Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Кафешка
    Кафешка
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 22:53 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Небольшое, уютное заведение, где можно заказать лёгкие завтрак или обед попроще.
    janeДата: Вторник, 16.07.2013, 12:13 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи вошла в небольшое кафе, чтобы перекусить. День только начинался, а следовательно, наступило неплохое время для завтрака. Готовить что-либо с утра ей было лень, да и продуктов, собственно, не было, так что она решила сходить в кафешку, которая находится как раз не далеко от её дома. Дама была здесь не частым гостем. Окинув взглядом на половину пустое (или полное, это кому как) заведение, Асаи выбрала ближайший свободный столик, особо не выбирая. Всё равно тут её практически никто не знал, а она уж тем более не знала никого из посетителей. Казалось бы, ведь одни и те же люди, но Гокаге, как никак, был большим городом. Усевшись за тем столиком, который она выбрала, Асаи взяла меню и начала лениво листать его, в поисках чего-нибудь кошерного. Через минуту, плюнув на всё это дело, она обратилась к официанту:

    — Ваш обычный заказ на завтрак и чай, — спокойно сказала она и положила меню на место. Но ей не понравилось, как оно лежит, так что через несколько секунд она чуть-чуть поправила его, после чего спокойно вздохнула и откинулась на спинку стула. Стул, как ни странно, был не мягким, но весьма удобным. Оставалось лишь ждать её заказ, который, как надеялась сама женщина, принесут в ближайшее время.

    ЖДУ ПАРТНЁРА ДЛЯ ИГРЫ.
    AlterEgoДата: Вторник, 16.07.2013, 17:52 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Цитата
     ЖДУ ПАРТНЁРА ДЛЯ ИГРЫ.
    As you wish, my lady.

    Обычный такой, хороший день(не тот день, который когда не ночь и не утро, а тот день, который циферкой в календаре пишут). И вот проходит Рен мимо очередной кафешки, которых на улице пруд пруди, и тут раз, приспичило поесть. Нет, вообще  есть девушке хотелось, но именно около этого кафе живот не выдержал и вполне так недовольно заурчал. Посчитав, что это знак, Рен вальяжно ввалилась в заведение. Ну, почти что ввалилась. На самом деле, она хотела просто протолкнуть дверь ногой, но сзади неё кто-то в этот момент решил хорошо пошутить и открыть дверь, ведь девушка слегка отошла для разгона, уже набирая воздух в лёгкие, готовясь крикнуть "Жратва, едрить её в корень" на всё заведение, Рен не находит точки опоры и чуть ли не падает на заднюю точку лишь отрывисто произнеся: "Ёпта". Не сказать, что данная леди отражалась высоким слогом, оттого могла вполне спокойно упомянуть родителей прекрасного деревянного изделия и напомнить, сколько семян принял её пестик, если вы понимаете, о чём я.
    Снова почувствовав твёрдую землю под ногами, девушка решила больше не рисковать, а войти как обычный человек. Далее последовала походка "Я не пьяный, иду прямо", отчего ноги задирались выше, чем требуется. И вот проходит она мимо людей, смотрит на них, улыбается и тут видит даму, что отличается от многих. Во-первых, чёрной помадой, во-вторых, странной, но не готской одеждой. Такой резкий контраст заставил Рен застыть на полудействии(отчего одна нога висела в воздухе), глаза перестали мигать, а рот приоткрылся. Сия поза выражала что-то по типу: "Актовыапочемувыакаквасзовутамыневстречалисьакакойувасразмергруди", но Рен молчала, просто глядя на девушку(или женщину, кто их, чёрт возьми, разберёт), что сидела к ней боком.
    janeДата: Вторник, 16.07.2013, 18:12 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи не могла не обратить внимания на всё это. Даже самое появление девушки уже привлекало к себе внимание, хочешь ты этого или нет. Она обычно доверяла своему первому впечатлению, а сейчас оно, если честно, было далеко не самым лучшим. Но что-то здесь было не так. Весь этот лютый задор, напористый нрав и поведение шута скрывало нечто большее, что просто так и не увидишь. Женщина не сразу поняла, что Рен смотрела именно на неё. Она застыла, как хромая рысь, пристально разглядывая свою добычу. И даже не смотря на то, что Рен не выражала никаких агрессивных эмоций, Асаи слегка передёрнуло. Сохранив нейтральное выражение лица, она повернула голову в сторону девушки, так же пристально уставившись на неё. Разумеется, большая часть кадра была занята её весьма длинной, и, кстати, красивой ногой. Сама же она выглядела весьма экзотично для данных мест. И этот шарфик тоже выделял её из толпы. Кто додумается носить шарф в такое время года? Видимо, только оригинальный человек. Или тот, кому этот шарф дорог. Значит, сентиментальности и прочее. Весьма неплохая логическая цепочка. Сама не зная почему, Асаи заинтересовалась этой особой, ну это так, на один завтрак, чтобы не было скучно.

