Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Госпиталь
    Госпиталь
    TheTyrantДата: Вторник, 31.07.2012, 16:27 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    [cut noguest=Картинка][/cut]
    KazukiДата: Вторник, 31.07.2012, 17:10 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Пролетев несколько километров Утаката благополучно был доставлен в госпиталь, подлетев во входу в госпиталь Утаката лопнул пузырь и, опираясь об стенку, устоял на ногах. Толкнув дверь он вошел внутрь и все так же идя по корриду опираясь рукой на стенку. Его глаза мутнели, он начинал терять сознание, но он успел дойти до столика регистрации. Как только он подошёл его глаза уже почти были закрыты, посмотрел вяло на медсестру Утаката промолвил.
    – Помогите…
    - Что с вами? Врача срочно!
    к нему сразу подъехала акушерка, и положили на нее и отвезли в комнату для срочной операции. Поставив капельницу утакате ввели пару кубиков снотворного, и он уснул. Врачи долго трудились над ним операция, и наложение швов заняла у них примерно час – полтора часа. Юношу отвезли в палату, где лежал только он не единой души не было рядом. Ну а кто к нему придет у него некогда нету. Глубокий сон не позволил врачам разбудить его после операции, хотя и прошло уже около 10 часов, но рана была серьезная и ему нужен был отдых.


    WeskerДата: Вторник, 31.07.2012, 18:15 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Резко открылись двери, в госпиталь забежало несколько шиноби. Один из них держал раненного Лоуэлла. Врачи видя, в каком состоянии был парень сразу приготовились операции. Его увезли в операционную, которая длилась несколько часов без перерыва. Его рук шиноби не смогли найти и пришили авто-протезы, которые выделялись цветом от его бледной кожи. Так же было сделано переливание крови, так как парень был очень бледный и потерял много крови. Уже ближе к вечеру парень лежал в одиночной палате, с перебинтованными руками и с капельницей, куда ему поступала кровь. Благодаря чакре биджу, парень скоро пришел в себя, но все еще не мог двигаться. Он мог видеть только потолок с одинокой лампой. Весело было... подумал парень и на лице появилась ухмылка



    Сообщение отредактировал Wesker - Вторник, 31.07.2012, 18:39
    KazukiДата: Вторник, 31.07.2012, 23:40 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Спустя 15 часов. Время 23:49.

    Утаката спал правильнее сказать не спал, а он боролся в сознании у себя ведь джинчурики подалась хорошая возможность завладеть телом утакаты и выйти на свободу.
    -Подсознание-

