Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Йонби
    Йонби
    123Дата: Среда, 25.07.2012, 17:21 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    1.Скорпион.
    2.http://anirola.at.ua/forum/18-445-1
    3.
    Йонби (Сон Гоку)
    4.
    Оружие из Чакры биджу — техника, которую могут использовать Джинчурики, после применения Чакры своих Биджу. После использования Чакры, они могут использовать покров Биджу как оружие. Опасность этого оружия увеличивается с увеличения количества хвостов. Таким образом, Джинчурики, использующий Чакру Биджу, может удлинять свои конечности, при помощи Чакры.


    пики биджу

    Название: Йонтон - Волна Плавления
    Описание: Техника использующая элемент лавы. После необходимых ручных печатей, шиноби выпускает большое количество лавы изо рта. В воздухе эта лава распространяется в широкий, тонкий слой. Лава летит по наклонной в цель, тем самым блокируя воздушный путь отступления. После попадания лава разливается вокруг.


    Название: Йонтон - Цветы Лавы
    Описание: Пользователь выпускает несколько шариков лавы различных размеров на цель. Этот метод может быть также модифицирован для покрытия двери и узкие выходы, предотвращая их цель побега свободно. Со временем шарики может затвердеть.

    Название: Катон - Зелёный Огонь
    Описание: Йонби дышит потоком зеленого цвета пламени.


    Название: Покров Биджу - Вторая Версия
    Описание: В этот режиме чакра покрова стаёт более тёмная, уже не видно самого тела Джинчуурики. Версия 2 хорошо защищает от всех атак тайджутсу, увеличивается сила и скорость пользователя. В этой форме Рощи способен выпустить 4 хвоста, он становится похожим на миниатюрного Йонби.


    Название: Частичная Трансформация
    Описание: Джинчурики в своём обычном состоянии, способнен на частичную трансформацию в своего биджу. Он способен испускать один хвост.


    Название: Полная Трансформация
    Описание: Джинчурики полностью превращается в своего биджу. В этой форме, ему становится доступна "Бомба Хвостатого Зверя".


    Название: Бомба Хвостатого Зверя
    Описание: Эта техника возможна лишь в конечной форме Биджу. Собирая вокруг себя невероятную энергию, Хвостатый способен выпускать мощный заряд в противника, который может разрушить огромную площадь. Этот луч способен уничтожить всё, что находиться перед Биджу, не нанося никакого вреда ему самому.