    — Эй, подруга... — спокойно сказала она, глядя на Рен, — Хватит дурака валять. Либо садись, либо проходи дальше.

    При этом, говоря такую дружелюбную и располагающую к себе фразу, Асаи смогла сказать её с явным безразличием.
    AlterEgoДата: Вторник, 16.07.2013, 19:57 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Воу-воу-воу, сис, полегче на поворотах, меня быстро укачивает, не хотелось бы покрыть тебя чем-то жёлто-зелёным и скользким, - сказала Рен, в то же время с разгона присаживаясь на стул напротив, чуть не свалившись на другую сторону, а, нет, удержалась. Нет, ну а что такого? Это же вполне логично, ну посудите сами. Есть вариант просто смотаться и поесть на халяву, так? А если попытаются облапошить саму девушку, то она просто подморозит чьи-то длинные ножки, вырежет почку, продаст её, деньгами расплатиться и сдача останется. Гениально же! Тем более особо ни за кого глаз не зацепился, так? А значит, эту тяночка самая выделяющаяся, оригинальная, а значит её и троллить приятнее и веселее. Это же просто море удовольствия. Что касается троллинга то почему бы не начать?

    -А так, слушай, раз уж наши отношения развиваются настолько быстро, - начала девушка, сделав более-менее серьёзную мину, - то давай ты сразу предложишь кофе, ванну или себя, я выберу последнее(ну, или мы можем как-то совместить, но главное, чтобы с третьим вариантом), а на утро можно и познакомиться, - закончив данное предложение с вполне милой улыбкой, без тени смущения изрекла Рен. Разумеется, на данном этапе отношений, когда ты даже и имя человека-то не знаешь, это звучало, нелепо, оскорбительно, но попытка - не пытка, ведь так? Ну ударят разочек по щеке, но это же не пытка, а по виду этой особы не заметно, что она таскает за собой железную деву.
    janeДата: Вторник, 16.07.2013, 20:34 | Сообщение # 6
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи проводила взглядом пятую точку Рен, пока та реактивно сближалась со стулом. Женщина как-то настороженно, но одновременно внимательно смотрела на неё. Частности, на её лицо. Выражение и взгляд могут рассказать многое. И что же, спросите вы, видела Асаи в лице Рен? Ну-у... ничего очевидного. Просто весёлый шут женского рода. Девочка, которой было скучно. Может быть, одиноко.

    — Зачем так торопиться? Начнём хотя бы с совместного завтрака. — подыграла ей Асаи. На данном этапе их увлекательной беседы, она сочла всё это за шутку. И хотя такие шутки при почти первой встрече звучали очень странно, особенно в ушах самой женщины, она решила, что как-то оправдываться и упираться смысла нету. Да и это была шутка. Наверное.
    AlterEgoДата: Вторник, 16.07.2013, 21:04 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    - Ну, моё дело предложить, ваше дело принять предложение и проявить инициативу, - пожала плечами девушка, вполне со спокойным выражением лица, словно так и звучал фразеологизм, словно так и надо было. Услышав о завтраке, спокойное выражение резко сменилось на чеширскую улыбку. - Кто первый предложил, тот и платит.

    Наглость - второе счастье, как говорится. Так что девушка с просящими глазами глядела на Асаи, спрятав нижнюю часть лица в шарфе, держа тот в руках. Данная поза выражала всю невинность этой особы, хотя мысли были очень даже не добрыми, а Рен лишь гадала, как на Лисицу повлияет резкая смена поведения и настроения и будет ли это действенно, ведь самое главное для неё на данный момент - пожрать, да желательно так, чтобы было всё было, ничего за это не было, да и финансы чтобы не пострадали.
    janeДата: Вторник, 16.07.2013, 21:34 | Сообщение # 8
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи пожала плечами в ответ. Ну щито поделать. Такова жизнь. В этот раз платит она, в следующий уже не она. Женщина взглянула на Рен ещё раз, внимательно всматриваясь в это невинное, детское лицо. Но что-то тут было не так. Слишком уж резкие перепады поведения. Кицунэ тяжело вздохнула.

