Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница
    Гостиница
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 22:32 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Примерно в следующем квартале от входа, находятся гостиница и мотель. Это два здания, единственная задача которых — приютить постояльцев на неопределенное время. Чаще всего это пару дней или неделя. Очень редко люди задерживаются здесь надолго.
    Гостиница представляет из себя двухэтажное здание, весьма обманчивое на первый взгляд. Комнат внутри намного больше, чем вам может показаться. Это связано с тем, что архитекторы (или, может, строители) сэкономили на размерах самих комнат и предпочли создать больше комнат, но более маленьких по размеру.
    KashaДата: Суббота, 13.07.2013, 18:16 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Маленькие потерпите не много, скоро я найду укрытие, и вы сможете там прийти в себя. О, Боже как же я ненавижу этот уморительный дождь, почему он именно сейчас начался? я только вот подумал расслабиться, а тут он как ливанул, опять начались большие переживание про моих маленьких компаньонов. НЕ когда не мог терпеть дожди! Всегда были раздражительными для меня, наганяли только тоску, не какой радости, а хотя после него такой чистый воздух, очень приятно после него гулять. Во всем есть как минусы так и плюсы.

    Хотару двигался шаг за шагом кидаясь глазами на каждый дом, и каждую вывеску, быстрый неутомимый шаг был довольно смешной со стороны, но это не было так важно как найти какое нибудь убежище.  Дождь не много усилился, это уже заставило Хотару бежать со всех сил, его волосы уже давным давно намокли и и прилипли ко лбу, не много закрыв левый глаз,  это было не ловкое чувство, когда поле зрение не много стало меньшим. Красная вывеска привлекла не малое внимание Хотару, он прищурил глаза что бы прочитать её, но не мог, она была почти в конце улицы, но была настолько яркой, что легко выделялась между фонарей. Хотару также бежал, но теперь не Бог зна куда, а именно к этой вывеске. Вот наконец то, это по любому магазин, или что то другое общественное впрочем не так важно, а бы только укрытие. Следующее действие Хотару было паническое дерганье за ручку входных дверей гостиницы.

    Двери открылись, с них показалась миниатюрное телосложение девочки, которое не много милым и мягким голосом сказала. - Куда ты с*ка за ручку то дергаешь!? не видишь закрыто! Что тебе нужно?  Она открыла дверь почти на розпашку и взялась разглядывать меня, она начала с самого низу, к самому верху, видимо она поняла что я не слишком богат, по моему внешнему виду. Я это увидел по её сатирической улыбки, как будто она сказала "Фу опять какой то бомж пришел". Мне было не по себе после такой улыбки и хотелось сразу же покинуть это место, но страх за собственных насекомых перед дождем был больше. Я не люблю много разговаривать, по этому я сразу же засунул руку в карман, и достал определенное количество рё, протянул её и не много грубым голосом сказал, грубым, того что бы она поняла что я довольно серьезный.

    -Однокомнатную, на одну ночь. Хотару смотрел в её голубые глаза, он не делал никакие жесты мимикой, всем лицом показывал свою серьезность.

    -Я вас поняла. Оня сняла ключи из стенда и дала мне, но при этом она отводила взгляд в сторону как будто мое присутствие смущало её. Второй этаж 12 комната, приятного отдыха. Абураме, направился туда куда ему сказала девушка, в комнату что бы отдохнуть, и высушить насекомых.


    Сообщение отредактировал Kasha - Суббота, 13.07.2013, 18:17
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.