Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » РАНГИ И ПРОЧАЯ ЧУХНЯ
    РАНГИ И ПРОЧАЯ ЧУХНЯ
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 00:49 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Тащемта, возникает новый вопрос. Теперь у нас нету селений, однако старая система рангов шиноби осталась. На повестке дня стоит несколько вопросов:

    1. Система рангов. Стоит ли как-то упразднить её, создать свою собственную систему рангов, или текущая система рангов вас вполне устраивает? Так же, я думаю что надо ввести какое-то ограничение на количество джонинов.
    2. Что будем делать с нукенинами? Я лично выступаю ПРОТИВ нукенинов. Есть республика, есть организация, в конце-концов, есть нейтральные территории. Но шататься не понятно где, куда и с какой целью считаю глупостью высшей категории.
    3. Надо как-то решать, кто будет лидером Республики. Или создать какой-то орган, типо Верховного совета или что-то такого, который будет состоять из 3-5 человек. При этом, вы можете быть и простым шиноби, и входить в совет. Для одного человека, наверное, слишком круто управлять огромным государством. Можно конечно сделать какого-то лидера, но должен быть орган власти при нём.
    Oliver_TwistДата: Среда, 17.07.2013, 00:51 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (jane)
    Надо как-то решать, кто будет лидером Республики

    Все 5 каге им и будут.
    AkiroДата: Среда, 17.07.2013, 01:19 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 25
    Уважение — 0


    1. Ограничение, конечно же должно быть, ибо все не могут быть джонинами. Что касаемо рангов - не стоит путать людей, пусть будет так, как сейчас.
    2. Да, но с другой стороны, каждый игрок для себя решает, что ему делать, ролевая то свободная, разве нет? Если поставить запрет, то получается, что мы ограничим свободу действий, это довольно серьезный вопрос, который можно решить путем голосования пользователей.
    3. Конечно же, пост должен достаться проверенному человеку, больше мне нечего сказать на этот счет.
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 08:14 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Цитата (jane)
    2. Что будем делать с нукенинами? Я лично выступаю ПРОТИВ нукенинов. Есть республика, есть организация, в конце-концов, есть нейтральные территории. Но шататься не понятно где, куда и с какой целью считаю глупостью высшей категории.

    На начале ролевой лучше запретить новичкам быть нукенинами. Или же сильно ограничить их, например на кол-во техник и очков.

    Цитата (jane)
    1. Система рангов. Стоит ли как-то упразднить её, создать свою собственную систему рангов, или текущая система рангов вас вполне устраивает? Так же, я думаю что надо ввести какое-то ограничение на количество джонинов.

    5 выполненных миссии - Чунин
    10 - Токубетсу Джонин
    15 - Джонин
    20 - АНБУ
    25 - Саннин

    Цитата (jane)
    3. Надо как-то решать, кто будет лидером Республики. Или создать какой-то орган, типо Верховного совета или что-то такого, который будет состоять из 3-5 человек. При этом, вы можете быть и простым шиноби, и входить в совет. Для одного человека, наверное, слишком круто управлять огромным государством. Можно конечно сделать какого-то лидера, но должен быть орган власти при нём.

    Пусть будет 1 человек Каге. И этим человеком должен быть кто-то из админов. Кто постоянно будет на форуме и в игре.
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 08:42 | Сообщение # 5
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    =Ace=
    Ну, я думаю может вообще их убрать? Зачем они нужны?

    Про миссии - сразу говорю нет. У нас даже ранга "генин" как такового нету. Все начинают условно с чунина. Слишком много уж всякой возни будет с этим. К тому же, миссии у нас выполнить не так-то просто, ибо делаются они в самой ролевой. Тем более АНБУ и Саннинами не становятся просто так, за надроченные миссии. Мне кажется проще ввести какое-то соотношение, например 1 джонин на каждые 3-4 чунина. У нас просто ролевая не-стандартная, если говорить о UCOZ.

    Пока я думаю хватит и одного Каге, собственно.
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 08:50 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Цитата (jane)
    Ну, я думаю может вообще их убрать? Зачем они нужны?

    Как это не нужны? А кто будет антагонистами ролевой? Просто мирно общаться и ролить некому не интересно. На этих нукенинах пускай и строятся вражеские организации.

    Цитата (jane)
    Мне кажется проще ввести какое-то соотношение, например 1 джонин на каждые 3-4 чунина.

    Тоже не вариант. Многие просто будут ждать этих 3-4 чунинов, чтобы стать джонином, а это будет тормозить ролевую.
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 08:56 | Сообщение # 7
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    =Ace=
    У нас есть организация. Пока, конечно, не известно, кто туда будет идти. У них как бы есть своё маленькое селение, но это больше база для организации, нежели селение. Ну, для нукенинов я пока не вижу более логичного применения.

    Цитата (=Ace=)
    Тоже не вариант. Многие просто будут ждать этих 3-4 чунинов, чтобы стать джонином, а это будет тормозить ролевую.

    Да собственно, я не думаю, что ради этих четырёх очков стоит так давиться. Но звучит как правда. Просто, если ограничения не ставить, все джонинами играть и будут. Лучше уж ограничить как-то. Только вот КАК - вопрос тоже хороший. Раньше, когда у нас было 5 селений, в начале игры просто был набор по 2 джонина на каждое селение. А потом уже по ситуации смотрели. Однако сейчас у нас одно большое селение, как бы. Ну можно просто 7-9 джонинов ввести в игру. Когда эти 7-9 наберутся, пусть берут и чунинов тоже. Как никак, они тоже нужны. Можно будет делать команды и всё такое.
    IzayaДата: Среда, 17.07.2013, 09:12 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 33
    Уважение — 5


    Цитата (jane)
    Да собственно, я не думаю, что ради этих четырёх очков стоит так давиться. Но звучит как правда. Просто, если ограничения не ставить, все джонинами играть и будут. Лучше уж ограничить как-то. Только вот КАК - вопрос тоже хороший. Раньше, когда у нас было 5 селений, в начале игры просто был набор по 2 джонина на каждое селение. А потом уже по ситуации смотрели. Однако сейчас у нас одно большое селение, как бы. Ну можно просто 7-9 джонинов ввести в игру. Когда эти 7-9 наберутся, пусть берут и чунинов тоже. Как никак, они тоже нужны. Можно будет делать команды и всё такое.

    Тут не в этом дело, не в этих 4 очках. Что ты выберешь? Айфон 4 или 5? Конечно же последнюю модель, хотя они оба идентичны, но 5 длиннее, тоньше и етить его за ногу новее. Так же и тут, джонин элитнее, вот и все.
    Отлично. Можно сейчас понабрать джонинов (4-5 хватит), а дальше начинать можно только с чунина (хотя я за то, чтобы генинами.)
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 09:15 | Сообщение # 9
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    =Ace=
    Хороший пример с Яблофонами. Отличный пример потребительского рядового ума в действии. Ну, значит, 4-5 на начале наберём. А потом чунины. Ну и наверное от твоей идеи возьму то, что можно будет подняться в ранге до джонина уже во время игры, но сделать это будет не так-то просто. Лови плюс и первую игровую награду за хорошее сравнение и идею.
    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 21:03 | Сообщение # 10
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Закрыто. Архив.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » РАНГИ И ПРОЧАЯ ЧУХНЯ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.