Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Заброшенная темница.
    Заброшенная темница.
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 28.07.2012, 15:23 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Неро снова подошел к девушке ближе. - Я Неро. Папень сел рядом и сделал тоже самое. Ей должно быть приятно, ведь у парня мягкие и гладкие руки. - На расстоянии одного метра, я не смогу наслаждаться твоей красотой.
    CeleryДата: Суббота, 28.07.2012, 15:32 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Он сумасшедший. Определенно, шизанутый, я уверена"-с обычной своей улыбкой думала Ли, застегивая куртку до горла. В таком состоянии вещь сидела, как влитая, а Ли было не очень удобно, ведь почти всегда "собачка" на молнии была у самого конца. "Ты сможешь. Будь как в музее, смотри, но не трогай. Музей на свежем воздухе".

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 28.07.2012, 15:45 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    - Я не могу устоять. Мне хочется укарасть экспонат из музея, он слишком красивый. Неро положил руку на предплечье девушки и притянут к себе. - Твои прекрасные глаза и твои великолепные зеленые вылосы просто совершенно красивые. Неро постепенно приблежался к лицу девушки. - Ты очаровательна. Произошел нежный поцелуй, но парень надеялся на то, что девушка не станет его отталкивать.
    CeleryДата: Суббота, 28.07.2012, 15:54 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Только услышав про волосы, Иинг отпрянула, поэтому вновь находилась на расстоянии метра, недоверчиво сощурившись. "Он определенно немного того!"-с неким ужасом пронеслось в голове у леди. Пусть она и видела неуравновешенных людей, но встретить очередного.. "Вором быть плохо, так что просто музей, музей!"-сделав упор на конец фразы, Ли приподняла брови, будто что-то поняв. "Неро, может, ты из больницы ушел? Хотя не похожа одежда на больничную"-Иинг и не против была уйти, но что-то держало. Интерес? Быть может.

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 28.07.2012, 16:00 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    - Музей, так музей. Неро чуть согнул перед собой колени и полодил логти на колени. Он смотрел куда то вперед думая о чем то другом. На лице сияла улыбка, а глаза были закрыты. Солнце тепло грело его милое личико.
    CeleryДата: Суббота, 28.07.2012, 16:09 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Облегченно вздохнув и поняв, что вроде как пока нечего бояться, Ли легла на спину, смотря на проплывающие облака. В действе Ли любила думать, а на что они похожи, но сейчас.. Сейчас эти облака были похожи лишь на белые комья непонятных очертаний. Хотя нет, не так, сейчас они казались для Иинг рыжими, желтыми, а все из-за стекол очков.

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 28.07.2012, 16:21 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Неро посмотрел на небо, где плыли белоснежные облака. Он встал с травы и посмотрел на девушку. - Ты милая девушка, но ради твоего спокойствия я оставлю тебя. Парень развернулся на 180° и посмотрел куда то вдаль думая о дальнейших действиях.
    CeleryДата: Суббота, 28.07.2012, 16:35 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Иинг закрыла глаза ладонью, и тяжело вздохнула. "Ладно. Оставляй, я людей не держу"-потянувшись, выдала Иинг на одном дыхании, взъерошив себе волосы. "Авось встретимся"-с ноткой безумия Ли улыбнулась, вытащив из креплений флягу с водичкой, а затем кое-как её открыв. "Странный он человек. То "пойдем", то уходит, не понять мне"

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 28.07.2012, 16:57 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    - Сомневаюсь. Эта астреча может быть единственная. Неро все продолжал думать о действиях. Куда ему пойти, где остановиться. Неро был человеком без цели в жизни, поэтому сейчас он не знал чем заняться.
    CeleryДата: Суббота, 28.07.2012, 17:10 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Главная часть-может быть"-пробормотала Иинг, приоткрыв глаз. Посмотрела на Неро, медленно поднялась в земли и, кое-как отряхнувшись, подошла к собеседнику, начав пытаться забраться тому на спину, хватаясь на шею. Да, Ли была сама у себя на уме, и мало задумывалась, что же делать. А сейчас ей хотелось покататься.

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 28.07.2012, 17:58 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Не оборачиваясь Неро ухмыкнулся. - Хех. Когда девушка начала залезать на спину парня, но сначала удивился, но потом снова улыбнулся прикрыр вгаза и схватив девушку за мягкое место помог ей забраться. Руки перешли чуть ниже и уже были согнуты в логтях. Ноги Ли были на руках парня, а руки обхватывали его шею. Он постарался повернуть голову, но все что он мог, это смотреть краем глаза на девушку, сидящюю у него на спине.
    CeleryДата: Суббота, 28.07.2012, 18:13 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Экспонат временно решил перебраться на новое место, но руки все равно при себе"-пробормотала Иинг, чтобы своим громким голосом случайно не оглушить молодого человека. Волшебным образом водичка вновь была на бедре, с сильно закрученной крышкой. "Вперед, куда-то!"-указала Ли рукой, затем вновь схватившись за шею .D

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 28.07.2012, 18:31 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    - Хорошо. Неро улыбнулся и посмотрел вперед. Он медленно начал идти вперед. Затем начал медленно набирать темп и уже начал бежать. Он бежал все быстрее и быстрее.
    CeleryДата: Суббота, 28.07.2012, 19:10 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "А куда это мы все же?"-Иинг озиралась по сторонам, она не знала, где это они, ведь ранее девушке не приходилось тут бывать. Светило солнышко и Ли казалось, то оно светит слишком сильно. Девушка сняла очки, чтобы лучше видеть дорогу. Не знаю, как все связано, но плевать .D

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 28.07.2012, 19:40 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Неро обернулся на слгва девушки. - Я не знаю где. Неро остановился и спросил. - Где тебе хочется побывать? На лице парня была улыбка, а глаза закрыты. - Только скажи и мы будем там.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Заброшенная темница.
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.