Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Асаи Кицунэ
    Асаи Кицунэ
    janeДата: Суббота, 06.07.2013, 14:24 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    1. Имя персонажа:
    Асаи Кицунэ.

    2. Возраст, пол, ориентация:
    17 лет, мужской, би.

    3. Селение, принадлежность:
    Коноха жи. А элайнмент — lawful good.

    4. Характер:
    Прежде всего вы обратите внимание на вежливость и учтивость Акаи. Он говорит уважительно и использует именные приставки даже когда обращается к друзьям. Некоторые считают это излишней вежливостью или даже специально наигранной манерой речи. Однако парень просто привык говорить уважительно и культурно. Акаи чаще всего остаётся спокойными даже в самых рьяных ситуациях: в его жизни мало вещей, которые могут выбить его из колеи.
    Без всякого преувеличения, можно с уверенностью сказать он умён не по годам. Его аналитический ум а так же природная смекалка в комбинации становятся весьма мощным оружием, как на поле боя, так и в повседневной жизни. Кицунэ достаточно хитёр и его трудно обвести вокруг пальца или послать по ложному следу с помощью простой лжи, однако мастаки есть в каждом деле, и время от времени Асаи ведётся на порой наивные мощное оружие.

    5. Внешность:
    - Средний рост в 170 сантиметров, худощавое, но жилистое телосложение.
    - Средней длинны волосы, чуть не достают до плеч. Чёрного цвета. Волосы взлохмаченные.
    - Янтарного, ближе к красному цвету, глаза.
    - Чёрная отметина на языке: печать Корня. На спине несколько небольших шрамов.
    - Тёмная футболка с высоким воротом, серо-зелёные укороченные штаны. Протектор на поясе. Носит очки.

    6. Биография:
    - Родился в 0 лет своей жизни, в селении близ Конохи, в семье простых рабочих.
    - В 3 года переехал с родителями в Коноху, по их рабочим делам. Там жить и остались.
    - Рос спокойным и послушным ребёнком, к удивлению родителей. Обычно все дети — непоседы.
    - В 6 лет поступил в Академию по собственному желанию. Он хотел стать сильным, чтобы защитить себя и своих друзей.
    - В 9 лет проявились его гены: Акаи пробудил своё доджутсу, однако он не знал как им пользоваться и что это вообще такое.
    - Обучение давалось ему достаточно сложно, однако парень не из тех, кто просто так сдаётся.
    - В 12 лет он узнал, что его родители были шиноби, а свои гены он унаследовал от матери.
    - Из-за того, что родители врали ему столько лет, он сбежал из дому на пол года и жил где попало. Это был не самый лучший период его жизни.
    - На своё 13-ое день рождение он всё-таки вернулся домой. Родителы были рады видеть его.
    - В 14 лет окончил Академию с неплохими оценками, однако был не лучшим в этом выпуске.
    - В 14 лет выполнил свою первую серьёзную миссию B-ранга, без потерь. Это было неплохим достижением.
    - В тот же год попытал счастья в экзамене на чунина и всё же получил ранг, хотя выиграл всего 1 поединок.
    - В тот же год, его вербует Корень АНБУ, в связи с его "уникальными" способностями. Акаи соглашается, так как понимает, что это очень важно. Об этом он никому не сообщил.
    - Весь последующий год он провёл в интенсивных тренировках, которые сделали его сильнее и улучшили контроль над его генами.
    - Перед своим 15-и летием какой-то незнакомый человек отдал ему странный кинжал.
    - В 15 лет стал официальным членом Корня АНБУ и получил свою метку (яйцетиски для опр. случаев).
    - С тех пор, жизнь его несколько изменилось. Стало больше секретности, недоговоренных фактов.
    - В 15 лет, выполнил свою первую миссию A-ранга в одиночку. Хотя его схватили и пытали, Акаи смог выбраться живым.
    - В 16 его обвинили в убийстве, так как тот кинжал, который ему отдал странный человек, оказался орудием убийства. Однако Асаи смог выпутаться: у него было железное алиби.

    7. Параметры персонажа:
    30 очков параметров.

