Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Тсучикаге
    Резиденция Тсучикаге
    Oliver_TwistДата: Вторник, 03.07.2012, 15:38 | Сообщение # 16
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Вырожение лица Му, сразу же стало серьёзным.
    - Торгуют людьми?
    Хм, кто бы это мог быть...
    - Как ты мне сможешь это доказать?

    Добавлено (03.07.2012, 15:38)
    ---------------------------------------------
    Нужно пойти разобраться.
    Подумал Му, он встал из за стола и пошел к выходу. Му вышел из резиденции и направился искать логово.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Man_Of_WorldДата: Вторник, 03.07.2012, 19:37 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Улькиорра даже не успел ничего сказать, как Тсучикаге уже вышел из кабинета...
    -Хм... ладно. - он так же покинул здание.
    KashaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:28 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Итак Суйгетцу приблизился к своей точке, прийдя на место он увидел что дом отлично защищен от врагом через каждых 5 метров стоят вартовые что даже цепляться к обычным прохожим.
    -Хм, что делать не вижу никаких умных идей, нужно было меньше прогуливать академию, а так то можно замочить вартовых но тогда подниметься большая паника и моя миссия пойдет у коту под хвост. Сзади Суйгетцу вышли два человека что несли большой бидон с фильтрованной водой.И положили его перед охранником что спрашивал что ето за вода.
    -А что если.. Точно Суйгетцу не медленно превратился в полноценную жидкость и переместился к бидону и залез в него тем самым растворился в нем. Люди без проблем пронесли бидон через охранников и поставили его перед дверью кухни, тем самым это дало момент что бы не заметно покинуть бидон. Суйгетцу вылез из бидона, и сразу же направился искать ту самую комнату. Открывая двери парень проверял каждую комнату и только над одной стояли охранники.
    - эта комната. Касуи Суйгетцу превратился в жидкость и проскользнул под дверью, тем самым пробрался в ту саму комнату собрания, оно уже начиналось.

    Добавлено (06.07.2012, 22:28)
    ---------------------------------------------
    А тем временем настоящий Суйгетцу понял что его клон достих своей цели, он сомнительно улыбнулся посмотрел последний раз на стражей и пошел всторону сомнительной конторы где его уже очень долгое время ждал Какузу.
    -он наверное меня просто убьет за столь долгое отсуствия, нада бы по быстрее передвигаться.
    Суйгетцу устремился к Какузу бежа легким бегом.


    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:34 | Сообщение # 19







    Люди, весьма очевидно, из высших кругов, собрались за круглым столом. Разумеется это была чисто деловая встреча, но разве можно отказать в себе в чуточке роскоши и светских бесед? Нет. И они тоже не собирались отказывать себе в этом. Люди за столом говорили о всякой ерунде, оттягивая время и заедали слова дорогими блюдами, которые для них приготовили личные повара за приличную сумму денег. В комнату вошли два человека. Их лица были скрыты под шляпами и плотной тканью, свисающей с края. Это несомненно были они. Все люди прекратили разговаривать и есть, поднялись и поприветствовали их.

    За даймьё, в комнату вошли пять человек охраны. Шиноби внушительного вида, которые твёрдо соответствовали стандартам Ивагакурэ. Крепкие, со строгим, кратким взглядом, армейской выдержки. Они встали по углам комнаты и молча наблюдали за безопасностью элитных гостей. У каждого из них была катана на поясе с разными кандзи на рукояти: молния, огонь, вода, воздух, земля.

    — И так, мои дорогие, и не очень, друзья. — начал один из даймьё. Определить, какой именно это был даймьё, невозможно. — Сегодня мы собрались что бы обсудить важные дипломатические вопросы

    Он как на зло избегал имён или названий, которые могли выдать его. Один из охранников заметил подозрительное мокрое пятно на полу.
    KashaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:53 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Парень в состоянии жидкости увидел что на него обратил внимание охранник который сразу же начал продвигаться к ниму.
    -ой черт он приближаться нужно что то делать а то все пойдет к коту под хвост, Суйгетцу начал передвигаться в режыми жидкости и охраник увидел ето и пошел за ним парень сразу же по полз под первый кущ который явно закрывал дамье но давал их услышать как только охранник с умным лицом зашел за этой кущь Суйгетцу сразу же из жидкости превратился в человека и закрыл рот и нос рукой тем самым он начал запускать охраннику воду в нос и рот что тот просто захлебнулся но Суйгетцу слышал разговор и о чем они там говорили.




    Сообщение отредактировал Kzimpal - Пятница, 06.07.2012, 22:53
    Man_Of_WorldДата: Четверг, 12.07.2012, 23:27 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Улькиорра стоял на крыше здания и наблюдал за деревней.

    Добавлено (12.07.2012, 23:27)
    ---------------------------------------------
    К ночи он исчез.

    123Дата: Среда, 18.07.2012, 11:54 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Ягура зашел в кабинет но там никого не было.Ягура был растроен.
    -Эх почему мне так не везёт,да еще и ночь наступила надеюсь тут есть отель Ягура пошел искать отель.

