Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Публичный парк. ((Городской парк Конохи.))
    Публичный парк.
    KashaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:19 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23




    Парк находиться возле главной улицы Конохи. Парк имеет одну большую аллею, которая тянется через весь парк.Так же в нем есть очень много разных мест отдыха, небольшие поляны, на которых можно без забот полежать и посмотреть на голубое небо. Парк представляет собой небольшое место отдыха от городской суеты. Ну согласитесь что будет отлично прийти в парк посидеть на одной из 20 лавочек и подышать кристально чистым воздухом. Это не только принесет вам спокойствия, но принесет удовольствие вашим легким.


    SakuraДата: Среда, 08.08.2012, 21:08 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11


    Начало игры


    Это ужасно. Как так можно было изуродовать человека? - подумала Сакура, вспоминая шиноби, которого она недавно закончила оперировать - И некоторые шрамы все равно останутся. Хотя о чем это я? С него же чуть ли не половину кожи срезали! Чудо то, что он не скончался на месте от болевого шока! Не говоря уж о том количестве крови, которой он потерял.
    Разминая затекшую от долгой работы шею, девушка направилась к лавочке, попавшейся ей на глаза, с превеликим удовольствием плюхнулась на нею своей филейной частью и растеклась от удовольствия. Закрыв покрасневшие от недосыпа глаза, куноичи принялась медленно и глубоко впускать и выпускать в свои легкие чистый воздух парка, насыщая кровь кислородом.
    - Как же я устала.
    Собравшись обратно в компактную кучку и усевшись поудобнее, Харуно принялась просматривать бумаги, которые все это время держала в руках, и делать нужные пометки карандашом.
    - Так, Харуку-сан вместе с дочкой можно и выписывать. А вот Сабуро-сана нужно бы еще дня на два придержать. Вдруг рана откроется, а зная его темтерамент, возможность этого самого "вдруг" многократно увеличивается. - принялась вслух комментировать карты больных - А вот этого представителя рода болбесовых я вообще только через неделю отпущу. Нечего было фигней страдать и лезть куда ни надо. А ведь взрослый уже человек...
    Вот так и просидела куноичи весь свой заслуженный обеденный перерыв, перебирая документы. А что поделать? Кто-то же должен эту работу делать.
    KashaДата: Среда, 08.08.2012, 23:34 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Очень долгое время стояло солнышко, не заходя за тучи, оно уже очень долгое время обогревало землю не прерывно. Не очень быстрыми шагами Какаши шел вдоль аллеи держа в правой руке книжку с зеленой обложкой, глаз Какаши уже долго наслаждался прекрасным сюжетом книги, что давала ему не обычное ублажение и спокойствие. Не длинноватые волосы Какаши раздувал перерывочный ветер, что поднимался, а потом сразу же стихал. В промежуток не определенного времени Какаши шел по аллеи пока не увидел сидящего на лавочке человека. Сразу же глаз Какаши узнал девушку и устремился к ней. Как всегда она была в своем репертуаре. Красный жылет подчеркивал её розовые волосы, на которой виднелась бандама.
    - Здравствуй Сакура, рад тебя видеть в столь неожиданном месте, давненько я не видел тебя так само как Наруто и Сая, наша команда уже давно распалась но не которые воспоминание остались.


    SakuraДата: Четверг, 09.08.2012, 01:31 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11


    Положив рядом с собой очередную просмотренную карту, Харуно посмотрев на небо и прислушавшись к вопящему животу, поняла, что она настоящая идиотка. Я же собиралась две-три проверить Сакура посмотрела на стопку бумаг рядом с собой, а потом на жалкие остатки, разложенные на коленях девушки и не смогла сдержать тяжелого вздоха.
    - Что такое трудоголик и как с этим бороться. - прошептала куноичи и с удовольствием потянулась, тревожа свои ноющие от неудобной позы и отсутствия движения мышцы. От этого замечательного и столь необходимого тушке медика занятия девушку оторвал голос, который она не забудет уже никогда. Голос ее первого наставника, Хатаке Какаши.
    - Здравствуй Сакура, рад тебя видеть в столь неожиданном месте, давненько я не видел тебя так само как Наруто и Сая, наша команда уже давно распалась но не которые воспоминание остались. Девушка повернулась к мужчине лицом с радостной улыбкой и сияющими глазами.
    - Какаши-сенсей?! - из-за переполняющего ее счастья, девушка вскочила с лавочки и брасилась на шею к своему одноглазому учителю. Как же я по всем скучаю. Отстранившись от Хатаке, Сакура изобразила на своей мордашке вселенскую обиду и проговорила, скрещивая руки на груди:
    - Значит, остались некоторые воспоминания? - нежным голоском прощебетала Харуно, натягивая на лицо невинную улыбку и сделав акцент на слове "некоторых" - Не переживайте так, Какаши-сенсей, я хороший медик, могу помоч с ранним склерозом. - все с той же улыбкой сказала девушка, доставая из сумки свои перчатки и нарочито медленно стала их натягивать на руки. А глазки то у девушки ой как не добро сияли...
    KashaДата: Четверг, 09.08.2012, 01:52 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Увидевший как Сакура натягивает перчатки, Какаши отступил пару шагов назад от понемал что сейчас может случиться её взгляд слегка напугал душу Какаши – сана. Окуратно положивши в сумку шиноби книжку с желтой обложкой Какаши не много отошел в сторону, и стоял на одном месте как вкопанный его мысли ушли далеко в прошлое.

