Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...
    vertop







    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция главы Селения
    Резиденция главы Селения
    Oliver_TwistДата: Пятница, 29.06.2012, 13:51 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Резиденция главы Селения


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    WeskerДата: Пятница, 10.08.2012, 15:15 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Девушку сразу без каких-либо вопросов пропустили в здание. Хирано сразу нашла нужный кабинет, так как часто сюда забегала, чтобы узнать что-нибудь о миссии. Не успев открыть дверь, из кабинета вышел глава селения Водопада. Девушка сразу поклонилась главе, в знак приветствия
    - Рад видеть тебя Хирано, как твои успехи? Ты нашла кого-нибудь?
    -Ужасно, я пока что не встретила ни одного джинчурики...
    - Это печально, но не волнуйся. Я думал что ты не найдешь их и поэтому так же попросил своих подчиненных провести поиски джинчурики.Каге протянул девушке пару листков бумаги и она взглянула на них Мы не нашли таких биджу как Киллер Би, Ягура, Утаката, Узумаки. Похоже что они скрываются. За то поступило сообщение, что недавно в деревне Тумана было совершенно нападение. Конечно, отправлять тебя в логово волка мы не собираемся, но пока что тебе придется самой научится контролировать зверя
    Девушка слегка погрустнела и поклонилась в знак благодарности
    - Большое спасибо, я постараюсь
    Только Хирано хотела уйти, её остановил Каге, положив руку девушке на плечо.
    - Подожди. Это не все. Наша деревня не так сильна, чтобы защитить тебя в случае нападения Акацке. И даже если твоих сил хватит им противостоять, мы не можем подвергнуть нашу деревню разрушению. На собрании было решено перевести тебя в деревню Облака. У них уже были джинчурики и они там научились контролировать своих зверей, так что думаем и ты сможешь этому обучится. Это было бы очень хорошо. Милое дитя, мы не прогоняем тебя из деревни, мы лишь желаем чтобы ты была в безопасности. И мы всегда будем рады видеть тебя у нас.
    У девушки с глаз потекли слезы и не выдержав, она обняла главу деревни. После чего девушка в который раз поклонилась и выбежала из здания
    -----------------------------------------------------Дом Хирано


    KazukiДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:23 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Фуда осмотрелся по сторонам и продолжал двигаться в направлении резиденции.
    Черт подери я уже устал и чего они пялятся на нас? Парень ускорил шаг и вот уже через несколько минут они стояли у порога резиденции. Надеюсь, нас не посчитают как врагами народа. Постучав, Фуда открыл дверь и вошел в кабинет.
    – Здравствуйте. Я Фуда Миратоши, я пришел получить информацию насчет акацке. Я шиноби из вашей деревни. Слегка повысив голос, произнес парень. Взгляд был устремлен на взрослого человека за столом. Он, не шевелясь, смотрел на шиноби и молчу, слушал парня.


    AllenДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:30 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Каге сидел за столом молча переберая документы и подписывая какие то бумажки,возможно предзначающиеся для военных действия.В какой то момент мужчина устало закрыл глаза и облакатился о спинку кресла,его нижнею часть лица прекрывала вуаль,от чего казалось что он заснул,внезапно дверь открылась и в помещение вошел молодой шиноби,каге открыл глаза и принял подобающию ему позу положив руки на стол -Да да, какую именно информацию хотели вы молодой человек? Непринужденым тоном произнес он.



    Сообщение отредактировал Allen - Понедельник, 13.08.2012, 12:31
    OverloadДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:01 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Шиба зашел вслед за Фудой.И услышал:
    -Да да, какую именно информацию хотели вы молодой человек?
    -Предоставьте нам сведения о ее членах о всех которые есть, где расположена ихняя организация, ну и кто у них главный.
    Шиба посмотрел с недоверием на Каге.Там сидел какой то силуэт, Шиба не доверял Каге т.к считал что они почти не чего не делают для своей деревне, как и в тот случай с папой, когда он умер.
    Ксооо, они же только жопу мазолят сидя на этом стуле.
    Шиба посмотрел на брата, который смотрел на Каге, после Шиба перевел медленно взгляд на Сакуру которая только вошла, а после чего он перевел взгляд опять на Каге.


    SakuraДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:09 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11




    "Мы в резеденцию Каге." - сказал Шиба. И зачем им туда? Не представляю. Харуно молча, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, пошла за парнями. Он бы еще побежал. - возмутилась девушка, сверля спину старшего, который походу решил поставить рекорд по спортивной ходьбе. С такими темпами мы точно внимания лишнего не привлечем. Недовольство все возрастало, а гнездо местного Каге становилось все ближе и ближе. Ну, хотя бы ничего против моего присутствия не говорят, а это уже не плохо.
    - Здравствуйте. Я Фуда Миратоши, я пришел получить информацию насчет акацке. Я шиноби из вашей деревни.
    -Предоставьте нам сведения о ее членах о всех которые есть, где расположена ихняя организация, ну и кто у них главный.
    Вот это номер... - ошарашенная девушка приложила массу усилий к тому, что бы ничто на ее лице не появилось удивления. Акацке? Им нужна информация о них?! Да вы что? Быстро взяв себя в руки, куноичи приготовилась получать столь важную информацию. А вдруг что-нибудь новенькое.
    AllenДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:16 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Мужчина спокойно выслушал слова шиноби но вскоре место одного перед ним уже стояло трое людей от чего он естественно слегка офигел Да что это за охрана такая пропускают всех подряд,да я их голыми руками разорву Поразмышляв несколько секунд он ответил -Поумерьте свой пыл молодые люди,такую информацию просто так не выдают даже если учесть что двое из вас шиноби моей деревни Мужчина резко перевел взгляд на голову сакуры,там красовалась повязка шиноби конохи,от чего каге пришел в легкий гнев -Как это понимать? вы привели ее шиноби конохи,которые участвуют в войне,я ее присутствия не потерплю Он щелкнул пальцами и в кабинет вбежало 3 джонина из охраны каге -Попрошу ее выйти или ее проводят силой.



