Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Река
    Река
    FrostikДата: Среда, 31.07.2013, 16:35 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 0


    Учиха, внимательно смотрел за происходящем, за действиями, всех здесь присутствующих, в том числе и распознав Учиху в капюшоне, но ведь это его не много удивило. Макото никогда не чего не удивляет, но в этот раз здесь был и Учиха, обратив внимание на другого, со странным выражением лица, он что-то пробормотал.
    - Эй, глазастик. Тебе тут не скучно одному?
    -Глазастик говоришь? тебе не кажется, что, не с этого нужно начинать. Ну вообще-то нормально, я всегда был один, разве что в детстве играл с друзьями, но это было в прошлом, теперь я хожу сам по себе, но я не против компании. "Этот Учиха, у него тоже есть шаринган? не плохо, подойду к ним по ближе."
    Макото спрыгнув с большого камня, подходил к Учихи медленными шагами, наконец подойдя к ним близко, Макото задал ему вопрос.
    -Кто ты? И как тебя зовут юноша?


    АкенаДата: Среда, 31.07.2013, 17:35 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    - Ого! Глазастики размножаются! - радостно произнёс он, усидев приближающегося Мамору. - У вас тут семейное собрание или вы к окулисту массово собрались!
    Юкио любил подшучивать над кланом Учиха. Он вовсе не считал его чем-то выдающимся или героическим. С точки зрения лидера сепаратистов, Учихи были не более чем испорченные дети, заполучившие в свои руки ужасное оружие и не сумевшие вынести этой ответственности. По-хорошему именно Учихи должны были быть хранителями мира, мудрыми царями, что установили бы благоденствие на всей земле. И от того, что им это было не под силу, Юкио испытывал к ним презрение. Как к Учихам. Это не распространялось на членов его организации, которых он судил исключительно по делам.
    Выслeшав ответ чужака на свой издевательский вопрос, Омега стал серьёзным.
    - Он говорит так, словно не знает, что перешёл границу. Может быть и правда не в курсе. Чёрт, как же раздражают все эти именитые кланы.
    - Слушай, Мамору, я тут хотел вскрыть этот холодильник с шаринганом, но раз уж ты здесь - прошу, поговори с ним. Если он шпион Республики, мне придётся отрезать ему голову. Если нет - делай с ним что хочешь, в конце-концов он твой родственник.
    ZurabДата: Среда, 31.07.2013, 20:11 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    <<<<<-----окрестности Гокаге


    Из-за всех сил, Учиха бежал за маленьким, пушистым зайцем, которого встретил недалеко отсюда. Заяц оказался куда быстрее, чем ожидал Наоки, ещё подобно воде проходил сквозь маленькие дырки, оставляя преследователя в дураках. Но от опытного шиноби в лице Учиха, заяц удрать не смог. Поймав зайца, он достал кунай, находившийся в рукаве и взмахнув кунаем крикнул:
    - Мясоооо.
    Но рука чунина остановилась в самый последний момент, кончик куная слегка касался головы зайца. Поняв, что убить зайца, гладящего на него жалостливым взглядом,  Наоки не сможет, он отпустил зайца и решил оглядеться, дабы понять куда его занесло, но ничего в голову не приходило.
    И где это я... похоже заблудился, или нет? Надо найти какое нибудь селение, ибо не хочется мне сегодня ночевать под открытым небом.
    Ничего подозрительного и привлекающего внимания не заметив, Учиха решил пошастать вдоль реки. Но хорошенько подумав, он решил, что будет безопаснее не ходить по открытой местности - слишком уж легкой мишенью стал бы он, если бы напали, тем более здесь, где он ранее не бывал. Неизвестно что здесь обитало... может разбойники или дикий животные, в любом случае самым безопасным местном были деревья. Прыгнув на ветку, Наоки продолжил двигаться, банальным для шиноби образом - с ветки на ветку. Двигался он минут пятнадцать, пока не остановился, обратив свой взор вниз. Он заметил высокого человека, с весьма грозным видом и еще более грозным мечом.
    Короткие черные волосы - это не он... единственный параметр, который совпал - это рост... Кто же это? На разбойника не похож, уж слишком круто выглядит, больше тянет на шиноби, а может и ниндзя-разбойник... Враг ли он? Мне не узнать, если не поговорю... но не стоит ему говорить что я шиноби.
    Спрыгнув с ветки, Наоки медленным шагом стал двигаться к незнакомцу, подойдя к нему достаточно близко, он заметил еще двоих людей слегка похожих друг на друга. И у одного из них, он заметил шаринган.
    Учиха? Лицо мне не знакомо... а кто же второй, из-за капюшона, даже лицо толком не разглядеть.
    Закончив рассматривать этих двоих, Учиха обратился к высокому шиноби с мечом.
    - Здравствуйте... Я заблудившийся путник. Не подскажите, где здесь ближайшее селение? Кстати меня зовут Минами Наоки, а вас?
    Внимание Наоки было на пределе, он был готов ко всему. Он не собирался раскрывать свой козыри, поэтому скрыл свою фамилию Учиха. Глаза Наоки, так же не упускали из виду тех двоих, ведь не известно кто из этой троицы враг, а кто друг...


