Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Сомнительная контора.
    Сомнительная контора.
    jane1Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:20 | Сообщение # 16







    Владелец сомнительной конторы немного повернул голову, когда услышал скрип двери, и увидел Какузу, который вернулся с трупом наперевес через плечо. Он довольно хмыкнул и поставил пустую стопку на стол. Его небольшие, но жадные глазки пробежали по всей комнате. Наступила полная тишина. Заведующий большими шагами подошёл к Какузу и протянул пачку с деньгами. В нём была указанная сумма и немного сверху за быстрый и аккуратный заказ крупными купюрами.

    — Мне только голову оставь, дружище. — кинул он пренебрежительно. Таверна разразилась громким хохотом пьяных мужиков.
    velesДата: Вторник, 03.07.2012, 22:23 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Какузу взял деньги оторвал голову бросил заказчику а труп на стол хахочущих

    KashaДата: Вторник, 03.07.2012, 23:00 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Сугетцу наблюдал за этой картинку зрелище было не из легких оторвать трупу голову хух, Суйгетцу стоял на том самом месте его ноги косило от скуки, ждать было одним из самых не любимых занятей. Суйгетцу выступил вперед от стены и подошел чуть ближе к своему напарнику и средним не очень громким голосом молвил.
    -Раз ты уже получил свои деньги может пойдем... из этого мрачного места по быстрее, а то у меня уже мурашки по коже.
    Суйгетцу отошел от напарника и продолжал ждать.

    Добавлено (03.07.2012, 23:00)
    ---------------------------------------------
    -Какузу мне нужно отлучить на большой срок, очень не отложные дела. Суйгетцу розвернулся и устремился к выходу оставляя за собой мокрые следы, по дороге к выходу он достал бутылку с водой и начал спокойно пить. Когда же вышел из конторы устремился в поисках.


    velesДата: Четверг, 05.07.2012, 21:31 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    какузу вышел из здание и быстром шаго направился кудато
    -------хз

    Добавлено (05.07.2012, 21:31)
    ---------------------------------------------
    какузу вернулся к зданию но уже не захадил в него он стоял около стены и держал непонятный сверток грязный сверток под мышкой и ждал напарника


    KashaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:32 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Суйгетцу наконец таки добралься к сомнительной конторе и из далека уже увидел своего не насытног напарника который терпливо ждал меня, чуть ускорился я подошел к Какузу ростояние между нами было около 5 метров я увидел что он как то улыбнулся через маску мне.
    -Ей Какузу я уже пребежал прости за столь долгое отсутствие, ты не скучал? а Какузу, а что у тебя там под мышкой. Суйгетцу увидел странный предмет и где то ещо на 2 шага приблизился к Какузу смотря на перебинтованную вещь.




    Сообщение отредактировал Kzimpal - Пятница, 06.07.2012, 22:42
    velesДата: Пятница, 06.07.2012, 22:45 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Какузу взл предмет в руку бросил Суйгетце надеясь что он не дурак и поймает
    -не думай что это тебе просто так ты мне будеш должен
    сказал Какузу Суйгетцу


    KashaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:51 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Оо Какузу где блеать ты его взял, где! Суйгетцу стал на колени и обнял семыхаду прижимая её сильнее и сильнее
    -огромное спасиба тебе я не когда не забуду это т поступок ты уже не такой урод как кажыся неужели она у меня, я так долго мечтал её заполучить а ты так просто отдал её мне, та я блять не могу поверить епт ура!
    Суйгетцу поднял свои розовые глаза на Какузу спасиба тебе огромное я некогда не забуду, у парня даже немного слезы пошли от счастья, Суйгетцу поднял свою правую руку и достал обезглавователь.
    -Какузу елсли те нужен этот меч то бери,
    от ныни я перешел на новый уровень. Суйгетцу протянул руку с обезглавоватилем Какузу.


    velesДата: Пятница, 06.07.2012, 22:54 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Какузу взял меч и повесил его за спиной
    -ну у тебя здесь все дела закончины нам пора
    сказал Какузу насчет урода он решил промалчать хД


    KashaДата: Пятница, 06.07.2012, 23:01 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Суйгетцу встал из коленей и не мог поверить своему счатью его мечты сбылись и это было самым главным держа семехаду в руке Суйгеттцу ощущал мощь этого меча и его возможности это ощущение было незабываемое. Он повесил семехаду за спину и ловил кайф от её энергии что исходила от неё
    -Спасибо ёщо раз Какузу, ну что дальше будем делать?
    -с семихадой прийдут новые техники ещо больше мощнее такие на которые мне чакы не хватало но сней у меня будет бесконечто чакры. Суйгетцу злобно улыбнулся.


    velesДата: Пятница, 06.07.2012, 23:04 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    -хватит скалится
    сказал Какузу
    -мы должны вернутся в убежище
    -главное чтоб не расплакался от щастья
    думал он сматря на довольную рожу напарника




    Сообщение отредактировал veles - Пятница, 06.07.2012, 23:04
    KashaДата: Суббота, 07.07.2012, 02:01 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Парень посмотрел своими опасливыми глазами на Какузу в которых уже выступали слезы, его блондинистые волосы овевал ветер.
    -Ну что Какузу я готов к долгому и беспрерывному путешествию, теперь у меня будет достаточно сил что бы дать сильный отпор врагам.
    Суйгетцу пальцами через спину обхватил рукоятку семихады, на кончику которая был маленький череп.
    -Она должна ко мне привыкнуть а я к ней.


    velesДата: Суббота, 07.07.2012, 12:28 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Какузу про себя усмехнулся и пашол в сторну главных ворот
    ---туда


    KashaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:41 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Суйгетцу посмотрел на небо,а потом обратил внимание на белоснежные тучи которые вот вот закрывали солнце затем он обратил внимание на напарника который уже двинулся с места Суйгетцу увязался за ним.

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Сомнительная контора.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.