Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета на Эльзу
    Анкета на Эльзу
    HeathДата: Воскресенье, 21.07.2013, 03:28 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    1. Имя персонажа:
    Эльза Скарлетт
    2. Возраст, пол, ориентация:
    21/Женский/Би
    3. Фракция, принадлежность:
    Вольные Города/Lawful Neutral
    4. Характер:
    Эльза – сильная и самоуверенная девушка, не терпящая неповиновение и пререканий к своим просьбам, замечаниям и уж тем более к общепринятым правилам. Нарушителей наказывает строго, так что те предпочитают лучше лишний раз сделать как надо, чем снова нарываться на воспитательные лекции Эльзы. Также эта особа обладает не дюжим запасом силы воли и стремления достичь поставленной цели. Девушка верна своему слову, также как своим друзьям, которых она ценит и которыми дорожит не меньше своей жизни. Готова ради них совершать бездумные и бессмысленные поступки, чтобы спасти и уберечь их от беды. Но при этом в большинстве случаев, особенно еще и при первом знакомстве, холодна, рассудительна и расчетлива. Лишь преданным друзьям доверяет настоящие чувства и эмоции, скрытые за прочным доспехом. Но даже несмотря на это, умеет радоваться и наслаждаться каждым моментом жизни. Эльза Скарлет — не романтическая личность. Она не любит таких штучек, которые можно назвать отношениями. Она не интересуется ими. На деле Эрза всегда отдаёт всю себе без остатка, дабы добиться наилучших результатов. Одними из самых интересных фактов являются такие, как привычка всегда таскать с собой кучу багажа, огромная физическая сила, невероятная удачливость.
    5. Внешность:
    - Рост, телосложение, для девушек фигура (примерные пропорции).
    175/95/60/90
    - Цвет волос, их длина, причёска.
    Алые волосы, длинные
    - Цвет глаз, форма.
    Карие
    - Особые приметы, вроде шрамов, татуировок, родимых пятен.
    Стеклянный глаз, с помощью которого она может так же видеть как и обычным. Татуировка на левом плече.
    - Во что обычно одеваетесь.
    Доспехи, но всегда по разному
    

    6. Параметры персонажа:
    Сила — 5
    Выносливость — 6
    Ловкость — 6
    Чакра — 4
    Нинджутсу — 3
    Тайджутсу — 5
    Генджутсу — 1
    7. Стихии, кеккей-генкай:
    Магнетизм
    8. Техники:


    Рыцарь
    Чаще всего используется в битве. Как оружие использует обычные стальные мечи, которых к слову и может вызвать до двух сотен. Часто в этом доспехе используется атака "круг мечей", мечи кружатся вокруг Эльзы, набирая обороты, после чего с сокрушительной силой разлетаются на 360 градусов .



    Огненная Императрица
    Используется при бое с человеком обладающими техниками огня. Ослабляет урон от огненных атак.



    Водная Императрица
    Для поединка с людьми, обладающими водными техниками. Зеленого цвета, по своей структуре похож на какое то водное чудовище. Позволяет с легкостью перемещаться на воде и под водой. Имеется меч с зазубринами, так же с зеленым окаймлением.



    Броня Чистилища
    Черная броня с крыльями летучей мыши. Считается одним из сильнейших доспехов Эльзы. Имеется черный меч с зазубринами которым она и наносит. разрушительные удары.



    Алмазная броня
    Самая твердая и прочная из всех. Эта броня способна выдержать атаки ранга В.



    Доспехи ветра
    Этот доспех позволяет быстро передвигаться. Вместо меча, к нему прилагается перчатки с острыми когтями.



    Легкий Доспех
    Без особых защитных качеств. Нагрудная повязки и широкие штаны. Волосы убраны в высокий хвост. В этом доспехе у Эльзы есть возможность достать алый меч. Он проявляет свою мощь, только тогда, когда человек отказывается от какой бы то ни было защиты, полностью полагаясь на основную атаку. Юспользуются два меча для комбенированных атак.



    Доспехи грозовой Царицы
    Бело-желтого цвета с заплетенными в две косы волосами. Так же ослабляет атаки с использованием молний, так как доспех изготовлен из необычного металла.