    Где я? Это рай? Хотя такие как я туда не попадают. Да и в рай попадает только душа и то если заслуживает, а тело остается тому, кто правит смертью. Юноша был в белой комнате. Он шел и за ним со всех 4 сторон плыла тень. Черт подери, где я? мне нужно помочь тому товарищу. Утаката посмотрел на руки они были чистыми и мягкими, вдруг он резко посмотрел на живот, но там нечего не оказалась не раны ни крови, да и халат был чистым даже не пах каким-то металлом. И все же куда я попал? Неужели я умер? И это есть то место, куда попадают после смерти? Значит, я тут встречу свою маму она будет улыбаться? и не будет больше лить слезы? я встречу своего учителя? Сжав скулы Утаката шел по прямой ему казалось, что эта комната точнее коридор бесконечный. Но тут он увидел одну дверь, она была деревянная и по середине была ручка, странная ручка с каким то древним узором. Утаката медленно подошел, посмотрел на нее взялся, и открыл эту таинственную дверь. Войдя в него, прошел сквозной белый свет и ослепил его от чего ему пришлось поднять руку да бы хоть как то укрыть свое зрение от такого света. Но при открытии не только появился сильный свет, но и был ужасный гул. Из ушей утакаты потекла кровь. Ему казалось, что сейчас еще секунду и его перепонки лопнут от столь ужасного звука. Что это? что эта за звук. Как оказалась это был во все не звук это был рев Рокуби да, да это комната вела в тот самый узелок подсознания, где находился его Биджу. Утаката зашел за порог этой двери как резка рев перестал давить на уши и свет стал потихоньку угасать, но видеть все еще нельзя было, так как вместо очертании предметов Утаката видел лишь белые блики. Упав на колени, юноша протирал глаза и тут его зрение как по взмаху палочки прошло он стал видеть перед собой ярко зеленую траву, словно это был искусственный газон, но это была настоящая трава. Парень сразу схватился за уши, но там нечего не было, как он чувствовал до захода в эту комнату. Иллюзия? Какого черта, где я? Утаката резко поднял голову и перед ним предстал его учитель. Он высоко смотрел на своего ученика даже не высоко, а гордо на него смотрел.
    – Учитель.…
    Пробормотал Утаката. Тот просто отвернулся и начал удалятся от парня. Тогда Утаката встал и побежал за ним с криками.
    – Учитель не уходите вновь! Учитель!
    Как вдруг парень резко врезался лбом в пояс учителя. Утаката нечего не понимал моргнув он обнаружил, что он еще маленький как в детстве … посмотрев на руки и схватившись за голову, он ужасающе смотрел на учителя. Но учитель повернулся и присел на корточки, сделал щелбан по лбу и слегка рассмеялся хриплым голосом.
    – Утаката ты так и не научился чисто выигрывать и защищать невинных.
    Юноша судорожно отполз от него на расстояние около 40 сантиметров и нервно дергающий глаз не верил что перед ним сам Харусаме. Парень закрыл лицо руками и открыл снова.
    – Нет, это не правда, учитель, учитель, где я.
    Сел на колени Утаката. Учитель снова улыбнулся и промолвил.
    - Ну а ты как думаешь?Утаката слегка подумал и потом озадаченно ответил.
    – А может я уже умер? и попал в чистилище? или может я на небе?
    Старик дико рассмеялся и положил руку на голову утакаты. Взбудоражив его волосы сенсей сказал хриплым голосом.
    - Ты в своем подсознание. Утаката посмотрел на глаза учителя.
    – Выходит, что я умер? И и или что со мной? Учитель снова посмеялся, а потом сделал более серьезный вид.
    – Нет что ты просто у тебя кома. И ты сейчас должен выбрать правильную дверь, что бы проснутся и выполнить свое предназначение.
    Тут начало все трястись и Утаката схватил за руку учителя.
    - Учитель что происходит? Что это? Встав на ноги, учитель осмотрелся, потом слегка наклонился над лицом ученика и сказал.
    – Похоже, твой джинчурики пытается вернуть к тебя к жизни. Ведь если ты умрешь, умрет и он …. Так что он почти нашел нас беги вон к той двери, не дай найти себя Рокуби, если он найдет тебя ты уже не сможешь контролировать его силу, и сдерживать его у себя внутри ты же понимаешь что это принесет слишком много смертей, если Рокуби возьмет твое тело под свой контроль? Давай беги скорее! Я задержу его пока что! Я верю в тебя Утаката. Ты стал достойным шиноби. Встав с колен Утаката стремительно начал убегать от своего учителя и вот как только начал приближаться к двери тень начала расти Утаката посмотрел на руки и вот уже стояв возле двери Утаката снова стал 19 летним юношей. Посмотрев еще раз в сторону, где когда-то стоял его учитель Утаката сжал скулы и открыл дверь яркий свет снова ударил в его глаза и тут парень резко открывает глаза и сонная пелена, которая образуется после сна. Вся обстановка палаты начала вырисовываться в глазах парня. Глубоко вздохнул он посмотрел на флейту, которая лежала рядом. Ведь эта флейта досталась ему от своего учителя и та самая нитка, которая висела на ней так же была подарена учителем во время тренировок. Учитель… ты не оставляешь меня и помогаешь даже сейчас когда я виноват в твоей смерти…. Утаката сжал ниточку которая весела на флейте и закрыл глаза.

