Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Камина
    Камина
    SmokYДата: Среда, 10.07.2013, 00:38 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    1. Имя персонажа:
    Камина
    2. Возраст, пол, ориентация:
    23года, муж. гетеро
    3. Селение, принадлежность:
    Суна, Хаотично нейтральный.
    4. Характер:
    Что же касается характера? хм... дерзкий? иногда черезчур! несправедливый? возможно. Кому, как не ему, скажете вы, поверхностно судить о людях, повинуясь первому порыву? Но все кажется таким простым лишь на первый взгляд. Первое впечатление, которое создается - этакий хулиган, способный на самые невероятные поступки, которые подводят под монастырь не только его самого, но и всех, кто попал в зону поражения его деятельной натуры! Умеет быть настойчив (особенно когда не надо!), забавно, но если его и осуждают, то пытаются свести это к шутке из боязни получить по морде, а он не минздрав и редко предупреждает дважды...но люди - существа противоречивые, у нас не может быть одной стороны (черной или белой) и одного мнения хотя бы по сути своей человеческой... итак! За всей этой шелухой, которая так бросается в глаза, скрывается человек, способный на самые высокие чувства и поступки. Он никогда не будет бездействовать, особенно если речь идет о жизни его друзей и близких (хотя порой, глядя на детскую непосредственность камина, с которой он вершит свое правосудие, некоторым его друзьям кажется, что они чисто физически ощущают на себе выражение "едет крыша") но какими бы безумными не были его идеи он не боится брать ответственность на себя. Рядом с ним реально чувствуешь себя, как за каменной стеной, а не как за хлипким заборчиком, разваливающимся на досочки от малейшего дуновения ветра! Вот и шагает он по жизни с высоко поднятой головой, не боясь показать свое истинное лицо ни друзьям ни врагам!
    5. Внешность:
    Рост около 180 см, телосложение спортивное - дают о себе знать длительные тренировки и желание самосовершенствоваться (дураку же понятно, что красивое тело привлекает куда больше, чем ватно-холодцовая субстанция вместо накачанного пресса)))) Волосы насыщенного синего цвета, ассиметричная прическа с вечно торчащими прядками и длинной челкой на правый бок добавляет индивидуальности. Глаза карие, почти черные (них не понятно на этой картинке какого они цвета!) такие живые, что в сочетании с волевыми чертами лица создают довольно привлекательный образ. Его глаза часто прикрывают очки с желтыми стеклами треугольной формы, края которых устремлены вверх в стороны, будто крылья - не то чтобы это любимый атрибут, НО! Это фишка, отличительная черта, особая примета - называйте как хотите, но пожалуй благодаря ей его так трудно забыть и так легко не потерять в толпе! На обеих руках симметриные татуировки, так называемые "рукава", изображающие залитый круг, опоясанный несколькими окружностями. Его плечи прикрывает красный длинный плащ, перехваченный на груди золотистыми лентами на пуговицах, торс перебинтован, одет в свободные брюки, не стесняющие движений и традиционные японские гэта.
    6. Биография:
    Я, Камина, 23 лет от роду… Я часто спрашиваю себя: добился ли я чего-то в этой жизни? Оглядываюсь вокруг и понимаю – да!
    И вам действительно интересно, почему я стал таким? Что ж… Родился в городе N, не то чтобы у него не было названия, просто оно вам ни о чем не скажет. Город был настолько маленький, что, казалось, протяни руку – и достанешь до его окраины. Через семь лет после моего рождения его разрушили, буквально сравняли с землей. Мы с родителями были вынуждены отправиться к родственникам, а я был этому совсем не рад… Не то чтобы у них было так плохо, нет, просто они были для меня чужими. В то время, еще будучи маленьким мальчиком, я старался избегать таких людей. Пусть родня, но их души не были для меня