Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Мьёбоку
    Мьёбоку
    Oliver_TwistДата: Пятница, 29.06.2012, 13:49 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Мьёбоку


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    FranKДата: Суббота, 30.06.2012, 15:56 | Сообщение # 2
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Минато оказался на Горе Мёбоку.Хокаге осмотрелся и был немного удивлен.-Так это и есть место о котором говорил Джирая-сенсей, священное место, Гора Мёбоку.Минато потопал по острову.Осматриваясь тут были разные жабы которые смотрели на него и удивлялись, новому появлению не знакомца.Через пару часов хождения Минато остановился и устроил привал.Не ожиданно на него последовало нападение, удар палкой и Минато оказался в отключке.Через пару часов наступило утро.Минато очнулся полуголый в одних штанах в каком-то домике.-Меня кто-то атаковал?Это не удивительно, ведь я чужак здесь.Минато встал и помыл лицо, вода была довольно холодной, так что минато быстро взбодрился.Из другой комнаты он почуял запах еды.Минато посмотрел на свой живот, а потом отправился в комнату.Там он увидел Ма которая ворила что-то.Из за спины Минато опять был соввершен удар, но он был менее слабый, так что минато просто сказал-Ай, больно.Минато обернулся и увидел Па.-Это есть ученик Джираи??Минато вспомнил, что Джирая-сенсей говорил о жабьих отшельниках Ма и Па.Минато приклонился и сказал.-Минато Намикадзе, для меня большая честь оказаться здесь.-Не болтай, а садись есть.Минато сел за стол и ожидал вкуснятины.-Вот, только, что приготовила ешь.Минато принялся уплетать все, но потом чуть не блеванул, но все таки проглатил этот ужас.-Что это??-Это черви и улитки, мой муж сам их ловил.-Да, есть еще силы на такое.
    -Ешь пока не остыло.Минато начал есть эту байду через силы.-Ну как?Минато не знал, какие слова подобрать.-Вкусно?? Нет не люблю врать, что сказать, что сказать??-Очень питательно.Минато доел это и вышел из комнаты блюванув при этом.-Ну ничего привыкнешь скоро.-Скоро??Я здесь на долго?-Мы посовещались с Ма и решили, что раз уж ты ученик малыша Джираи, то мы обучем тебя исскуству отшельника.-Это большая честь, познать сенчакру.-Да,да, мы призовем тебя когда наступит время тренировок, а теперь отправляйся домой.Минато поклонился.-Спасибо, да конечно.

    --------->Резиденция


    Режим_МудрецаДата: Среда, 22.08.2012, 17:45 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Тут появился Джирая, жабы призвали его после той вести, что всех их облетела. Сам жабий отшельник Джирая жив.

    - Джираи-Чан! Ты жив! А Наруто это знает? Спросил Ма смотря на Джи.

    - Нет вроде... А что? Почесав затылок ответил Джирая.

    - Тогда мы отправим тебя к нему, ты не знаешь как он убивался малыш Джирая, жалко что "Па" сейчас спит, он бы был бы рад тебя увидить, но если я разбужу этого старика, он скорее всего снова начнет нудеть...

    Сначала исчезла Ма, а потом и сам Джирая.

    Добавлено (22.08.2012, 17:45)
    ---------------------------------------------
    Наруто резко открыл глаза, и попытался встать, но у него ничего не получилось. Удузмаки был очень слаб, прямо из рук его отца его призвали на гору мьёбоку, где сейчас он лежал где то на поляне с компрессом на голове.

    - Ч-чет се тело болит, датебае....

    - Не волнуйся Наруто - Сказала Ма что стояла рядом с ним - Ты потерял слишком много чакры, и очень измотался, но думаю скоро мы сможем поднять тебя на ноги...

    Наруто через силу улыбнулся и перестал двигаться.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Мьёбоку
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.