Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Урок Scorpion'а. (Инструктор: CrossCurrent.)
    Урок Scorpion'а.
    CrossCurrentДата: Пятница, 27.07.2012, 16:27 | Сообщение # 1
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Здравствуй! Для начала, напиши пост на свободную тему длиной 15-20 строк. Старайся написать пост без сражений. Пиши в основном про мысли, чувства, эмоции. Старайся допустить как можно меньше ошибок.
    123Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:57 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Cкорпион пришел с очередной битвы, и победы.Он дрался с сильным противником,и поэтому очень устал.Он пал в раздумье о своей смерти, кто его убил,как найти того кто его убил т.д.
    Этот парень, я помню его, он был очень силен я не смог его победить ведь однажды я был простым человеком а теперь, теперь во что я превратился.В демона,в убийцу возражденный из преисподни.Я огненный убийца марионетка,оружие для убийства.Я хочу узнать кто меня возродил и отомстить тому кто меня убил.Он не уйдет от меня,я найду его куда бы он не делся из под земли достану если потребуется но от меня он не уйдет никто,никто не уйдет от меня.
    Потом Скорпион встал осмотрелся вокруг ведь он был на вражеской територии в лесу.Он начал оттуда уходить.
    -Черт этот поддонок я не могу поверить,не могу поверить что он меня убил я ведь был сильным,но теперь у меня достаточно силы чтобы его убить и я это сделаю.
    Скорпион вышел из леса и направился куда то по дороге его следы горели потомучто он был в ярости так его можно было легко уследить.Скорпион вновь пал в раздумье.
    Я слышал тот кто меня возвродил был очень силен и его звали думаю,а точно это был Кван Чи.Наверное о очень силен но мне кажется что я его марионетка,оружие для убийтсва,но как никак мне нравиться это и я рад этому.
    Потом Скорпион ушел куда то по тропинке.




    Сообщение отредактировал Scorpion - Суббота, 28.07.2012, 12:06
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Урок Scorpion'а. (Инструктор: CrossCurrent.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.