родными, за одним, пожалуй, исключением, которым стал мой дедушка. Оооо, в свои семьдесят старичок был бодр, свеж, я просто поражался его неуемной энергии. Когда все уже просто валились с ног, переделав за день кучу работы, он продолжал носиться по дому, бормоча что-то о хилых потомках, которым ничего нельзя доверить. Конееечно, ведь он целый день даже пальцем не шевелил, чтоб помочь, почему бы под вечерок и не пробежаться??? И как, по-вашему, с таким человеком вообще о чем-то разговаривать?! Однако, мы всегда находили о чем поговорить, дедушка рассказывал о своей молодости, о войне, которую прошел… будучи в свое время мастером меча, он потихоньку, день за днем, обучал и меня этому искусству, и искусству шиноби в целом…
    Когда мне исполнилось 12 лет умерла мама, после этого не долго протянул и отец. Оставаться в этом доме больше не хотелось, мир за его стенами звал меня, ведь все это время я лишь краем глаза наслаждался его прелестью, боясь оставить родителей, а после их смерти меня тут ничего больше не задерживало. Дедушка на прощание подарил мне свою катану со словами: «Запомни, никогда не обнажай оружие просто так, а если такое случится – будь готов ею воспользоваться! Это – ОРУЖИЕ, а ПРОСТО ТАК волшебной палочкой размахивает фея, от безделья, в надежде исполнить какое-нибудь глупое желание заблудившегося путника!» Что поделать, с юмором был дедок…
    Так началось мое странствие. Горы сменяли леса, реки приводили к городам и небольшим деревушкам. Чутье помогало мне избегать ненужных встреч и не случилось ни одной серьезной стычки. Лишь несколько раз мне пришлось воспользоваться оружием. К слову, речь даже не о катане, а о моем длинном языке, который, то выручает из беды, то буквально впихивает меня на гильотину. Фигняяяя… Кто ж виноват, что у меня на все свое мнение, с которым мало кто согласен?!
    Бывают моменты в жизни, когда уже хочется чего-то определенного, хочется где-то осесть. Вот и я, промотавшись пять лет, выбрал для своего, так сказать, уютного гнездышка, небольшую горную деревеньку. Поселился в двухэтажном доме у одного торговца оружием, мировой такой дядька, с богатым криминальным прошлым, но вставший на путь истинный. Да и катаной он владел будь здоров, было чему поучиться – дедуля бы мной гордился… Что касается друзей, то они появились довольно быстро, однако всех их объединяло одно – познакомились мы с ними в довольно щекотливых обстоятельствах. То, выйдя ранним утречком на бэлкон-стрит (для непонятливых: НА БАЛКОН!), увидел, как в конце улицы компания пропитых парней нависает над девушкой – подошел, корректно разъяснил, почему они не правы… отхватил свое (пару дней провалялся в постели!), но девушку спас, о ней просто забыли… То вступился за парня, которому не повезло оказаться крайним в споре между двумя идиотами… И все в таком духе. Шутки шутками, но не смотря на мой неприкрытый пофигизм и атрофированный инстинкт самосохранения, я серьезно отношусь к тем, кто стали для меня самыми близкими. И знаю, что они ради меня поступили бы так же. Сейчас мне 23 года и у меня есть все, о чем можно мечтать – дом, друзья, которые стали мне семьей… и если вдруг что случится – я всегда готов их защитить! Ведь наверняка в жизни будет такой момент, когда придется обнажить оружие, и поверьте, если такое случится – я не стану ни о чем жалеть, а просто сделаю то, что требует от меня мой долг…
    7. Параметры персонажа:
    Сила — 4
    Выносливость — 5
    Ловкость — 5
    Чакра — 5
    Нинджутсу — 5
    Тайджутсу — 5
    Генджутсу — 1
    8. Стихии, кеккей-генкай:
    Магнитизм (Джитон) - довольно редкое явление. Обладающий данной силой способен притягивать к себе металлы и изменять их структуру. Может создавать железный песок, который может принимать различные формы, и служить как для защиты, так и для атаки. Земля.
    9. Техники:

    Название: Земляная стена
    Ранг: B
    Описание: использующий создает вокруг себя стену из земли, которая становится твердой. Эта стена способна выдержать достаточно мощные атаки. Если под ногами нету земли, из которой можно создать стену, использующий изрыгает полосу грязи и возводит стену из неё.

    Название: Земляной клон
    Ранг: B
    Описание: использующий создает клона из земли. Когда после получения урона он распадается, от него остается грязь, которую может использовать в своих целях использующий технику.

    Название: Оползень
    Ранг: В
    Описание: Смещает небольшую земляную плиту, вызывая сход земляной массы, которая может полностью погрести под собой противника.

    Название: Каменный кулак
    Ранг: В
    Описание: Пользователь покрывает свою руку камнем, увеличивая силу обычного удара. Камень играет роль некого щита, защищающего руку.

    Название: Электромагнитный мираж.
    Ранг: В
    Описание: При помощи воздействия мельчайших электромагнитных частиц Камина способен изменять соотношение полярностей мозга противника, что приводит к его дезориентации и непонимают происходящего.

    Название: Магнитизм.
    Ранг: -
    Описание:Эта техника позволяет пользователю превратить всё, к чему он прикасается, в магнит, которым затем он может манипулировать.

    Название: Бесконечные метеориты
    Ранг: В
    Описание: Ниндзюцу Камины, которое он использует в глубоких ямах. После включения электромагнитного поля в своем теле, Камина способен управлять камнями находившимися рядом и атаковать ими противника.

    10. Инвентарь, оружие:
    Катана - Катана на 20см длинее обычной, синие ножны, золотистая гарда, фиолетовая рукоять.
    11. Ознакомились ли вы с правилами?
    Принято. jane
    12. Связь:
    Skype - Lazotto_3D


    Сообщение отредактировал SmokY - Среда, 10.07.2013, 12:52
    SmokYДата: Среда, 10.07.2013, 04:49 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Цитата
    Цитата (Oliver_Twist)
    Ранг укажи.
    Я не силен в рангах, так что леший его знает что там писать.

    С момента смерти отца, с того самого дня не было не дня чтобы Камина не думал о том как покинет этот дом и отправится на встречу миру. Но его прошлое, память о родителях, о том времени что он провел в этом доме, стальной хваткой держали его здесь...ему требовался сочный пинок вперед. И вот такой день настал. День который изменил его жизнь на корню. В один прекрасный летний вечер, после тяжелого рабочего дня, Камина сидя на веранде и любуясь закатом, в очередной раз мечтал о том как отправиться в другие города, странны. Он всей душой рвался туда, но какая-то часть не как не хотела отпускать. И вот пинок судьбы нашел его, да еще такой ворчливый пинок достался. -Проваливай из дома сопляк!!! С этими словами старик спихнул Камину с веранды...-Не того я вижу перед собой паренька который пришел в этот дом, передо мной сопливая барышня, которая только и делает что ноет..Проворчал дед глядя на своего непутевого внука. "А ведь и правда...что это со мной, не должно мужчине ходить повесив голову!!!" Одернув себя этой мыслью Камина, поднялся с земли и "горящими" глазами взглянув на закат отправился собирать свои вещи, но...они уже были собраны и стояли на пороге, ожидая Камину. "Ну вот и все, этот дом, все что с ним связанно теперь лишь, согревающие сердце воспоминания. Теперь меня ждет новая жизнь..."С этими мыслями Камина направился по дороге на встречу своей судьбе. -Стой!! Послышался хриплый крик доносящий из дома, обернувшись Камина увидел как старик несет свое главное сокровище, катана, которая прошла с ним огонь и воду...Запомни, никогда не обнажай оружие просто так, а если такое случится – будь готов ею воспользоваться! Это – ОРУЖИЕ, а ПРОСТО ТАК волшебной палочкой размахивает фея, от безделья, в надежде исполнить какое-нибудь глупое желание заблудившегося путника! Хриплым голосом проговорил старик, и протянул катану внуку. Молча взяв катана Камину закинул её на плече и направился к горизонту. Лишь подойдя к воротам Камина молча поднял руку и махнул ей, этого было более чем достаточно, им не нужно было слов...лишь одна и та же мыль промелькнула в у обоих " Не вздумай помирать..."Спустя некоторое время Камина скрылся за горизонтом, в его голове сейчас была целая буря эмоций, и выделять какую либо одну просто не имеет смысла. "Раздавать пинки здравому смыслу, не забывать о прошлом, и без страха смотреть в будущее!" Именно такой девиз теперь в сердце Камины, и с выбранного пути его не что не сможет сбить.
    janeДата: Среда, 10.07.2013, 11:44 | Сообщение # 3
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    SmokY
    От меня пост принят. Тебя Твист проверит с техниками потом, раз уж он начал.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Oliver_TwistДата: Среда, 10.07.2013, 12:56 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Камина
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.