Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    Oliver_TwistДата: Пятница, 29.06.2012, 15:20 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Лес


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AllenДата: Суббота, 30.06.2012, 19:51 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Над деревней сгустились тучи,причем они были настолько плотными что казалось будто в деревне ночь,грянул гром и жители поняв что будет дождь побежали по домам.Обстановка была настолько напрягающей что даже животные спрятались по норам.Похоже сегодня будет не просто дождь а настоящия буря.Хируко сам и непонял как забрел в лес этой деревни,он сторонился скопления людей поэтому он стал часто передвигаться ночью минуя населеные пункты.

    Парень остановился и посмотрел в небо,снова прогремел гром и маленькие капли дождя стали падать с неба,по лицу хируко потек дождь,постояв так несколько секунд он направился дальше с целью найти подходящие укрытие от дождя.Долго искать не пришлось по пути попалась пещера и он недолго думая вошел внутрь.

    Что сказать пещера как пещера не номер люкс но все же надежное укрытие,по всей пещеру были разбросаны камни которые годились для того чтобы можно было на них сидеть.Хируко подошел к ближайшему камню и сел.Рядом к входу в пещеру стояло много деревьев,некоторые ветки проникали в саму пещеру словно для того чтобы сохранить себя от дождя.

    Парень встал и сорвал немного веток,он бросил их рядом с камнем,после взял два небольших камня и стал бить их друг об друга пытаясь создать искру ,наконец это получилось и ветки в мгновение вспухныв озарили пещеру светом и теплом,хируко сел и стал смотреть в огонь.


    Кажеться я потерял цель своей жизни,сейчас все что я пока могу только скрываться,похоже мне было это суждено




    Сообщение отредактировал Allen - Суббота, 30.06.2012, 19:55
    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:50 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Не далеко от огня, в темном углу пещеры кто то сделал шаг, и из темноты показались два глаза. Шаринган и Риннэган были предвестниками появления Тоби. Вскоре он вышел на свет смотря на Хируко. Тоби стоял рядом с огнем, и получатся напротив Хируко.

    - Хируко, думаю у меня есть к тебе интересное предложение...

    Промолвил Тоби наблюдая за "Новым Знакомым".


    AllenДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:00 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Откуда тоби может знать имя хируко очень интересно впрочем не важно,парень почти не обратил внимания на нового знакомого впрочем он заметил его глаза,и он вспомнил о том что когда то хотел сделать

    -Либо ты идиот,либо слишком храбр,чтобы разговаривать со мной в таком тоне что тебе нужно?




    Сообщение отредактировал Allen - Понедельник, 02.07.2012, 13:32
    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:31 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Тоби знает все, и этого должны боятся все. Ну да ладно, это так, не большое отступление. Тоби тем временем ни чуть не удивился и почти ни как не отреагировал на фразу:

    - Либо ты идиот,либо слишком храбр,чтобы разговаривать со мной в таком тоне что тебе нужно?

    Тоби лишь медленно подошел к большому камню, что был в пещере и спокойно сел на него. Под маской Тоби не много улыбнулся после чего сказал:

    - Либо я настолько силен что не боюсь никого в этом мире... Я Тоби, лидер такой организации которая называется Акацуки. Многие мои союзники разбежались как трусливые крысы, поэтому мне нужны новые, кхм, союзники для осуществления плана "Глаз Луны".


    AllenДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:06 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Хируко ухмыльнулся

    -Силен ты просто не видел настоящей силы,меня не интересует не твоя организация не твои трусливые союзники,а ты сам всеголишь жалкий человечишка,правда у тебя есть то что мне нужно

    Хируко явно наслаждался тем что поливает тоби грязью,но разбераться с учихой он не спешил,он знал про шаринган но про другой глаз риненган он не имел и понятия поэтому он хотел побольше узнать об этом.


    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:42 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    -Силен ты просто не видел настоящей силы....
    Тем временем Хируко врезался в стену сделав там чуть ли не громадную вмятину, а вот Тоби стоял как стоял, Шинра Тенсей сделала все это:
    - Не слишком ли ты себе многое позволяешь?


    AllenДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:53 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Вы забыли указать какой силы волна xД.Хируко за секунду да того как его ударило увидел что то прозрачное словно невидимая волна,он успел вовремя сгруппироваться но волна его все же отбросила,несмотря на это он остался на ногах но тем немее врезался в стену оставив вмятину,тоби возможно должен был замететь некий блекс на его руке но после впечатывания этот блеск исчез.

    -Глупец

    Его ладони сомкнулись образовав трегоульник,неожидано тоби накрыла огромная волна буквально за секунду пещера не слишком просторная так что даже с телепортацией не уйти правда физического вреда волна не нанесла.




    Сообщение отредактировал Allen - Понедельник, 02.07.2012, 14:58
    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:05 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Тоби оттолкнулся от пола и прошел сквозь потолок, как раз в тот момент когда Хируко почти сомкнул руки. Волна не может нанести ничего тому, чего нет, и даже если Тоби и "Ногами" остался в комнате, его не чапнуло вообще никак. На полу тем временем лежал листок, на котором было написано:

    Думаю ты сделаешь правильный выбор, я даю тебе день на размышление...

    Сам Тоби исчез...





    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Понедельник, 02.07.2012, 15:05
    AllenДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:20 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Хируко пару секунд думал что гость еще остался сдесь благодаря своей странной техники,но он почувствовал что его чакра исчезла и бросил свой взгляд на записку,на словах Думаю ты сделаешь правильный выбор. Он остановился,отвернулся и пошел в глубь пещеры,эта записка не слишком его интересовала и на остальной словесный бред тоби ему было наплевать.

    Хотя незнакомец очень заинтересовал хируко и сейчас его мысли сосредоточились на том что он видел

    Жалкий трус сбежал,тем немее его способности занимательны они даже превосходят геном какаши,я должен подобраться к нему если я буду его просто так атаковать он сбежит,мне же нужно его поймать и я начинаю понимать как я это сделаю.

    Тем временем хируко добрался до конца пещеры где был выход в другую часть леса,незамедлительно он вышел и направился дальше в лес.




    Сообщение отредактировал Allen - Понедельник, 02.07.2012, 15:24
    BainДата: Вторник, 03.07.2012, 18:06 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Около Хируко из под земли возник Зецу, он смотрел на Хируко холодным взглядом ожидая примоленейного ответа от него - Что ты решил по поводу вступить в нашу организацию Хируко?

    AllenДата: Вторник, 03.07.2012, 18:08 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Хируко остановился и увидев зецу усмехнулся

    -Значит вот какие они дворняги труса в маске,передай ему что пусть приходит сам,тебе лучше поспешить я не гарантирую что ты уйдешь к своему хозяину целым.

    Злобным голосом произнес парень,он был настроен серьезно.


    BainДата: Вторник, 03.07.2012, 18:12 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    После этих слов Зецу начал провалился но все таки последнее слова было за ним - Тоби будет не доволен твоим ответом Хируко. Ну все его уже не было в этой местности
    ---------------наверно к Тоби


    AllenДата: Вторник, 03.07.2012, 18:23 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Хируко развернулся и пошел дальше.

    Акацуки похоже их члены вовсе не слабаки,хотя для меня это не имеет значение у них у всех должны быть уникальные геномы и скоро я это точно узнаю,если там все такие трусы как их глава и его подчиненый проблем не будет,правда придеться действовать по "плану" чтобы поймать их.

    Наконец он дошел до поляны и остановился
    Неплохое место для призыва Он укусил палец и мгновено сложил печати

    -Kuchiyose no Jutsu



    Перед ним появилась средних размеров птица химера,хируко подпрыгнул и приземлился птице на спину,после он сел и закрыл глаза ,а птица словно зная что нужно хозяину взлетела на 200 метров и полетела вперед,скрываясь от ненужных глаз в облаках.




    Сообщение отредактировал Allen - Вторник, 03.07.2012, 18:24
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.