Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Итачи.
    Учиха Итачи.
    PIkAДата: Пятница, 29.06.2012, 16:16 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    1. Имя


    2. Возраст, пол.


    3. Место жительства.


    4. Внешность (картинка обязательно).




    5. Характер.


    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).


    7. Стихии.


    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).


    9. Призыв.


    10. Техники.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).



    Сообщение отредактировал PIkA - Пятница, 29.06.2012, 16:44
    PIkAДата: Пятница, 29.06.2012, 17:17 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Quote (jane)
    За пол часа до той роковой ночи

    Возьму вашу тему.

    Лунный свет освещал пустую дорогу, юный Учиха Итачи держал свой путь в сторону дома. Хотя можно ли это назвать домом? Ведь через какие-то полчаса-час здесь не останется никого живого, кроме младшего брата - Саске. Кажется, будто душа Итачи так же умрёт вместе со всеми его соклановцами, останется лишь тень, оболочка, пустое тело без эмоций, но выбора нет, ведь спасти хоть кого-то - уже предаёт желания идти дальше: клан Учиха был обречён с самого начала, но спасти хотя бы своего младшего брата, хотя бы его... -Саске..., -тихо пробормотал он сквозь свои раздумья.Что ему сказать, как смотреть ему в глаза, что будет с ним дальше, без семьи, с братом-убийцей?Итачи остановился перед районом, где проживали Учихи. Похоже, он пришёл раньше: Тоби всё ещё нет, а значит есть время, время подумать, время сказать хотя бы простое слово, бесполезное, ничего не решающее, но, возможно, с его помощью Итачи сможет оставить хоть частицу самого себя. Себя, который дружил с Учихой Шисуи, любил отца, мать, селение, клан, себя, который щёлкал брата по лбу, учил его, ходил на миссии, отдавал всего себя своему делу, себя, который жил и не жалел ни о чём. Простите меня, отец, мама, простите, клан Учиха, прости меня Саске, это всё, что я могу, я сделал свой выбор, ваша судьба была решена, простите меня.Итачи медленно прикрыл глаза, чтобы хоть как-то успокоится. Убить клан - сказать легко, а на деле ты сам на себя оказываешь невероятное давление.
    -Похоже, я припозднился,- раздался из-за спины голос Тоби. Похоже, решив испытать молодого Итачи, он спросил: -Решил попрощаться с семьёй?
    Итачи лишь открыл глаза, в его глазах ничего не читалось, он лишь спокойно взглянул на человека в маске и коротко произнёс: -Нам пора идти, - две тени растворились в воздухе, лишь полная Луна освещала пустую дорогу, лишь ей предстояло увидеть рождение мстителя и слёзы умирающей души, которая убила сама себя.
    jane1Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:21 | Сообщение # 3







    PIkA,
    coolpose

    Принято.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Итачи.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.