    Сообщение отредактировал Allen - Понедельник, 13.08.2012, 13:20
    OverloadДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:21 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Шиба посмотрел на охрану.И сказал:
    -Это вся охрана?Она с нами, часть нашей команды.
    Шибе надо было с импровизировать что-то, вот он и додумался до такого.Он оценил обстановку, тут была удача на их стороне.


    KazukiДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:26 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    В недоумении он посмотрел на брата. В его голове крутились только одни мысли. Какого черта? Но глубоко в сознании он понимал, что брат прав и не нужно тянуть время. Фуда заметил, как вошли 3 абрала и слегка сделал шаг, назад прикрыв рукой брата.
    -Попрошу ее выйти или ее проводят силой.
    – Сакура подожди в коридоре.
    Медленно посмотрев на Каге Фуда подошел ближе к столу и объяснил, что акацке начали отлов джинчурики и сейчас у них уже почти все и что нужно быстро остановить их. Слегка пошептавшись с Каге Фуда повысил тон и сказал.
    – Каге…. Я прошу дать нам эту миссию. Опустил голову и сжал кулаки на столе. Волоса парня закрыли глаза, но если бы его увидел, кто либо в этом состоянии ужаснулся бы. Потому что в такие моменты у Фуда глаза чуть ли не наполняются огнем или же лавой. Только брат понимал, что происходит со старшем. Не долго тешась Фуда поднял голову и, успокоившись, оглянулся на брата мотнув головой в знак, что все в порядке и ему не стоит волноваться. Лицо Фуды слегка побледнело, не смотря на то, что была очень сильная жара.


    SakuraДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:47 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11


    - Поумерьте свой пыл молодые люди, такую информацию просто так не выдают даже если учесть что двое из вас шиноби моей деревни - проговорил Каге и метнул взгляд на девушку. На бандану?
    - Как это понимать? вы привели ее шиноби конохи, которые участвуют в войне, я ее присутствия не потерплю На бандану.
    А затем этот не умный человек позвал охрану и сказал:
    - Попрошу ее выйти или ее проводят силой.
    Дядя, ты дурак? - подумала девушка и с интересом патологоанатома принялась разглядывать несчастных охранников. Но тут вставил свое "ме" Фудо.
    - Сакура подожди в коридоре.
    Я? В коридоре? Подождать? Мальчики, вы что, все того? Хотя... Можно и подождать.
    Харуно спокойно вышла за дверь, пробормотав:
    - Курорт для Акацке.



    Сообщение отредактировал Sakura - Понедельник, 13.08.2012, 16:10
    AllenДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:48 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Мужчина выслушал парня и вздохнул,он переубедил его но не полностью,в конце концов смогут ли они справиться с такими професионалами как члены акацуки,нельзя доверять такие миссии не убедившись что ребята способны ее выполнить и при этом остаться в живых -Вот что,я дам вам одну часть информации и соответственно миссию,если вы выполните ее я расскажу вам все а теперь приступим к делу. Каге достал небольшую папку с надписью недавние конфликты и вытянул оттуда документ -Нам пришло сообщение что члены акацуки атаковали кумо в области резеденции по нашим данным они пытаются захватить джинчурики находящегося там.Цель задания предотвратить захват джинчурики и увести его в безопасное место,вам все понятно ?

    P.S Некого там отыгравать не нужно нападение на самом деле есть,и там щас идет бой




    Сообщение отредактировал Allen - Понедельник, 13.08.2012, 13:51
    KazukiДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:41 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Фуда внимательно ознакомился с миссией и не долго думаю, возгласил.
    -Нам пришло сообщение что члены акацуки атаковали кумо в области резеденции по нашим данным они пытаются захватить джинчурики находящегося там.Цель задания предотвратить захват джинчурики и увести его в безопасное место,вам все понятно ?
    – Есть. Поправив кофту он прошел мимо брата и потянул его за рукав вместе с собой.
    – Пошли Шиба у нас есть задание. На выходе из кабинета Фуда встретил Сакуру. Она стояла у окна. – Сакура мы узнали, что в данный момент производится захват джинчурики, так что нам пора выдвигаться. После промолвиной речи парень с братом зашагал быстро к выходу резиденции. Его лицо как всегда было гордо и смотрело только вперед. Что нас ждет там? Это большое испытание для нас с братом ведь мы толком не обточили наш кегенкай. Толкнул дверь рукой братья вышли сразу же побежали на выход из деревни. Пока бежали все оборачивались и смотрели и шушукались.
    – А кто это? а зачем они тут. ТЬ люди постоянно нужно что либо обсудить. Сделав не большой прыжок они уже стояли за выходом из деревни. Посмотрев на своих спутников в пути Фуда слегка улыбнулся.
    – Сакура ты точна, идешь с нами? там может быть очень опасно и в случае чего мы не сможем отвлекаться на тебя.


    AsumaДата: Вторник, 11.09.2012, 14:07 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Сокол

    К резиденции Такикаге подлетел сокол в когтях он нёс странную бумагу, он влетел в открытое окно и кинул записку на стол. После птица улетела. В записке была сказано что четвёртым Тсучекаге стал Бурро.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция главы Селения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.