    — Чего только не сделаешь ради любви... — шутливо ответила она, не понимая серьёзности всей фразы. Она вообще в этой ситуации мало чего понимала. Возможно, в скором времени она пожалеет об этом, когда ситуация примет совершенно другой, более серьёзный оборот. Хотя, Рен ведь должна была понимать, что это шутка? Кто знает. Асаи жестом показала шефу что блюда сделать надо два, вместо одного. Тот кивнул в ответ. После этого она вернулась мыслями обратно за стол. Мыслишки, кстати, были в беспорядке. Она появилась из ниоткуда и уже внесла в её размеренную, скучную и однообразную жизнь немного хаоса (больше хаоса для бога хаоса!). Нельзя было сказать, что это плохо, но и особой радости не вызывало. Пока что.
    AlterEgoДата: Вторник, 16.07.2013, 21:58 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    После согласия, девушка отпустила шарф, резко выпрямилась и поклонилась. Правда, она не учла, что сидит, да и от резкого движения не успеешь затормозить, так что это было больше знакомство лба со столом, нежели жестом вежливости. Что же касается наивной мечты Асаи, что Рен когда-нибудь заплатит за обед...что же, мечтать не вредно. Но вернёмся к месту действия. Под сильным ударом лба о стол, пошатнулось всё государство имени этого стола, отчего все жители с строения подпрыгнули от страха и гнева, ведь какая это наглость, так резко и без предупреждений вторгнуться на чужую территорию! Как бы то ни было, девушку это мало интересовало. Она лишь выразила глубочайшую благодарность за еду, после чего замолкла и перестала двигаться. Потом раздались непонятные звуки, которые со временем перешли в хохот. А почему бы не посмеяться? Ведь Рен действительно весело, редко ей попадаются такие люди с таким холодным спокойствием и сосредоточенностью. Они словно бросают вызов тому, кто полностью подчинил себе эту "застывшую" стихию. И стоит признаться, что появился некий азарт, словно это был спор на какую-то важную вещь. Спор, который ты не хочешь проигрывать.
    А в это время смех всё не пропадал, он отражался от стен, размножался почкованием, стал литься отовсюду. В этот момент Рен чётко понимала одну вещь - она точно не выпустит этот чистейший лёд из рук просто так, даже если после встречи с ним придётся ампутировать руки.
    janeДата: Вторник, 16.07.2013, 22:21 | Сообщение # 10
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи с интересом наблюдала за Рен. Она вела себя очень странно, можно даже сказать, неадекватно. Слишком резкие перепады эмоций и неожиданные действия, которые с уверенностью можно назвать нелепыми. Но что-то привлекательное было в ней. Возможно, ей именно этого элемента хаоса и не хватало. Так сказать, в противовес. Сейчас Кицунэ чувствовала себя так, будто знакома с ней уже долгое время. Она даже опустилась до того, что улыбнулась, хотя в обычных условиях незнакомому человеку она не улыбается в принципе. «Что ты делаешь со мной, чертовка?» — подумала она, легко улыбаясь, при этом глядя на смеющеюся Рен. И хотя Асаи не понимала, почему она заливается звонким смехом, она вдруг поняла что все вдруг обернулись на их столик и пристально смотрели на них как на двух ненормальных.

    — Чего смеёмся, барышня? — спросила она, а потом всё же решила добавить более строгое: — И вообще, скромнее надо быть, да.
    AlterEgoДата: Вторник, 16.07.2013, 22:34 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Смех резко прекратился, но Рен даже не шелохнулась. Спустя 15 секунд Курохико выдала ещё одну гениальную фразу:
    -Я проболела неделю,  когда все проходили слова на "скр-", - буркнула девушка, словно оправдываясь на экзаменах. -И с каких пор столы учат людей скромности? Мы хотя бы не стоим, где попало(мы ходим, где попало!), причём в большинстве своём одетые. Стоп. А почему у стола женский голос? Сударь, да вы никак вздумали обмануть меня! - воскликнула девушка, хотя это было не так уж и громко, как тот же смех. Прикрыв один глаз, девушка прожигала в деревянном изделии дырку и грозя ему пальцем. Длилось  это недолго, после чего Рен примирительно подняла руки и уже с более спокойной улыбкой произнесла:
    -Шучу. Зато от тебя уже не несёт так морозильной камерой, - с миловидной улыбкой произнесла девушка. Судя по всему, её не особо волновало, что она только что назвала незнакомого человека практически морозилкой. Зато, это было весело, весело изводить человека, ставить его в нестандартные ситуации и смотреть на реакцию, а как обогащается мимика подопытных, вы бы видели. -Вон, даже глаза подобрели.
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 00:02 | Сообщение # 12
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Она внимательно слушала Рен. Вообще было это вполне обычно для неё. Внимательно и слушать, и смотреть. Создаёт более-менее адекватное впечатление от беседы. Однако, ей, казалось, было пофиг. На своей волне деточка. То, что Рен слишком зациклилась на ней, не очень нравилось. Быть предметом обсуждения или разговора всегда труднее и что главное - скучнее. Асаи поправила волосы, как бы оттягивая время и привлекая внимание к своему лицу. Эдакий подсознательный жест, которому он даже не уделила должного внимания и просто сделала на автомате.