    Сила — 2
    Выносливость — 4
    Ловкость — 6
    Чакра — 5
    Нинджутсу — 4
    Тайджутсу — 3
    Генджутсу — 6

    8. Стихии, кеккей-генкай:
    ВОДА;

    Шинган — особое доджутсу, которое имеет несколько свойств. Во-первых, с помощью этих глаз можно глядеть через материальные препятствия, однако не больше двух за раз. Во-вторых, с помощью доджутсу можно видеть и различать чакру, определять её уровень и тип. Обе способности распространяются только на тех, кто находится в поле зрения. Если человек находится за препятствием, его чакру прочитать нельзя.

    9. Техники:

    Название: Суйджинхеки
    Ранг: B
    Описание: использующий изрыгает стремительный поток воды, который способен остановить равносильную технику стихии огня или отбить любую другую, более слабую, атаку. Так же можно создать стену из уже существующего источника воды.


    Название: Суйро
    Ранг: C
    Описание: использующий создаёт сферическую клетку из воды, в которой противник теряет возможность двигаться и использовать техники. Долгое пребывание в клетке с водой приводит к удушью (чем меньше выносливость, тем быстрее это случится).


    Название: Суйрьюдан
    Ранг: B
    Описание: использующий создаёт столб из воды, который принимает форму дракона, и обрушивает его на врага. Давление и сила воды достаточно сильны, чтобы вырубить противника в случае прямого попадания.


    Название: Киригакуре
    Ранг: C
    Описание: извлекая влагу из окружающего воздуха, использующий за счёт своей чакры создаёт плотный туман, который окружает большую область в 25 - 30 метров, значительно снижая видимость всех, кто оказался внутри тумана.


    Название: Куроюме
    Ранг: C
    Описание: иллюзия, в которой врагу кажется, что земля под его ногами обвалилась и он падает в бесконечную чёрную дыру. В реальном же мире эта иллюзия способно парализовать или застопорить неопытных шиноби.


    Название: Маген — Наракуми
    Ранг: D
    Описание: простая иллюзия, в которой враг видит свои самые сокровенные страхи. Если враг достаточно храбр, он увидит то, чего опасается в данный момент или его ближайшие по времени переживания. Иллюзия никак не влияет на цель физически а просто показывает видение.


    Название: Касуми
    Ранг: C
    Описание: создаёт иллюзию того, что на врага мчится несколько клонов (количество разнится), хотя на самом деле это всего-лишь иллюзия. Пока враг отвлечён фальшивым манёвром, Асаи или его союзники наносят настоящий удар. При этом, никакого физического воздействия не происходит.


    Название: Сакасама но Секай
    Ранг: A
    Описание: самое сильное генджутсу в арсенале Асаи, которое заставляет врага видеть мир наоборот. Однако меняются не только соотношения сторон верх-низ, право-лево, перед-зад, а ещё зрение врага, направления ударов и места получения ран. Это комплексная иллюзия, находясь под воздействием которой, эффективно сражаться невозможно. Тело продолжает реагировать инстинктивно, ещё больше запутывая жертву. Снять простым Каем невозможно, однако сама иллюзия не может длиться долго. Изображение.


    Название: Нехан Шоуджа
    Ранг: A
    Описание: вторая козырная карта Асаи. Это достаточно сильное массовое генджутсу, которое погружает всех в радиусе 30 - 35 метров в сон. Подготовка занимает достаточно много времени, да и сама иллюзия требует не мало чакры. Однако правильное использование этой техники позволит вырубать большие толпы народу, если те будут не достаточно осторожными.


    Название: Кори Шинчу
    Ранг: С
    Описание: хитрая техника генджутсу, которая позволяет запутать врага. Сама техника накладывается на какой-то предмет, чаще всего заметный, вроде дорожного знака или другие заметные объекты. Когда человек посмотрит на этот объект, он оказывается под воздействием генджутсу и его чувство ориентации в пространстве сбивается. Такой иллюзией пользовались на втором этапе экзамена чунина, что привело к тому, что команда #7 ходила кругами целый день, не в состоянии достичь точки назначения — хотя она была у них на глазах.


    Название: Джигоку Коука
    Ранг: D
    Описание: простая техника генджутсу, в которой враг видит что на него с неба обрушивается огромный огненный шар. Если цель окажется со слабой волей и не сможет разглядеть сквозь иллюзию, то потеряет сознание, когда иллюзорный шар достигнет его.