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.


    Сообщение отредактировал Zurab - Среда, 31.07.2013, 20:15
    РинДата: Среда, 31.07.2013, 20:14 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 210
    Уважение — 0


    Леви окинул взглядом обстановку что творилась вокруг. Попутный ветер будто предупреждал его о чем-то, о то, что могло навредить ему. Контакт Леви с природой был замечен еще в детстве. Он легко находил общий язык с животными. Ему казалось, что на них всегда можно положиться, нежели на людей. Сомкнув глаза, будто во мраке он ощутил на своем плече тяжесть от чей-то руки. Это рука была его отца, который так же высокого на него смотрел, как и раньше. Юноша, сдерживая эмоции, опустил голову и сжал, будто всю силу и волю в кулак разомкнул глаза и почувствовал поддержку близких ему людей. Взглянув в сторону, он услышал, как ветка треснула. Наверняка на ней кто-то только что был. По существу так оно и есть на ней только что сидел шиноби обладающий додзюцу. Но наш герой об этом даже и не догадывался. Враг? Или кто? Вероятность того что я уже был замечен 97% процентов. Я находился на открытой территории, да и эти шиноби изрядно отвлекли меня, и поэтому я потерял свою бдительность. Продолжая твердой походкой подниматься по тропинке он резко остановился, так как перед ним оказалась юная девушка. Та самая, которая доставала его расспросами.
    – Опять ты!? Чего тебе надо от меня? И вообще лучше прячься я чувствую, что за нами кто-то следит. Шиноби рванул в гущу леса. Искусно взобравшись на высокое дерево, он двумя тремя прыжками оказался на месте сбора 3 неизвестных ему шиноби. – Это что за клоуны? Присмотрелся юноша к ним. Эти доспехи, чьи они? Леви создал клона из воды.
    - Будешь моими глазами. А сам, сделав сальто, назад спрятался в гущу листвы. Листва эта обладала свойством едва пропускать человеческую чакру. Поэтому это было идеальное место для укрытия.
    Oliver_TwistДата: Среда, 31.07.2013, 22:29 | Сообщение # 20
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Мамору продолжал стоять и наблюдать обстановку. -Кто ты? И как тебя зовут юноша? Кто я? Должен ли я отвечать на этот бессмысленный и не нужный вопрос? Мамору больше всего удивило обращение к нему.

    - Что? Юноша? Кмх. Парень решил не давать незнакомцам ненужную информацию, просто Мамору не видел в этом смысла. Медленными шагами Учиха пошел к Юкио, как никак он был лидером организации сепаратистов, да и в стороне стоять не хотелось, надо же было как то занять пространство. Обращение лидера, показалось Мамору слишком уж банальным.

