Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бесплатная больница
    Бесплатная больница
    BainДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:26 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Здесь лечят и проводят операции.


    BainДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:17 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хиро подошел к больнице, но прежде чем зайти он решил разузнать о здешнем враче. В тот момент из дверей вышла молодая и привлекательная женщина. Хиро ничего неоставалась делать и он к ней подошел с улыбкой на лице, закрытыми глазами и чеша свой затылок:
    - Э-э-э вы не поможите мне?
    Женщина покусывая свою нижнею губу ответила Хиро:
    - конечно что тебе нужно красавчик?
    Хиро продолжая чесать свой затылок задал свой следующий вопрос:
    -Ч-что вы знаете о местном хирурге. Его еще кажется завут Бари?
    Красотка посмотрела куда то вверх пытаясь что то вспоинить и через минуту ответила Хиро:
    - Он бабник, но за то знает свое дело. Никогда не ошибался и очень любит помогать людям. И еще он прекрасно танцует. Хотя вообще это не имеет ни кокого значения. Ну все красавчик мне пора.
    После этих слов она направилась в неизвестную сторону. А Хиро побежал прямиком в больницу. Он подошел к регистратуре и узнал номер кабинета врача. После чего он направился к кабинету. Пару раз постучавшись он открыл дверь:
    - Здравствуйте доктор к вам можно?




    Сообщение отредактировал mir4yu - Вторник, 17.07.2012, 14:55
    AtomДата: Вторник, 17.07.2012, 14:53 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Он прокашлялся убирая свою хрипоту в голосе, пепел с сигареты плавно спадал в пепельницу, комната была заполнена дымом. Врач был мужик с виду просто огромный, похож на костолома.

    - Если уж зашел, то спрашивать незачем.

    Он прокрутился на кресле и встал перед пацаном, немного сгорбившись в спине, Бари(так его звали) подошел ближе, дабы осмотреть его.

    - Зачем пришел?

    В голосе можно было прослышать нотки раздражения и усталости, хрипота до сих пор не проходила, может даже пацан бы и не стал доверять себя такому хирургу, но как говоритться:" Встречают по одежке, а провожают по уму". Так вот, Бари отошел от парня, осмотрев его зрительно и все так же ожидал от него ответа
    BainДата: Вторник, 17.07.2012, 15:30 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хиро на мнгновение исчез и появился около стола хирурга (Бари). Из его правого кармана прямо в ладонь скатилась баночка с реннинганом. Он внимательно посмотрел на этого бугая, а после чего наконецто ответил ему:

    - Мне нужна операция док, но а если точнее мне нужно чтобы вы пересадили мне левый глаз.

    Конечно же Хиро было не ловко в данной ситуации, потому что он ожидал увидеть слабого и очкастого доктора, но к сожелению ему досталась куча мускулов. Хиро почесал затылок и после осмелился задать еще один вопрос этому доктору:

    -И еще одна вещь, мне бы хотелось чтобы об этой операции никто не узнал

    Хиро засунул правую руку к себе в карман и достал от туда мешочек с деньгами. И так же положил их на стол. Он успакаивал себя что тот профессионал и знает свое дело, ну по крайней мере это единственный доктор специализировавшийся в этой области и вообще не надо судить книжку по обложке хД.


    AtomДата: Вторник, 17.07.2012, 15:38 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Эй-эй-эй, убери вот этот вот мешок, я не нуждаюсь в деньгах!

    Резко отрезал Бари, не замечая ловких перемещений Хиро. Он подошел к столу и вырвал у того банку с глазом, посмотреть на него в целом и покрутив банку, хирург положил ее в карман.

    - Мне нужно обработать этот глаз, а ты пока что ложись туда.

    Указал на самый осветленный угол комнаты с кушеткой, там был огромный стол с приборами, которыми пользовался хирург и немного волнуясь за них он добавил.

    - Только, не трогай там ничего.

    После чего, он отошел в другой угол, где тоже было не меньше приборов и приступил к приготовлени к предстоящей операции.


    - И да, можешь не волноваться, я же не похож на какого то стукача...

    Гордо сказал тот о просьбе Хиро об секретности
    BainДата: Вторник, 17.07.2012, 15:50 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    - Эй-эй-эй, убери вот этот вот мешок, я не нуждаюсь в деньгах!

    Хиро не ожидал такого ответа от доктора, ведь это бесплатная больница и тут каждый нуждается в них. Хотя немного порозмышляв Хиро взял деньги и подкинув их несколько раз обратно убрал в корман. Посмотрев краем глаза на Бари он не довольным голосом ему ответил:

    - Как хочешь...

    Хиро не спеша пошел к кушетке думая о светлом будущем своего клана, но не ожиданно его отвлек бугай:

    - Только, не трогай там ничего.

    - Да успокойся я не буду не чего трогать

    Раздрожённо ответил Хиро. Подойдя к кушетке он сперва сел на нее - Хм какая не удобная, а после лег на неё закрыв глаза и ожидая Бари.


    AtomДата: Вторник, 17.07.2012, 16:13 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Хирург уже был готов начинать, хотя проследив за нервными ответами паренька, тот все таки насмелился, хотя нет, просто нагло сделал замечание.

