Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Наруто vs Мадара
    Наруто vs Мадара
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:18 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Bomber, ты знаешь, что за других нельзя отписывать? Я хоть 50 метровую создать могу, смотря сколько чакры. От тебя только требуется признать поражение.
    1)Мадара не медлителен, Райкаге быстрее чем Мадара, от атак Цунаде он уходил.
    2)Клоны не поглатили Джинтон, потому что просто не успели. А мадаре нафиг не надо поглащать, он бесмертный.

    Так как бредом является то, что Расен сюрикен это что то на подобие Джинтона,поэтому никого не тронуло. Расен сюрикен можно уничтожить идиальнвм мечом, расен сюрикен исчез как дым. Клон в камнях был уничтожен. Оставался один Наруто, на которого смотрели все клоны, хотя...
    BomberДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:25 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (narutouciha)
    Bomber, ты знаешь, что за других нельзя отписывать? Я хоть 50 метровую создать могу, смотря сколько чакры. От тебя только требуется признать поражение.

    может всю планету покроешь? знаешь почему у Мадары техники масштабнее чем у других? да вот потому что он использует больше чакры, я тоже могу создать расенган размером с планетой (чакра то ведь "бесконечная")
    Quote (narutouciha)
    1)Мадара не медлителен, Райкаге быстрее чем Мадара, от атак Цунаде он уходил.

    1 и так понятно, от атак цунаде он не уходил, кто мадару разнес да и сусано вместе (почти половину)
    Quote (narutouciha)
    2)Клоны не поглатили Джинтон, потому что просто не успели.

    ну значит не могли.. Цучикаге технику на глазах мадары готовил.
    да свойства расен сюрикена и джинтона отличаются, джинтон уничтожает противника на атомном уровне, а расен-сюрикен на клеточном, но и этого клеточного уровня достаточно что бы одолеть кучку клонов. Ровнять КЛОНОВ с самим Мадарой довольно таки глупо.
    Расен - сюрикен нельзя уничтожить мечом. Я не буду с тобой сражаться, может еще кунаем остановишь? а нет сразу пальцем? ведь это Клоны Мадары
    tired
    Все клоны Мадары уничтожены, продолжаем бой..




    Сообщение отредактировал Bomber - Понедельник, 16.07.2012, 18:25
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:44 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Ты не в курсе о силе Мадары. Он мог победить Хошираму, а Наруто нет.

    А ты думаеш он ожтдал такой силы? Она медленная, он думал, что она ничиго не сиожет.

    Так как меч непробиваемый он назрушил пробиваемый расен сюрикен. Клоны живы и целы. Ну не хочешь не играй, твое дело, дело трусов, убегать..
    Половина клонов стояла с Сусано, а другая без. Они смотрели на Наруто, который остался один. Если не трус, то продолжишь бой.
    BomberДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:51 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (narutouciha)
    Так как меч непробиваемый

    фэйспалм.
    Quote (narutouciha)
    он разрушил пробиваемый расен сюрикен.

    Пусть Мадара хотя бы песок гаары разрушит.

    Quote (narutouciha)
    Ты не в курсе о силе Мадары. Он мог победить Хошираму, а Наруто нет.

    Хошираму мог победить? он проиграл и все на этом. играем дальше.

    Quote (narutouciha)
    Половина клонов стояла с Сусано, а другая без. Они смотрели на Наруто, который остался один. Если не трус, то продолжишь бой.

    расен-сюрикен разнес всех твоих клонов, пиши нормальный пост. 3 лвл Сусано слаб, его простыми ударами разносили.

    Quote (narutouciha)
    Если не трус, то продолжишь бой.

    если не идиот, то исправишь пост.


    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:06 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Меч, не пробиваемый расен сюрикеном. Сусано выдержал кирин, а твой слабый расен тем более.

    Нашел что сказать. Ты сравнил ветер и песок, не глупо ли?

    Если читал Мангу, то знал, что он проиграл специально.

    Где и кто разносил 3 уровень, даже цунаде еле его пробивала, она все силы вкладывала в удар.
    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:15 | Сообщение # 21







    Ребят, я читаю и поражаюсь. Вы образцовые манчкины (бегом Гуглить!). Меня хватило только что бы прочитать половину вашего бреда. Каждый старается исправить посты другого. Одновременно спорите и сражаетесь... АНАЛИЗИРУЕМ.

    Quote (Bomber)
    Наруто приняли форму ракеты

    Что блять? Что ты несёшь? :(
    Quote (Bomber)
    ветки способны сжать только те кунаи которые были брошены прямо в Мадару.

    Это ещё почему? Лес большой, веток много.
    Quote (narutouciha)
    Кунаи летят медленно особенно вверх и в стороны.

    Почему? Они брошены с одинаковой силой, значит и летят одинаково.
    Quote (Bomber)
    Деревья еще медленнее кунаев

    Почему? Как минимум, они равны в скорости.
    Quote (Bomber)
    Мадара ничего не писал

    Quote (Bomber)
    Мадара не указал

    Это не даёт тебе права решать за других игроков.
    Quote (narutouciha)
    Перед расен сюрикеном стоял меч Сусано и расен случайно попал в него и не долетел до Мадары.

    Чушь полная. Мало того что не ясно, откуда меч взялся, ещё и блокировал. Меч просто уничтожен будет.
    Quote (Bomber)
    Наруто отлично владеет тайдзюцу.

