Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Дневник Киёши Юдсуки (Дневник возрождения ордена Ассасинов.)
    Дневник Киёши Юдсуки
    PawerdragonДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:41 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Первая глава возрождения.
    Наконец я прибыл на материк, долгое плавание замучило своей качкой и запахом солёного моря и рыбы, как обычно ничего не изменилось, а жаль, я ожидал увидеть войны, которые бушевали несколько лет назад, ну ничего главное что я вернулся, остальное не важно. Первая моя задача это отыскать помощника, который должен мне помочь возродить мой орден, Утакату я давно не видел, и не знаю жив ли он ещё. Решил проверить лес, в основном в нём можно увидеть путешественников которым негде жить, и сразу я встречаю парня который сидел прямо под веткой на которой находился я. Пообщавшись с ним мне стало известно, что это Учиха Изуна и у меня сразу появилось желание взять его в долю, но тот к несчастью отказался. Что же первый день прошёл для меня не очень удачно, надеюсь рассвет принесёт мне по больше плодов.

    Добавлено (16.07.2012, 19:41)
    ---------------------------------------------
    Вторая глава возрождения.
    После неудачной попытки переманить на свою сторону одного из первых владельцев шарингана, я вернулся в храм где меня ждал приятный сюрприз, это был Утаката, хмм брат как я рад что ты жив. После беседы с другом, я дал ему задание, найти ещё людей для нашего ордена, но когда он вышел из храма, у меня появилось предчувствие, что за Утакатой ведётся слежка, так или иначе стоило проверить. Так как Утаката: джинчурики, на его охоту поднялась такая организация, как Акацки, что же эти парни ещё дадут нам хлопот. Я поспешил к воротам Ивы, где уже бушевал бой двух членов Акацки и Утакаты, мне пришлось помочь ему и вступить в бой. Сражение длилось не долго, из за того что к нам на помощь пришли человек-молния и похоже его девушка, я не стал разбирать, но мы чуть бы не проиграли если бы не они, после боя я помню что канул в небытие.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Понедельник, 16.07.2012, 19:42
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Дневник Киёши Юдсуки (Дневник возрождения ордена Ассасинов.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.