    Название: Уроборус
    Ранг: B
    Описание: техника генджутсу, при которой Асаи создаёт множество (до 10) слепых угреподобных монстров с большими ртами и множеством зубов, которые атакуют противника. Техника парализует жертву и причиняет сильные ментальные повреждения, от которых нельзя оправиться за короткие сроки. Картинка.


    Название: Райген Райкочу
    Ранг: C
    Описание: при использовании данной иллюзии тело Асаи начинает светится и излучать невероятно яркий свет, который ослепляет тех, кто оказался под воздействием генджутсу. Так же можно показать иллюзию внутри иллюзии, однако она не может быть значительной или сложной.

    10. Инвентарь, оружие:
    Стандартный набор шиноби.

    Акуто Бито — странный кинжал жёлтого цвета. Он питает тело пользователя электричеством, незначительно увеличивая выносливость и чакру. Для того, чтобы активировать его, надо вонзить его в грудь. Так же, за счёт половины своей чакры, можно создать мощный импульс электричества, который может оживить человека, если тот умер в течении минуты или двух. Картинка.

    11. Ознакомились ли вы с правилами?
    Принято. jane

    12. Связь:
    attaque.
    jenslayer48
    jenrybakov@gmail.com


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Oliver_TwistДата: Суббота, 06.07.2013, 15:31 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (jane)
    - Из-за того, что родители врали ему столько лет.

    Что чувствовал Асаи, когда узнал что родители врали ему.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    janeДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:16 | Сообщение # 3
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Однажды, Асаи просто случайно подслушал разговор родителей. Он не должен был там быть и эти слова были не для его ушей, однако случайное стечение обстоятельств привело его в прихожую. Сам Лис не очень-то и верил в случайности и совпадения, так что он просто затаился и слушал: вот таким некультурным он был. Родители говорили о семейных делах, однако неожиданно для него речь зашла о шиноби, прошлом и заданиях. Будучи не глупым, Асаи просто сложил два и два, получив нужное пять. Однако ещё рано! — подумал он, стоя на пальцах ног, стараясь не издавать какие-либо звуки и даже не дышать.
    Он нервно сжал кулаки и прикусил губу. Неужели, родители его были шиноби? И всё это время они скрывали это? Все двенадцать лет его жизни... Ещё бы, он злился! Он имел полное право быть злым. Асаи ещё с ранних лет хотел стать шиноби, чтобы стать сильным, чтобы защищать своих друзей и семью. Он пошёл в Академию ради них! А этот лицемерный ублюдок даже не соизволил помочь ему, дать какие-то наставления, помочь в тренировках. Лис не выдержал и выскочил в дверной проём, словив на себя ошеломлённые взгляды родителей. Они, видимо, были удивлены неожиданным появлением Асаи.

    — ЛЖЕЦЫ! — выпалил он. Его голос сорвался на крик. — Вы врали мне 12 лет, и ради чего?!

    Небольшая дорожка слёз медленно стекала по лицу, где достигнув подбородка, упала на тёплый деревянный пол с подогревом (система с грелками, что уж, последний писк в мире технологий). Видимо, родители просто не понимали, насколько это важно для него. Сейчас, в его глазах, они подвели его. Причём достаточно сильно. Достаточно сильно для того, чтобы спокойный и сдержанный Асаи перешёл на крик и слёзы. Родители, наверное, впервые видели его таким. Однако это был последний раз, — пообещал парень сам себе. Не дав ничего сказать им, он просто выбежал прочь, громко хлопнув дверью. Обычно так хлопают дверью чтобы сказать: «Всё, хватит, с меня довольно. Я ухожу!». Это был именно такой случай. Однако он забыл, зачем вернулся домой, и ему пришлось вернуться. Когда он открыл дверь, родители стояли в коридоре и смотрели на него как-то с сочувствием и негодованием. В этом взгляде он не увидел вины. Асаи окинул их двоих взглядом, в котором явно читались гнев и обида. Он взял подвеску с тумбочки, которую ему подарили родители, и снова убежал прочь.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:25 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Асаи Кицунэ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.