    Эльфийский доспех.
    Как называет его сама Эльза является самым сильным доспехом. Используется меч в качестве сильнейшей атаки. Очень удобен в использовании против стихийных техник, так как он спобен скапливать чакру обладателя и выпускать ее в виде некого порыва.



    Доспех Чаровницы
    Он крайне эластичен, что свободно двигаться. При нем имеется острый и длинный клинок.



    Перевооружение
    Эльза способна быстро сменить свою экипировку, оружие. Это ей дает некое преимущество в бою. Менять доспех можно только каждые 3-5 ходов.



    Доспех Чистилище
    Одно из самых тяжелых доспехов. Меч способен нанести колоссальный урон.



    Доспех Гермеса
    Используется на дальних расстояниях. Благодаря силе Эльзы и мощному луку, удар может быть сокрушающим.



    Доспех Фантазия
    Он сам по себе очень легкий и свободный. Эльза может контролировать в этом доспехе множество мечей без особых усилий. Обычно используется при ведении дальнего боя.



    Доспех темной богини
    Пожалуй один из мощнейших доспехов. Меч, использующий при этом доспехе, очень легендарен. Существуют в мире всего 7 таких необычных мечей и один из них у Эльзы - Нуибари. Способность этого меча - пронзать нескольких противников одновременно и сшивать их леской, которая прикреплена к ушку иглы.

    9. Инвентарь, оружие:
    Множество различных видов орудий убийства. Нуибари(по акции)

    10. Связь:
    Skype: underomg


    Сообщение отредактировал =)) - Понедельник, 22.07.2013, 18:19
    janeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:59 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (=)))
    6. Параметры персонажа:

    Не знаю что с тобой делать. Приём джонинов уже закрыт. А всё почему? Потому что не пошёл, когда я тебя звал. :)

    Пока что ставь 30 очков. И максимум один параметр может быть равен 8. Почему "нин" такой низкий? Ты используешь РЕКВИП, это мощно. Я уже сказал, что это списывается на технику запечатывания, тебе нужен нормальный скил!

    Минимум для одного параметра - 1.

    Чакра слишком низкая. РЕКВИП требует много чакры, чтобы менять доспехи. Это мощно, повторяю. Вот это ваша троица хитрая. :D

    Цитата (=)))
    Рыцарь
    Чаще всего используется в битве. Как оружие использует обычные стальные мечи, которых к слову и может вызвать до двух сотен. Часто в этом доспехе используется атака "круг мечей".

    Что за "Круг мечей"?

    Цитата (=)))
    Огненная Императрица
    Используется при бое с волшебником обладающим волшебством огня. Ослабляет огненные. Имеется огненный меч, способный полыхать огнем.

    Каким, пардон, волшебником? И что за огненный меч? Что за огонь? Откуда?

    Цитата (=)))
    Водная Императрица

    Если ты уж начал брать магию, то будь добр придумай, КАК она работает. Просто "блокирует техники воды" я не буду принимать. Это Насрута, а не ФТ, тут никакой магии нет. Обосновывай либо убирай.

    Цитата (=)))
    Броня Чистилища
    Черная броня с крыльями летучей мыши. Считается одним из сильнейших доспехов Эльзы. С помощью крыльев(магнетизма) способна летать, так же является легким. Имеется черный меч с зазубринами которым она и наносит разрушительные удары.

    Никакого полёта. И откуда магнетизм? Я не помню, чтобы ты его в акции забивал. Я повторяю, что это не ФТ, а Насрута. Полёт - ОЧЕНЬ редкая штука, которую продемонстрировали лишь два персонажа. Так что просто оставляй лёгкость доспеха.

    Цитата (=)))
    Алмазная броня
    Самая твердая и прочная из всех. Эта броня способна выдержать атаки ранга A.

    Ты что, совсем долбанулся? Какой A-ранг? Тут B-ранга ТЕХНИК не так много, а ты говоришь про А-ранг. Понижай до B-ранга. Так уж и быть. Раз это твоя одна из самых крутых бронь. Только учти, что броня тогда требует не малых затрат чакры на поддержание.

    Цитата (=)))
    Доспехи ветра
    Этот доспех позволяет увеличить скорость и ловкость в два раза. Волосы повязаны в два хвоста, а сами заколочки выглядят как "ушки" леопарда.