    - НЕ нужно быть таким грубым, каждый пациент приходит с раздражениями сюда, если больница беслпатная, это не значит что мы вам чем то обязаны..

    Видимо доктор был не слабак, вероятно ему приходилось использовать какие то свои способности для того чтобы выгонять прочь нахалов отсюда. Вероятно он даже имел какое то оружие при себе , так как пыльный шкаф может таить многое в этой комнате. На самом деле, в прошлом он просто участвовал на войне и этот закаленный характер можно было понять. Бари подошел к лежащему Хиро и тут же дал ему понюхать какую то мокрую тряпку.

    - После того как ты вдохнешь ее запах, мы приступим к операции, точнее я приступлю, твоя задача, после того как проснешься, не дергаться.
    BainДата: Вторник, 17.07.2012, 17:29 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хиро медленно начал вдыхать этот газ. Уста становились тяжолыми, помещение медленно расплывалось и последние слова доктора он к сожелению не услышал.

    Кошмар Хиро хД

    Хиро оказался в темном помещение, было очень темно и страшно. Чей то голос раздался в тишине. Хиро начал оглядыватся, но нечиго не было видно. Тихим и дрожащим голосом Хиро задал вопрос в надежде что кто то ответит:

    - Док это вы?

    Не ожиданно в дали показался свет и Хиро устремился к нему. С каждым шагом он все удалялся и удалялся, но в скоре он его догнал. Положа руки на колени пошла не привычная для него отдышка - Где я? Где тот бугай который должен был меня прооперировать? Какого хрена я делаю сдесь?
    Из темноты показалась чья то фигура. Хиро присмотрелся и осталбинел в его уста произнесли лишь одно слово:

    - Отец...

    Да это был его отец который покинул семью давным давно. Строгим и суровым взглядом он посмотрел на Хиро и уже потом начал говарить:

    - Сын я не доволен тобой. Ты не смог восстановить наш клан. Ты подвёл меня.

    - Отец но мы с братом...

    Неожиданно его отец исчез и единственный лучик света начал уменьшатся пока оканчательно не исчез КОНЕЦ.


    AtomДата: Вторник, 17.07.2012, 17:44 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Тем временем действие вещества стало подходить к концу. Бари уже успел удалить глаз Хиро и принялся за то чтобы "установить" новый глаз. Все это не казалось для него странным, даже то что он видит перед собой такие глаза. Хирургу было это не к чему, он просто оперировал пацана. Он был мастером своего дела, поэтому завершив свою работу, у него оставалось еще 15 минут. Их он потратил, сидя в кресле и куря сигареты. А Хиро лежал с повязкой на голове.

    "Значит, вражда в этом мире до сих пор не прекратилась, он явное тому доказательство, интересно у какого человека он отобрал этот глаз..."

    Бари струсил пепел с сигареты и потушил ее, дожидаясь пока его пациент проснется. Хирург выключил освещение и открыл окно дабы проветрить помещение. Хирург выставил голову в окно и оперся руками о подоконник.
    BainДата: Вторник, 17.07.2012, 17:57 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хоро открыл свой правый шлаз и пытался отойти от наркоза. Голова очень сильно болела, впрочем как и левый глаз. Он был весь в холодном поту от того кошмара. Он повернул голову в сторону доктора и в очередной раз осмелился задать ему вопрос:

    - Как всё прошло док?

    Конечно же его волновал этот вопрос ибо ему очень сильно нужен был этот глаз. После чего Хиро попытался не много привстать но у него нечиго не получилось, наркоз еще действовал на бедолагу - Теперь я стал очень сильным и мне нельзя растрачивать ее навсякую ерунду. Я не подведу свой клан. Он не заметно достал из своего тот мешочек с деньгами и не заметно кинул его на близ стоящия деван. Что тут поделать он просто не мог оставить доктора без награды, за такую сложную операцию. Вот такой он добречок хД


    AtomДата: Вторник, 17.07.2012, 18:17 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Прошло все довольно нормально для такой операции, только запомни,глаз еще не адаптировался к тебе, ты должен будешь носить повязку пока глаз не привыкнет, он может раздражительно реагировать на свет в первое время.

    Говоря все это, Бари уже открывал свой шкаф где висело коричневое пальто. Мужчина снял халат, оставшись в черной футболку, штанах и туфлях. На руках были видны части шрамов, которые он получил на войне, но они были ловко закрыты пальтом, которое Бари уже успел надеть.

    - На сегодня я уже закончил свою работу, а ты я так понимаю, закончил свое пребывание в моем кабинете, хотя, если тебе еще плоховато, то можешь полежать часок. Медсестра сообщит тебе когда больница будет закрываться.

    Мужчина закрыл окна и положил пачку сигарет вместе со спичками в карман пальто.

    - Ну, бывай..

    Он открыл дверь и согнувшись, дабы протий в дверном проеме, стал идти уже по коридору
    BainДата: Вторник, 17.07.2012, 18:28 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хиро не спеша встал, отрихнулся и куда то направился.
    ------------------куда то


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бесплатная больница
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.