Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Мадара против Наруто
    Мадара против Наруто
    OliviaДата: Среда, 18.07.2012, 12:08 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Whats? I love my friends =_=

    500 клонов? Ну ок, делаем ставку на чакру Наруто. 500 кунаев? Откуда? Конечно, извините, я не любитель манги, но аниме как-то смотрела хД Теневые клоны исчезают после контакта с любыми предметами - помните? Значит, будет логично, что после броска все пять сотен исчезают в дымке. Тем более... взрывные кунаи? Ты что, тоже их "клонировал"? О_О

    Милые мои, мой вам совет. Возьмите толкового судью (Евгеня, Твистер, кто там ещё шарит) и пусть делает отписи после каждого вашего поста. Поверьте, будет легче.


    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 13:38 | Сообщение # 17







    Если клонов уничтожить, их оружие тоже исчезает, т.к. оно тоже клонированное. Лив права. Вон, её можете взять судьёй. Не надо на меня спихивать.
    BomberДата: Среда, 18.07.2012, 13:55 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (Olivia)
    500 клонов? Ну ок, делаем ставку на чакру Наруто. 500 кунаев? Откуда? Конечно, извините, я не любитель манги, но аниме как-то смотрела хД Теневые клоны исчезают после контакта с любыми предметами - помните? Значит, будет логично, что после броска все пять сотен исчезают в дымке. Тем более... взрывные кунаи? Ты что, тоже их "клонировал"? О_О

    прикинь ДА Если бы клоны исчезали после контакта с любыми предметами, они бы даже не земле не могли стоять? или контакта нет? или одного щелбана достаточно что бы он исчез? ВСЯ ОДЕЖДА И ВСЕ ЧТО В КАРМАНАХ КОПИРУЕТСЯ ВМЕСТЕ С САМИМ НАРУТО.
    Quote (Olivia)
    Значит, будет логично, что после броска все пять сотен исчезают в дымке.

    бред.. по твоему клону достаточно снять/кинуть одежду и он исчезнет? эх эх.. Да это такой же пример что и с кунаями.

    Quote (jane)
    Если клонов уничтожить, их оружие тоже исчезает, т.к. оно тоже клонированное

    НЕ КЛОНЫ уничтожены, а оружие.. ничего не будет с клонами если взять его одну вещь (любую) и сжечь. вещи это ОТДЕЛЬНОЕ составляющее.

    Quote (Olivia)
    Ты что, тоже их "клонировал"? О_О

    кстати ДА.

    Добавлено (18.07.2012, 13:53)
    ---------------------------------------------
    Quote (narutouciha)
    Нет, не могли разрушить, чепуху несешь. 500 метров это тебе не мало. И деревья растут по всей этой площщади 500 метров. Иди, разрушай там еще пол леса за собой и за Мадарой половина. Ты считаешь, что лес настет от одного дерева и ты его уничтожил и все, не?

    и ВСЕ.. вопросы? забыл сказать. лес не дорос до 500 метров, я помешал.

    Quote (narutouciha)
    Я направил технику на тебя, меня она не тронет, так как я с Сусано 3 уровня.

    Сусано тебя не спасет, ЧИТАЙ мангу задолбал уже.
    Quote (narutouciha)
    Мне решать, огромный или нет.

    ну так говори МЕТЕОРИТ С ЗЕМЛЕЙ равен или ты сжалился и решил его сделать поменьше? ну как с тобой играть.

    Добавлено (18.07.2012, 13:55)
    ---------------------------------------------
    Quote (Olivia)
    и пусть делает отписи после каждого вашего поста. Поверьте, будет легче

    легче будет, если нарутоучиха мангу будет читать, внимательно.
    jane, я отказался от твоего судейства. Вэш должен судить.




    Сообщение отредактировал Bomber - Среда, 18.07.2012, 14:02
    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 14:04 | Сообщение # 19







    Quote (Bomber)
    НЕ КЛОНЫ уничтожены, а оружие.. ничего не будет с клонами если взять его одну вещь (любую) и сжечь. вещи это ОТДЕЛЬНОЕ составляющее.

    Я не читал ваши посты. Раз оружие уничтожено, то ничего страшного.

    Quote (Bomber)
    прикинь ДА Если бы клоны исчезали после контакта с любыми предметами, они бы даже не земле не могли стоять? или контакта нет? или одного щелбана достаточно что бы он исчез? ВСЯ ОДЕЖДА И ВСЕ ЧТО В КАРМАНАХ КОПИРУЕТСЯ ВМЕСТЕ С САМИМ НАРУТО.

    Она о том, что Теневой клон исчезает после незначительных повреждений.

    Quote (Bomber)
    и да лес САМ не за 0,01 сек растет. В любом случае те же несколько минут.

    Минут? Пересмотри аниме, перечитай мангу. Что Первый, что Ямато быстро создавали лес.
    BomberДата: Среда, 18.07.2012, 14:08 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (jane)
    Я не читал ваши посты. Раз оружие уничтожено, то ничего страшного.

    Quote (jane)
    Она о том, что Теневой клон исчезает после незначительных повреждений.

