Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция главы Селения
    Резиденция главы Селения
    Oliver_TwistДата: Пятница, 29.06.2012, 15:18 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Резиденция главы Селения


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    jane1Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:13 | Сообщение # 2







    Тенши медленно ввалился в резиденцию, добравшись до неё за 10 минут спокойной ходьбы. Благо, его дом был рядом. Это давало ему немного лишнего времени для отдыха и личных дел, однако он всегда предпочитал придти раньше положенного что бы не томиться дома в четырёх стенах и полном одиночестве. Поднявшись выше и пройдя ещё несколько дверей, он остановился у той, которая вела в кабинет Сатоши. Парень не знал, у себя он или нет, так что просто постучал три раза, а потом ещё два (это был их условный стук) и стал ждать ответа. «Интересно, куда же мне предстоит отправиться на этот раз...?»подумал он, опуская руку.
    TheTyrantДата: Четверг, 26.07.2012, 12:47 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    Сатоши очень волновала его страна. Первоначально он ставил себе цель превратить её в мощную империю, которая будет тихо развиваться, пока остальные страны воюют. Но все-таки его эгоизм, его желание властвовать начало затмевать волнение. Волнение за народ, которому он пообещал новую жизнь, волнение за жизнь каждого человека. Сатоши интересовало все: как они живут, что их беспокоит, что нужно сделать, чтобы улучшить их жизнь. Похоже, что правление и ответственность за кого-то дает ему новые чувства, новые ощущения. Он стал меняться, но он ненавидит себя каждый раз, когда это осознает. Эмоциональность - это то, что безликий пытался в себе убить многие годы, и это почти получилось но... теперь все наоборот: с каждым днем переживания возрастают. Его волнует свой народ, а это самое волнение, это ЧУВСТВО его волнует ещё больше. Сейчас в правителе словно жило два человека. Один - прежний Дионис Хьюга, которого волнует боевая мощь и развитие стран, и Новый - Сатоши, который мучается, когда видит свой бедный народ. И первый человек ненавидит второго, рано или поздно останется только один... но кто? Этот вопрос безликого тоже интересовал.
    Но мысли прервались: в дверь постучали. При чем не как обычно три раза, а было ещё два дополнительных стука. Это означало, что стучит Мураками Тенши - верный подчиненный, на которого можно положиться.

    - Тенши, войди.
    Как и ожидалось: это был он. Молодой человек неспеша зашел в кабинет и закрыл за собой дверь.
    - Я так понимаю, что ты пришел не просто так, верно?
    Если бы лицо Каге было открыто для остальных, то скорее всего на нем появилась бы ухмылка. Но сейчас толку от этой ухмылки нет.
    - Для тебя задание такое: я хочу знать все о Кирикагуре. Это селение похоже на наше, ведь оно тоже расположено на островах. Но при этом они входят в пятерку великих стран, возможно, ты сможешь узнать что-нибудь ценное для нашей страны. Задача ясна?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ
    jane1Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:07 | Сообщение # 4







    Тенши, глядя на человека в маске и сам невольно задумывался, кто сейчас перед ним находиться. Он редко мог понять этого человека, однако знал, что он не желает зла своей стране, старается на её благо. В то время как остальные проливали кровь и выясняли отношения, Сатоши молча наблюдал за этим. И такое отношение вполне устраивало парня. Он и сам был не в восторге от действий Пятёрки. Пока Дионис проводил, так сказать, краткий брифинг, Тенши огляделся вокруг. Сколько раз он сюда не заходил, а кабинет оставался прежним. Да и сам Сатоши тоже. Ему было интересно, что он скрывает под маской. Это был простой человеческий интерес или любопытство. Услышав про Киригакурэ, свой бывший дом, Тенши дрогнул. В его глазах на мгновение показалась тревога и страх, но парень быстро сумел совладать со своими чувствами.

    ... Сестра. Интересно, как она поживает? За четыре года разлуки Тенши ниразу не навещал её и даже не знал, жива она вообще или нет. Он молча дослушал остальную часть. Задача была предельно ясна. В этом, он был уверен, ему поможет старый протектор Киригакурэ от которого он по счастливому случаю не избавился, сохранив в качестве памяти о старых временах.