    ----------------->Искать отель.


    FailerДата: Суббота, 21.07.2012, 01:42 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Начало Игры


    Муу зашел в свой кабинет. Долгое время он отсутствовал в нем, войдя, он понял, что здесь никто не убирался, так как было очень пыльно. Тсучикаге любил, точнее предпочитал чистоту и порядок, именно поэтому сам принялся протирать пыль.
    - Интересно, как много шиноби сейчас есть в Иве. Нужно бы собрать их и обсудить несколько важных вопросов по поводу деревни...
    После того, как Второй закончил небольшую уборку, он сел на свой стул, пододвинулся к столу и принялся перебирать бумаги, скопившиеся за определенное время.
    - Похоже, что за время моего отсутствия, никто даже не притронулся к ним,черт возьми, тут много бумаг, придется потратить немало времени, чтобы разобраться с ними.
    Муу продолжил молча заниматься, а точнее выполнять свою работу, ведь он знал, что кроме него, этим заниматься никто не будет.


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 01:57 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори долго блуждал по деревне. Но к счастью он проник сюда не заметно и обошёлся без жертв. Сасори был одет в чёрный плащ, который прикрывал его лицо и всё тело. Но к сожалению, войти в резиденцию оказалось не так просто, как показалось на первый взгляд. Проскользнуть мимо охранников и остаться не замеченны, вот что было необходимо Сасори. Но на это может уйти некоторое время. Сасори не хотел заставлять себя ждать. Охранники пали от Руки Сасори. Для них была учесть жить не более трёх дней. Их тела были отравлены специальным ядом, придуманным Сасори. Ну и вот, Сасори стоял возле двери. Он вытащил руку из плаща и открыл дверь. - Здравствуйте Тсучикаге. Не важно кто я, важно то, зачем я пришёл сюда.

    FailerДата: Суббота, 21.07.2012, 02:07 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Перебирая свои бумаги, Мю неожиданно почувствовал чужую чакру, ее было довольно много, что означало - шиноби силен. Передвигался по деревне он не спеша, скорее всего боялся быть замеченным. Этот самый человек все ближе и ближе подбирался к Резиденции Цучикаге. Он даже смертельно ранил троих шиноби Ивы. Откуда это все знал Муу? Он это чувствовал, так как был сильнейшим сенсором в истории, он мог различить по чакре из какой деревни шиноби на расстоянии нескольких километров. Незнакомец успешно добрался до кабинета, зашел в него. Второй внимательно осмотрел его, но не понял кто это, так как на мужчине был одет черный плащ.
    - Здравствуйте Тсучикаге. Не важно кто я, важно то, зачем я пришёл сюда.
    - Что же, я выслушаю тебя, должно быть что-то по настоящему важное, раз ты даже напал на троих моих шиноби...
    Муу замолчал, он хотел услышать то, что хотел ему сказать незнакомец.


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 02:14 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Лица Сасори не было видно, но на нём была улыбка.- Ну что же, я хочу перейти к главному. Скоро может начаться война, в которой примут участие три великие нации. Их выигрыш возможно обеспечен. Акацуки не смогут осуществить свои планы. И великие нации могут объединиться навсегда. Но люди слишком жадные, чтобы делиться с ближним своим. Поэтому придёт в этот мир хаос. Мне до этого нет никакого дела, но всё же... У меня есть свои принципы, от которых я не могу отказаться.... Или же, есть другой исход действий. Устроить переворот, который сможет потрясти весь мир. Небольшая пауза.... -Тогда все великие нации падут. Акацуки расслабятся. Им весь мир будет преподнесен на блюдечки. Но мне не интересны мотивы Красной Луны. Так что, я хочу сделать свой ход. Захватить одну из великих стран было сложно для меня. Так что я обратился к вам. Сасори медленно прошёл в кабинет. - С ним даже стоять опасно, ведь я наслышан, на что способен Тсучикаге. Он бы мне помог. Но стоит ли полагаться на его помощь?