    Добавлено (31.07.2012, 23:40)
    ---------------------------------------------
    Утаката медленно открыл глаза и посмотрел вперед, на свой живот он ужасно тянул, задрав медицинскую одежду он заметил, что прямо под ребрами наложены швы и не один раз. Черт подери, как меня так угораздила то? Юноша попытался встать, но практически это было безуспешно. Тогда благодаря тому, что есть хоть конечности он гусеницей свалился с кушетки. Ксо-о-о-о-о. Утаката ударился челюстью об плитку вытерев рукой кровь с губ, юноша попытался встать. Кое как он встал с помощью опорных предметов. Этими предметы стали, столик каталка, на котором был поднос с всякими лекарствами затем сытна и вскоре дверь палаты. Утаката вышел в больничной одежде в коридор. В нем было ужасно темно еле передвигаясь Утаката одной рукой держался за живот друга, за стенку проходя каждую палату он смотрел в окошко, будто искал что – то, а искал он своего приятеля. И где же он я чувствую чакру 5 тихвостого… он рядом и вот пройдя не малое количество палат Утаката нашел палату, в которой лежал его приятель Лоуэлл.
    – Вот ты где дружище. Прошептал парень и открыл дверь. Попав внутрь он осмотрелся, нет ли обо что облокотится, но нечего поблизости не было, парень добровольно лег на спину так как живот ужасно болел и, толкая ногами, дополз до койки приятеля. Взобравшись руками он оперся грудью на кушетку и посмотрел на лицо Лоуэлла.
    -Что же с тобой та тварь сделала? Утаката посмотрел на руки они были все перебинтованные. Ужас я отомщу ему я обещаю дружище. Помахав перед лицом рукой тот не какой реакции не произвел.
    – Видимо спишь ну спи я тут побуду. Выдавив некую улыбку Утаката попытался прилечь в ноги его друга. Прилег опираясь на спинку кровати Утаката посмотрел в окно и заметил луну. Ты как всегда не оставляешь меня одного. Опустил глаза и слегка задремал.


    TheTyrantДата: Среда, 01.08.2012, 01:12 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    <-- Резиденция

    Сатоши и его проводник зашли в госпиталь, сильно торопясь, ведь дело срочной важности.
    В какой-то момент вожатой обернулся и обратился к Каге.

    - Они лежат в разных палатах. С кого начнем?
    - С того, которому руки оторвало.
    Вот этот случай все же интересен больше. Он наткнулся на нечто яростное и жесткое, но при этом остался жив.

    - Как пожелаете, Каге-сама.
    Проводник и Сатоши прошли в кабинет к Стейну. Когда они вошли, то обнаружили весьма странную картину: в ногах человека с забинтованными руками лежал другой - у него был забинтован живот. Скорее всего о нем и говорил врач.
    - Это чудо *указывая на Утакату* и есть тот второй, у которого серьезное ранение живота?
    - Да, сэр, но, но...я не понимаю, почему он лежит здесь.
    Он явно удивился. Он лично распорядился положить шестихвостого в ту палату, медсестры сообщали, что он ещё без сознания, а сейчас он здесь.
    - Вызови санитаров, пусть отнесут его на место.
    Проводник тут же выбежал из палаты, и на всю больницу был слышен крик:
    - САНИТАРЫ!
    Через некоторое время в кабинет вломилось несколько человек в специальной форме и унесли лежащего в ногах в его палату. Безликий и безрукий остались наедине. Гетсукаге внимательно его рассматривал: сначала внешний облик, потом внутренний, с помощью бьякугана. Он ждал, когда молодой человек проснется.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ
    KazukiДата: Среда, 01.08.2012, 13:16 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката проснулся уже снова в палате. Какого черта, где Стейн? Черт. Юноша попытался встать, но все без успешно. Боль в животе не утихала. Наступил рассвет и парень посмотрел в окно, повернув голову. Утреннее солнце слепила ему глаз, прикрывшись рукой он посмотрел на дверь. Ну что блин? Попробовать еще раз пробраться к нему или лежать и не рыпаться? Утаката взял флейту и выпустил один пузырек, который завис над лицом парня. Утаката отражался в пузырьке, затем подув на него, он улетел к двери и завис над дверью. Утаката привстав сел в сидячие положение, положил руку на лоб под волосы и сильно зевнул.
    – Мне бы воды выпить, что бы хоть как - то увеличить свое восстановление. Юноша посмотрел по сторонам, но воды он так и не обнаружил. Но зато обнаружил какую – то рядом лежащею книгу.
    – Ладна почитаю, что ли, а то делать во все нечего. Юноша взял книгу и открыл ее на первую страницу. Книга называлась «Дорога назад». Утаката с интересом читал книгу и часто зевал, прикрывая рукой рот.