    Обосновывай или убирай. Я уже сказал, магии тут не будет.

    Цитата (=)))
    Легкий Доспех
    Без особых защитных качеств. Нагрудная повязки и широкие штаны. Волосы убраны в высокий хвост. В этом доспехе у Эльзы есть возможность достать алый меч (битва на острове Небесного Волка)

    Не надо сюда приписывать лишние какие-то Небесные Волки. И насколько я помню это Самурайская броня.

    Цитата (=)))
    Доспехи грозовой Царицы
    Бело-желтого цвета с заплетенными в две косы волосами. Вместо меча используется копье, способное метать молнии. Так же ослабляет атаки с использованием молний.

    ВТФ? Оружие метает молнии? Это что ещё такое? А доспех как защищает? Господи. Ну и бред...

    Цитата (=)))
    Доспех Чистилище
    Одно из самых тяжелых доспехов. Меч способен сломать все что угодно.

    Всё что угодно? Прямо-таки всё-всё? И техники, например землю? И Сусано? НУ ДА, расскажи мне об этом.

    Цитата (=)))
    Доспех Фантазия
    Он сам по себе очень легкий и свободный. Эльза может контролировать в этом доспехе множество мечей без особых усилий. Обычно используется при ведении дальнего боя.

    Магнетизм у нас уже занят. Либо придумай друг способ контроля мечей, либо доспех вообще убирай. Либо бери нормального персонажа. Ладно. Подожди пока. Мы вроде как хотели обсудить повторы в КГ некоторых, может будет 2 магнетизма.

    1. Так же добавь саму технику Реквипа, а то как ты будешь доспехи менять?
    2. Максимум 14 штук брони, потому что чунинам на старте можно иметь не более 15 техник. У тебя же 16, и без техники.
    3. Прошу не возникать на большое количество придирок. Ты взял магию, хотя я предупреждал, что это вариант очень плохой.
    HeathДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:31 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    Цитата Цитата
    Цитата (jane)
    Почему "нин" такой низкий?
    что такое вообще нинджуцу? в моем понимании это искусное владение чакрой и способность из этой чакры сотворить какую либо технику
    я буду использовать чакру только для магнетизма(если он у меня еще будет) ну и для передевания, по моему мои передивашки только формальности
    я могу конечно взять персонажа из другого аниме, но он тоже не лучше вписывается в сюда)  пока ничего не буду исправлять, потому что без магнетизма Эльзе ничего не придумаешь) когда решите будет ли 2 магнетизм, то лучше в ЛС написать, а анку отправить в архив) я может что другое придумаю


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.
    janeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:43 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (=)))
    что такое вообще нинджуцу? в моем понимании это искусное владение чакрой и способность из этой чакры сотворить какую либо технику
    я буду использовать чакру только для магнетизма(если он у меня еще будет) ну и для передевания, по моему мои передивашки только формальности

    У тебя не совсем правильное понимание. Нин отвечает за использование ЛЮБОЙ техники с чакрой и за контроль чакры. Твоё переодевание - это не просто формальность. Это твоё самое главное оружие. Это весьма неплохая техника запечатывания, с помощью которой ты призываешь броню + сразу она надета на тебе. К тому же, в броне у тебя тоже есть разные техники или пассивные способности, которые тоже зависят от стата ниндзюцу.

    То же самое касается и чакры. Броня, хоть и является реальным объектом, работать сама по себе не будет. Тебе надо постоянно расходывать чакру, например чтобы блокировать техники или вообще делать что-либо с бронёй. Ты просто думаешь что хитёр слишком? Нет. Я не позволю тебе бегать с максимально прокачанными физ. параметрами + с техниками и бронёй.

    Бери второй магнетизм. Если ещё не передумал брать другого персонажа, то исправляй замечания. Лично мне кажется что лучше бы ты сменил на более адекватный вариант. Брать персонажа из другого аниме без переделок - просто бред.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    SmokYДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:49 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    =)), Если хочешь можешь брать мой магнетизм, я сегодня новую анкету доделаю.
    janeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:05 | Сообщение # 6
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    SmokY
    А-та-та! В ЛС не судьба написать? Ладно. Сегодня можно. :)


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    HeathДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:10 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    Так сойдет? 
    jane, ты из Эльзы сделал какую то имбу, хотя у меня толком и техник нет, только передевашки.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.
    janeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:28 | Сообщение # 8
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (jane)
    2. Максимум 14 штук брони, потому что чунинам на старте можно иметь не более 15 техник. У тебя же 16, и без техники.

