Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    Главные Ворота
    SmokerДата: Пятница, 20.07.2012, 17:42 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Нацу пришол к месту где должны были быть ворота но все было уничтожено и везде шли строительство.
    А чё тут произашло?Где Кири?
    Перед нацу бросились несколько шиноби кири.
    -Кто ты?
    -Я Нацу из деревни скрытого облака.А что тут произашло?
    -На деревню напал один из членов акацуки чтобы захватить Ягуру-сама.
    -А ну ясно,тогда я пошол дальше в деревню.
    Нацу отправился в деревню
    velesДата: Суббота, 21.07.2012, 14:52 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Велес спокойно прошол в варота за ним шли псы они злобно рыкнули на охраника охрана при види таких милых звирушик выпучила глаза и с открытыми ртами смотрели в след Велесу и его милых псов
    --хз


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:36 | Сообщение # 48
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна появился позле выхода из деревни накинув свой капюшон и отправился в даль...
    ----->Хз
    BomberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:48 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Та же воронка, те же люди. Сасори и Какузу должно быть не ожидали что такое путешествие НАСТОЛЬКО экономить время. Тоби стоял на одной из стен, как будто бы дожидаясь ухода Сасори и Какузу.

    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:58 | Сообщение # 50
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Медленным шагом Учиха преближался в своей деревне, медленным шагом переберая ногу в ногу по дорожке.Изуна смотрел вперёт, медленно подойдя к повороту, там где находились ворота Кири.
    Изуна заметил того-же Шиноби, который забрал тех двоих собой...Будто засасал их в себя...
    Не давая виду Изуна преближался в перёт....
    KashaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:01 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    После открытие воронке, Какузу и Сасори вылезли из неё чуть постояли возле Тоби, а затем Какузу молвил
    Твоя техника, наверное была нашим поражение, тому я прошу тебе её больше не делать.Делай её только тогда, когда мы будем висеть на волоску смерти. Какузу спрыгнул из ворот и посмотрел на Сасори, что бы тот пошел за ним. Затем скрылся в неизвестном направлении.

    --------------------------Неизвестное направление.


    BomberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:04 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Твою мать, гребанный с какого хера столько оживших ? Как выяснилось Тоби знал Мадару, получается и про брата его он как минимум, должен был слышать. Он появился перед Изуной. Его шаринган никогда не отключался, хоть Тоби из рода Учих, каждый из них был бы уже утомлен таким использованием шарингана.
    - Ты случаем не Учиха Изуна? - настороженно спросил Тоби


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:12 | Сообщение # 53
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна остановился, слехка подняв голову....и ток слабый ветерок розвивал его копюшон,который был одет на нём.И внезаптно учиха промолвил.-Хм....Странно......С чего я должен называть своё имя какомуто незнакомцу в маске...Изуна был спокоен как удав.копюшон который скрывал его облик леца было полностью в темноте..ток внезаптно в темноте блеснули 2 красных огонька......взгляд устремился в сторону незнакомца...
    BomberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:30 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Тоби взглянул в глаза Учихи. такой силой глаз обладал только Изуна Тоби снял маску и показал свое лицо, ну кто Я? ХД
    - Можешь звать меня Тоби. Не буду тянуть время, у меня к тебе очень заманчивое предложение. Не хочешь вступить в ряды акацуки? легендарная организация охотящаяся на биджу...
    Тоби кратко изложил всю сложившуюся ситуацию, немного приукрасил ситуацию с дискриминацией Учих и т.д
    - Я жду твоего решения


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:43 | Сообщение # 55
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна посмотрел на Тоби который снял маску ....Изуна не был ошарашен он был спокоен,медленным движением рук снял себя верхний убор.....-Предложение заманчивое.....я согласен
    BomberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:39 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Тоби взглянул в глаза Изуны и с помощью шарингана передал информацию о нахождении убежища, ничего лишнего только местонахождение. Я не могу просто так ему доверится, нужно время

    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:59 | Сообщение # 57
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна посмотрел на Тоби, слехка прищюрив один глас .-Ты что то добиваешся......Изуна поправил волосы.....и ждал ответ от Тоби
    BomberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:20 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Тоби закрыл свой правый глаз и снял действия шарингана. Он не в первый раз отвечал на такой вопрос.
    - Я добиваюсь полной справедливости. Никаких сильных или слабых, никаких войн, бед, злости... абсолютное равенство и полная утопия. Вот чего я добиваюсь.


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:46 | Сообщение # 59
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна не был восхещён планом Тоби, но что то ему напомнило о брате который тоже утверждал что хотел зделать мир лутше....Как мы знаем Изуна и Мадара были оч сильны в мире шиноби и среди своего клана.Изуна старался быть таким как его брат. но Изуна был не готов выберать стороны злых сильных...но выбрав одну из сторон он бы розгадал тайну, которая скрыта от его глас... -Ты чем то мне,на поминаеш моего Ст.Брата но ты совсем не похож на него.даже не капельки кто ты такой ....Даже если ты и носиш глаза нашего клана но это не значит что ты Учиха...
    BomberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:16 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Тоби продолжал наблюдать за Изуной. Он тщательно набирал свою организацию, никаких проколов не должно быть .
    - Ты про Мадару? это очень долгая история. - вздохнул Тоби, - Только люди из клана Учиха могли прочитать плиту Рикудо. Поверь мне... Благодаря ренингану я практический полностью ее прочитал. Не важно кто я, Учиха или нет. Я уже начал действовать, советую тебе присоединится
    Тоби исчез в своей воронке


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.