    - Сакура… Та что я мелью вы моя первая команда за которую я взялся, с которой я выполнял первую свою миссию в роле Сенсея, это было незабываемо, я не когда не забуду вас. Можно сказать что я каждый день думаю про нашу седьмую команду, и я не раз раздумывал что бы было если бы Саски не ушел с деревни, но все решила судьба. Ах мне это не хватает, воплей Наруто, серьезности и устремленности Саски, и конечно же твоя… твоя.. ай да ладно.

    Какаши не много подошел к лавочке и аккуратно сел на её край, так что бы видеть Сакуру в полный рост, также джоунин прекрасно знал и понимал, что она может как то отреагировать, но ему было не много всеровно. Он смотрел на Сакуру её волосы раздувал легкий ветерок, Какаши прекрасно понимал что она уже не дитя, и не тот генин кем она раньше была.


    SakuraДата: Четверг, 09.08.2012, 12:12 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11


    Наблюдая за отступающим на пару шагов Какаши, девушка с трудом сдерживала рвущиеся наружу гордость и радость. Во как! Меня опасается сам Копирующий Ниндзя Конохи. - смотря на замершего на безопасном, от девушки, расстоянии мужчину, у Сакуры промелькнула мысль о там, что прекрасно он все помнит и так же хорошо знает своих учеников.
    - Сакура… Та что я мелью вы моя первая команда за которую я взялся, - и, скорей всего, последняя - не удержалась он внутреннего комментария Харуно - с которой я выполнял первую свою миссию в роле Сенсея, это было незабываемо, - Как будто это можно забыть! - я не когда не забуду вас. - А кто тебе даст?!- Можно сказать что я каждый день думаю про нашу седьмую команду, и я не раз раздумывал что бы было если бы Саски не ушел с деревни, но все решила судьба. Ах мне это не хватает, воплей Наруто, серьезности и устремленности Саски, и конечно же твоя… твоя.. ай да ладно.
    Девушка запрокинула голову, что бы сдержать слезы, которые так и норовились политься из ее глаз. Приложив уйму усилий на то, что бы воспоминание о Саске не затопили ее, девушка не сразу заметила, что Хатаке сменил свое место пребывания и уже приспокойненько сидел на лавочке и смотрел на нее.
    - Какаши-сенсей, а как у вас то дела? Вы никуда не спешите? - и с усталой улыбкой, присела рядом Харуно, отодвинув рабочие документы.


    Сообщение отредактировал Sakura - Четверг, 09.08.2012, 12:22
    KashaДата: Четверг, 09.08.2012, 12:33 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Легкий ветерок еще раз прошелся по волосам Какаши, его сердце и разум было заполнено воспоминаниями которые приходили в голову по порядку, то хорошие, то плохие. Какаши не определенный участок времени сидел молча, пока тишину не нарушила Сакура.

    - Какаши-сенсей, а как у вас то дела? Какаши опустил голову в низ, избегая взгляда Сакуры.
    Дела как всегда отлично, но мне приходиться читать одну й туже самую книгу по не сколько раз, по скольку Джирая – сан не выпустил новой книги, для меня это как муки ада. Мне нужно отправляться на миссию, очень далеко из-за того что на данный момент в нашей деревни мало шиноби которые могут защитить деревню, ты должна взяться за это. Ведь ты учиниться 5 – хокаге. Какаши показал легкую ухмылку Сакуре, при этом левой рукой почесал затылок.

    Мне нужно идти, дорога будет длинной – После этой фразы Какаши поднял свои ягодицы с лавочки, и устремился вдоль аллеи.




