Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Цубаки
    Цубаки
    SmokYДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:06 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    1. Имя персонажа:
    Цубаки Нара
    2. Возраст, пол, ориентация:
    19лет, женский, би.
    3. Фракция, принадлежность:
    Вольные города. Нейтрал.
    4. Характер:
    Я - обычная девушка. Говорят, со мной просто общаться (или не общаться!) Это уж кому как повезет...Говорят, друзей не выбирают, а я вот выбираю потому, что как не сегоднящний выбор определит мою дальнейшую судьбу? И мне пофиг на чужое мнение! Не поймите меня не правильно, но естественный отбор касается и моего окружения и, ведя несколько замкнутый и уедененный образ жизни, я не могу рисковать, проводя в свое серце кого попало! Как ни крути, а в людях разбираться я умею. Что касается отдыха - шумные тусовки оставьте другим. Я не прочь провести время в компании близких друзей и родных - за них в огонь и воду! Чисто по дружески мы можем смеятся друг над другом, но никогда не позволю это сделать постороним! И не важно как сильно меня могут ударить в ответ или как низко опустить - рано или поздно я до них доберусь, не буду слушать оправданий - мой гнев все равно найдет эту морду, посмевшую так неосмотрительно задеть родную мне душу!
    Вроде все прекрасно, так и должно быть, но кроме светлой стороны есть и темная. Черное пятно на моей безупречной репутации - я ленива, с недосыпу похожу на вампира - такой же бледный и раздражительный, в такие моменты под горячую руку лучше не попадаться - убью не глядя! А грехи замаливать че-то не улыбается - это все моё упрямство! Извинятся могу, но при этом виноватым все равно выставлю другого.
    5. Внешность:

    Высокая стройная блондинка, рост 170, вес 50, 85/58/90. свои длинные, до колен (!) волосы собирает в хвост, оставляя пару прядей у лица, прямая челка дополняет образ. Одеваться предпочитает оригинально и смело, обладает хорошим вкусом, умело сочетает цвета и аксессуары. Например, вот образ, сочетающий в себе синий и фиолетовые оттенки: очень короткие шорты с белым ремнем, кофта с высоким горлом и открытыми плечами. На ногах гольфины и босоножки на платформе. Образ дополняют перчатки и небольшая белая сумочка для всяческих "нужностей", на левом бедре. А вот еще один любимый костюмчик, более спортивный, цвета неяркие черный-серый-синий. Обтягивающая кофта с длинными рукавами, на левой руке белая повязка, сверху укороченная куртка с пояском под грудью. Штаны-султанки до колен с (неизменно белым!) широким поясом и, конечно, босоножки.
    6. Параметры персонажа:
    Сила — 3
    Выносливость — 5
    Ловкость — 5
    Чакра — 6
    Нинджутсу — 6
    Тайджутсу — 3
    Генджутсу — 2
    7. Стихии, кеккей-генкай:
    Хиден клана Нара / Дотон
    8. Техники:

    Каге Мане но Дзюцу - Цубаки объединяет свою тень с тенью врага, тем самым обездвиживая его.

    Каге Мане Шурикен но Дзюцу - Цубаки кидает метательное оружие, заряженное его чакрой, в тень противника, тем самым используя Каге Мане но Дзюцу.

    Каге Нуи но Дзюцу - Цубаки разделяет её тень его на множество теней, с помощью которых он может пронзить и тем самым обезвредить противника.

    Каге Куби Шибари но Дзюцу - Цубаки, управляет своей тенью так, чтобы она полезла на горло противника. С помощью этого дзюцу, можно сломать шею противнику. Так же с помощью тени можно любую часть тела.
    DOTON: DORYUUHEKI [B-ранг]
    Использующий создаёт стену из земли или грязи, возводя её в нужном месте, например перед собой или перед союзником, чтобы защититься от атак. Если земли поблизости нету, можно изрыгнуть грязь изо рта и возвести из неё стену, которая не уступает по прочности стене из земли. Так же, можно создать нечто вроде земляной клетки, которая окружает всех, кто находится внутри с четырёх сторон. Это может быть использовано для того, чтобы оградить себя от атаки или же например, запереть с врагом.

    DOTON: DORYUU TAIGA [C-ранг]
    Использующий превращает землю под ногами противника в стремительный поток грязи, лишая того равновесия. Техника может быть использована как в защитных, так и в атакующих целях.

    DOTON: CHIDOKAKU [B-ранг]
    Использующий с помощью этой техники может изменять высоту земельного участка в небольшом радиусе. Из этого следует, что техника имеет два применения: поднять участок земли или опустить его ниже обычного уровня. Это может быть использовано как в защитных, так и в атакующих целях. Максимальная площадь техники — 6 метров, а высота же или низина — около 5 метров.
    9. Инвентарь, оружие:
    Стандартный набор.
    10. Связь:
    Skype - Lazotto_3D


    Сообщение отредактировал SmokY - Понедельник, 22.07.2013, 18:37
    janeДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:14 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (SmokY)
    5. Внешность:

    Хорошая внешность.

    Цитата (SmokY)
    7. Стихии, кеккей-генкай:

    Можешь взять одну стихию на свой выбор.

    Цитата (SmokY)
    8. Техники:

    Добавь ещё несколько техник. Можешь даже придумать парочку, только адекватных, да.

    Цитата (SmokY)
    4. Характер:

    Слишком много восклицательных знаков. Используй по назначению.

    Цитата (SmokY)
    я ленив

    Ленива.

    Цитата (SmokY)
    Извенятся


    Пробник давать не буду, так как тебя уже принимали.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    SmokYДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:38 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Цитата (jane)
    Слишком много восклицательных знаков. Используй по назначению.
    Учту, все остальное сделал.
    janeДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:08 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    ПРИНЯТ.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Цубаки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.