Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Измерение Тоби
    Измерение Тоби
    [UndeRlast]Дата: Среда, 08.08.2012, 22:50 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9



    Это личное измерение Тоби, отсюда нет выхода.


    BainДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:52 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хидана выбросило из воронки, он встал сначала отрихнулся, а после взял свою косу в правую руку:
    - Какого хера, где я? Бл*ть куда этот козел меня забросил? Это не похоже не на одно место в которых я бывал!!!
    Хидан присел на один из столбов, положив рядом с собой свою косу - Просто полный п*зд*ц!!!


    WeskerДата: Вторник, 14.08.2012, 19:02 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Девушка все таки решила,сделать задуманное. Хирано поднесла к себе левую руку и прокусила большой палец, после чего начала писать имя парня на правой руке. Сделав нужные печати, девушка повернулась на бок и положила ладонь на поверхность, того на чем она лежала и создала призыв, который должен был переместить Рю в измерение Тоби
    Получилось?


    PawerdragonДата: Вторник, 14.08.2012, 19:07 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Парень появился прямо около девушки и сразу же обнял её.
    -Юки принцесса моя что случилось, неужели это значит что ты проиграла.
    Сказал Рю обнимая девушку, из его глаз текли слёзы.
    "Неужели всё кончено, но всё же к этому всё шло"
    -Где мы?
    Посмотрел вокруг.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    WeskerДата: Вторник, 14.08.2012, 19:15 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Девушка слегка вскрикнула от боли, так как позвоночник сломан, но потом улыбнулась, взглянув на парня
    - Угу, похоже я была слишком слаба. Мы в измерении того парня в маске. Улыбка пропала и девушка спокойно лежала


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:21 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9




    Тоби появился в своём измерении, он ожидал что джинчурики и пошевелиться не сможет. Он сильно удивился, что рядом с Джинчурики оказался тот самый парень, который был в резиденции.

    - Этого не возможно.... Они как-то связаны? Вообщем это уже не важно.

    Тоби смотрел в глаза девушке, было бы глупо отворачиваться или закрывать их, ведь посмотрев на Тоби, был виден отчётливо шаринган. Тоби мог применить на них своё генджуцу, но этого ему не требовалось. Он проник в подсознание джинчурики. Он оказался в каком-то странном месте, где было очень темно. Перед ним появилась клетка.

    - Так значит это твоё личное место, я словно вижу твою душу. Ты столь отчаилась, что даже позволила себе ослабеть печать.

    Тоби говорил это в подсознании девушки. Чакра Гоби расплылась по всему этому месту. Тоби ощущал эту чакру. Такие чувства невозможно забыть.


    PawerdragonДата: Вторник, 14.08.2012, 19:22 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Прости меня.
    Даже не став дожидаться, девушку со спины в сердце и парня в сердце через грудьпронзил огромный водный клинок. Скорость была очень быстра так как это была форма водяного дракона скорее пока что только рука и меча поэтому смерть наступит по любому. Даже те кто придёт не смогли бы успеть взять меч так как было всё сделанно неожиданно
    -п...рости.. кх кх.
    Капли крови упали на лицо девушки.
    -Я ... не.. хочу.. отда..вать... би...джу... я о..бе...щал.
    Рю умер пронзженный клинком, и девушка тоже умирала или умерла всё же клинок огромен а пронзили оба сердца. А биджу свободен, и как говорят он может появиться где угодно когда джинчурики умирает.
    [cut noguest=Техника]Облик Хара-Балгас- Водяной драконид с огромным мечём, очень быстро передвигается в воде, и по воде, так же у него полный иммунитет к водным техникам.
    [/cut]


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    [UndeRlast]Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:29 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби почувствовал что-то опасное. Это было не объяснить. Так как чакра печать была ослаблена самим же Джинчурики, Тоби высвободил его. Ведь в один миг девушка не могла просто умереть. Тоби было не важно, что этот парень с ней сделал, но он сумел высвободить его. Пятихвостый стоял перед Тоби. Тот заглянул ему в глаза, у пятихвостого появился шаринган. Тоби чувствовал всю мощь этого хвостатого. Биджу был столь огромен, но он стал игрушкой Тоби.

    - Как глупо с твоей стороны, парень..

    Тоби начал исчезать.

    [cut noguest=Техники]

    Добыча зверя - При ослаблении печати у джинчуррики, Тоби способен высвобождать Биджу. Такой процесс обычно убивает жертву.





    Контроль Кьюби - при помощи своего Шарингана, Тоби в состоянии контролировать Кьюби и возможно других Биджу.

    [/cut]


    AtomДата: Среда, 19.09.2012, 12:16 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Совсем недавно в этом измерении появилось тело Тобирамы - второго Хокагэ. За ним объявился и Обито, который явно имел планы на это тело.

    - Шесть путей возродятся вновь и тогда нам уже вряд ли кто нибудь помешает, - рассуждал он, снимая маску. Учиха приступил к совершению своего плана, используя технику риннгена шести путей он приступил к созданию тела, а точнее приступил к его своеобразному оживлению. Не пройдет так много времени, как новый Тобирама будет готов к бою.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Измерение Тоби
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.