    Согласно третьему датабуку, его навык тайдзюцу 3.5 из 5, что далеко не отлично.
    Quote (Bomber)
    Один из них вытащил кунай и прорезал голову Мадары (двух)

    Чего-чего? А клоны что, не могут отбиваться?
    Quote (Bomber)
    Тай Наруто даже лучше чем тай Мадары

    Только в его самых сокровенных мечтах. Мадара это шиноби уровня "бог". Все его навыки и умения далеко за пределами всего известного.
    Quote (Bomber)
    так как Наруто использует свою стихию только в одной технике

    И что? Не аргумент вообще.
    Quote (Bomber)
    40 метров это уже слишком

    Как раз таки не слишком. Гоука Мешшитсу поджог половину огромного леса.

    Мой вам совет: переиграйте бой заново, только без своего фирменного бреда. Ребят, я не понимаю, нахуя вы так стараетесь, жопу рвёте, спорите, что бы победить или даже доказать что атака успешная? Это такой идиотизм, со стороны очень некрасиво смотрится. Ваше желание и огромная упёртость испортила весь бой, браво.
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:24 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    jane, ответ на свои цитаты.

    сюрикены, что летят вверх, подверженны притяжению земли, поэтому их скорость постепенно исчезает.

    Меч и ребра состоят из той же породы. Кирин сильнее Расена. А если кирин не пробил сусано, значит и какой то расен сюрикен, который в двое слабее уничтожит его, просто развеив в воздухе.
    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:26 | Сообщение # 23







    narutouciha,
    Открою тебе большую тайную. Итачи создал Сусаноо, однако Кирин его полностью уничтожил. Или ты хочешь предположить что он воздухом отбил Кирин? На счёт притяжения — ты не совсем прав. Они будут лететь с полной скоростью как минимум 10 секунд и только потом начнут терять скорость, в течении секунд пяти. Масса куная не велика, а вот сила броска большая.
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:49 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    jane, ну ладно, забудь про кунаи, давай поговорим о скорости дерева. Лес, который создал Мадара, разошелся быстро и он явно помешал Кунаям.

    А на счет кирина, согласен, он уничтожил его 1 уровень, но расен сюрикен просто напросто не мог пробить меч, а меч был создан моим клоном, вот где была твоя не внимательность. Бомбер утверждает, что Меч не сможет развеять расен.
    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:16 | Сообщение # 25







    narutouciha,
    Меч не может остановить Расен-шурикен. Это слишком абсурдно. Сусаноо (не финальное) прямого попадания не выдержит и сломается. Не надо переоценивать свои возможности. Как Бомбермэн и писал, Цунадэ грубой силой могла сломать рёбра.

    На счёт клонов, мечей и т.п. — я вообще потерялся в вашем бою. Нихера не понятно. Намудрили с клонами это полный пиздец. Описаний ОЧЕНЬ СИЛЬНО не хватает, деталей тоже. Вообще, логично предположить, что лес быстрее кунаев. По крайней, он обладает большой скорость. Зависит от того, как ты использовал технику. Можно ведь создать лес, а можно пустить поток веток на врага. Ты видел мой бой против Пяти Кагэ? Я там не старался уничтожить их и не спорил до потери пульса, что бы доказать свою правоту, иногда даже поддавался. Получилось очень даже красиво, не?
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:31 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    jane, Цунаде смогла проломить ребра сусано без каких либо техник, да она бог тогда, любого убьет. У Цунаде появиоись знаки и она за додю секунды залечивала сеоьезные раны, такие как дыра в теле.

    Нет не видел. Ты играл с одекватными людьми и я тоже поддаюсь и очень сильно. Я и пустил поток веток на Наруто, но из за того, что техника не отбита, образовался лес.

    И кто говорил, что меч направлен тупой стороной к расену? Меч не тупой и может разрезать расен. Бомбер не указал, что расен начал увеличивать дистанцию, а значит он летел в таком виде, в котором создали, а в таком виде расен можно даже кусанаги разрезать. И, вы же в курсе, что это не расенган, который образует купол?
    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:45 | Сообщение # 27







    narutouciha,
    Регенерация и сила не взаимосвязаны. Бакугоу даёт только регенерацию. Сила это уже контроль чакры. Я привёл тебе простой пример. Если она сломала рёбра просто грубой силой, Расен-шурикен распилит любое Сусаноо, кроме финального, без проблем. Мадара ведь сменил Сусаноо на Риннеган, что бы поглотить Расен-шурикен.

    Адекватными? Там только Олли адекватный был. Ну и Холодец немного.

    Лол, ну давай теперь все техники разрезать с помощью меча Сусаноо. Это же самое сильное оружие в мире шиноби. Как минимум, Расен-шурикен взорвётся и уничтожит сам меч.
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:03 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    jane, опять не внимательность. Мадару с помощью песка вытащили из ребер, или наоборот, песок держал Сусано.

    Ну ты посмотри с кем я играю, с человеком, возомнившим, что он опытный игрок хД. И он еще утверждает, что я брежу, хоть сам написал больше бредятины.

    До, прям бомба, и что за мода, не отвечать на вопросы? Расен, который Наруто кидает, не превращается в купол, пример битва с Пейном, а расен, который отходит от руки, образует купол, пример: битва с Какузу и битва с Райкаге.
    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:09 | Сообщение # 29







    narutouciha,
    Бывает. Не могу же я всё помнить.

    Расен-шурикен это одна техника. По мне так, глупая ошибка авторов. Какая разница, кидаешь ты её или атакуешь вблизи. Если я кину кунай или воткну его в голову кому-то, эффект одинаковый.

    Не надо сваливать всё на другого. Ты тоже молодец. А вместо того, что бы нагло продолжать спорить, мог новый бой начать или попросить закрыть тему.
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:19 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    jane, нет, это специальная задумка, ведь тогда все тела бы уничтожило.

    Что я сделал? Я все прауильно сделал. Могу объяснить на картинках, если что все происходящее тут. Нет, тему закрывать не нужно, а нет, закрой, начнем заного.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Наруто vs Мадара
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.