Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Izaya
    Izaya
    IzayaДата: Вторник, 16.07.2013, 22:36 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    1. Имя персонажа:

    Uchiha Izaya | Учиха Изая


    2. Возраст, пол, ориентация:

    21 | Мужской | Гетеро


    3. Нация, принадлежность:

    Республика | Chaoric Neuteral


    4. Характер:

    Пожалуй,  единственный Учиха, который отличается ото всех. Принято считать, что все Учихи серьезные, хладнокровные и не эмоциональные. Но этот "тип" исключение из правил и возможно, у вас измениться мнение об этом клане.  Изая относиться к такому типу людей, которые не любят показывать свое истинное лицо, прячась за маской. С кем-то он дружелюбен и мил, ведет себя как беззаботный ребенок и старается втереться в доверие как надоедливый кошак, а с другим он груб и не воспитан, ведет себя по-хамски и вызывающе. Для него хватит минуты, чтобы изменить о вас мнение и посчитать врагом на всю жизнь, внезапно он может накричать или ударить, сбить общую линию беседы, неожиданно задавая вопросы не по теме. В принципе можно смело ставить диагноз "психически ненормальный". Но это нет так, для него это игра, вся жизнь сплошные игры, он любит людей и играть с ними. Вы не заметите, как этот парнишка ваш лучший друг и вы доверяете ему свою жизнь, а уже спустя некоторое время проклинаете его и грозитесь убить. Умело пользуется слабостями других, и так же умело скрывает свои. Красноречив, обладает искусством оратора, прекрасное актерское мастерство, это вам не какой-то там Хихото Мадзуки из дешевого театра, а настоящий талант, способный умело играть и импровизировать в самых неловких ситуациях. Парень постоянно ищет острые ощущения, которые подзаряжают его, как и сама опасность. Ненавидит подчиниться правилам, умело игнорируя их и действуя собственным амбициям. Отлично разбирается в отношениях и эмоциях, превосходно чувствует ложь и фальшь. Один из его минусов, это не умение экономить деньги, вести строгий учет финансов. Но если попадает в финансовые проблемы, то знает, к кому обратиться и кто не сможет отказать в помощи. Любит поспать и вкусно покушать. Сладости, без них он не может, это его неотъемлемая часть жизни, попробуй отними у него конфетку, и сразу же проснется гнев Изаи. Одним из первых берет на вооружение новые технологии и организационные формы. В мыслях постоянно обращается к прошлому, анализируя прошедшие события и извлекая из них уроки на будущее. В свободное время предпочитает играть в шахматы.

    5. Внешность:



    Не типичный для всех Учих внешний вид, никаких родоплеменных знаков клана на одежде не присутствует. Жгучий брюнет японской внешности, среднего роста, примерно 175 см и худощавого телосложения. Карие глаза, блеск на которых означает одно, этот парень задумал что-то не хорошее. Волосы аккуратно уложены, каскадная челка, не закрывающая глаза. Ровные черты лица, маленький нос и губы, кожа бледного цвета. Пальцы рук как у настоящего пианиста, хирурга, такие же длинные и хрупкие. Ноги настоящие спички, но несмотря на это, способны переносить большие нагрузки. Одевается не типично для шиноби, предпочитая свободный стиль. Всегда ходит в черной куртке,  рукава и капюшон которой окаймлены белым мехом. Узкие, темные брюки и легкий свитер, на ногах ботинки. Но может одеться как настоящий франт, если того требует обстоятельство и цель. Совершает множество эстетических движений, легкая походка, немного подпрыгивающая и игривая.

    6. Параметры персонажа:

    Сила - 4
    Выносливость - 4
    Ловкость - 5
    Чакра - 5
    Ниндзюцу - 6
    Тайдзюцу - 5
    Гендзюцу - 5


    7. Стихии, кеккей-генкай:

    Katon, Doton, Mangekyou Sharingan | Огонь, Земля, Мангекью Шаринган


    8. Техники:





    


    



    9. Инвентарь, оружие:

    В правом рукаве куртки прячет гарпун-кунай, которым он связывает противников или использует как хлыст. Так же можно пронзить врага и притянуть его к себе.
    10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож. 1 дымовая бомба.
    Сюсуй (Черный меч) -  у меча чёрное лезвие и цуба в форме цветка, отсюда и название Чёрный Меч (黒刀 Kokutō?, англ. Black Sword). Обладает чакропроводимостью.


    


    10. Связь: скайп - ace_rulezz


    Сообщение отредактировал =Ace= - Среда, 17.07.2013, 13:29
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 11:08 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Тема: Беги и прощай...
    Описание:
    Член клана Учиха, Аяко была похищена кланом Хидатомо. На миссию по спасению девушки отправили Учиху Изаю. Он должен был тайно проникнуть в клан и спасти девушку, но был замечен охранниками и вынужден бежать вместе с Аяко.

    Это была война двух кланов: Учиха и Хидатомо. Два великих и воинственных клана, которые обладают большой военной силой и властью. Парень и девушка убегали от большей своры вражеских шиноби. Но двое Учих попали в тупик и бежать было некуда.
    Рука шиноби загорелась огнем и Изая словно молния рванул на большую сгустку вражеских шиноби. Бесстрашный, у него была только одна цель, защитить Аяко, его подругу детства и товарища по команде. Неожиданно, перед ним встает Аяко, а остановиться было невозможным и спустя секунду, рука Учихи пронзила хрупкое тело девушки. Всего секунда, хватило всего лишь секунды, чтобы забрать чужую жизнь. В этот момент, Изая ушел из реальности, бедный мальчик был в шоке, перед собой он видел невинное лицо его товарища по команде, по ее щеке текла слеза, а глаза смотрели прямо на него, будто винили его во всем содеянном. Эти глаза были полны жизни и хотели еще долго любоваться этим миром, но одним ударом...он лишил ее этой возможности навсегда. Было поздно что-либо предпринять, сделанное уже сделано, и ничто ей не поможет. В голове Учихи всплывали бесконечные вопросы.
    Аяко...Аяко! Зачем? Зачем ты это сделала? Нет...что я наделал?
    - Изая... - послышался тихий и милый голосок, который вывел парня из состояния транса.
    - Прости меня, но так надо...эти люди хотят убить только меня...я не хочу быть виновной в твоей смерти, не хочу видеть твою смерть. Беги и прощай... - глаза девушки потускнели и казалось, что сама природа сожалела об этой утрате. С неба полил дождь.
    Положив левую руку на плечо девушки, Изая высунул правую, ту самую, которая убила его друга. Тело Аяко безвольно упало на землю, простояв несколько секунд, парень рухнул на колени. Перед глазами вспыхнули воспоминания, как их команда выполняла задания и просто по-дружески дурачилась.
    - Прости, Аяко! Я не смог защитить тебя... я пытался, честно, но не получилось...прости, если сможешь. Надеюсь, на том свете тебе будет тепло и спокойно.
    После этого, парень упал на мокрую землю рядом с его товарищем. Проснулся он в госпитале, окруженный тишиной и безмолвием. Вспомнив Аяко, он тихо заплакал...


    Сообщение отредактировал =Ace= - Среда, 17.07.2013, 11:13
    Oliver_TwistДата: Среда, 17.07.2013, 14:34 | Сообщение # 3
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Ладно. Пускай будет так. (Я тоже уже это читал). Принят.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Izaya
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.