    TheTyrantДата: Среда, 01.08.2012, 15:58 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    Хьюга долго рассматривал безрукого джинчурики, но тот так и не очнулся, а жизнь в нем начала угасать. Он умирал, и с этим ничего нельзя поделать. Сатоши позвал врачей, они осмотрели беднягу и вынесли вердикт: не жилец. Такие дела. А вот у него была своя история жизни, своей путь, по которому он шел. Близкие и друзья, которые помогали идти ему по этому пути. И все оборвалось. Единственное от чего безликий сейчас страдал, так это от того, что он так и не узнает, что делал этот человек в деревне Луны, на кого наткнулся и почему остался без рук.
    Что же, терять время на этом было нельзя, ведь есть и гость номер два. Он вроде умирать не собирается, все конечности целы. Пожалуй, осмотреть можно и его. Гетсукаге привели в палату Утакаты. Молодой человек был в кровати в полусидячем состоянии и читал книгу. Когда Хьюга вошел в кабинет, то незнакомец обратил на него внимание.

    - Здравствуй, я Каге этого селения. Меня зовут Сатоши. Будь добр, представься и расскажи как здесь очутился.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ
    KazukiДата: Среда, 01.08.2012, 16:28 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката оторвал свой взгляд от книги и обсмотрел вошедшего шиноби с ног до головы. Ть что ему надо.
    - Здравствуй, я Каге этого селения. Меня зовут Сатоши. Будь добр, представься и расскажи как здесь очутился. Юноша заломил страничку, на которой остановился читать и положил в сторону.
    – Я Утаката, прилетел в эту деревню чисто по случайности, меня ветром сюда занесло. Взгляд утакаты не отрывался от рук каге. Так он тут заведует всем? Интересно он знает, что я джинчурики? Парень взял флейту и приставил ее к губам закрыв глаза он выпустил десяток маленьких пузырьков, которые моментально прилипли к Каге. Эти пузырьки реагирую на чакру и раз они быстро прилетели к нему значит у него большой поток чакры. Слегка улыбнувшись Утаката поднял одну бровь вверх и взглянул в лицо безликого.
    – И что вам нужно от меня? Юноша попытался встать, сначала он опустил ноги на холодный пол, а затем, опираясь руками об кушетку поднялся на ноги. Слегка пошатываясь, он посмотрел на 2 шиноби которые стояли с ним. Демострацеонна прокрутив флейту на пальцах принялся искать свою одежду и флягу.


    TheTyrantДата: Среда, 01.08.2012, 20:03 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    Ответ юноши был довольно... необычным. Можно сказать, что его сюда занесла сама судьба.
    – Я Утаката, прилетел в эту деревню чисто по случайности, меня ветром сюда занесло.
    Занесло ветром? Прилетел? Стало быть он умеет летать. И ветер играешь серьезную роль в его полетах, следовательно сам он эти полеты контролирует не на высшем уровне, а все-таки природа вмешивается.
    Неожиданно Утаката взял какую-то флейту, подул в нее, и из флейты вылетело множество пузырьков. Они прилипли к Гетсукаге, а затем полопались.
    Ну и что это сейчас было? Будем считать, что он просто не в себе после ранений.
    Молодого человека заинтересовал приход столь важной личности в его палату.
    – И что вам нужно от меня?
    - А сам как думаешь? В госпитале оказывается человек с серьезным ранением в области живота. Кроме того, когда он лежал без сознания, то имел покров биджу, как обычно бывает когда демон пытается выйти наружу. Затем этот юноша внезапно оказывается в другой палате. Ничего не хочешь мне рассказать?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ
    KazukiДата: Четверг, 02.08.2012, 15:44 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката поднял голову и посмотрел на Каге деревни.
    – Биджу? Ну да это мои проблемы не волнуйтесь, если я доставляю дискомфорт вашей деревни, я могу покинуть ее. Сделав пару шагов в сторону Каге юноша натянул саркастичную гримасу. Пхе тоже пришел мне тут важный, была бы возможность свалил уже.… Вдруг Утаката не удержал равновесие и начал падать, как вдруг схватился за металлическую спинку кровати и устоял. Потом снова встряхнув головой в сторону убрал волосы с глаза и промолвил.
    – Не волнуйся, я контролирую свое животное. Утаката отыскал свой голубой халат медленно накинул, подвязал пояском ярко оранжевым, но не туга, завязал все таки дырка в области живота. Убрав флягу, и флейту в пояс под халат Утаката посмотрел на Каге и сказал.
    – Я готов покинуть вашу больницу. Но тут юноша вспомнил о своем новом друге. Черт его чакру я не чувствую ее что с ним произошло? Зрачки утакаты расширились, и он медленно посмотрел на Каге.
    – Что с моим товарищем? я не ощущаю его чакры.

