Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Ясаши Казе (Скотче, нормальное названием темы, да я прогрессирую)
    Ясаши Казе
    AlterEgoДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:31 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    1. Имя персонажа:
    Ясаши Казе | Yasashi Kaze(Лёгки Ветер)

    2. Возраст, пол, ориентация:
    19, женский, би.

    3. Селение, принадлежность:
    Конохагакуре но Сато, Chaotic Good.

    4. Характер:
    Ясаши из тех людей, которых принято называть "цундере"(больше уклон в цун-цун), иными словами, это девушка типа: "Хрен тебе в рыло, сраный урод"(да, это теперь не мем, это тип людей, смиритесь). Маловероятно, что вы увидите в данной персоне нежность, доброту или женственность, которая должна быть свойствена этому полу. Хотя, да, есть некое подобие доброты, но она исходит из причины "Сегодня четверг, а завтра сурки будут в хорошем настроении". Помогать ближнему своему во имя мира, спокойствия и котяток? Нет, не слышала. Так же стоит отметить, что Ясаши очень даже рада использовать не самые лестные и литературные фразы как в обычном разговоре(да и не только фразами, можете спокойно ждать оплеухи), так и в бою. Совершенно отказывается показывать хоть какие-то признаки слабости на людях по типу слёз, распускания нюней, выканючивания и других вещей, только суровость, только цун-цун. Но это лишь одна сторона монеты. С другой же стороны девушка совершенно не знает, как себя вести в интимной обстановки, начинает краснеть, теряться. Особенного внимания стоит уделить сцене: "Меня спалили за укаваиванием". Правда в том, что Ясаши очень любит животных и с удовольствием погладит их, скажет, какие они хорошие, подкинет еды и тому подобное, но только при одном условии - когда никого рядом нет. Если же её спалили, то девушка начинает яро утверждать, что она мимо крокодил, и ты вообще кто такой, лови уплеуху, не лезь ко мне(как правило, это заканчивается тем, что спаливший выпадает из этого мира на пару минут, а Ясаши в это время ретируется).
    Любит: животных(особенно ящерок и змеек, они же такие мимими), напевать странные песни(правда, другие этого особо не любят), дикую природу и находиться там же, тишину, охоту.
    Не любит: когда кто-то пытается её заткнуть, когда она поёт, Коноху, шум, домогательства и интимную обстановку.

    5. Внешность:

    - 170 см, 86-65-91
    - Пепельно-серые волосы, по длине они ниже лопаток, причёска зовётся: "Я встала, расчешусь рукой, и так сойдёт, главное, чтобы в глаза не лезли"(оттого волосы находятся в творческом беспорядке, чёлка может оказаться где угодно, но не около глаз)
    - Глаза карего цвета(ближе к кофейному) всегда с небольшим прищуром, отчего кажется, что она уже взглядом посылает тебя куда подальше.
    - Можно увидеть небольшие белые шрамы на пальцах(особенно на правой руке), на участке между локтем и запястьем есть татуировка-печать(о ней ниже), но это место обычно скрыто перчатками. Так же на спине на уровне ключиц есть пара шрамов из весёлого детства(нет, Ясаши не били, она просто часто падала)
    - Фиолетовая куртка по типу топа с высоким воротом тёмно-фиолетового цвета лишь с одним длинным рукавом, "юбка"(на ней, кстати, имеется довольно-таки удобный карман) в тон, под которой одеты тёмно-зелёные бриджи, протектор Конохи на поясе и бежевый кожаный пояс под ним. Со стороны спины этот пояс раздваивается: одна часть прилегает к телу,(к этой части и "крепится" клинок, о котором будет сказано ниже), вторая же более свободна, она удерживает 2 колчана со стрелами на уровне филейной части девушки. За спиной всегда висит вечный спутник Ясаши - традиционный лук бежевого цвета.

    6. Биография:
    - Ясаши родилась недалеко от Киригакуре но Сато в стране Воды в семье фермеров-охотников.
    - Ясаши с ранних лет стала увлекаться стрельбой из лука. Сначала это было просто развлечением, игрой для неё, но к 10 годам она твёрдо решила, что будет использовать его, чтобы помогать родителям с деньгами и просто защищать друзей.
    - Когда девочке было 9 лет, семья Казе решила переехать в Коноху в описках лучшей жизни, земли, климата, охоты и много другого, что, собственно и сделала.
    - К 11 годам Ясаши потеряла родителей, которые скончались от болезни, она осталась лишь с дедушкой, поступила в Академию шиноби, налегла на учёбу, замкнулась в себе.
    - В 13 лет заканчивает обучение, получает ранг генина и попадает в команду, где к ней все относились(или пытались относиться) дружелюбно, но та лишь игнорирует эти потуги и остаётся эдаким одиноким волком в команде. Через некоторое время после этого у неё умирает дедушка, Ясаши остётся одна.
    - В 15 лет попадает на экзамен на чунина, но проваливается на командном этапе, ибо отказывается работать в команде. Через полгода сдаёт экзамен повторно, на этот раз успешно.
    - В 16 лет на одиночном задании находит клинок Зетто Канна, к которому поначалу относится с опаской, но после пары миссий(на которых Зетто Канна уберёг девушку от лишних шрамов) не расстаётся с ним.
    - Полностью "контролирует" свой собственный вид стрел к 17 годам(на обучение, к слову, потребовалось 5 лет), который успешно использует на миссиях и охоте.
    - В 18 лет ловит сектанта, который оказался её другом из Кири(был узнан по небольшой гетерохромии - цвет радужки одного глаза на несколько оттенков светлее, чем другой). Данное событие привело к очередному, "а что если",  "а как бы", но мы опустим эти терзания женской души.
    - На данный момент вполне неплохо живёт, выполняя одиночные миссии, хотя всё так же с презрением относится к собственной деревне.

