Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес Костей.
    Лес Костей.
    SmokerДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:43 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Гаара посмотрел на Кимимаро и из его рук выходили кости пальцев.
    Жуткая техника...
    Гаара защетил себя с Песчаным щитом.

    -Этого недостатачно чтобы меня одолеть.
    Песко который был подногами Кимимаро начил кружится и под его ногами образовался песчаная воронка.

    Тем времинем появился песчаный клон который использовал технику императорские похороны,это техника укрепляет песок и не дает двигаться песок сжимался и пытался раздовить.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:09 | Сообщение # 17
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кимимаро начало засасывать под землю. Никакие другие техники его не сожмут и необездвижут. Кимимаро уже довольно глубоко засосало. Метров на 200 под землю о.о. Гаара уже мог вкушать вкус победы хД, но не так всё было из под земли послышался мрачный голос.

    - Савараби но Май


    Вокруг Гаары в метрах 100-150 стали вылазить кости, и вся площадь 150м покрылась костями, они вылазили очень быстро и они были очень высокие, они были высотой примерно с 15 этажный дом. Предсказать траекторию вылазиния костей было невозможно.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmokerДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:58 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Из под песка начили вылезать кости Гаара быстро с реагиовал и он поднялся на песок и взлетел на 200 метров вверх.

    Когда он взлетел он использовал абсолютную защиту и вокруг него оброзовался купол из
    песка пробить было слишком сложно веть это обсалютная защита.

    Oliver_TwistДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:58 | Сообщение # 19
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Но вот, кость неподалёку от Гаары стала длиньше, он стала выше на 50м, таким образом можно было достать Гаару, так как Гаара не делал третьего глаза, он не мог ничего заподозрить. Кимимаро вылез из 200 метровой кости, его рука была окутана костью с формой цветка (танец клематиса: цветок).

    Кимимаро атаковал костью сферу, кость как сверло, свободно прошла через защиту, так как Кимимаро хвостом и плечом легко в аниме и манге пробивал щит. Вообщем кость по идее должна была проткнуть Гаару на сквозь.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmokerДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:20 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Куполе было пространство почти 2 метра,когда Кимимаро атаковал Гаара с зади он уже это почуствовал как его песко пробивают,когда кость надвигался Гаара закрыл песком полу купола и вылез отуда на песок.
    Черт он может пройти сквозь эти кости...
    -Так ты ещё жив?
    Гаара взлетел ещё выше костей.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:30 | Сообщение # 21
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Ну и долго ты будешь бегать от меня?

    Сказал Кимимаро смотря на вверх, на платформу, на которой парил Гаара.

    - Если честно, то порядком твой песок достал меня, без песка ты ничто.

    Сказа Кимимаро, после этого кость в виде цветка влилась в тело и рука Кимимаро была свободна. Его тело начало сливаться с костью и он стал пропадать, его не было видно, т.к он слился с костью.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmokerДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:41 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Гаара посмотрел на Кимимаро который слился с костью.

    -Если я ничто без песка то ты ничто без костей!Ты прячешся если я бегаю.

    Гаара без действовал когда Кимимаро слился с костями и ждал его хода.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:50 | Сообщение # 23
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Вдруг послышался голос снизу. Кимимаро вылазил из кости внизу.

    - Кости есть у каждого человека, они с ними рождаются и я не прятался от тебя...

    Сказал Кимимаро, он уже полностью вылез из кости внизу. Он встал на песок. Кимимаро посмотрел на вверх, а то есть на Гаару.

    - И долго ты там будешь сидеть?

    Вообще по идеи после таких масштабных техник у Гаары должна была закончиться чакра (как в аниме и манге). Кимимаро выставил руки вверх.

    - Теши Сендан.

    Сказал он и из каждого пальца на руке вылетели фаланги пальцев, они полетели в Гаару с большой скоростью и пробивной силой.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmokerДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:59 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    На Гаару лители пули кости но он защетил себя песком.Гаара по сюжету Казекаге и у него огромный запас чакры а Кимимаро тоже должно было закончится чакра веть он использовал Савараби но Май по аниме это была его последняя атака.Когда Гаара парил в небе он начил добывать ещё больше песка на на это потребуется много времени,парень со всего леса начил собирать песок.