    — Ты странная, вот что я могу сказать. — спокойно добавила она. Улыбки на лице больше не было, однако оно всё равно оставалось каким-то доброжелательным, что ли. По крайней мере не нейтральным и не враждебным, что уже радовало. — А тебе то что? Я думала, что мы просто завтракаем вместе.

    Последняя фраза была чем-то вроде подсечки, чтобы вернуть Рен в нормальное состояние, чтобы она вспомнила, где находится и зачем, потому что она, видимо, увлеклась больше нужного. Но почему-то Асаи показалось, что это лишь больше раззадорит её, так что спустя несколько секунд она уже успела пожалеть о сказанном.
    AlterEgoДата: Среда, 17.07.2013, 00:19 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    -Ты снова замораживаешься, бу, - надула девушка щёки, выглядя уже совсем по-детски. -От меня что ли великой силой холодильника заражаешься? - бормочет Рен себе под нос. И тут Асаи совершает глупейшую ошибку - напоминает девушке о её месте, мол, только позавтракаем и разбежимся, детка, уж звиняй. Курохико лишь прищурилась, ухмыльнулась, да не просто, а очень с вызовом, некоторые бы даже назвали это оскалом. Её лицо явно выражало мысль: "Неужто ты правда думаешь, что сможешь так легко отделаться?". Правда, такое выражение лица просуществовало лишь секунду - мгновение, а было ли оно вообще? Возможно, это было лишь иллюзией или видением. Как бы то ни было, теперь Рен откинулась на спинку стула, прижав ладонь ко рту, глаза же её было расширены от удивления:

    -Как так? А как же кофе, ванна и ты? - с чистейшим, без фальши удивлением подмечает девушка, покачивая головой. -Нет, милая, так дела не делаются, никуда не годиться, - продолжила она, покачивая головой.

    И тут раздался хруст, покачивания прекратились, и всё, что могла произнести девушка, так это невинное: "Ауч..." Вот так вот хруст шеи и нарушает целые представления, опасайтесь хруста, возможно, он уже за вашей спиной.
    janeДата: Среда, 17.07.2013, 00:30 | Сообщение # 14
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Что и следовало ожидать, фраза Асаи лишь разожгла интерес. Возможно, проще было поддаться ей и подыграть, но увы, она не была не из того типа женщин, которые могут нарушать свои принципы и характер, даже если перед ними находится весьма милая особа противоположного пола. Следующие слова Рен не вызывали улыбки и лицо оставалось таким же неизменным: доброжелательная мордашка тридцати лет, но безо всяких эмоций. Видимо, Асаи полностью взяла в себя в руки и вдруг вспомнила, что вообще спокойный человек и рассудительный.

    — Думаю, это можно отложить до следующего раза. Если он будет. — ответила она на выпады Рен весьма жестко. Её "следующий раз" звучал очень убедительно и можно было легко поверить, что его точно не будет. Но мы то с вами знаем, что такие встречи не бывают одноразовыми. Тем более, если всё начинается с завтрака. Когда у Рен хрустнула шея, Асаи лишь повела бровью и посмотрела на неё, потом на тонкую шею, прикрытую шарфом. Однако, через секунд эдак десять, не вытерпела, и с неким подобием беспокойства в глазах спросила:

    — С тобой всё в порядке? — хруст показался ей уж слишком громким.
    AlterEgoДата: Среда, 17.07.2013, 00:54 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Девушка вернула голову в обычное положение. На лице была извиняющаяся улыбка(а за что ей, собственно, извиняться?). Вернув на лицо свою обычную добрую улыбку милого и невинного создания. 

    -Извини-извини, просто забыла сделать зарядку, такое случается...каждый день, - припомнив переодичность сего действия, легко ответила девушка без какой-либо утайки. Ну а что, зачем делать зарядку, если вместо этого можно пройтись, поваляться подольше или покушать? Логично же, что зарядка ДЛЯ СЛАБАКОВ, как бы выразились в наше время. Устав от одной позы, Рен сложила руки в замок и положила на них подбородок. Глаза были слегка прищурены, но это было уже не то хитрожопское выражение лица, которое можно было назвать даже удручающем, сейчас же читалось лишь небольшое лукавство, лишь какое-то отдалённый отголосок ясных эмоций. Уставившись(а с таким взглядом другой фразы не подберёшь, как ни крути).

    -Знаешь, что говорит народ в подобных случаях? "Лё-ёд тро-нул-ся", - нараспев выдав последнюю фразу, заявила девушка. Почему-то ей нравилось упоминать что-то, связанное со льдом: морозильная камера, холодильник, да теперь ещё и это выражение. Не было это похоже на совпадение, лишь тонкие намёки, да ещё имевшие двойное дно.
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Кафешка
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.