Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Горячие Источники
    Горячие Источники
    Oliver_TwistДата: Пятница, 29.06.2012, 15:14 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Горячие Источники


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    NARUTOUCIHAДата: Среда, 25.07.2012, 18:55 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео появился в том же положении, держа девушку за ее маленькую ручку. Он медленно повернул голову в сторону и увидел надпись "Горячие источники" - Чтож, не плохо бы расслабиться. Нео вошел в здание и тут сразу перед ними были две двери, одна ведет в женскую раздевалку, другая в мужскую.
    AlterEgoДата: Среда, 25.07.2012, 19:04 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Ну, расслабляйся, - сказала девушка и огляделась. Вокруг знакомые дома, что она уже видела, да и местность практически не изменилась.
    Вот и стоит она дубнем перед этой вывеской.
    "На это Югакуре так и зовётся, верно?", - думала про себя девушка, щурясь на вывеску. После телепортации слегка кружилась голова(это вам не верхом на костяных останках летать). Вообщем, подумала девушка, подумала да и пошла к деревцу, что около входа в источники находится.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Среда, 25.07.2012, 19:15 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео зашел в дверь, разделся и прошел к источнику. Он снял с себя полотенце, которое одел после того, как разделся. Выглянули девочки из соседнего источника хД Парень вошел в воду и расслабился... Прошло некоторое время и Нео вылез из воды. Оделся в раздевалке и вышел из здания. Он посмотрел на Кицуне и улыбнулся. - Ты всегда такая? Спросил парень у девушки медленно подходя к ней.
    AlterEgoДата: Среда, 25.07.2012, 19:24 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Кто знает, - сказала она, стоя на ветке того самого дерева и глядя на место разрушения. "Фуфуфу, что же ты предпримешь каге Югакуре и главнокомандующий? Сосуществование это слишком сложно для нас, возможно, когда-нибудь и ты это поймёшь", - всё думала девушка, глядя вдаль. - "Возможно, это может доставить и мне проблем, но, что же, будем ждать его действий, не стоит торопиться".

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    NARUTOUCIHAДата: Среда, 25.07.2012, 19:34 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео посмотрел куда то в сторону и на лице уже не было никаких эмоций. Он прищурился, как будто в глаза светило солнце, но уже был закат. - Почему я теряю здесь свое драгоценное время? Почему я не охочусь на биджу и на Акацук? Поставив перед собой цель, я должен следовать за ней и ни в коем случае не отходить от исполнения своей мечты. Пожалуй... Я удалюсь отсюда. Тоцука медленно начал идти в ту сторону куда смотрел. Он даже не оборачивался в сторону девушки. Пару шагов на встречу закату и Нео исчез, как и появился.
    AlterEgoДата: Среда, 25.07.2012, 20:45 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Кицуне глубоко вздохнула. Свежий воздух деревни помогал ей мыслить более здраво, хотя, а пофиг, она и так здоровая вполне. "Здесь мне не найти силы, стоит посмотреть этот мир, чтобы знать, с чем я могу столкнуться. Здесь где-то был порт..." Девушка тихо соскользнула с дерева и направилась на улицы.(Маша предполагает, что источники находятся немного поодаль или занимают большую площадь).

    ===> Улицы.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна


    Сообщение отредактировал AlterEgo - Среда, 25.07.2012, 20:45
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Горячие Источники
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.