Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Мизукаге
    Резиденция Мизукаге
    EddyДата: Суббота, 30.06.2012, 14:43 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Не хочу тебя огорчать но Мизукаге не смог достать цилиндр из за того что не смог допрыгнуть потому что Му был выше чем он
    Quote
    Му сложил ладони и полетел вверх, так что Мизукаге не достанет его

    - Ты меня не убьешь! Твердо заявил Катцу
    - Щас ты в глазик получишь а потом в животик! Сделав из рук пистолеты он наставил их на Му и стал стрелять говоря при этом
    - Пию, пию




    Сообщение отредактировал Eddy - Суббота, 30.06.2012, 14:43
    Oliver_TwistДата: Суббота, 30.06.2012, 16:21 | Сообщение # 32
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Технику пистолета можно было заметить сразу же, и в воздухе где большая скорость не составляло проблем уклониться от подобной атаки + по вашим словам расстояние довольно большое. Му парировал в бок и водяная струя прошла мимо.
    - Ты всё ещё собираешься дурачиться?
    Сказал Му. После этого он стал складывать печати и высоко в небе появилась дыра из которой вылетела плита, похожая на огромную тарелку. Эта "тарелка" падала прямо на Резиденцию, на которой был Мизукаге.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    EddyДата: Суббота, 30.06.2012, 16:34 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Му даже не подозревал что все это было генджутсу. Да расстояние было большое но для использования генджутсу в самый раз. Если бы Мизукаге призвал своего молюска то его генджутсу могло быть в радиусе всей деревни и еще кусочек моря. Ну так вот продолжим тарелка упала на резиденцию и Мизукаге в последний момент успел перепрыгнуть на другое здание. Это было так реалистично что Му должен был поверить что это по настоящему![ Закотав рукава Мизукаге плюнул на ладошки и сжали их вместе потер и сказал
    - А теперь спускайся сюда, если ты не баба как я всем это говорю!




    Сообщение отредактировал Eddy - Суббота, 30.06.2012, 16:34
    Oliver_TwistДата: Суббота, 30.06.2012, 16:50 | Сообщение # 34
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Eddy)
    Может использовать без Охамагури, но радиус гендзюцу будет мал.

    ???????????????? Вообще я не помню что бы он в аниме или манге делал гендзюцу. Он только с молюском его мог делать. И не накакую деревню. Я не под действием гендзюцу.
    - Зачем мне к тебе спускаться, что бы мне было лучше слушать твой бред?
    Сказал Му и сложил пару печатей и в форме полу месяца образовалось каменных 5 клонов.

    Клон или же сам Му, мгновенно пикировал на землю, приземлившись, одну руку он положил на землю, а другой рукой сложил печать. И позади здания где был второй Мизукаге, образовался огромный голем, готорый атаковал второго своими огромными ручищами.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    EddyДата: Суббота, 30.06.2012, 17:12 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Та скоко у тебя чакры, не многовато техник используешь Му не одарен большим запасом чакры
    Еще один пользователь Интона - Нидайме Мизукаге. Он способен создавать мощные Гендзюцу. Наруто педия


    Мизукаге просто прыгнул на голову голему и стоял там. К этому времени все жители деревни убежали через подземные туннели хД
    - Попробуй догони мешок пыли Выкрикнул Катцу и побежал в сторону реки - Хах мешок пыли.. смешно
    ------------>Река


    Oliver_TwistДата: Суббота, 30.06.2012, 17:14 | Сообщение # 36
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Я не собираюсь играть в догонялки.
    Клоны вместе с големом распались на камни и упали на землю. Сам Му полетел из деревни.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:15 | Сообщение # 37







    Quote (Eddy)
    Еще один пользователь Интона - Нидайме Мизукаге. Он способен создавать мощные Гендзюцу. Наруто педия

    Он мог использовать гендзюцу, но именно то что ты описал только в паре с моллюском. А так, его гендзюцу самые обычные. Как у той же Куренай Юхи. Манга.
    EddyДата: Суббота, 30.06.2012, 17:20 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Мизукаге развернулся и увидел как Му уже улетал
    - пффф тоже мне Тцучикаге даже не вошто поиграть с ним Катцу пошел смотреть на то что осталось от резиденции
    - Ну нечего с кем не бывает Мизукаге развел руками и пошел куда-то гулять


    OverloadДата: Суббота, 30.06.2012, 21:30 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Ягуро как всегда спокойный даже в такой ситуации вошел в резеденцию никого не было, он посмотрел по сторонам и подумал:-Здесь была борьба между Тсцучикаге(он распознал по камням и чакре), но все же что сдесь было надо спросить у нынешнего мизукаге.
    Пошел искать мизукаге


    Uchiha_MadaraДата: Суббота, 30.06.2012, 22:04 | Сообщение # 40
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Медленным шагом Учиха шол по колидору Резеденции ....осматриваясь по старанам, и подойдя к кабинету.
    Слехка коснувшись рукой дверь и она медленно открылася....

    -Хм открыта
    Медленным шагом Изуна продолжал заходить в нутырь кабенета Мизукаге.
    Вышел из кабенета и пошол к главным воротам


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Суббота, 30.06.2012, 22:38
    KashaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:28 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Парень подошел к месту там где когда то было резиденция каге. Парень подошел ближе взял камни что лежали на земле взял их в руку и пожмакал затем кинул.
    -Хм что тут случилось, како го хрена! тут же была резиденция!
    Суйгетцу сделал свою глупую ухмылку и развернулся и ушел с этого разгромленного места.


    EddyДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:17 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Быстро по ступенькам прямо в кабинет главы селения зашел Хико, без стука он зашел и смотрел на Мизукаге.
    - Я закончил миссию. Хико положил на стол бумаги где было детально написано все про Акацуки, так же где находиться это место, и кротчайший путь.


    AtomДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:20 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кагэ мельком взглянул на бумаги и после чего важно перевел взгляд на того кто все это принес.

    - Словесно оформи свой доклад хотя бы в двух словах, одних бумажек знаешь ли не хватит.

    Мужчина он был серьезный и в то же время внушал свою силу всем видом. Что-то вроде синего кимоно и катана за поясом, она явно не мухобойкой служит
    EddyДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:38 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Хико выпрямил спину и стал рассказывать Мизукаге про его детальный подход к миссии.
    - Что же для начало я прибыл в Кумо, мне была на дана очень ценная информация про Хируко, он же отступник Конохи он в Акацуки. Встретив Наруто Узумаки мне он рассказал вообщем об Акацуки про их дальнейшие планы это написано в документе. Вздохнув Хико продолжил
    - Найти убежище Акацук было не трудно я даже знаю как туда попасть. Ну думаю на это рассказ и заканчивается все остальное написано на бумажках. Его лицо как и все тело выглядело уставшим как будто он вот вот упадет и заснет, но Хико держался. Попрощавшись Хико ушел
    ------------->Где-то




    Сообщение отредактировал Eddy - Понедельник, 09.07.2012, 23:00
    123Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:12 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Мизукаге вошел в кабинет и начал разбирать бумаги их скпилось огромное количество кажется Ягуры сегодня не отдохнуть.
    -Блин,сколько же их тут скопилось пока меня небыло надо побыстрее закончить я наверное только утром закончу.Ничего чем быстрее тем лучше.

    Добавлено (17.07.2012, 15:12)
    ---------------------------------------------
    Ягура нокенцта закончил работу,он ухватился за голову и говорил.
    -О черт как болит голова просто взрывается,мне уже тошнит от бумаг надо идти отдохнуть зайду в кафе.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Мизукаге
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.