Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница.
    Гостиница.
    AtomДата: Четверг, 30.08.2012, 15:34 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Накл стоял уже двери девушки. Время уже было после обеда, но у него было на то оправдение, хотя, чтобы не выглядеть жалко он решил не оправдываться. Парень тихо но долго постукивал в дверь, в левой руке был пакет с данго.

    "Надеюсь она не обидится на меня, хотя, кто его знает, но все же... я ведь предложил,ай, будь что будет"


    Он стоял в неловком ожидании пока дверь откроется.
    SmokYДата: Четверг, 30.08.2012, 20:19 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Медленно но верно к гостинице приближалось великое зло. А точнее Джи Арчери, и судя по выражению его лица настроение у него не самое милое. "Если у них не будет свободных мест, я разнесу эту гостиницу на маленькие щепки..."Буквально через пару минут Джи добрался до столь желанной гостиницы. Только Джи приоткрыл входную дверь как к нему тут же подлетела "милая" девушка и стала расспрашивать, предлагать и т.д. Но один лишь взгляд Джи дал ясно понять что к нему сейчас лучше не лезть. Подойдя к столику где можно было бы заказать номер, усталым голосом проговорил парень...-Мне нужен одноместный номер, этаж не имеет значения...Через пару минут девушка сидевшая за столом миленьким голоском сказала...-Простите, но у нас нету свободных номеров...но мы можем вам предложить подселится в номер?Недовольно что то пробурчав Джи взял ключи и направился к номеру №7.
    AtomДата: Четверг, 30.08.2012, 20:52 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Накл поставил данго у номера и отправился к комнате под нмоером семь, то есть своей комнате. Через минуту он уже был у двери. Накл так бы и зашел в свой скромный номер, если бы не знакомый человек который предстал перед парнем.

    - Джи!, - только и смог он выдавить из себя на радостях. Наверное тут то энергичный характер Накла и проявился. Он набросился на друга и схватил его так крепко как мог. Он стал тереть кулаком о его волосы и щурить глаза дабы не потекли слезы.
    SmokYДата: Четверг, 30.08.2012, 21:07 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Только Джи сунул ключ в замочную скважину как вдруг все его мечты о теплой ванне, сухой одежде и сигаре, рухнули. Виною столь резкого крушения мечьы, были радостные крики его друга и товарища по команде до полусмерти напугавшие парня. Но это было пол беды. Теперь его судьбой было погибнуть в стальных обьятьх Накла...-Нааа..кл...от...пуу...сти...за..ду...шишь....Задыхаясь, хриплым голосом проговорил Джи...
    AtomДата: Пятница, 31.08.2012, 10:12 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Да ладно тебе, сколько не виделись, проходи!, - радостно кричал Накл и открыв дверь в свою комнату, пинком толкнул Джи туда. Силы у парня хватало и именно в этот момент он ее вряд ли контролировал на радостях. Он посмотрел взглянул на своего кольцо и показал своему другу.

    - Сколько времени прошло, я уж начал переживать, - продолжал Накл. Вряд ли он будет рассказывать Арчери о том какие беды могли с ним приключиться, он всегда держит такие вещи в себе, ему главное чтобы его друзья были впорядке.

    - Ты без чемодана что ли?, - с удивлением спросил Накл.
    SmokYДата: Пятница, 31.08.2012, 15:29 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Только Джи освободили из "объятий" как следом последовал пинок, направляющий Джи прямиком в номер. Буквально залетев туда с грохотом Джи приземлился на кресло стоявшее прямо на пути его "полета"...-Больно...Почесывая место удара Джи все же с улыбкой смотрел на нашедшегося друга...-Вот как повезло то оказаться здесь именно в этот момент...Радостным голосом проговорил Арчери. "- Ты без чемодана что ли?"Услышав это Джи растеряно начал осматривать себя и все рядом стоящее...-Чтоб его...так и знал. что где нибудь его оставлю...Пробормотал Джи снимая промокшую рубашку и доставая такие же мокрые сигареты.-Какими судьбами в столь дождливом месте?
    AtomДата: Пятница, 31.08.2012, 15:48 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - После того как команда разделилась, я попал сюда, но место настолько глухое что я почувствовал себя как в тюрьме, в итоге я уже хотел паковать вещи и искать вас, - рассказывал Накл, подходя к чайнику даьы поставить чай.

    - Ты наверное замерз, сейчас выпьем чаю, - продолжал парень, поставив чайник. Он заглянул в шкаф и стал перебирать одежду.