    7. Параметры персонажа:
    Сила — 3
    Выносливость — 5
    Ловкость — 7
    Чакра — 3
    Нинджутсу — 4
    Тайджутсу — 5
    Генджутсу — 2

    8. Стихии, кеккей-генкай:
    Ветер, нет.

    9. Техники:
    Название: Стихия Воздуха: Великий порыв ветра(Fūton: Daitoppa)
    Ранг:
    С
    Описание: Достаточно простое дзюцу, которое создаёт сильный порыв ветра, но мощность этого потока сильно зависит от возможностей шиноби. Так,
    искусный ниндзя может с помощью этой техники свалить дерево.

    Название: Стихия Воздуха: Сильная волна ветра(Powerful Wind Wave)
    Ранг: B
    Описание: После формирования печатей, шиноби выпускает изо рта "клинок" ветра.

    Название: Пропитывание оружия стихие Ветра.
    Ранг: B
    Описание: Пропитывает оружие чакрой стихии ветра, увеличивая её проникающие и режущие свойства, а так же уменьшая сопротивление воздуха.

    Название: Навыки Охотника
    Ранг: Не требуется.
    Описание: Ясаши - опытный охотник, поэтому леса и поля для неё - второй дом. Она может бесшумно и быстро передвигаться, выслеживать свою цель по следам и меткам на объектах(кровь на кустарнике, если есть ранение, к примеру).


    10. Инвентарь, оружие:

    Кёкона, крепкий лук, который передавался в семье Казе ещё с давних времён. Ничем особенным внешне не отличается. В комплект так же входят обычные стрелы, стрелы со взрывной печатью и круговые стрелы.


    Круговые стрелы. Благодаря своей необычной форме и оперению, эта стрела способна двигаться по дуге(поворачивать). Чтобы обучиться стрельбе такими стрелами, девушке потребовалось 5 лет.


    Зетто Канна - проклятый клинок(правда, о проклятии девушка не знает), который имеет вид вакизаши. Трудно сказать, что Ясаши - гениальный фехтовальщик, но некоторые навыки у неё есть, хотя битве на клинках она предпочтёт обстрел из Кёкона.


    Печать на руке девушки, которая хранит в себе дополнительные стрелы на случай, если колчаны полностью опустеют. Находится на левой руке на локотине(часть руки от запяться до локтя) примерно посередине.

    11. Ознакомились ли вы с правилами?
    Принято.

    12. Связь:

    Будто бы никто не знает. Skype: anonimka_production


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна


    Сообщение отредактировал AlterEgo - Воскресенье, 07.07.2013, 21:21
    janeДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:37 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Пока читал анкету — пофапал на картинку во внешности. Единственное, к чему могу докопаться — слишком большая картинка лука под спойлером. Чуть монитор не разорвало.

    Цитата (AlterEgo)
    - В 18 лет ловит сектанта, который оказался её другом из Кири(был узнан по небольшой гетерохромии - цвет радужки одного глаза на несколько оттенков светлее, чем другой). Данное событие привело к очередному, "а что если",  "а как бы", но мы опустим эти терзания женской души.

    Ты знаешь что делать.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    AlterEgoДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:12 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Цитата (jane)
    Единственное, к чему могу докопаться — слишком большая картинка лука под спойлером. Чуть монитор не разорвало.
    Главное, чтобы пукан был цел.

    Цитата (jane)
    Ты знаешь что делать.
    Заправить, почистить и съесть не забыть? WARNING!! Бреда много, в посте нет смысла, сюжет, юмора, там только несвязный бред, будьте осторожней.