    Мне нужно потянуть время чтобы добыть ещё больше песка и покрыть его кости если я приземлюсь он сможет проходить сквозь кости и напасть с зади.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:26 | Сообщение # 25
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38



    Кимимаро смотрел вверх на Гаару.

    - Повторный вопрос, долго ты будешь там сидеть?

    Сказал хладнокровно Кимимаро. Он спокойно стоял и ждал действий от Гаары.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmokerДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:37 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12




    Гаара задумался что это идейа потребует слишком много чакры и он больше не сможет летать в воздухе.

    -А то что ты сделаеш если я не приземлюсь?

    Когда Кимимаро стоял на песке его быстро охвотило и этот песок начал превращатся в пирамиду которое запечатывает противника.Из этой пирамиды невозможно было выйти.



    Сообщение отредактировал STRAYKER - Понедельник, 16.07.2012, 23:23
    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:53 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    <------- Пещера
    Сасори шёл по лесу, он в Хируко передвигался очень медленно. Ему некуда было спешить. Тут он услышал чьи то голоса. Любопытство и интерес к этому шуму у Сасори не возникал. Но он всё таки решил посмотреть. Пройдя ещё немного метров, он увидел двух Шиноби. Они сражаются... Хм... Мне до этого нет никакого дела. Сасори развернулся и уже собирался уходить. Присмотрясь краем глаза, он заметил песок. - Неужто Дейдара проиграл этому мальцу? Что и следовало ожидать от этого никчёмного парня. Сасори снова развернулся. Он начал наблюдать за битвой.- Если Казегаке убьют, у меня появится отличный шанс...


    Oliver_TwistДата: Вторник, 17.07.2012, 01:33 | Сообщение # 28
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Орочимару-сама.

    Сердце Кимимаро стало реже бица. Из его тела полезли тонкие и острые как игла кости. Он на маленьком расстоянии вылазили и залазили обратно в тело. Тем самым они рыхлили песок, который был очень плотным. Кости всё дальше и дальше вылазили из тела и всё больше рыхлили песок, потом они снова залазили. Вскоре из пирамиды вылезли очень тонкие и острые кости. Потом ещё из тела уже вылазили толстые кости, который долбили песок хД и смещали массу. Разрыхлив песок, Кимимаро с большим трудом вытащил ногу из пирамиды. Кости залезли в тело и снова вышли, они были на много толще предыдущих, потом они залезли в тело, песок был разрыхлён на столько, что Киимимаро смог бы выбраться, Кимимаро используя свою огромную физическую силу вылез из пирамиды.

    - Это было опасно, не пугай меня так больше..

    Он вынудил меня в начале боя использовать свои сильнейшие техники, он стал сильнее...


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmokerДата: Вторник, 17.07.2012, 03:07 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Гаара удевился что Кимимаро смог выбратся и ему уже надоело с ним возится,и чакры у Гаары осталось не так уж и много как и у Кимимаро.

    -Ладно ты мне уже надоел у меня ещё более важные дела.

    Гаара улетел на песке в суно.\

    -------Суно
    [UndeRlast]Дата: Вторник, 17.07.2012, 03:33 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори не чувствовал ни злобы, ни каких либо других чувств. Но увидев, что юный Казекаге сбежал с поля битвы, Сасори удивился.- Он не оправдал моих ожиданий, Казекаге не может справиться с обычным ниндзя...Посмотрев на Кимимаро, Сасори вытащил хвост.Стоит ли его добить и пополнить мою коллекцию?Хвост Хируко шатался из стороны в сторону, но потом, он обратно исчез.- Этот парень, у него интересные способности... Чёртов Орочимару, он умеет находить талантливых Шиноби. Не стоит осуждать Казекаге за его жалкое бегство с поля боя, ведь этот мальчишка действительно силён.Подул резкий ветерок, шляпа, которая была на голове Хируко, слетела. Плащ Акацуки начал стремительно трепыхать. Сасори не делал ни шага, он лишь смотрел на мальчишку.



    Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Вторник, 17.07.2012, 03:34
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес Костей.
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.