Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Учиха Мадара vs 5 Каге
    Учиха Мадара vs 5 Каге
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:21 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38



    Довольно холмистая местность. Можно сказать даже горная. Солнечная погода. Учиха Мадара стоит на верху холма а петь каге у его подножья.
    Если один из Каге или Мадара в оффлайне, ждём пока зайдет в сеть. Очередь постов ни при каком условии не нарушаем.



    Порядок постов:Хокаге-Мадара-Казекаге-Мадара-Райкаге-Мадара-Цучикаге-Мадара-Мизукаге-Мадара


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    velesДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:48 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Райкаге в мгновение ока покрылся броней молнии он согнул большой палец и мизенец осталось три пальца,с огромной скоростью он помчался на ветки рубя их своей атакой давая остальным шанс подготовить другие защитные техники.




    Сообщение отредактировал veles - Понедельник, 02.07.2012, 08:49
    jane1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:35 | Сообщение # 17







    Ветки просто начали давить отчаянного Райкагэ, так как он был один, а радиус техники составлял почти сорок метров. Один человек, даже если это огромный Райкагэ, не способен атаковать площадь в сорок метров. Из-за недостатка подробностей, предположим, что он помчался прямо по центру и начал рубать ветки там. Скорость роста была слишком большой. Кагэ требовалось действовать сообща, что бы остановить Джукай Коутан, однако как и ожидал Мадара, пять случайных людей на поле боя просто не способны сразу играть в одной команде. Ветки начали обволакивать Райкагэ со всех сторон и крепко сжимать. Учиха, канечно же, не рассчитывал убить таким образом самого выносливого и крепкого человека в мире, но обездвижить на определённое время, это запросто. Через секунд пять, вокруг Райкагэ образовалось так много веток и деревьев, которые окружили его, что ему потребуется как минимум минута для того, что бы выбраться.

    — Райкагэ всегда были вспыльчивыми... — с издёвкой произнёс Мадара.

    Попытки Райкагэ и Хокагэ, к сожалению отдельные, не помогли. Техника надвигалась на остальных Кагэ.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:57 | Сообщение # 18
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Глупый Райкаге...
    Подумал про себя Му. Но времени не было. Древесная техника Мадары была уже близко и нужно было как то спости себя и Каге. Клон встал за спину Му, так что его не было видно, а точнее его руки никто не видел. Му стал складывать печати и огромный отрезок земли поднялся и поднял всех Каге (кроме Райкаге), т.к они были с Му почти на одном уровне. Тем самым Каге сравнялись по высоте с Мадарой. И тем самым он спас себя и троих Каге от техники Мадары, а сам Райкаге был внизу.

    В одно же время с Му, клон Му складывал печати и в большой боласти, в которую однозначно должен был попасть Мадара, образовалось огромное, глубокое болото, которое моментально засасывает свою жертву, глубако под землю.

    Печатей Мадара не видел. Клон от переусердства стал каменным и развалился.

    Что же и этому болвану нужна помощь.
    Му присел на короточки и одну руку положил на землю, а другой сложил печать и сбоку этой полосы деревьев, не далеко от Райкаге вылез огромный голем.

    Голем начал махать своими огромными ручищами и тем самым он разрывал ветви деревьев перед Райкаге, и Райкаге должен был освабодиться от дерева.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    jane1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:13 | Сообщение # 19







    Вокруг Мадары быстро образовались рёбра Сусаноо и несколько рук. Эти руки мгновенно удлинились и достали до самого дна болота. Оно было не очень глубокое. Четыре руки хватило вполне достаточно, что бы оттолкнуться и выбраться. Такая грязная, в прямом и переносным смысле, техника, удивила Мадару. В этот раз, он прыгнул вперёд, а не назад. Так как болото занимало почти всю территорию его вершины, места оставалось не очень много. На глаз, можно было дать метров пятнадцать. А дальше его холм короля заканчивался. Ему не нравилось, что какие-то насекомые заставляют его спускаться всё ниже и ниже. И тут он осознал, что это не он опускается ниже, а они... поднимаются выше. Мадару окружил тёмный силуэт, который тут же принял форму незавершённого Сусаноо. Волшебным взмахом рук, он сформировал связку Ясака Магатама. Теперь они были на одном уровне (географически), по этому такая была уместна.

    — Проверим, насколько тесно вы можете работать в команде...

    Двенадцать Ясака Магатама, или же сюрикенов Сусаноо, устремились в сторону Кагэ. Их скорость была огромной. Они бомбардировали гору и самих Кагэ.

    vladuchihaДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:36 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Ягура взмахул катаной и создал зеркало,но было большое поэтому с легкостью отбило сурикены сусано,и направило их на него самого.

    После этого Ягура начал покрываться чакрой биджу,ещё мгновение и он был во втором уровне.

    Через пол секунды Ягура устремился на мадару,прямо перед Мадарой он исчез и появился ззади,при этом нанёс мощнейший удар,который мог бы пробить сусано.
    "Как тебе такой ход?",-подумал Ягура
    jane1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:17 | Сообщение # 21







    В последний раз пропускаю такой бред. В следующий раз реально буду игнорировать.

    Мадара, с активированным Сусаноо, стоял и наблюдал за тем, как Кагэ будут защищаться. Юный Мизукагэ взял инициативу на себя, отразив атаку. Когда Мадара увидел его технику, то был весьма впечатлён. Однако, было видно, что техника требовала много чакры больше применить он её не сможет. По крайней мере, не в таком масштабе.

    — Весьма впечатляюще, Мизукагэ... — похвалил он его.

    Учиха не был скуп на слова и похвалу, особенно если она была заслуженна. Когда Мизукагэ начал принимать форму биджу, Мадара переключился на Мангекё Шаринган. Не трудно было догадаться о намерениях атаковать, и он оказался прав. С помощью Шарингана, он смог уследить за всеми движениями Мизукагэ. Хотя, признаться честно, последний манёвр почти застал его врасплох. Однако, из-за особенности чакры, которая делает биджу намного тяжелее, его скорость была не такая впечатляющая, как сам Мизукагэ мог представлять. Рука (правая нижняя) Сусаноо, собранная кулак, с силой врезалась в Санби и откинула того на несколько десятков метров влево.
    Man_Of_WorldДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:30 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Тобирама по-прежнему стоял внизу...
    -Надо что-то придумать... - Сенджу сложил печати... Начал лить сильный дождь. Из-под земли стала просачиваться вода... много воды. - Mizuame Nabara - Starch Syrup Capture Field
    Вода под ногами Мадары стала захватывать его ноги... помимо этого, это была не обычная жидкость - она липла к ногам и не сковывала его движения.
    Прикрепления: 8016231.jpg (11.2 Kb)
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Учиха Мадара vs 5 Каге
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.