    Добавлено (02.08.2012, 15:44)
    ---------------------------------------------
    [blink]Действия пойдут исходя из раньшего поста.[/blink]

    Quote
    Утаката взял флейту и выпустил один пузырек, который завис над лицом парня. Утаката отражался в пузырьке, затем подув на него, он улетел к двери и завис над дверью.


    Утаката злобно взглянул на Каге и затем посмотрел на дверь над ней все еще парил мыльный шарик. Отлично не зря я его оставил. Парень щелкнул пальцами, и пузырек лопнул, образовав большой куба дыма, который распространился на всю палату. Пользуясь моментом Утаката выпрыгнул в окно и в полете выдул большой пузырек, который мигом поднялся над землей в метров на 20-25 вверх. Фух я не думаю, что бы они мне дали уйти, отдали акацукам и получили снисхождение, какое ни будь. Утаката сжал веревочку на флейте и на него нашли воспоминания.
    [wavygreen]- Воспоминания –[/wavygreen]
    - Учитель я хочу стать шиноби высшего класса, что бы возродить свой клан и защищать свою деревню. Учитель выдавил улыбку и похлопал по плечу Утакату.
    – Придет твое время, и ты заменишь меня, у тебя будет множество учеников и ты станешь великим шиноби. Маленький мальчик широко выдавил улыбку и слегка покраснел, затем сделал серьезный взгляд и взял в руки кунаи.
    – Я буду тренироваться Харусаме сан, я справлюсь. Старик посмотрел на Утакату и наверно он видел себя в его возрасте. Такой же стремительный, такой же полон мечтами. Харусаме улыбнулся и протянул ему свою флейту.
    – Держи, я хочу, чтобы ты стремился к своей цели, и не когда не отступался перед страхом. Учись контролировать свои эмоции, а так же помни в тебе великая сила. Утаката тогда еще не понимал, что он имел ввиду, но за то как повзрослел он стал понимать, почему с ним не кто не хотел гулять, а лишь была младшая сестренка и учитель это все его прошлое и что у него есть сейчас? Только воспоминания. От прошлого не уйдешь и этому правилу даже наверно высказыванию Утаката придерживается.
    Открыв резко глаза Утаката сжал скулы и посмотрел вниз. Он уже далеко был от того здания в котором он лежал.
    И что я им уже сделал, учитель… сестренка…. Мне вас не хватает…

    [blink]Улетел в сторону ---------- моря.[/blink]
    [cut noguest=Завеса]Название: Элемент воды - Дымовая завеса пузыря
    Ранг: Чунин
    Описание: При своём лопании мыльный пузырь производит плотную дымовую завесу, в которой противник теряет визуальную ориентацию в пространстве. Часто лопание пузыря сопровождает несильный взрыв, но это – версия для противников, коих нужно уничтожить, а не припугнуть. [/cut]
    [cut noguest=сестренка утакаты ^^][/cut]
    [cut noguest=Учитель :В][/cut]


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Госпиталь
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.