    - Родственник? Я впервые вижу этого человека. Делай с ним что хочешь. Ответил Мамору с неким пафосом. Учиха продолжал смотреть по сторонам, и что же он видел? Люди все прутся и прутся сюда, что им надо? Учиху удивлял приход людей, здесь их было уже довольно много, причем большинство не являлись членами организации. Значит остальные из республики? Пора навести здесь порядок. Закрыв глаза, Учиха моментально открыл их, причем открыл он их очень широко, в глазах был шаринган.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    АкенаДата: Пятница, 02.08.2013, 00:57 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    Тем временем, ситуация разворачивалась ещё шире. Додзюцу Ранмару мгновенно определило подошедшего путника как носителя шарингана.
    - Ещё один!? Да что же вы, почкуетесь здесь?! - Юкио залился смехом, не в силах сдержать эмоций от такой встречи родственников.
    Отсмеявшись, он снова стал серьёзен.
    - В общем так. Мне плевать, что тут собралась вся твоя семья. - обратился он к глазастому с гумбаем. - Единственный её член, чьё мнение хоть что-то значит, не против, чтобы я выпотрошил тебя прямо сейчас. Этим я и займусь.
    Взяв Двойню за рукоять, Юкио резким движением выхватил огромный меч из-за спины. Это была роковая ошибка. Жест, что воин изо дня в день повторял годами дал осечку и широкое лезвие полоснуло его по горлу. Проклятый меч дождался своего часа и теперь упивался кровью, что фонтаном хлестала из разорванной артерии народного лидера.
    Из последних сил зажимая рану, Юкио подошёл к Мамору.
    - Теперь... ты... лидер. - прохрипел он и рухнул лицом вниз на землю.
    Юкио Омега умер.
    Oliver_TwistДата: Пятница, 02.08.2013, 12:24 | Сообщение # 22
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Мамору наблюдал за действиями Юкио, они поразили Учиху, он не ожидал, что всё будет на столько легко.
    - Ой какая неприятность, надо аккуратнее размахивать своим мечем. Произнёс Учиха с издёвкой. Парень отошел немного назад, дабы знать точно, что Юкио не упадёт на него. Вот глупец. Мамору прошел вперёд, он удалялся от тела Юкио. Он облегчил мне всю задачу, на столько, на сколько это возможно. Даже убивать его не пришлось, он сделал это сам. Учиха продолжал злорадствовать, он надумывал свои цели, то что он собирается сделать против республики. Наконец то республика почувствует всю мою боль и страдания. Посмотрев на всех, парень понял, что здесь его больше ничего не держит, нужно идти двигать организацию, это он и пошел делать. Мамору развернулся и ушел.
    --------------------------------------> Пока не знаю куда.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ZurabДата: Пятница, 02.08.2013, 17:18 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    - Ещё один!? Да что же вы, почкуетесь здесь?!  - проговорил мечник, удивив Наоки.
    Он спалил мой шаринган? Но как? Тот, что с капюшоном тоже Учиха? Я встрял по полной... Надеюсь, что оба этих Учих не враги... Ибо не хотел бы я сражаться с людьми, носящими туже фамилию, что и я... И почему я поперся именно сюда? Все равно не нашел того кого искал... хотя встретил родственничков.
    Поняв, что здоровенный мечник настроен враждебно, Наоки активировал шаринган, дабы защититься, если это потребуется. Активированный шаринган развеял ложь Учихи. Наоки был удивлен, что встретил здесь Учих, но еще больше его удивило последующие действия мечника: он смертельно ранил самого себя. После чего подойдя к человеку с капюшоном сказал несколько слов, которые чунин услышал. Он не совсем понял, что имел виду умирающий мечник, сказав, что Человек в капюшоне новый лидер.
    Лидер? Лидер чего? Может селения?
    Дабы удовлетворить свое любопытство Наоки обратился ко всем, здесь находившемся, а именно к его собратьям из клана Учиха:
    - Что здесь происходит? И кто вы?
    Учиха был весь в поту... Он сильно нервничал, что не удивительно, ведь на его глазах погиб человек от своей собственной руки. Но прежде чем прозвучал ответ, один из шиноби ушел. Наоки не стал его преследовать, ибо не видел в этом смысла.
    Второй все еще здесь, надо с ним поговорить... У него за спиной какой-то странный инструмент... На оружие не очень похоже, хотя кто знает.
    Подойдя к трупу мечника, Наоки взял его меч в руки, дабы тоже быть вооруженным. Но меч оказался слишком тяжелым.
    Какой тяжелый, с таким мне не управиться... но его можно будет продать, я определенно захвачу его собой.
    Наконец-то обратив свой взор на оставшегося, который тоже стоял с активированным шаринганом , Учиха обратился к нему с речью:
    -Кто ты? И как тебя зовут? Ты не похож на врага, точнее на враждебно настроенного человека. Не против если я меч оставлю себе?
    Как бы то не было, не нравиться мне здесь... Почему-то мне кажется, что здесь не очень добрые люди...
    Наоки решил, что оставаться на этой территорий опасно, и не дожидаясь ответа своего соклановца с трудом закинул меч на спину и медленно развернувшись начал уходить попутно сказав:
    - Если захочешь ответить на эти вопросы встретимся у юго-восточного селения... Я буду ждать там два дня... Если не прибудешь в срок, я вернусь обратно в деревню.
    После данной речи Учиха ушел. Меч был тяжеловат, поэтому, что бы не нести его самому, Наоки создал двух теневых клонов, которые и несли его оставшийся путь. Учиха не с проста отправился к юго-восточному селению: во-первых он там однажды побывал, изучив там все... во-вторых он хотел встретиться с оценщиком мечей, дабы понять чего стоит этот меч и выгоднее его продать или обменять. Оставлять меч себе он не собирался поскольку, меч не для таких как он... Учиха был был типичным иллюзионистом: не слишком силен физически, не так уж крут в рукопашной...