    я понял, я ее исправил ХД
    Quote (jane)
    Минут? Пересмотри аниме, перечитай мангу. Что Первый, что Ямато быстро создавали лес.

    Мадара не Ямато, Мадара не первый. И да в манге Наруто уже блокировал весь лес Мадары который он пытался создать (с гораздо меньшим количеством, и одними клонами) И да вот тогда можно понять с какой скоростью растет лес.

    Добавлено (18.07.2012, 14:08)
    ---------------------------------------------
    зачем аниме смотреть? мол там не могут замедлить или наоборот? Киши рядом сидит и точно указывает время? Нет? ну тогда..




    Сообщение отредактировал Bomber - Среда, 18.07.2012, 14:08
    NARUTOUCIHAДата: Среда, 18.07.2012, 14:09 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Bomber, ждем веша, я опятнее всех тут на сайте, вот почему ты не можешь понять, потому, что ты не дорос до моего уровня игры.
    BomberДата: Среда, 18.07.2012, 14:10 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (narutouciha)
    Bomber, ждем веша, я опятнее всех тут на сайте, вот почему ты не можешь понять, потому, что ты не дорос до моего уровня игры.

    лол, ты хоть мангу почитай, опытный ты наш dead как говорится на словах я лев толстый, а на деле..


    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 14:22 | Сообщение # 23







    Quote (Bomber)
    Мадара не Ямато, Мадара не первый. И да в манге Наруто уже блокировал весь лес Мадары который он пытался создать (с гораздо меньшим количеством, и одними клонами) И да вот тогда можно понять с какой скоростью растет лес.

    Quote (Bomber)
    зачем аниме смотреть? мол там не могут замедлить или наоборот? Киши рядом сидит и точно указывает время? Нет? ну тогда..

    А по манге ты можешь САМ как ТЕБЕ угодно интерпретировать время. По одному эпизоду из манги, где Мадара, который только что прибыл, не размявшись должным образом, создаёт ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ лес, а Наруто просто успевает напечатать много клонов, нельзя судить о скорости создания леса.
    Quote (narutouciha)
    Bomber, ждем веша, я опятнее всех тут на сайте, вот почему ты не можешь понять, потому, что ты не дорос до моего уровня игры.

    А вот задираться не надо. Ты не опытный, а просто берёшь на себя много. Как и Бомберман. Два сапога пара.
    BomberДата: Среда, 18.07.2012, 14:24 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (jane)
    А по манге ты можешь САМкак ТЕБЕ угодно интерпретировать время.По одному эпизоду из манги, где Мадара, который только что прибыл, не размявшись должным образом, создаёт ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ лес,а Наруто просто успевает напечатать много клонов, нельзя судить о скорости создания леса.

    и в чем претензия?*


    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 14:27 | Сообщение # 25







    Bomber,
    А ты всё остальное пропустил потому что тебе так удобно? Я уже сказал, это ОДНОКРАТНЫЙ случай. Лес растёт не так медленно, как ты его представляешь (минуты времени), но и не так быстро, как это представляет себе Айди (считанные секунды). Найдите ДОЛБАНЫЙ КОМПРОМИСС, потому что я не хочу больше в ваш бой лезть. Рвите задницы, спорьте, обсуждайте, делайте что хотите, но уже без меня. Я ухожу из темы.

    А лучше вам вообще не сражаться, потому что сколько раз не пытайся, всё скатывается к унылым спорам ни о чём.
    BomberДата: Среда, 18.07.2012, 14:32 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (jane)
    А лучше вам вообще не сражаться, потому что сколько раз не пытайся, всё скатывается к унылым спорам ни о чём.

    а вот это по теме. У нас не БОЙ а СПОР dead
    Quote (jane)
    ес растёт не так медленно, как ты его представляешь (минуты времени)

    Quote (janeЛ)
    ес растёт не так медленно, как ты его представляешь (минуты времени)

    ладно, но я все равно успеваю.
    Quote (jane)
    Рвите задницы, спорьте, обсуждайте, делайте что хотите

    cunny


    NARUTOUCIHAДата: Среда, 18.07.2012, 16:38 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    jane, кто сказал, что лес создается за 30 сек? Я сказал что Мадаре нужно всего 30 секунд, что бы подержать печать, потом лес уже дорастет до конца уже за остальные 30 сек.

    Не опытный? Насмешил. Я не виноват, что нубы не понимают как я все делаю. И да, еще, если Мадара создал стенку из веток за сек 20, то лес растет за секунд 30 - 40. Хоширама создал лес за 35 или 40 сек, вобщем быстро, как и Мадара. И раз можно выбирать время, значит, какую скорость я укажу, такая и будет.

    Бомбер, ты не успеешь помешать всему лесу выйти из земли и вообще его уничтожить. Пару мог, но не весь лес.

    30 метров и Сускно хватило на то, что бы защититься от разрушительной силы метеорида, да и деревья, которые выросли перед Мадарой его защитили. Всех клогов наруто должно было уничтожить. Бутоны расцвели и раскрылись. Мадара тут же задержал дыхание и смотрел на Наруто через щели деревьев.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Мадара против Наруто
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.