    FailerДата: Суббота, 21.07.2012, 12:10 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    Парень сразу же перешел к делу, что очень даже понравилось Муу, ведь он не любил, когда ходят вокруг, да около.
    - Ну что же, я хочу перейти к главному. Скоро может начаться война, в которой примут участие три великие нации. Их выигрыш возможно обеспечен. Акацуки не смогут осуществить свои планы. И великие нации могут объединиться навсегда. Но люди слишком жадные, чтобы делиться с ближним своим. Поэтому придёт в этот мир хаос. Мне до этого нет никакого дела, но всё же... У меня есть свои принципы, от которых я не могу отказаться.... Или же, есть другой исход действий. Устроить переворот, который сможет потрясти весь мир.
    - Неплохо мыслит, ведь и правда, если они объединяться и поймут, что вместе они намного сильнее - попытаются захватить остальные деревни. Учитывая то, что мы с Кири враги, мы не объединимся. ..
    Далее незнакомец сделал небольшую паузу, которая, скорее всего, служила для того, чтобы Тсучикаге осмыслил сказанное пареньком, после чего тот продолжил.
    -Тогда все великие нации падут. Акацуки расслабятся. Им весь мир будет преподнесен на блюдечки. Но мне не интересны мотивы Красной Луны. Так что, я хочу сделать свой ход. Захватить одну из великих стран было сложно для меня. Так что я обратился к вам.
    - Акацуки? Но тогда действительно мир будет у их ног, что не очень-то хорошо, нужно все тщательно обдумать, прежде чем дать ответ.
    - Что касается твоего предложения, то, мне нравится ход твоих мыслей. Что если поступить так: мы не будем мешать союзу тех трех деревень, пусть объединяются. Почему? Потому что мы потеряем много времени на это. Нужно захватить Кири, поставить на пост Мизукаге проверенного человека и создать союз между нашими деревнями. То есть, в случае, если на нас нападут остальные нации - мы сможем дать им отпор. Говорю открыто, даже если так случиться, я не позволю Акацуки осуществить свои планы. Теперь, есть еще один вопрос - кто ты, мне нужно знать на что ты способен и чем можешь пригодиться в нападении...
    Обычно Муу был не очень разговорчив, но сейчас дело было серьезное и требовало длительных рассуждений.


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:16 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори стоял и не двигался.- Не стоит недооценивать Мизукаге. Он динчурик, который может контролировать зверя внутри себя. Также не стоит игнорировать Акацуки, которые преследуют свои цели. Что касается моих возможностей, то вам пока рано знать о них. Захватить власть в Кири было бы очень хорошо, но у меня были планы на другую страну. Думаю их можно немного изменить. Вам пока не следует никому объявлять войну, другие нации могут напасть, дабы избежать этой войны. Позволим Акацуки захватить биджу. Сасори вытащил руку из плаща и положил её на голову. Он резким движением сдёрнул свой плащ. Сасори выглядел на двадцать лет, может чуть меньше. На его руке было кольцо, ногти были окрашены в чёрный цвет. Так же на нём был плащ с красными облаками.- Ведь я тоже член Акацуки.

    FailerДата: Суббота, 21.07.2012, 16:39 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 35
    Уважение — 5


    - Не стоит недооценивать Мизукаге. Он динчурик, который может контролировать зверя внутри себя. Также не стоит игнорировать Акацуки, которые преследуют свои цели. Что касается моих возможностей, то вам пока рано знать о них. Захватить власть в Кири было бы очень хорошо, но у меня были планы на другую страну. Думаю их можно немного изменить. Вам пока не следует никому объявлять войну, другие нации могут напасть, дабы избежать этой войны. Позволим Акацуки захватить биджу.
    - Если они нападут - будет очень хорошо, ведь они потеряют многих своих шиноби... Я помню только одного человека, которому удалось справиться со мной - Учиха Мадара.
    После своих слов незнакомец снял свои плащ. Перед Тсучикаге стоял молодой парень с красными волосами. На нем был одет плащ, такой же, носят члены Акацуки, на одном из пальцев было одето кольцо, также ногти были окрашены в черный цвет. После небольшой паузы, парень продолжил свою речь.
    - Ведь я тоже член Акацуки.
    - Неужели он и вправду член Акацуки?! Он пришел сюда, ко мне в кабинет, и не думал о то, что может с ним случиться?
    Муу был сильно удивлен, но не показывал этого. Мужчина встал со стула, он не знал, что можно ожидать от члена Акацуки.
    - Ты - очень храбрый парень. С какой стати я буду объединяться с Акацуки, если я даже их целей толком не знаю? Если ты мне поведаешь о них, тогда я смогу дать тебе окончательный ответ. Твое предложение звучит также, как, если б сейчас, я тебе предложил уйти из Акацуки и стать шиноби Ивы...


    Подпись скрыта.
    "Не суди да не судим, не пизди да не отпизжен будешь!" (с) Noize MC


    Сообщение отредактировал Failerzor228 - Суббота, 21.07.2012, 16:40
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:53 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори улыбался.- Наверно он в шоке, что один из Акацуки предлагает ему помощь. Но это лишь взаимовыгода. Сасори развёл руки по сторонам. - Я же сказал, что я действую не в зависимости от Акацуки. У меня есть свои мотивы. Но кроме этого, я всё ещё один из членов Акацуки. Я не считаю себя привязанным к этой организации. Она мне дала многое. Но их действия слишком уж муторные для меня. Что касается их планов, то даже я не знаю их. Наша цель состоится в сборе динчуриков.
    - Кто то очень могущественный дергает за ниточки организацию. Но многие пали от рук Шиноби великих наций. Я бы не назвал этих людей слабаками... Акацуки смогут удовлетворить свои желания, забрав себе биджу. А вы тем временем нападёте на Кири и захватите его. Далее я буду действовать по своему плану. А сейчас простите, мне нужно идти. Сасори надел плащ с капюшоном и отправился вон. Он вышел из резиденции и отправился своей дорогой. Долго ли коротко он ходил, на до убежища Акацуки он дошёл.

    ----> Вход в убежище




    Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Суббота, 21.07.2012, 17:17
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Тсучикаге
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.