    ---------------->>>>окрестности гокаге---------->>>>юго-восточное селение


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.


    Сообщение отредактировал Zurab - Пятница, 02.08.2013, 17:19
    KihuroДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:17 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 2


    <----------------- Холмы

    Кихуро шёл вдоль реки, по вытоптанной тропинке. Группа из трёх человек быстро приближалась к тому месту, где Эльза разговаривала с мечником в последний раз.
    - Так, надо вспомнить, что у меня есть на этого Леви…
    Наконец, путь был окончен. Хозуки стоял на том же самом месте, что и Эльза какое-то время назад. Повернув голову чуть левее, Кихуро обратился к Рики еле слышным голосом.
    - Как только появится, ставь на него метку. Без неё поймать его будет невозможно. И не начинайте ничего предпринимать раньше, чем он даст твёрдый отказ.
    Осмотревшись вокруг, Кихуро неожиданно закричал.
    - Ле-е-е-ви-и-и! Меня зовут Хозуки Кихуро, и я сильнейший Мечник скрытого Тумана. Дружище, если ты тут, не мог бы ты уделить мне пару минут! У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться!
    - Хе-хе. Этот парень не из таких, которые пройдут мимо тех, кто назвал себя сильнейшим. Тем более, я отбираю титул, который он, видимо, сам себе присудил. Незаслуженно, между прочим.
    Договорив, Хозуки взялся левой рукой за рукоятку на поясе, правая пока была опущена вдоль тела.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Холмы
    Внешний вид: Чёрные футболка без рукавов и штаны. Сверху чёрный плащ. На лице маска. За спиной ремень-ножны для меча.
    Состояние: Спокойное.
    Инвентарь: Кубикирибочо. 5 кунаев, 5 сюрикенов. Бутылка воды. Кольцо Тумана.

    Личное дело
    ЖорикДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:21 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 0


    Куноичи осторожно наклонилась к воде и посмотрела в глаза своему печальному отражению. Эмоции или действия Рики были не важны. Ее лицо всегда имело одинаково-грустное выражение. И вряд-ли это можно изменить. Вздохнув, девушка поправила плащ, уже нагло сползающий на голое плечо и продолжила путь.
    - «Хорошо, если окажется что у него есть план».
    Спустя некоторое время, масочник внезапно остановился и прислушался.
    - Как только появится, ставь на него метку. Без неё поймать его будет невозможно. И не начинайте ничего предпринимать раньше, чем он даст твёрдый отказ.
    Мечник говорил полушепотом, словно боялся что тот, за кем они идут услышит и сбежит.
    - Поняла. – столь же тих ответила брюнетка. Ей не нужно было повторять два раза, да и она сама знала что нужно делать.
    - «Похоже, он и вправду повзрослел».
    - Ле-е-е-ви-и-и! Меня зовут Хозуки Кихуро, и я сильнейший Мечник скрытого Тумана. Дружище, если ты тут, не мог бы ты уделить мне пару минут! У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться!
    Эти вопли стерли любую надежду поймать жертву. Ей даже говорить ничего не хотелось.
    - «Показалось».
    Изуми недовольно села в «позу лотоса» на берегу реки. Конечно, ныть и расстраиваться было вовсе не в ее стиле, но злиться на напарника за необдуманные действия никто не запрещал.
    - «Хоть отдохну после дороги. Все равно, вряд-ли этот Леви настолько конченый, что просто вылезет на трех человек. Скорее всего, он убежит отсюда и мы его уже не найдем».


