Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Статы
    Статы
    [UndeRlast]Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:12 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тайджуцу- техники тайджуцу – это мастерство рукопашного боя. Тайджуцу не требует использования печатей рук. Вместо этого ниндзя тренируется различным искусствам рукопашного боя.

    1 - Базовый уровень тех, кто только что окончил академию, в общем, а рукопашном бое вы – ничтожество. Вас может избить даже уличная шпана. Ваша реакция равна нулю.
    2 - Вы стали немного лучше драться, теперь вы сможете справиться с той самой уличной шпаной, поздравляю. Ваша реакция улучшилась, но все также ужасна.Ваши удары отнимают по 3 xp.
    3 - На данном этапе вы неплохо деретесь, можете одолеть преступников ранга не выше чунин. У вас нормальная реакция, вы сможете уворачиваться от техник тайджуцу невысокого ранга. Так же вам представляется возможность блокировать удары ближнего боя, при этом у противника должен быть стат ниже, чем у вас. Удары отнимают по 5 xp.
    4 - Вы хорошо деретесь, не каждый Джонин сможет потягаться с вами в ближнем бою. У вас хорошая реакция, вы сможете уворачиваться от техник тайджуцу среднего ранга и поставить удачный блок 2 - 3 раза , при этом стат тайджуцу у противника может быть выше . Появляется возможность открыть врата ( с 1 по 5). Ваши удары отнимают по 9 хр.
    5 - Ого! У вас прирожденный талант к тайджуцу, вы без труда можете одолеть любого шиноби. У вас отличная реакция, вы сможете защищаться от техник тайджуцу высокого ранга(2 раза за бой,если стат противника выше). Ваша реакция на ином уровне, вы можете буквально предугадывать некоторые действия оппонента. Каждый удар отнимает по 13 хр.
    6. Вы – Бог тайджуцу, вы можете увернуться от любой техники тайджцу, за исключением массовых. У вас просто превосходная реакция – вы спокойно можете предугадывать атаки своего соперника. Так же у вас появляется возможность нанести критический урон своему оппоненту(это составит 30 % хр от первоначального уровня выносливости) . Каждый удар отнимает по 18 хр.




    Скорость - это одна из важнейших характеристик шиноби. С её помощью вы можете перемещаться довольно быстро и этим избегать некоторых атак противника.

    1 - Вы не то что бегать не умеете, вы находитесь на самом низком уровне. Ваш уровень скорости находится на стадии ученика академии. Большие дистанции вам не преодолеть.
    2 - Теперь вы стали немного более быстрей, чем на начальном развитии. Вы можете посоревноваться в скорости с юными генинами, так же с начинающими чунинами.
    3 - Поздравляю, ваша скорость передвижения стала куда более лучше. Это стандарт опытного чунина. Теперь вы можете преодолевать большие дистанции без всяких проблем. К тому же, уйти от кунаев и шурикенов у вас должного труда не составит.
    4 - Так держать! Не стоит останавливаться на достигнутом, ваша скорость куда более лучше чем у чунинов. Вы передвигаетесь быстро, но не достаточно, чтобы уйти от той или иной техники среднего ранга.
    5 - Ваша скорость на ином уровне. Уйти от техники среднего ранга и при этом избежать полного урона вам будет не очень сложно. Ваши передвижения очень быстры и не всегда их можно отследить обычным глазом и даже с помощью доуджуцу.
    6 - Ого! Вы просто мастер своего дела. Вашей скорости могли бы позавидовать многие, только одарённые шиноби могут овладеть такой скоростью. Вы можете уйти от техник выше среднего ранга, даже вполне высокого. Ваши передвижения просто нереально отследить ни каким либо доджуцу, а для обычного глаза вы просто мелькаете. Такой скорости достигли только избранные.
    Внимание! Скорость - это только передвижения. Не путайте её с реакцией.



    Нинджуцу - это искусство ниндзя, которое он применяет в бою. Для исполнения нинджуцу необходима чакра. Выпуская её и выполняя ручные печати, шиноби может исполнить желаемое джуцу.

