Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ролевая по Наруто » Ролевая тематика » Лавка товаров » Перечень товаров
    Перечень товаров
    janeДата: Вторник, 09.07.2013, 14:01 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Свиток поглощения 30 рё
    Позволяет поглотить любую направленную стихийную технику до B-ранга включительно. Свиток сам по себе небольшой, его можно хранить в кармане штанов, сумке или кармашке на жилете шиноби. Максимум можно иметь 2 свитка.




    Световая бомба 15 рё
    Небольшая, круглая бомбочка, которая может взрывать пуканы и глаза других игроков. Наполнена особой зажигательной смесью, которая при реакции излучает ослепительный белый свет. В основном, используется для отвлечения внимания и создания условий для атаки.




    Антидот 20 рё
    Это одно из разновидностей лекарств, которые снимают эффекты ядов. Большинство ядов имеют одинаковую белковую структуру, однако антидот может не сработать против особенных ядов, которые были сделаны мастерами своего дела. Однако, если каплю яда добавить в антидот, это увеличит вероятность срабатывания антидота.




    Зокецуган 30 рё
    Это одно из разновидностей медицинских препаратов, с помощью которых можно восстановить потерянную кровь. Пилюля с особой формулой, богатой на белки, ускоряет выработку крови крови и временно заменяет часть жидкости в организме на плазму крови, позволяя сражаться при большой кровопотере. Так же может спасти жизнь человеку, который потерял много крови. В комплект входит 3 пилюли.




    Скрытый уголёк 15 рё
    Спрятанное во рту, обычно за последним зубом с любой стороны, оружие, которое представляет из себя особый уголёк, который активируется, если его укусить. Он накаляется и способен поджигать различные воспламеняемые субстанции, например масло. Да и даже если плюнуть таким в волосы, приятно не будет точно.




    Хьёроган 30 рё
    Это одно из разновидностей медицинских препаратов, с помощью которых можно восстановить чакру и выносливость. Пилюля с особой формулой, богатой на белки, расширяет каналы чакры, увеличивая приток оной, позволяя ощутить вам второе дыхание. Такие использовали во время войны, чтобы долго сражаться. Если вы долго не ели, эти пилюли могут временно заменить источник питательных веществ. В комплект входит 3 пилюли.




    Неко-ушки 1 рё
    Тренд этого сезона. Вы ещё никогда не чувствовали себя таким нежным и пушистым.




    Ядовитая бомба 30 рё
    Небольшая, круглая бомбочка, в которой находится спрессованный ядовитый газ. При использовании или броске, газ стремительно распыляется в радиусе 2 - 4 метров с помощью слабого взрыва. Ядовитый газ является стандартным по сложности и может быть нейтрализован с помощью антидота.




    Дальномер 30 рё
    Специальное механическое устройство, которое является усовершенствованной версией стандартного бинокля. Он одевается на глаз и им гораздо проще пользоваться. С помощью такого устройства можно разглядеть мелкие детали на весьма внушительном расстоянии в 300 метров а так же определять точное расстояние до объектов в радиусе 20 метров.




    Подзорная труба 15 рё
    Для тех, кто предпочитает классику. Этим всё сказано. Дальность обзора составляет 1 - 1.5 километров, что значительно превышает дальность дальномера, однако, подзорная труба больше по размерам и её не так удобно переносить и уж тем более пользоваться, особенно когда надо сделать это быстро и сейчас.




    Рация 30 рё
    Весьма продвинутая технология радиосвязи. Небольшая рация похожа на наушник и имеет встроенный микрофон. За неплохую цену, это очень даже годный девайс, с помощью которого можно поддерживать связь на расстоянии до пятисот метров. Поддерживает одновременно до трёх каналов, т.е. соединить можно максимум три рации.




    Ниншики 50 рё
    Ниншики — сборка карточек, в которых содержится базовая информация (параметры, стихии, примерное направление техник) на каждого игрока-шиноби, который проживает в Республике. Обладая такими, можно заранее приготовиться к бою и знать, что можно ожидать от того или иного шиноби, если когда-нибудь вам придётся скрестить мечи.


    Ролевая по Наруто » Ролевая тематика » Лавка товаров » Перечень товаров
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.