8 лет он выучил технику "Хакке Санджуни Шо".
    - В 9 лет он по обману заказчика, выполнил первую миссию А ранга.
    - В 10 лет парень уже мог высвобождать чакру всем телом, таким образом он освоил технику "Джукенпо Ичигекишин"
    - В 11 лет Хьюга принял участие в экзамене на Чунина и успешно сдал его.
    - В 12 лет парень выучил технику "Хаккешо Кайтен" с помощью которой выполнение миссий стало легким занятием.
    - В 13 лет Кацу побывал за пределами республики, на миссии. Именно там скончался его лучший друг.
    - В 14 лет Хьюга овладел почти всеми техниками клана. Своими знаниями он вызывал уважение у соклановцев.
    - В 15 лет парня очень сильно ранят на миссии "S" ранга, но тем не менее он её завершает.
    - На данный момент Кацу продолжает жить повседневной жизнью.

    7. Параметры персонажа:

    Сила —5
    Выносливость — 3
    Ловкость — 6
    Чакра — 4
    Нинджутсу — 2.5
    Тайджутсу — 7
    Генджутсу — 2.5


    8. Стихии, кеккей-генкай:


    Бьякуган (??, "Белый глаз") — Кеккей Генкай Клана Хьюга, представляющий собой практически безликие белые глаза (у Неджи и Хинаты с оттенками лаванды и серо-голубого цвета соответственно). Как и Шаринган, бьякуган может быть пересажен другому ниндзя, примером чему является Ao из Киригакуре.

    [cut noguest=Особенности]Активированный Бьякуган даёт ниндзя обострённое чувство восприятия, он позволяет видеть сквозь различные препятствия и создаёт угол обзора практически в 360° (за исключением слепого пятна, находящегося в задней части шеи около третьего грудного позвонка). Также одной из особенностей Бьякугана является его дальнодействие — к примеру на протяжении I части «Наруто» Неджи увеличивает дальнозоркость с 50 до 800 метров, в Шиппудене же площадь его обзора составляет 10 км. На таком же расстоянии Хината видит оставшееся после битвы Итачи и Саске Аматерасу.
    Тем не менее, Бьякуган не может видеть сквозь некоторые препятствия, такие, как созданный Четвёрки звука чёрный туман. Третьей особенностью данного Додзюцу является способность видеть Чакру, а также систему её циркуляции внутри другого тела.[/cut]

    9. Техники:

    [cut noguest=Техники]
    Бьякуган (??, "Белый глаз") — Кеккей Генкай Клана Хьюга, представляющий собой практически безликие белые глаза (у Неджи и Хинаты с оттенками лаванды и серо-голубого цвета соответственно). Как и Шаринган, бьякуган может быть пересажен другому ниндзя, примером чему является Ao из Киригакуре.



    Джукен (??, "Мягкий кулак") стиль Тайдзюцу, который используют члены клана Хьюга. Это самый совершенный стиль Тайдзюцу из всех, которые используются в Конохе. С помощью Бьякугана Шиноби видит Тенкетсу противника – 361 точки, расположенные в системе циркуляции Чакры. Член клана может испускать чакру пальцами или ладонями, и направлять удар в эти точки, чтобы нарушить циркуляцию чакры противника. Поскольку система циркуляции чакры обволакивает все внутренние органы, такой удар может повредить их без каких-либо внешних ран. Такой удар очень опасен сам по себе, потому что если мышцы можно укрепить, то внутренние органы по прежнему останутся незащищенными.



    Хакке Санджуни Шо (??????, "Восемь тириграм тридцать две ладони") пользователь используя Джукен, бьёт врага 32 раза в Тенкетсу. Эта техника - упрощённая версия Хакке Рокуджуён Шо.



    Хакке Рокуджуйон Шо (??????, "Восемь тириграм шестьдесят четыре ладони")пользователь используя Джукен, бьёт врага 64 раза в Тенкетсу. Эта техника - упрощённая версия Хакке Хьяку Ниджухачи Шо.



    Хакке Хьяку Ниджухачи Шо (???????, "Восемь тириграм сто двадцать восемь ладоней")пользователь используя Джукен, бьёт врага 128 раз в Тенкетсу. Эта техника - усложненная версия Хакке Рокуджуйон Шо. Пользователь бьет не только в 2 раза больше, но и ещё увеличивает скорость вдвое.




    Хаккешо Кайтен (?????, "Ладонь восьми триграмм небесное вращение") - техника, которой обычно обладают только члены главной ветви клана Хьюга. При этом из тела выпускается Чакра. Во время процесса пользователь вращается так быстро, что все физические атаки парируются и отталкиваются назад. Вихрь почти не пробиваем, он может выдержать даже Чидори или Расенган.




    Хакке Кушо (????, "Восемь тириграмм ладонь воздуха") пользователь, используя Джукен ударяет оппонента в жизненно важные Тенкетсу, от чего враг отлетает с большой скоростью.



    Хакке Хасангеки (?????, "Восемь Тириграмм горный разрушитель")Тайдзюцу, увеличенная версия Хакке Кушо, при которой пользователь направляет Чакру с огромной силой на оппонента. Затем его отталкивает, и, долетев до какой-нибудь скалы или камня, врезается и разрушает его, нанося тем самым серьёзные повреждения.



    Шукукен - Тайдзюцу, при котором, как и при других техниках, базирующихся на Джукене, пользователь быстро ударяет оппонента рукой в Тенкетсу, вызывая тем самым временный паралич противника.



    Шуго Хакке Рокуджуйон Шо (????????) представляет собой смесь Хаккешо Кайтен и Хакке Рокуджуйон Шо. Клан Хьюга разработал это дзюцу очень давно. Суть этого дзюцу в том, что, представитель клана Хьюга с огромной скоростью с помощью чакры, разрезает объекты которые к нему приближаются.



    Мизу Хари (水針, "Водяные иглы") — техника, основанная на Джукене для использования которой необходим Бьякуган. После фокусирования Чакры вне тела, пользователь преобразует ее в форму сенбонов и запускает их в оппонента.



    Джукенпо Ичигекишин (??????, "Мягкое боевое искусство: Удар тела") - Тайдзюцу, при котором пользователь высвобождает из своего тела большое количество Чакры и тем самым "ударяет" противника.



    Джухо Сошикен (柔歩双獅拳, "Стиль мягкой руки: двойной кулак льва") — Тайдзюцу, при котором пользователь создаёт около своих рук двух львов из Чакры.
    [/cut]


    10. Инвентарь, оружие:

    СНШ

    11. Связь:

    saske-kyn4


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    janeДата: Вторник, 23.07.2013, 11:50 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Oliver_Twist)
    Мизу Хари (水針, "Водяные иглы") — техника, основанная на Джукене для использования которой необходим Бьякуган.

    Тут либо всем телом, либо пальцами мастерски управляешь чакрой. Нельзя обладать двумя видами сразу, что прекрасно показано на примере Неджи и Хинаты. Неджи хорошо контролирует чакру всем телом, однако Хината способна более точно управлять ей в определенных участках.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хьюга Кацу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.