    — Возможно, на это потребуется некоторое время. Я могу задержаться больше обычного. — с кивком головы ответил он, не вдаваясь подробности. Впрочем, его прошлое никоим образом не должно волновать Сатоши. У него и так было достаточно своих забот и причин для волнения. Парень развернулся и направился в сторону двери.

    => Лес, дорога в порт
    TheTyrantДата: Вторник, 31.07.2012, 23:12 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 7


    Единственное развлечение, которое оставалось у Хьюги - наблюдать за жителями. Вот маленьким детям интересно наблюдать за разными насекомыми, например, за муравьями. А для безликого муравьями были жители его деревни. Это ведь так любопытно смотреть чем они занимаются, что их беспокоит. У каждого были разные проблемы, каждый пытался их по-разному решить. Все они ходили и суетились на улицах, но дома вели себя иначе. Окно в кабинете выходило на жилые дома, поэтому Дионис мог иногда воспользоваться бьякуганом, чтобы увидеть то что скрыто. И у него всегда возникало чувство, будто уединенный человек дома и на улице среди толпы - словно две разные личности. Они ведут себя совершенно иначе, их беспокоят разные вещи. Находясь дома, люди чувствуют себя в безопасности, они полны спокойствия. А на улицах они вечно куда-то спешат, глаза их горят.
    В кабинет кто-то постучался. Было сделано всего три стука, как принято, но они были сделаны довольно быстро.

    - Войдите.
    Сказал Сатоши, даже не отвернувшись от окна.
    Незнакомец вошел в кабинет быстрыми шагами и поспешно закрыл за собой дверь, с легким стуком.

    - У меня для вас срочное сообщение, господин Каге.
    Гость сказал это довольно громко, взволнованно. Видимо, и правда произошло нечто важное. Гетсукаге обернулся, сел в свое кресло и сложил руки. Теперь он уже видел того с кем говорит. Это был мужчина лет тридцати, стройный и невысокий. Он стоял смирно, но на лице его читался испуг: глаза были широко раскрыты, а также была отдышка. Похоже, он сюда бежал со всех ног. А ещё он постоянно глотал, потому что старался говорить очень быстро, и горло постоянно пересыхало.
    - Слушаю.
    - Дело в том, что сегодня в наш госпиталь поступило два человека. У одного серьезное ранение в области живота, у второго были оторваны руки. Сейчас они лежал в больнице, второму человеку руки мы заменили на механические.
    После этого он остановился, видимо для того, чтобы увидеть и понять реакцию Сатоши. Но так как его лицо было скрыто за маской, то сделать это было крайне трудно. Хьюга понял это, поэтому заговорил.
    - Ну и вы, естественно, уже знаете кто это сделал?
    Это испугало посетителя ещё больше.
    - Неет... нет, сэр, мы не знаем. Но я здесь не из-за этого. Мы узнали кто является пострадавшими.
    Последняя фраза особенно заинтриговала безликого. К нему приходят доложить о пострадавших, значит они очень важные лица.
    - И кто же это?
    - Они оба являются джинчурики.
    И правда, новость была важная: два джинчурики в малоизвестном селении, да ещё и с такими повреждениями.

    - Как вы это определили?
    - Один из них имел покров биджу в тот момент, когда находился в коме. А второй восстанавливается довольно быстро, скорее всего ему тоже в этом биджу помогает.
    - Я думаю, что сам должен взглянуть на них.
    - Хорошо, пройдемте.
    Слава богу идти далеко не нужно было: госпиталь был в соседнем здании. Но Хьюга никогда не смотрел в него, потому что оно находилось по другую сторону от окна. Конечно, он мог с помощью бьякугана все просмотреть, но он все как-то забывал.

    --> Госпиталь


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция
    Внешний вид: На аве
    Состояние: спокойствие
    Инвентарь: СНШ
    AsumaДата: Вторник, 11.09.2012, 14:04 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Сокол

    К резиденции Гетсукаге подлетел сокол в когтях он нёс странную бумагу, он влетел в открытое окно и кинул записку на стол. После птица улетела. В записке была сказано что четвёртым Тсучекаге стал Бурро.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция главы Селения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.