    Цитата (jane)
    1. Так же добавь саму технику Реквипа, а то как ты будешь доспехи менять?


    Цитата (=)))
    jane, ты из Эльзы сделал какую то имбу, хотя у меня толком и техник нет, только передевашки.

    Ты так просто это говоришь. Передевашки. У тебя 16 штук брони на каждый случай жизни и каждая имеет свои особенности. Учитывая что ты вкачал физ. параметры по максимуму, это было читерно. Сейчас меня всё устраивает, кроме двух пунктов выше.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    HeathДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:47 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    как то так

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.
    janeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:57 | Сообщение # 10
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (=)))
    Перевооружение
    Эльза способна быстро сменить свою экипировку, оружие. Это ей дает некое преимущество в бою.

    Судя по картинке, "быстро" это назвать трудно. Другой анимации у тебя нету? Я думаю должна быть та, где она быстро меняет броню. Ну и думаю, ради баланса, менять доспех можно только каждые 3-5 ходов, в зависимости от самого доспеха. Чем круче доспех, тем дольше надо ждать, вплоть до 5 ходов.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    HeathДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:43 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    К сожалению у меня нет такой гифки, но я поищу. Ты думал что я каждый пост буду менять доспехи? От доспеха не многое зависит. Но ладно, пусть будет по твоему) Ща изменю описание

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.
    janeДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:25 | Сообщение # 12
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    =))
    Всё же, лучше перестраховаться, да. Картиночку во внешность рабочую ставь. Пост на свободную тему.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    HeathДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:41 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 3


    Эльза спокойно шла по главной улицы деревни. Голова девушки была забита мыслями на разные темы. причем все и сразу, от этого, она не понимала, что делает.
    В это время перед ней возник Нацу.
    -Эльза! Давай смахнмся!
    Скарлет же не обратила на парня винмания, лишь отпихнув его пошла дальше. Драгнилу такой поворот событий не удовлетворил, он решил повторить попытку. На этот раз парень свалился с неба, правда быстро съреагировшая Эльза подставила кулак, от чего Нацу полетел немного в другом направлении.
    Алая продолжалла идти в своем направлении.
    -Эльза, о чем ты думаешь?
    Нацу переградил девушке путь
    -Не твое дело-огрызнулась Титания
    -Уууу, как грубо, наверняка о Джерарде?
    -Заткнись, недоумок!
    Согнула Нацу пополам и треснула его кулаком.
    От этого на лице парня появилась лишь улыбка, чего нельзя было сказать об Алой, ведь паренек ее раскусил.
    -Ты у меня сейчас попляшешь.
    За это время они успели дойти до главной площади.
    -Смахнемся, а?
    Снова спросил розововолосый.
    -Ты надоел, понимаешь?!
    В глазах девушки сверкнула ярость.
    -Катон!
    Эльза перевоплотилась в доспех Огнной царицы и надрала зад этому парню.
    -Не какой стратегии...
    Неодобрительно покачала головой и оказалась сзади у Нацу. Нанесла удар рукоядкой меча.
    -Еще раз скажешь что нибудь о Джерарде, попрощаешься с жизнью!
    Улыбнувшись, Нацу рухнул на землю без сил.
    Девушка удалилась прочь, парень хорошенько подпортил ей настроение, да и немного смутил ее, хоть Алая и не показала этого


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Блуждает
    Внешний вид: Эльза Скарлетт - молодая девушка с длинными алыми волосами и карими глазами. Фигура пропорциональна, но грудь больше, чем должна быть на самом деле. Правый глаз искусственный. Одета в довольна тяжелый, на вид, доспех, в ножнах которого спрятан меч.
    Состояние: Норм
    Инвентарь: Многочисленный набор оружия, колющего и режущего. Многие мечи единственны в своем роде и уникальны по своему.
    janeДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:43 | Сообщение # 14
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Я сначала подумал, что тут нету семи полных строк. Потом прикинул - ну да ладно. Даже больше оказалось. ПРИНЯТ!

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета на Эльзу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.