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Холмы около Мицуги
    Внешний вид: Закрытый плащ с капюшоном до колен. Фиолетовые глаза, длинные черные волосы, бледная кожа.
    Состояние: Вечное спокойствие.
    Инвентарь: Один из легендарных мечей "Король", остальное отсутствует.


    Сообщение отредактировал Жорик - Воскресенье, 04.08.2013, 19:13
    FrostikДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:31 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 0


    До чего же порой люди бывают алчны. Они пойдут на что угодно, чтобы получить для себя выгоду. Учиха, отошел от трупа Юкио. Он просчитывал ходы наперёд и готовился предпринять очередное действие, но двое соклана уже ушли, и ему не зачем было тревожится. Учиха дезактивировал свой шаринган, как тут уже подходят и другие. "Чего их всех суда прет, и что это за шиноби? нужно уходить отсюда, может, я еще увижу своих новых парочку друзей, а пока смываюсь по тихому."- Учиха, поднял с земли свои вещи: Гунбай-кама и сумку, как тут-же раздался крик. Учиха, чуть не оглох от такого крика.
    - Ле-е-е-ви-и-и! Меня зовут Хозуки Кихуро, и я сильнейший Мечник скрытого Тумана. Дружище, если ты тут, не мог бы ты уделить мне пару минут! У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться! - "Зачем же так орать? Я чуть не оглох."
    Макото скрылся, запрыгнув на ветки он перепрыгивал с ветки на ветку. Учиха поднажал, и скрылся в неизвестное ему направления....
    --------------->>>Не знаю, куда.


    ZurabДата: Вторник, 06.08.2013, 12:35 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    <<<<-----юго всоточное селение.

    Учиха скрытно передвигался вдоль реки, к тому месту где он встретил трех незнакомцев. Он хотел начать поиски именно там. Добравшись до места назначения, Наоки ничего кроме трупа не заметил.
    Труп все еще здесь? Чертовы сепаратисты даже лидера похоронить не удосужились... Насколько же они жалкие? Даже Учиха был среди них... А вот второй Учиха, был ли он сепаратистом?
    Наоки решил сделать перерыв, дабы похоронить бывшего мечника, ибо он был уверен, что сепаратисты этого так и не сделают. Спрятав меч, который скорей всего был ценен для сепаратистов , Учиха закинул на спину труп мечника и отправился искать подходящее место. Найдя не большой участок, который по мнению Наоки был наиболее подходящим местом, он кинул труп на землю, после чего сложил несколько печатей использовав технику Высвобождение земли: Адская трясина .
    Труп начало засасывать в землю. После того как его засосало на несколько метров, Наоки остановил технику.
    Скоро земля станет тверже... Теперь со спокойной совестью можно уходить, будем считать что это цена за его меч.
    Учиха направился к месту где оставил меч, но остановился не дойдя до места. Он увидел девушку, сидящую у реки и парня находившегося  рядом с ней. Особое внимание привлек меч девушки, именно из-за него Учиха был здесь.
    Это тот самый меч, который избавит меня от проклятия? Выглядит он так же на картинке. Надеюсь, она согласиться помочь... А этот второй, его меч тоже мне известен, ибо все знают об одном из 7 мечей, когда то принадлежавшим легендарным мечникам тумана. Обезглавливатель, а вот кто его обладатель?
    Наоки надоело гадать и он вышел из укрытия, надеясь что два путника его заметят. Он медленно шагал по направлению к мечникам. Остановившись на безопасном расстояний, он молча глядел на них, ожидая что они первыми заговорят.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.


