Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хаширама Сенджу
    Хаширама Сенджу
    CrazyДата: Пятница, 28.06.2013, 21:16 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 0


    1. Имя

    Хаширама

    2. Возраст, пол.

    неизвестно, мужчина 

    3. Место жительства.

    Коноха

    4. Внешность (картинка обязательно + 5 строк).

    

    Хаширама — высокий мужчина с длинными прямыми чёрными волосами. По обе стороны от волос отделяются два тёмных локона. У него довольно смуглая кожа в отличии от других представителей клана Сенджу. Глаза Хаширамы имели тёмный оттенок.Так же как и многие шиноби того времени, он носил тяжелую броню тёмно-красного цвета, надетую на его темный костюм шиноби. Броня состояла из кирасы, наплечных и набедренных щитков. На ней также были изображены символы клана Сенджу. После создания Конохагакуре, Хаширама стал носить на лбу протектор  с символом деревни.Позже он, как Хокаге Конохагакуре, носил привычный для Хокаге. Одежда была представлена как костюм белого цвета с красным низом и широкую шляпу, на которой был изображен Канджи Хи (火, "Огонь" ). На лбу Хаширама носил красную повязку.В детстве у Хаширамы были короткие тёмные волосы. Он носил традиционную японскую одежду, состоящую из широких полосатых штанов, светлой рубашки без рукавов и пояса.
    5. Характер(не менее 5 строк).

    Хаширама был упомянут как очень мудрый руководитель, так как именно под его правлением Коноха стала уважаемым лицом В юности Хаширама был достаточно мягким человеком осле смерти своих братьев Хаширама становится более серьезным и задумывается о понятии мир Оказывается вместо серьезного и спокойного человека Хаширама является очень веселым и эмоциональным.

    6. Оружие (только личное).

    Талисман - артефакт позволяюший подавлять энергию существ состояших из энергии.
    Свиток - магический свиток, позволяющий призывать различное холодное оружие.

    7. Стихии.

     земля
       вода

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Сейшитсухенка,Ирьёниндзюцу,Сендзюцу,Контроль Биджу,Медицинские Техники - способнсти позволяющие востанавливать собственные раны и раны союзников. Хаширама был известен тем что его медецинские техники не требовали использования печатей.,
    • Бьякугоу - техника многократно ускоряющая скорость деления клеток, позволяя владельцу регенерировать смертельные повреждения.

    • Абсолютная Тьма - лишает противника зрения, создавая в его сознании плотную теневую завесу.,Режим Сеннина
     
    9. Призыв.
    Дракон из Дерева

    10. Техники.

    создам потом их много

    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    скайп- naruto.uzumaki....


    SmiLGagДата: Пятница, 28.06.2013, 21:37 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Данная роль запрещена на нашей ролевой.
    CrazyДата: Пятница, 28.06.2013, 21:43 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 0


    SmiLGag, в правилах написано временна

    SmiLGagДата: Пятница, 28.06.2013, 21:43 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    На данный момент Хаширама, также как и Мадара являются запрещёнными персонажами. Думаю не стоит пояснять почему.
    CrazyДата: Пятница, 28.06.2013, 21:47 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 0


    SmiLGag, ну я все же подожду ответа главного админа сайта решит ли он мне стать хаширамой

    SmiLGagДата: Пятница, 28.06.2013, 22:01 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Не разрешит. Вам придётся взять другую роль.
    Oliver_TwistДата: Пятница, 28.06.2013, 22:59 | Сообщение # 7
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Разрешаю, бери. Про Мадару думать буду, а то он слишком перепичкан геномами и в ролевой он не нужен пока что.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    CrazyДата: Пятница, 28.06.2013, 23:59 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 0


    Oliver_Twist, Спасибо вам о великий

    SmiLGagДата: Суббота, 29.06.2013, 00:30 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Цитата
    Сейшитсухенка,Ирьёниндзюцу,Сендзюцу,Контроль Биджу,Медицинские Техники - способнсти позволяющие востанавливать собственные раны и раны союзников. Хаширама был известен тем что его медецинские техники не требовали использования печатей.,
    • Бьякугоу - техника многократно ускоряющая скорость деления клеток, позволяя владельцу регенерировать смертельные повреждения.


    • Абсолютная Тьма - лишает противника зрения, создавая в его сознании плотную теневую завесу.,Режим Сеннина

    • Это всё техники. Кекке генкай у него один - мокутон. Прошу зайти на нарутопедию и посмотреть техники персонажа, за которого собираетесь играть. Хашираму запрещаю, ибо является слишком читерским персонажем, которые принесёт дисбаланс в игру. Другим игрокам будет не интересно.
    • У меня нету к вам никакой неприязни, просто я высказываю вам то, что считаю нужным и вы должны слушать меня в первую очередь как модератора.


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Суббота, 29.06.2013, 00:30
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хаширама Сенджу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.