Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Ниби
    Ниби
    ТакашиДата: Вторник, 10.07.2012, 23:50 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 23
    Уважение — 1


    1. Имя Вашего Персонажа.
    Такеши
    2. Ссылка на вашу анкету
    Анкета
    3. Какова биджу вы выбираете?
    Ниби.
    4. Техники Биджу

    Мощный удар лапой - Ниби копит чакру в лапе после чего что есть силы ударяет, этой техникой можно сломать даже маленькое здание.


    Огромнейший огненный шар - Ниби копит чакру во рту после чего выдувает огромное пламя огня которое сносит все на своем пути.
    5. Пост, о том как вы получили биджу
    Был хороший день. Такеши встал, погладил одежду и вышел на улицу, костюм его как обычно был строг, пиджак, галстук, обвивал шею его он вышел и направился прогуляться по деревушке. Никого на улицах не было это показалось странным, Такеши поэтому он побежал к резиденции Каге. Много народу столпилось возле неё, все что-то кричали но Такеши услышал слова которые ужаснули его.
    - Что теперь будет с нами и с деревней?!
    Тогда Такеши побежал в резиденцию что-бы узнать что-же всё-таки случилось. Прорвавшись сквозь охрану, он забежал в кабинет Каге, где стояло много людей, несколько из них были Анбу. Тогда Такеши отдышался, и начал говорить, в то время на него уже все вылупились и явно хотели выпроводить его из кабинета.- Что случилось, я требую объяснений, наша деревня в опасности что вообще происходит, объясните мне, господин Каге, я хочу помочь всем чем смогу своей деревне.- После этого все опять посмотрели на Такеши. У парня было такое ощущение будто-бы все думают что он идиот, глупец, и не знает на что идет но помимо этого Такеши все-же хотелось помочь деревне которая вырастила его и сделала сильным. После его слов Каге встал подошел к нему и сказал.-Такеши, я не знаю почему но мне кажется что именно тебе мы можем довериться, поэтому я расскажу тебе что случилось. У нас был джинчурике, но его убили зверски убили Биджу же был в освобождении и теперь он составляет большую опасность, в наших окрестностях следили за ними Анбу, он разбушевался, поэтому-то мы и ищем нового джинчурике, и я хочу предложить именно тебе стать им!.- После этого Такеши посмотрел на Каге и ответил.- Я согласен стать новым Джинчурике, поэтому именно я согласен на то что-бы стать им.- После Каге сказал Такеши.- Тогда следуй за нами.- После этого Каге и отряд Анбу побежали к окрестностям Ивы. там джинчурике по всей видимости собирался напасть на селение Такеши, много крови было пролито в бою с ним, но в конечном итоге Ниби, двухвостый был запечатан в Такеши, это было сложно, боль была адская, но зато теперь Такеши обладатель Ниби именно теперь он сможет контролировать его. Жизнь его продолжалась дальше но теперь он был уже не просто Такеши, а тем кто будет защищать деревню с помощью своего хвостатого.


    Сообщение отредактировал itachi1 - Вторник, 10.07.2012, 23:51
    Oliver_TwistДата: Среда, 11.07.2012, 00:15 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (itachi1)
    4. Техники Биджу

    Это всё?
    Принят. Биджу не контролируешь.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ТакашиДата: Среда, 11.07.2012, 00:16 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 23
    Уважение — 1


    Quote (Oliver_Twist)
    Биджу не контролируешь.

    А это как понять?!
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Ниби
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.