Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Кафешка
    Кафешка
    PawerdragonДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:30 | Сообщение # 61
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Санджи проходя на кухню расслышав заказ, докурив сигарету кинул ее в мусорку, и пока она летела стал со скоростью летать по кухне, так же и обычные повара были в помощь поэтому когда сигарета опустилась на дно урны десерт уже был готов, что то типа фруктового салата с фруктами. -так остальное пока жарится. Блондин медленно закурил сигарету и помчался на скорости все перемешивать на раскаленных сковородках с кипящим маслом, когда все было готово, Санджи посмотрел на часы. -Всё за 15 минут, неплохо парни, и ещё одну минуту, что бы найти стакан! Стакан принесли сразу хотя Санджи подумал и сделал умнее, и получается голова трава ждал не долго, всего 15 минут и у него на столе уже стояла вся готовая еда, и 6 чашок, в двух было вино, в трех вода и одна была пустой, блондин докуривая сигарету, смотрел на парня. -Решил не много по фантазировать, денег возьму как за одну чашку поэтому не беспокойся. Лицо у Санджи было серьезное, без доли шутки. Заходи ещё, даже когда денег нет, все рабочие в этом кафе раньше голодали. Еда всегда найдется здесь для любого человека. Санджи направился на кухню взяв деньги.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    LiderДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:52 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 0


    Конечно Зоро не был против такого большого монолога в его сторону, но особой радостной реакции не произошло. Из-за чтения, слова повара не сильно были услышаны мечником. Никак не отреагировав, он лишь взял палочки, и принялся за еду. Чтение оставалось его единственной занятостью на данный момент. Глаза не отрывались от книги, и только левая рука была в активности, подавала еду в рот. Деньги не были тронуты их хозяином, так как текст не был услышан четко, лишь обрывки фраз. Завершив доедание горячей пищи, которая не была сравнима по своей горячности с мастерством писания данной книги в руках у чтеца, Зоро преступил к десерту. Осушив три чашки, а чашку с вином при этом не трогая, Ророноа ел и читал, похоже после старта чтения книги, глаза его не могут от нее оторваться.   
       - Можете пожалуйста, налить чай, и еще воды. На этот раз по больше - сказал мужчина в халате, все так же не отрывая глаз от своего объекта страсти в виде букв на страницах.   
       Спустя какой-то небольшой паузы, между диалогом, и вот этим монотонным молчанием чтением, человек с волосами цветом травы, озвучил свой следующий диалог.   
       - Будьте так ласковы, скажите где тут можно миссию найти для развлечения, а заодно и заработка денег. - произнес ласковым голосом. И да, все так же не отрываясь. Но уже более слушал, так как ожидал ответа. Конечно этот мечник не всегда, был так дружен. Но нельзя гадить там, от куда ешь, и он же все таки работает, а к этому нужно относиться с уважением. Также, в нем Зоро видел благородного человека, кем и себя считал, и своего отца, а к этому относился очень серьезно, наш “Король книг и правосудия”. Впечатлила его сцена с бродягой, не часто таких встретишь. И тот диалог насчет рабочих, не так уж был пропущен мимо ушей, как оказалось.   
       Осталось ждать ответа.


    Сообщение отредактировал Lider - Воскресенье, 11.08.2013, 18:53
    PawerdragonДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:22 | Сообщение # 63
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Санджи щелкнул пальцами и официант метнулся на кухню за чаем и водой, блондин присел напротив "травы" и закурил.

    - Какого рода миссии тебя интересуют? Можешь на "ты", тут все равны. - Санджи смотрел в упор на мечника дожидаясь ответа, но тут же добавил. - В принципе в Республике работа всегда найдется, но твой вид говорит о том что тебе нужны уникальные миссии, поэтому рассказывай вдоль и поперек, кафе и бары существуют для информации, даже если ты разыскиваешься сепаратистами мы всегда тебя спрячем, и не выдадим твоих тайн, и кстати если это секретно у нас есть угловой столик от ненужных глаз.

    Санджи оглядел всех присутствующих людей и своих работников, позже докурив сигарету потушил ее об пепельницу.

    - Рассказывай от начала и до конца я слушаю тебя внимательно. - после этих слов Санджи закурил следующую сигарету. - Если позволишь я при тебе буду курить.

    В глазах блондина была серьезность, он по внешнему виду понимал что у парня работка темная и не из легких. После этого, официант принес заказ, а шеф-повару принес кофе.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    LiderДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:16 | Сообщение # 64
    Баллов (рё) — 13
    Уважение — 0


    Завершив работу по обработке пищи, Ророноа Зоро, еще внимательнее углубился в книгу, медленными глотками пил вино. На его столе была вода и чай. Пропустив мимо ушей лишние слова, Зоро быстро обдумал, и начал говорить, при этом читая.   
       - Мне не важна, какого типа миссии. Лишь бы интереснее, и были деньги. Назови место, куда мне нужно обратиться, и все - допив свое вино, и осушив отставшую воду, он принялся за чай.  
       - Спасибо за помощь от сепаратистов. Принеси еще воды, и чай. Кури на здоровье. И делай что хочешь, твоя территория. - добавил ответ, и принялся читать. Через несколько минут, по блужданию страниц очередного приключенческого экшина про самурая, Зоро дочитал до определенного, нужного ему места, положил книгу в сумку за спиной. Сел в особую позу, закрыл глаза, положил руки на ноги и начал медитацию, изредка пил чай.


    Сообщение отредактировал Lider - Понедельник, 12.08.2013, 00:17
    PawerdragonДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:09 | Сообщение # 65
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Официант опять метнулся за напитками а Санджи продолжал курить и смотреть на мечника.
    -больше всего тебе заплатят совет лидеров их резиденция вон то огромное здание.
    Блондин указал пальцем в окно на действительно масштабное здание, после официант принес напитки.
    -Моё имя Санджи, обращайся если что мечник, буду рад помочь, любая информация, так же и у меня может со временем появится работа, но отплатить могу только едой, у нас не так много денег, все деньги что выдало правительство мы потратили на это кафе.
    Санджи высказал свой монолог, и встал из-за стола потушив сигарету об пепельницу.
    -Работа идет, а время деньги поэтому вернусь к своей работе.
    Блондин сделал дружеский оскал голове-траве и направился к кухне, зайдя туда он осмотрел блюда и стал добавлять специй по вкусу.
    -теперь в самый раз.
    И после этого закурил сигарету.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Кафешка
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.