    - Сам знаешь, подобной одежды как у тебя у меня нету, но у меня осталась старая, всегда знал что пригодиться. У меня есть черная майка и вот какие то бежевые свободные штаны, уж лучше чем мокрая одежда, - радостно говорил парен, не замолкая, он был так рад появлению друга.
    SmokYДата: Пятница, 31.08.2012, 16:42 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    -Спасибо, думаю что майки будет достаточно, штаны у меня не очень промокли...Проговорил Джи взяв майку и направивился в сторону ваны...-Пока готовится чай, я пойду приму душ. А после все обсудим...Договорив Арчери зашел в ванну и стал принимать душ..."Все же как хорошо что я решил пойти сюда именно сегодня..."Джи просто стоял под душем. "Джиото, Алауди, Лампо, Асари, Дэймон...где же вы?" Нахлынувшие воспоминания напрочь отбили всякое чувство времени, из за чего Арчери пробыл в душе довольно много времени. Выйдя наконец то из душа, Джи оделся в почти сухую одежду и уселся на то же кресло где и был ранее...
    AtomДата: Пятница, 31.08.2012, 17:06 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Накл поставил маленький столик и еще одно кресло. Парень уже ждал Джи с чаем и разной сдобой.

    - Рассказывай, что с тобой было после того случая?, - с интересом и волнением в голосе спрашивал Накл. Не менее важным был вопрос о поиске других членов команды. Он терпеливо ждал пока друг присядет и ответит на его много значимый вопрос. В комнате царствовал приятный аромат чая и сдобы, парню это очень нравилась, для такой энергичной натуры это самое то для отдыха.
    SmokYДата: Пятница, 31.08.2012, 17:59 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Арчери поудобнее уселся в кресле взял кружечку чая, сделав пару глотков потянулся за какой то аппетитной плюшкой. Захватив намеченную цель, Джи вгрызся в эту плюшку и с при великим удовольствием стал её поедать, все же почти двое суток не ел. "- Рассказывай, что с тобой было после того случая?"После вопроса Накла, Джи остановил поедать плюшку и сделав глоток чай стал рассказывать.-После того как наша команда распалась Джиотто резко стало хуже, он послал меня найти вас а сам остался ждать в нашем убежище, но когда я вернулся обратно убежище было пустым. Вероятнее всего что бос не смог сидеть на месте и отправился на поиски. Лицо Джи резко изменилось, все же как ему казалось в этом был виноват он, ведь обязанность правой руки боса, всегда быть рядом чтобы не случилось.-Спустя день, я отправился на поиски боса и вас. Но не какой информации не было. Не бос не кто либо еще и вас не был замечен не в одной из деревень, я уже начал терять надежду увидеть кого нибудь из вас, но к моей великой радости я встретил тебя...
    AtomДата: Пятница, 31.08.2012, 19:52 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Накл, попивая чай не мог спокойной есть, когда слушал что с боссом что-то случилось. Он встал и подошел к запотевшему окну, протерев его для лучшего вида, он грустно взглянул на темный город.

    - Слушай Джи, мы как хранители не должны допустить этого, нам пора уходить из этого города.., - он повернулся, его лицо осветила вспышка молнии, а через несколько секунд последовал гром, который со своим ужасным грохотом прошелся по не оживленным улицам Амэ.
    SmokYДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:51 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    - Слушай Джи, мы как хранители не должны допустить этого, нам пора уходить из этого города..,Не успев Накл договорить, как Джи подскочил с кресла и стал переодеваться в свою одежду которая уже почти высохла. Буквально через пару минут Арчери уже был готов выходить. -Так чего мы ждем начнем сейчас же!
    AtomДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:16 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Накл проснулся рано утром у себя на кровати, на другой кровати спал Джи. Парень тихо пошел в душ. Вышел оттуда он полон сил и энергии, на лице сверкала радостная улыбка, а в Арчери уже летела огромная подушка.

    - С добрым утром, ехууу!
    SmokYДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:59 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Вот представте картинку, спишь, не кому не мешаешь, просыпаешься, и тут в тебя прилетает подушка. ГАДСТВО!!!!Так вот просыпается такой Джи и тут БА-БАХ в тебя прилетает большая подушка, да еще и с такой силой что будь она чуть тяжелее, то уже можно было и не проснутся...-Епт, ты что такое творишь!!!Экстремальный придурок!!! Вслед за недовольными воплями Джи полетела та же подушка. -Убью!!!В руках Джи уже был динамит и лишь оставалось одно мгновение до большого БА-БАХ.
    AtomДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:22 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    А Накл уже делал легкие разминочные упражнения и как будто не понимая зачем тот достал динамит, говорил

    - Слушай, врагов еще нету, убери динамит, - он рассуждал так легко, как будто не понимал в чем дело. Притворяется или правда так себя ведет непонятно.

    - Я тут подумал, Джиотто человек рассудительный, если скрываеться значит в глухих деревнях. Пойдем в деревню Юкагурэ? Довольно таки тихая деревушка
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница.
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.