    Сообщение отредактировал Zurab - Вторник, 06.08.2013, 12:36
    SeyДата: Вторник, 06.08.2013, 17:27 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 0


    Сю наблюдплп зп всем происходящим. Она уставилась на Ливи, но не обнаружила его. "Вот чёрт! Опять удрал, чёртов мечник!" - в мыслях прошипела та. Юная шиноби и сама решила скрыться, так как здесь было очень много шиноби из клана Учиха. Сею многое знала о этом клане, а главное, что все члены этого клана обладают ширинганом. Особое зрение, которое позволяет им видеть всю аттаку противника. Они могут предсказать любое его действие. Такие люди - серьёзные противники, а особенно для такого юного шиноби, как Сею.
    Девушка предпочла скрыться. Она просто исчезла с виду. Сначала, девушка спряталась в листве дерева, спокойно сидя на ветке. Она захотела понаблюдать за этим всем, но как только члены клана Учиха начали расходиться, то юной особе стало скучно и она тяжело вздохнула. Девушка окинула всё взглядом. Она заметила ещё людей, но они уже не были из клана. Это были простые шиноби. Они искали именно того парня, с котором Сю "разговаривала". Девушка только внимательно за ними следила, но как только этот парень заорал на всю округу, то Сю только с ехидной улыбкой исчезда из виду.
    -------------Парк--------------
    Oliver_TwistДата: Среда, 07.08.2013, 01:17 | Сообщение # 29
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Вновь у реки появился Мамору. Увидев всю обстановку, на его физиономии появилось некое недовольство. Не спеша, медленными шагами, Мамору шел за Наоки. Позже взгляд парня, переменился на других двух шиноби, которые являлись членами организации "Рассвет". Хм, а они что здесь делают? На голове Учихи всё также присутствовал капюшон, именно он делал парня более таинственным, скрытым. Не тратя времени, парень использовал шуншин, резким движением, брюнет переместился за спину Наоки. Во время передвижения, Мамору достал свой кусанаги. Переместись, парень подставил его к шеи Наоки. - Что за крысы здесь бегают? Обратился Мамору к ""Рики" и "Кихуро". Он думал, что они должны быть в курсе всех дел, что здесь происходили. - Ты ещё не ушел? В этот раз Учиха обратился к Наоки, на лице парня появилась злостная, еле заметная улыбка. В глазах Мамору был активирован Шаринган.



    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ZurabДата: Среда, 07.08.2013, 11:33 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    Стоило только Наоки заметит слежку как преследователь оказался за его спиной и подставил меч к его шей. Учиха даже не шелохнулся, ибо если бы "мистер капюшон" хотел бы его убить он бы сделал это с помощью техники и гораздо раньше чем сейчас.
    - Что за крысы здесь бегают? - проговорил Мамору. После чего он обратился уже к Наоки:
    - Ты ещё не ушел?
    - Как видишь... И зачем мне уходить? Это территория, насколько я знаю, не принадлежит частному лицу или я ошибаюсь?
    Улыбка на лице собрата Учихи, немного раздражала Наоки, да и меч у горла не радовал его. Он отпрыгнул от Мамору метра на 3 после чего повернулся к нему лицом и продолжил свою речь:
    - Если тебя бесит мое присутствие, я уйду... Но после того как завершу свой дела...
    Наоки продержался не большую паузу, дабы активировать свой шаринган, после чего внимательно осмотрел местность, ибо он не хотел что бы кто нибудь еще свалился на его голову, никого более не заметив он продолжил разговор:
    - И ты конечно спросишь, что за дела? - Наоки посмотрел на девушку которая была на берегу и сказал - Есть одна вещица, от которой я хочу избавиться, но не могу... Меч который блестит за спиной этой девушки - способен избавить меня от некого проклятия... Хоть это и пустяк, думаю вы захотите чего нибудь взамен. Сразу скажу материального ничего не дам, ибо не чего мне вам дать, а вот услугу оказать могу, вопрос в том какую? Если вы конечно, избавите меня от проклятие бесплатно так сказать, я уйду сразу же и вы меня больше здесь не увидите.
    Он знает что я из республики? Думаю нет или да? Но в любом случае я здесь не по их душу, и я не враг... Но кто их знает, неизвестно что им вдарит в голову, надо быть предельно внимательным, и не исключать возможную битву... Но против всех их мне не выстоять, поэтому и отступление тоже надо продумать... Было проще если бы они согласились со мной...
    Наоки всем своим видам давал понять, что он обыкновенный путник, не принадлежащий не какому селению, и что он не знает кто они такие, хотя все было совсем наоборот. Шаринган был сконцентрировал по большей степени на другом Учихе, ибо Наоки именно его считал самым опасным из этой тройки, хотя и других он со счетов не сбрасывал. Особенно его напрягал обезглавливатель.



    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.


    Сообщение отредактировал Zurab - Среда, 07.08.2013, 11:37
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Река
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.