Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    Главные Ворота
    Te_AmoДата: Вторник, 24.07.2012, 20:13 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    А пепел все так же летал сам по себе. После из пепла появился Тоши, он появился уже дальше ворот, чтоб его не тормозила охрана.
    -Нацу. Куда же ты так спешишь
    Тоши уже в обычном состоянии пошел за Нацу
    velesДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:51 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Ганс медлено шол к воротам города они были открыты и он прошол в них выходя из деревни медленно шагая в низ а стража страшна бухала у варот хД а Ганс необюротил на их пяные лица внимание
    -тда


    SmokerДата: Среда, 01.08.2012, 19:53 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Рэйвен стоял у ворот и в его очках сияла отражение деревни,он спокойно вздохнул и думал о жителях.
    Кажется они там и без меня справятся,я ещё вернусь сюда,но пока я буду путешествовать по миру.
    Рэйвен стал к спиной своей деревни и сказал.
    -Я ещё вернусь сюда...

    ------------ Путишестивовать
    AsumaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:17 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто разочарованный подходил к Кумо, он и не успел заметить что отправился к своей первоначальной цели. Он уткнулся почти носом в горы, он применил перевоплощение и полетел над горами в поисках Кумо. Увидев деревню и множество охраны, он поднялся выше, но потом спустился что бы найти место куда приземлиться.
    velesДата: Вторник, 07.08.2012, 21:11 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Над воротами этой деревни показалась птица она летела очень быстро иногда если поподались птички поменьше она их сжирала прямо в воздухе вот необычная птица уже летела над воротами она немного снизела высоту палета и улетела дальше

    ----гы


    EddyДата: Пятница, 10.08.2012, 16:37 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Либерто медленно, и без остановки подходил к воротам, знаменитой деревни скрытой в облаке - Кумо. Весь свой путь, он думал про то, как к нему отнесутся жители деревни, где он будет проживать, подружиться ли он с кем то. Либерто глубоко вздохнул, и сам не ожидая того оказался возле не таких больших ворот.

    - Таксс, вход вроде здесь, ну да ворота прямо передо мной стоят, я гений. -

    Поговорив с сам с собой, и раскритиковав себя, Либерто все же направился прямо к главной улице пройдя ворота. Охранна не обратила внимания на мальчика и спокойно его пропустила, надеясь на то что он поправиться.

    --------------->Улицы


    AsumaДата: Пятница, 17.08.2012, 11:32 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Медленным шагом к воротам родной деревни шёл Юнаси. Молодой шиноби застигнул кимоно так что бы оно скрывало пол лица. Славный сын семейства Курасаки отправился в сторону резиденции Кумогакуре.
    Интересно Каге на месте?
    Юнаси посмотрел на небо которое сегодня было очень пасмурным.
    SmokerДата: Суббота, 18.08.2012, 16:24 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Би пришол к главным воротам и огляделся нету ли поблизости охрана.
    Мне нужно тише удирать,если кто нибудь узнает братец будет мне зад надерать.
    Сечас не время для твоего идиотского репа.
    Би создал клона,чтобы тот отвлек охрану а сам сбежал через ворота.
    Все получилось как надо,теперь надо подышать воздухом из сада.

    ------------ Лес
    FranKДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:39 | Сообщение # 39
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Ястреб уже парил над воротами Кумо.
    Охрана наверняка видела его, с помощью шарингана я смогу узнать больше информации о нем. Так, как, Ястреб скрывался в облаках, его не кто не мог заметить. Саске зделал шаг вперед и полетел вниз, приземлившись в 10 метрах от охраны Учиха, поправив рукав на своей куртке направился вперед.
    -Стой, кто идет? Грозно спросил охранник. Другой слегка ударив его по плечу в испуге произнес.
    -Присмотрись внимательно, это шаринган, Учиха в нашей деревне. Охранник достал меч и готовился к нападеию, а другой стоял в недоумении.
    -Дурак, ты чего стоишь. Крикнул охранник своему напарнику, но тот его не слышал так как был под действием гендзюцу.
    Черт, один на один с Учихой. Повернувшись в сторону Саске, охранник успел заметить только Шаринган, и почуствовал дикую боль от кусанаги, проткнувшего его в живот.
    -Где восьмихвостый?? Спокойно спросил Саске
    -Я умру но не скажу тебе где он. Кровь начала идти изо рта и охранник скончался.
    -Немного не дотянул. С долей огорчения произнес Учиха. Подойдя к другому охраннику, он использовал свой шаринган.

    Он не покидал деревню, нужно искать его в деревне. Учиха выткнул свой кусанаги из трупа стражника и провел рубящий удар по второму охраннику. Кровь начала брызгать из за разрыва сосудов, на лицо Саске капнуло несколько капель, но Учиху это н смутило, он положил Кусанаги в ножны и стал ждать Юнаси.


    AsumaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:43 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Юнаси уже приехал на своём монстре к воротам, после чего монстр исчез а Юнаси подошел к Учмхе.
    - Саске, я могу сделать так что бы когда ты бился с Восмихвостым вам не кто не помешал.
    Юнаси немного улыбнулся.
    - И ещё если хочешь я поставлю на тебе метку при помощи которой я смогу забрать тебя в своё измерение.
    FranKДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:46 | Сообщение # 41
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Делай, что считаешь нужным. Саске посмотрел на парня.
    -Ты не достаточно силен, чтобы сражаться с восьмихвостым. Подул легкий ветерок, который развивал волосы Учихи на ветру.
    -Главное не пытайся заботиться о товарищах иначе погибнешь сам и их погубишь. После этих слов Саске направился в деревню.


    AsumaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:49 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    - Делай, что считаешь нужным.
    - Хорошо.
    -Главное не пытайся заботиться о товарищах иначе погибнешь сам и их погубишь.
    У меня их и не было до тебе, если тебя можно считать моим товарищем. Юнаси пошёл за Саске по дороге он сделал двух клонов которые стали невидимыми вмести с ним.
    FranKДата: Среда, 22.08.2012, 21:33 | Сообщение # 43
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Учиха медленно, но уверено шел в сторону Аме держась за плечо.
    Тот удар. Саске вспоминал странный удар Наруто, который просто напросто впечатал его в землю не дотронувшись.
    И та странная чакра, он вправду обошел меня в силе. Саске посмотрел на темное небо.
    Я упустил восьмихвостого, теперь о Итачи надолго можно забыть. Учиха попытался пошевелить рукой, но все тщетно. Вся одежда была в дырках а в иных местах и вовсе порвана. В раздумьях он не заметил, как покинул Кумо.


    123Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:32 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Урахара вошел в деревню и быстро направился в порт.
    Хмм...А эта деревня красива,и даже очень.
    Тут за ним побежала охрана,потомучто он вошел без спроса.Но он сбежал от них быстрым шагом.

    --------------------Порт


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.