    5.Однажды Скорпион гулял по лему Конохи.Он слышал о какой то огненной катострофе которая приближается но Скорпион не был напуган его никогда и ничем не напугать а если речь идет об огне то темболее ведь огонь для него лекарство и даже еда.Ну кароче он искал жертву.И тут он увидел какого то типа это был Шиноби Из листвы судя по форме.Скорпион сразу использовал крюк он попал по нему и притянул.
    -Сome Here(Иди сюда)
    Шиноби был почти убит он что-то борматал.
    -Смертттть....Катастрофа огненная катастрофа он надвигается горилллллаа...Иддддеееттт...т....тттт.
    Шиноби с струдом сказал и умер.
    -Че за ху***.Он дибил?Какая горлли какая катасрофа не понимаю.
    Скорпион добил его мечом и сжёг его до тла.Потом Скорпион продолжал охоту как ни в чем не бывало как вдруг он услышал рёв.[/color]
    -Что за фигня уши черт что это за рёв?
    Тут он увидел в далеке огромную гориллу с четыримя хвостами красный он изврегал лаву.
    -Это и есть та самая катастрофа?Скучно...
    Скорпион недооцениваюшим голосом сказал как вдруг он начал соберать чакру в круг и выпустил его в форме всеуничтожающего луча.
    -Что за...Какого черта а он не слаб.
    Уже серьёзным голосом сказал скорпион.Он начал бежать к нему чтобы победить его эта мысль была глупее некуда.А что ему делать сотавалось он хотел жертвы и вот была жертва по его мнению он не знал какую силу обладает этот биджу.Он бежал к нему и оказался в 50 метрах от него его чакра разбрасывалась не давая приблизится ниндзя Конохи пытались его остановить но некак не получалось он их убивал десятками одним ударом.Они бросали кунаи насытившив их чакрой и печатями взрывными но Йонби как не почем на нем даже царапины не появлялись.Скорпион ударил крюком но он отбил его как мелкую иглу которую бросили с метра на человека.Вернее его тостая и мощная кожа отбила.
    -Да ну...Быть не может мой крюк не бропил простую кожу черт тя подери.
    Скорпион достал меч он загорелся потом он сложил печати и на Йонби полетел поток огня но Йонби простым ревом задувая поток и отбрасывая и даже убивая шиноби остановил и отбросил Скорпиона на метров 50-75.Потом скорпион встал его защитила броня Йонби убил всех Шиноби листвы остались 30 10 пошли предупреждать деревю а 20 остались их прикрывать.Но йонби своим хвостом ударил их всех убевая всех до единого остался один скорпион и 10 шиноби которые бежали.Йонби ударил Скорпиона Кулаками и влепил его в землю и создал впадину в землю глубиной в 10 метров от кулаков его сила была настолько огромной.Скорпион еле мог двигатся он увернулся от следуйщих серий атак встав с места и убежав он скрылся в деревьях он так думал но Йонби всеравно сразу его нашел и ударил хвостами Скорпион упал потом он начал добивать его лавой используя технику лавы.Лава надвигалась на Скорпиона.
    -У меня нету иного выбора.
    Скорпион снял маску с лица и открылся череп в нижней части потом Скорпион начал горет все его тело горела кожа начала сдиратся с тела.Вулкан попал по Скорпиона но не нанес вреда временно из за того что Скопион был огненный.Если он больше 30 секунд будет находится в лаве он сгорит поэтому он быстро выбрался и контраатаковал крюком но на этот раз крюк горел остриё было настолько острым что могло пробить кожу.Крюк пробил кожу но правда не много но на этот раз притянуло Скорпиона к Йонби крюк попкал по голове и значит Скорпион был на голове Йонби он бил мечом в голову Йонби пробивая его кожу.Но это не работало Йонби ударил Скорпиона рукой и свою голову тоже Скорпион упал на землю но он встал хотя и трудно Скорпион еше раз удаарил Крюком и деражлся на месте Рядом как раз была огромная сказал высотой 30 метров и шириной 50 метров он достал веревку огненую которую он взял с собой и прицепил на Камню Скорпиона с обеих сторон тянуло но благодаря веревки Йонби упал но и камень упла и прямо на Йонби он не мог двигатся.Тут скорпион упал от потери чакры и силы но он был в сознании.Тут пришли шмноби из Конохи они не зали в кого запечатать и решили запечатать в Скорпиона у них не было иного выбора как только Скорп пытался встать на него надвигалась красная чакра он попал по животу она начала в него вселятся и вскоре совсем закончилась а Йоонби исчез.Потом Скорп убил этих Шиноби из-за того что они нанесли ему боль.Вскоре он пошел в своё убежищще и через некоторое время понял что он Четырёхвостный демойн Йонби или же Сон Гоку.

    Конец


    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 17:23 | Сообщение # 2







    Все запятые и логика видимо убежали от такого ужасного поста. Биджу я не тебе не дам, так как знаю что ты легко здохнешь и биджу просто пропадёт или сменишь роль через неделю.
    123Дата: Среда, 25.07.2012, 21:33 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    jane, ошибки и запятые иправлю и еще я не умру дай я что 2 часа зря писал?

    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 21:47 | Сообщение # 4







    Quote (Scorpion)
    я что 2 часа зря писал?

    2...? Я думал у тебя ушло ну максимум 30 минут. А умрёшь ты точно, я тебе обещаю. Не надо быть Вангой что бы понять этого. Ты за канонов умер 4 раза очень быстро, что уж говорить про унылого Скорпиона, которого ты испортил. В БИДЖУ ОТКАЗАНО, пока я не увижу хорошей игры.
    123Дата: Среда, 25.07.2012, 21:48 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    jane, что мне делать я умер только с канонами а о неканонах и речи небыло так что дай мне биджу

    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 22:03 | Сообщение # 6







    Scorpion,
    Почему ты нагло требуешь биджу? Иди сначала в школу ролевой игры, пройди курс обучения, пиши нормальные посты в игре, хотя бы объём соблюдай для начала, а желательно и качество.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Йонби
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.