    1 – Базовый уровень тех, кто окончил академию, в общем, вы можете использовать только стандартные техники академии, то есть техники Е/D ранга. Ваши познания в нинджуцу ничтожны. Вы и не сможете понять, что за техники использует враг.
    2 – Вы можете иметь в своем арсенале техники до ранга С включительно. Ваши познания в нинджуцу увеличились, но не на много. После 3 - х раз использования вы сможете понять, что за технику использовал враг, при этом техника не может превышать С ранг.
    3 – Вы можете иметь в своем арсенале техники до В ранга включительно. Ваши познания неким образом увеличились. Теперь вы можете понять с 4 раза, что за технику использует враг от В ранга и ниже.
    4 – Вы можете иметь в своем арсенале техники до А ранга включительно, так же появляется возможность распознавать виды чакры. Ваши познания в нинджуцу средние, так же появляется шанс распознать технику А ранга с 4 раза использования противником, начиная с В ранга и ниже, вы можете распознать данную технику со 2 раза использования.
    5 – Вы можете иметь в моем арсенале техники до S ранга включительно + каждая техника отнимает у вас на 5Е чакры меньше. То есть, если обычному шиноби потребуется 15Е чакры на технику, то вам 10Е. Распространяется ключ "Балда" на техники ранга В и выше. Также вы мастер своего дела,чтобы понять как работает данная техника В ранга и ниже, вам необходимо 2 раза увидеть её. Для того, чтобы понять, как работает техника А ранга и выше, вам необходимо 4 раза посмотреть на технику.
    6 – Вы – Бог нинджутсу, можете проводить смертоносные комбинации из техник, используя их одну за другой + каждая техника отнимает у нас на 8Е чакры меньше. Распространяется на техники ранга В и выше. Также, для использования техник нинджуцу, вам требуется сложить лишь пару печатей. Чтобы понять, как работает техника В ранга и ниже, вам необходимо лишь взглянуть на неё. От А ранга и выше, вам необходимо 2 раза взглянуть на данную технику.


    Генджуцу - техника иллюзий, обычно требующая ручных печатей. Им можно ввести соперника в состояние гипноза и спровоцировать видение галлюцинаций. Воздействуя на нервную систему и органы чувств, можно вызвать болезненные ощущения аналогичные физической боли.

    1 - Базовый уровень тех, кто окончил академию, в общем, вы можете использовать только стандартные техники академии. Любая техника генджуцу выведет вас из боя.
    2 - Вы можете иметь в своем арсенале техники до ранга С включительно.
    3 - Вы можете иметь в своем арсенале техники до В ранга включительно. Техники генджуцу ранга С и ниже не действуют на вас.
    4 - Вы можете иметь в своем арсенале техники до А ранга включительно. Техники генджуцу ранга В и ниже не действую на вас.
    5 - Вы можете иметь в своем арсенале техники до S ранга включительно. Техники генджуцу ранга А и ниже не действую на вас.
    6 - Вы можете иметь в своем арсенале техники генджуцу, превращающие иллюзию в реальность и наоборот. Никакие техники генджуцу не действуют на вас, кроме техник S ранга.
    Внимание! Понять как действует генджуцу и когда оно было применено на вас невозможно, если ваш стат ниже, чем у противника.



    Чакра - для большинства техник в ниндзюцу требуется использование внутренней энергии - чакры.
    Е ранг - это единица, обозначенная за количество чакры. Одна техника D - 3Е / С - 8Е/ В - 13Е/ А - 20 Е / S - 30.
    1 - 40 Е
    2 - 70 Е
    3 - 100 Е
    4 - 130 Е
    5 - 150 Е
    6 - 180 Е
    Внимание! 6 уровень стата могут иметь только джинчурики и некоторые каноны.



    Выносливость- способность организма к продолжительному бою. Уровень выносливости определяется в количестве жизненной энергии.
    Пожалуй это самые основные характеристики Шиноби. На них держится почти всё.


    1 – 50 xp
    2 – 80 xp
    3 –110 xp
    4 –140 xp
    5 - 160 xp
    6 –190 xp

    Лёгкий урон составляет 20 % вашего хр. Вы можете продолжать бой без проблем.
    Средний урон составляет 40 % вашего хр. Вы чувствуете некую усталость. Она может проявляться в ваших действиях.
    Тяжкий урон составляет 70 - 90 % вашего хр. Продолжать бой крайне опасно. Ваше тело и организм может не выдержать. Такая большая потеря хр может выразить помутнении глаз, кашель кровью, тяжёлой одышкой.
    При остатке менее 10% процентов хр вы не можете продолжать бой, ваши действия в передвижении ограничены. Так же это может привести к потери сознания.



  • Система статов не совершенна и она будет меняться по ходу игры. Что касается не канонов, их статы зависят от их ранга, а ранг зависит от анкеты. Чем она лучше написана, тем больше вам дадут очков на распределение. Так же не забывайте, свои характеристики можно будет повысить при выполнении миссий, тренировок и конечно же сражений.

  • Обратите внимания, что некоторые характеристики взаимосвязаны. Шиноби не могут быть лучшими во всём, некоторые действуют при помощи физической силы, а некоторые при помощи своих навыков нинджуцу. Если вы развили свой навык "скорость", а про реакцию(тайджуцу) забыли, то от этой скорости не будет прока. При этом только джоунины могут иметь стат, который равен 6 - ти. Каге же могут иметь 2 стата равные 6 - ти. Чунины не могут иметь стат выше пяти, что касается генинов, то стат выше 4 - ёх им не положен. Внимание! Это правило относится не ко всем канонам, но ко всем не канонам.

    By Failer & [Underlast]


  • Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Статы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.