    Солнце уже склонялось к горизонту, когда одинокая девушка-охотница возвращалась из леса, напевая очередную свою странную песню на неизвестном языке про себя: "It's all up to you,
    No one lives forever,
    Been burn in the hell
    By all those pigs out there"
    , - всё крутилось в её голове строчки, полностью отказываясь выветриться, просто вылететь из уха, помахать платочком и покинуть эту головушку навсегда. Ясаши уже заметила красную стену, возвышающуюся даже над самым высокими деревьями, как странный шорох заставил её остановиться. Со спины, где-то по правую сторону раздался еле слышный шорох. "Слишком уж тихо передвигаешься для животного, да и они не приближаются так сильно к людям, по крайней мере, для животного такого размера", - заключила про себя Казе, гадая про себя, заметили ли её, и кто и зачем двигается таким способом. Среди охотников Конохи уже неделю как ходит слух о странном создании, чьи передвижения в лесу слышали, а некоторые даже и видели, но при приближении от создания и следов не оставалось. Не то, чтобы девушка особо контактировала с другими охотниками, но сплетни на то и сплетни, чтобы разлетаться и достигать даже ушей тех, кому этого особо не надо.
    Бесшумно продвигаясь обратно в чащу, Ясаши напрягла свой слух на максимум в то время как глаза были готовы уловить любое движение меж стволов деревьев. В левой руке она уже сжимала лук, а правая рука уже лежала на тетиве, держа стрелу. Судя по всему, этот "неизвестный зверь" был уже близко настолько, что его можно заметить. Разумеется, если он не за спиной. Теперь можно было даже ощутить чужое присутствие. И это был определённо не зверь, а обычный человек. Пройдя ещё несколько метров, она увидела человека, стоявшего к ней спиной. Её не заметили. Уставшая, горящая желанием идти в душ, а потом в кроватку к своему плюшевому ящерке(только не стоит упоминать это при ней), Ясаши была не
    особо в настроении ждать внимания к своей персоне, поэтому перешла сразу
    же к действиям. Убрав стрелу на своё законное место, она правой рукой взялась за рукоятку вакизаши, бесшумно, в полуприсяде, приближаясь к жертве. Уже в прыжке(ну а что терять, если это окажется обычный человек, то можно просто послать его и сказать, что нефиг стоять посреди леса и прикидываться анонимусом), девушка прокричала довольно-таки специфическую фразу:
    -Эй, мистер Я-нихера-не-вижу-вокруг-себя этого года, улыбнись, а то негоже грустить победителю! - крикнула девушка, призывая своей фразой неизвестного повернуться к лесу задом, а к девушке передом. Незнакомец успел лишь повернуться на звук, как тут же был придавлен, а к его горлу был приставлен клинок. Неизвестным оказался вполне миловидный парень с чёрными, коротко подстриженными волосами, которые странным образом вились. На вид ему было примерно столько же, сколько и самой девушке. Глядя в полные страха глаза, Ясаши поняла, что готова молиться всем Богам(и даже честно-честно), уверовать в них, сделать что угодно, лишь бы она сейчас ошибалась. Но, увы, ошибки быть не могло. Не часто можно увидеть человека, чей левый глаз по цвету напоминал лайм, а правый же можно было сравнить с изумрудом. Это был её ещё давней знакомый, Кисери, лучший друг, который был редкостным трусом и слабаком, но его глаза всегда просто излучали доброту. Вспоминая то улыбающееся лицо из прошлого, девушке показалось, что рядом с ней лишь жалкая тень: глаза, казалось, потухли, в них не было того былого огня, кожа казалось бледной, словно он Солнце больше года просто не видел, впалые щёки, тёмные круги под глазами. И что же он здесь забыл да ещё в таком состоянии? Как он вообще смог проделать этот путь? Прежде чем задать какой-либо вопрос, Кисери первым сказал своё слово:
    -Санктус Эспиритус! - начал кричать он изо всех сил. Этот крик повторился не раз, прежде чем девушка вспылила и просто вырубила слабого беднягу.
    -Задрал орать, чесслово, - вздохнула она, связывая своего старого друга. "Отлично, и что дальше? Оставлять тут его нельзя, прятать себе дороже, да ещё голосить буду на всю квартиру. Выбора особо нет, придётся его сдать. Чёрт, с кем же ты связался, ёжик из Тумана?"
    -Вы обвиняетесь в шпионаже и имеете право хранить молчание, все оры могут быть использованы против вас и будут караться кулаком в нос, благодарю за внимание, - пробормотала девушка, пытаюсь пошутить и подбодрить себя. Выходило откровенно слабо. Взяв обвиняемого за связанные руки, девушка поволокла его в сторону деревни. Настроение с "нормального" неожиданно опустилось ниже плинтуса, проломило пол и успешно гостит у Люцифера в настоящий момент.

    (Мне не захотелось писать уже то, что было после, ибо лень, и так овердохера бреда, да и пони). Такие дела, десу.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна


    Сообщение отредактировал AlterEgo - Воскресенье, 07.07.2013, 22:13
    janeДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:39 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    AlterEgo
    Я проиграл с такого поста. Ну ты как всегда. XD
    А потом увидел аватар и проиграл ещё раз.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Ясаши Казе (Скотче, нормальное названием темы, да я прогрессирую)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.