    Сообщение отредактировал Kasha - Четверг, 09.08.2012, 12:33
    SakuraДата: Четверг, 09.08.2012, 23:28 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11


    Опустив голову, Хатаке ответил:
    - Дела как всегда отлично, но мне приходиться читать одну и туже самую книгу по не сколько раз, по скольку Джирая – сан не выпустил новой книги. - девушка лишь улыбнулась, услышав ответ. Для него это наверное хуже пыток.
    - Мне нужно отправляться на миссию, очень далеко из-за того что на данный момент в нашей деревни мало шиноби которые могут защитить деревню, ты должна взяться за это. Ведь ты учиниться 5 – хокаге.
    - О, Какаши-сенсей, надеюсь миссия не особо сложная. Будьте аккуратнее, пожалуйста. Не хочу на вас использовать те умения, которые в меня вбила в прямом смысле этого слова Цунаде-сенсей. - обеспокоенно проговорила Харуно, но когда учитель улыбнулся, как-будто преободряя девушку, переживания усилились. Значит от миссии бесполезно ждать чего-нибудь хорошего, милого и безобидного.
    - Мне нужно идти, дорога будет длинной - сказал Какаши, поднимаясь с лавочки, и, не дождавшись ответа, направился в сторону выхода. А расстроенная девушка прошептала ему вслед:
    - Удачи.
    Собрав все свои бумаги, девушка также направилась к выходу. Обед закончился и ей пора было возвращаться к работе.

    KazukiДата: Среда, 15.08.2012, 23:23 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Фуда шел по какой - то неизвестной окрестности. И куда меня это черт блин занесло? Почесав затылок, парень, широко шагая, направился в вдоль какой-то интересной тропинке. Интересно как там брат? Все таки не стоило его отпускать доложить отчет Каге деревни водопада. Ну да ладна он уже взрослый и сам справится. Пройдя еще метра 4 парень присел на камень и тяжело вздохнул.
    – Вот это черт подери жарища.… Достав флягу водички, он сделал пару глотков и после с наслаждением вдохнул воздух.
    - Так это все хорошо посиделки, но пора топать дальше мы с братом договорились, что встретимся возле ворот. Прогулочным шагом Фуда шёл и рассматривал деревья и рядом растущие цветы и кустарники. Помню в детстве Шиба боялся этих кустов, он думал там живет бабайка. Слегка посмеявшись, юноша посмотрел вперед и увидел уже то самое место, куда назначена была встреча.
    – Не ужели я дошел первый? Это мега опупенно. Фуда подбежал и сел. Вытянул ноги вперед, расстегнул свою красную кофту.
    – Фу… жарень.


    KazukiДата: Четверг, 16.08.2012, 13:30 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Фуда посмотрел на луну и затем перевел взгляд на старика. Интересно откуда он появился тут? И вообще что он тут делает?
    -Вы не находите что это время суток всегда отличалось своей красотой
    - Здравствуйте, да она потрясающая. Глубоко вздохнув Фуда посмотрел на дедка, затем застегнул пару пуговиц на кофте и привстал.
    – Ладна старец мне пора, было приятно поболтать. Парень, шарпая кеда, пошел по каменной тропинке в направлении долины завершения. И почему мне не сидится, надеюсь, братец найдет меня…


    123Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:44 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Вдруг из дерева показалась голова Зецу.Он был рад что нашел его.

    -А вот и он...Хмм пора сообщить об этом Лидеру.

    Зецу закрыл расстение и голова закрылась врагу его зааметить невозможно.Он исчез в дереве.

    ------------->К лидеру


    AsumaДата: Среда, 12.09.2012, 16:48 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Бурро медленный шагом он осматривал Коноху, так сказать что бы лучше знать противника изнутри. Он зашёл в пар, скорее всего что бы передохнуть. Мужчина сел на одну из скамеек и стал разглядывать окружающие его места и людей проходящих мимо.
    123Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:57 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу появился на одном из деревьев.Он осмотрелся и заметил одного юношу.
    -Хммм...Так вот он...Каге.
    Он вышел из дереве и спрыгнул затем на землю.Потом он появился из Тени и начал приближаться к Бурро.


    AsumaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:01 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Бурро был на пике внимательности и сразу заметил человека в чёрном плаще.
    Акацуки? Тут и не боится он умереть от шиноби листа? Хотя его появления мне только на руку.
    Бурро встал и направился в сторону Зецу. Ветер развевал плащ нового Каге. Подойдя к нему на расстояние в один метр он остановился.
    - Я хочу вступить в Акацуки.
    123Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:20 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу был слегка удивлен что сам Каге решил предать свою деревню и вступить в акацуки ему показалось это странным.Зецу отпрыгнул на метра 3 для безопасности.
    -Хмм...Что-то не вериться мне что Каге готов предать свою деревню и встпуить в Акацуки.LДокажи мне что ты предал свою деревню.




    Сообщение отредактировал StarKiller - Четверг, 13.09.2012, 18:22
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Публичный парк. ((Городской парк Конохи.))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.